Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 11 2013, 10:56 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительной версии в субботу, 10 августа, водитель ВАЗ-2114, совершая запрещённый левый поворот на улице Калинина, спровоцировал ДТП с участием мотоцикла.

В результате аварии, молодого парня с различными травмами доставили в реанимацию.
опубликованное пользователем изображение

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114, нарушив ПДД, спровоцировал ДТП с мотоциклом на ул. Калинина

Медвежик
post Aug 11 2013, 20:36 
Отправлено #62


Медвежик



Сообщений: 587



Ну что за народ у нас такой? Если гаишников не видать, то и сплошная им не сплошная dry.gif

--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Aug 11 2013, 20:41 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 9 932
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(riocomfort @ Aug 11 2013, 01:14)
... К сожалению в это раз он выехал без экипа, был уставшим и невыспавшимся. Отчасти сам виноват в произошедшем. в общем бла бла бла... Случилось то, что случилось
*


как же я люблю адекватных людей. выздоровления скорейшего!
если есть возможность, переводите на Гладкова в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (не в обиду докторам с БСМП)

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Aug 11 2013, 20:43

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 11 2013, 20:44 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(Ma$hka @ Aug 11 2013, 17:44)
Если виновник официально он, то могут и уголовное дело завести - причинение тяжкой травмы здоровью.
*

Травмы полученные мотоциклистом на тяжкие не тянут. У него только переломы которые обычно заживают, при тяжких это ампутация конечностей, потеря слуха и зрения, дисфункция органов.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Aug 11 2013, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Aug 11 2013, 20:48 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


Не безопасное это дело, на мотоцикле передвигаться.

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  0/+5  
Василий Иванович
post Aug 11 2013, 21:26 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(MikeTurist @ Aug 11 2013, 15:45)
И ведь нифига этому зубилисту не будет кроме штрафа в 1500 руб.
*

Кажется мне ему еще вот эта статья светит:
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
ч.1 влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
ч.2 влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

+ выплаты потерпевшему по решению суда.

Но за подобное это очень мало... sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
motoman
post Aug 11 2013, 21:27 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


В наше время по пешеходному переходу ходить уже страшно..
Profile CardPM
  0/+2  
зодиак
post Aug 11 2013, 21:34 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(СубаруМедведь @ Aug 11 2013, 21:36)
Ну что за народ у нас такой? Если гаишников не видать, то и сплошная им не сплошная  dry.gif
*

Рассея матушка-у нас свой путь,отличный от европейского.

Сообщение отредактировал зодиак - Aug 11 2013, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Aug 11 2013, 23:44 
Отправлено #69


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



Цитата(казантипыч21 @ Aug 11 2013, 15:35)
Всетаки соглашусь с братьями-байкерами, прямоток был бы- может водитель 2114 заметил бы байк.
*

если бы у хруста был прямоток а у коробки сабвуфер на 3-5 квт...
если б у бабки был...

выздоровления мото!

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
riocomfort
post Aug 12 2013, 00:10 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 76
Yamaha FZ-6N


Боже мой, люди, вы нормальные вообще нет? Сейчас все адекватные люди поймут меня правильно, всем подряд отвечать нет никакого желания, поэтому постараюсь покороче. Номеров нет, потому что мы и так горбатимся на это государство и посвящаем ему жизнь, платить налоги на воздух лично я и мой брат не считаем нужным. Хотя мысли поставить его и мой моты, на учет есть и это произойдет. Далее... На водителя будет написано заявление, материалы у адвокатов, я расшибусь в лепешку но его посажу, ибо таким уродам не место среди людей. Повреждения, к сведению некоторых форумчан, более чем подходят под описание тяжких телесных. Было бы у меня больше времени в тот момент когда проезжал место ДТП по пути в больницу, судьбу водителя я бы решил на месте и ни разу не пожалел бы, если бы он полежал в реанимации столько же сколько лежит мой брат и потерпел столько же боли, сколько терпит он!!! Далее... Всем отписавшимся, считающим себя остроумными, троллями или тех кто считает, что байкеры, мопедисты, скутеристы и прочие водители двухколесного транспорта - обнаглевшие идиоты, не знающие страха и законов и так далее, а также тем, кому нравится перемывать кости, сидя за компом в загаженной комнатушке, я предлагаю прийти в любой день недели на залив, к палаткам возле выставки песчаных фигур, к месту сбора байкеров (читать как, нормальных людей) и постоять поострить с нами, мы поддержим любую беседу, после чего Вы выхватите знатных звездюлей, то есть адреналина которого Вам не хватает и пойдете с миром домой.

Я обращаюсь к модераторам!!!
Пожалуйста, закроете эту тему, поскольку в ней содержатся комментарии, задевающие и оскорбляющие чувства мои и моей семьи. Я буду Вам за это очень признателен, тем более, что соответствующая тема есть в Мото ветке. Заранее благодарю.

Друзьям еще раз огромное спасибо за помощь и поддержку, Данила пришел в себя и заговорил. Но к нему по прежнему нельзя. Здесь писать я больше не буду, все подробности в мото ветке.
Profile CardPM
  -21/+11  
к809во
post Aug 12 2013, 00:15 
Отправлено #71


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



Цитата
Номеров нет, потому что мы и так горбатимся на это государство и посвящаем ему жизнь, платить налоги на воздух лично я и мой брат не считаем нужным. Хотя мысли поставить его и мой моты, на учет есть и это произойдет.

офф:
тогда нужно жить в гондурасе!
живеш в государстве,живи по закону государства.

а звездюлей я не боюсь.удачи



брату всего наилучшего!

п.с:сам мотоодиночка.имею кмз11. wink.gif
бывший MADS

Сообщение отредактировал к809во - Aug 12 2013, 00:18

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
bombastic
post Aug 12 2013, 00:17 
Отправлено #72


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Omerta @ Aug 11 2013, 18:27)
Сколько не присматриваюсь, все моты у нас без номеров ездят.
*

все-не все,но % 60 точно без номеров гоняют.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Aug 12 2013, 00:58 
Отправлено #73


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(riocomfort @ Aug 12 2013, 01:10)
Номеров нет, потому что мы и так горбатимся на это государство и посвящаем ему жизнь, платить налоги на воздух лично я и мой брат не считаем нужным
*

ППЦ умник нашелся huh.gif
походу и за квартплату наверно тоже не платишь-зачем платить за воздух.
скажи лучше-денег нет на учет поставить мот,потому что кредит платишь и нарушать без номеров проще, и вод.удостоверения тоже нет.
Вылавливать таких как вы нужно и моцики конфисковывать,смертники...
ПС. К нормальным байкерам отношусь с уважением-которые соблюдают закон и ПДД,а хрустов наподобие тебя - презираю.

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 12 2013, 01:20

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -3/+14  
Serega VW
post Aug 12 2013, 01:46 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Парню скорейшего выздоровления прежде всего, ну а сраться здесь не место, не та тема
Profile CardPM
  0/0  
Natloca
post Aug 12 2013, 02:08 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 4
Toyota Rav4


Ребят,обращаюсь сразу ко всем : да епрст , все взрослые, адекватные люди, а что как бабки на базаре себя ведем ???
Леша доступным языком написал первым сообщением ,что Данил Отчасти сам виноват в произошедшем .
И СЕЙЧАС для него самое главное ,это поскорее оклематься и встать на ноги, пройдя еще ни одну операцию и курс лечения.
Водитель ТС 2114 в любом случае понесет наказание за серьезное нарушение : штраф, лишение прав ( на сколько мне известно их у него уже отобрали) ,суд... чтобы это ни было, ЭТО УЖЕ РЕШАТЬ НЕ НАМ.
и я абсолютно не вижу смысла писать оскорбления не в адрес виновника, ни уж ТЕМ БОЛЕЕ в адрес пострадавшего ( поимейте совесть и не унижайтесь, человек в реанимации )
больше без номеров ездить он не будет ,
Дай бог,что хотя бы за руль снова сядет
На сколько мне известно есть городской проект ,который гласит о постановке ограждения на этом опасном участке улицы . Остается только ждать и быть внимательным на дорогах, СОБЛЮДАЯ все правила ПДД
Всем желаю удачи и всегда легкой дороги без происшествий
Данилу скорейшего выздоровления,
мы все с ним,помогаем,чем можем .
Profile CardPM
  0/+1  
riocomfort
post Aug 12 2013, 03:43 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 76
Yamaha FZ-6N


Цитата(Natloca @ Aug 12 2013, 03:08)
Ребят,обращаюсь сразу ко всем : да епрст , все взрослые, адекватные люди, а что как бабки на базаре себя ведем  ???
Леша доступным языком написал первым сообщением ,что  Данил Отчасти сам виноват в произошедшем .
И СЕЙЧАС для него самое главное ,это поскорее оклематься и встать на ноги
....
Всем желаю удачи и всегда легкой дороги без происшествий
Данилу скорейшего выздоровления,
мы все с ним,помогаем,чем можем .
*


Цитата(Serega VW @ Aug 12 2013, 02:46)
Парню скорейшего выздоровления прежде всего, ну а сраться здесь не место, не та тема
*


Спасибо Ребят, я передам мелкому. Дай Вам бог здоровья!!!
Profile CardPM
  -2/+1  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: