Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 11 2013, 10:56 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительной версии в субботу, 10 августа, водитель ВАЗ-2114, совершая запрещённый левый поворот на улице Калинина, спровоцировал ДТП с участием мотоцикла.

В результате аварии, молодого парня с различными травмами доставили в реанимацию.
опубликованное пользователем изображение

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114, нарушив ПДД, спровоцировал ДТП с мотоциклом на ул. Калинина

bodrox
post Aug 11 2013, 14:53 
Отправлено #47


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Skite @ Aug 11 2013, 09:18)
сколько раз я ругался про этот выезд с речпорта... sad.gif а нарушители каждый день прут, хоть камеру туда вешай.
PS возможно, даже по моей просьбе закрыли выезд оттуда. опасность данного выезда давно читалась.
*

Давно пора там одностороннюю сделать. Ибо наши водители тупые. Пока не лишишь десяток-другой показательно, ездить как люди не начнут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+13  
bodrox
post Aug 11 2013, 14:56 
Отправлено #48


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Либо поставить забор, либо выезд на мост сделать под меньшим углом, попутно закрыв бордюрами старый выезд.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
rdm
post Aug 11 2013, 14:58 
Отправлено #49


Honda SH



Сообщений: 6 035
Из: Чебоксары



Место действительно тупое, многие там поворачивают налево - можно проскочить и не стоять 5-7 минут на светофоре на Ярославской.
Я бы поставил ограждение, в любом случае, нужно что-то делать.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 11 2013, 15:02 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Байкер @ Aug 11 2013, 11:31)
Это вы чуток путаете: был бы у парня прямоток, то может быть его идиот на 14 услышал бы, а?

ну наставят все чепырки и мотики пердаков. дальше что? они глазами не видят, а в уши тем более долбятся.
вчера чепырку серебристую видел с пердаком, я пешком шел, думал мот без глушака едет, несколько раз оборачивался пока он меня догнал и долго над ним ржал. да пофиг ему на твой прямоток, у него свой пердак не хуже трещит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
джунпу
post Aug 11 2013, 15:07 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(miron111 @ Aug 11 2013, 12:31)
Поддержу предложение. Наличие запрещающего знака там не останавливает никого! Честно не припомню, чтобы какая либо машина повернула в сторону Ярославской, все едущие оттуда поворачивают налево.
*


меня останавливает yes.gif

раньше в 90% случаев выезжал там.

теперь в 100% через ярославскую!!!!


Profile CardPM
  0/+5  
radiator
post Aug 11 2013, 15:13 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


Вот гайцы(ГИБДД) все делают второпях и поэтому и происходят такие ужасные ДТП.Давно хотел поднять эту тему,пользуясь случаем хочу обратиться к этим бюрократам ГИБДД.Мало того ,что все дороги перегруженны,так ещё и знаки участились много безсмысленных,нужно пересмотреть,и учесть пожелание водителей.Вот например:здесь по фото я вижу повесили знак ,от порта кто едет, он должен повернуть направо.Но это же чушь собачья,для того он и едет наверх ,чтобы повернуть налево и через двойную сплошную(разбирая данное ДТП).А было бы в десятки раз безопаснее,если бы заасфальтировать этот склон по диагонали,напротив речпорта.Ведь там была негласная грунтовая дорога,которой многие пользовались(сам пользовался 20 лет) выход на ул.Зои Яковлевой,сейчас её перекрыли фундаментными блоками angry.gif .(и тем самым разгрузили бы и поворот налево,как в данном случае.)Что скажете уважаемые форумчане,нужна ли эта дорога для безопасной езды с речпорта???? pardon.gif ,и ещё незабывайте,что таких ездоков поворачивающих ещё будет много,так как там большой район частного сектора,а как им жить,без этого левого поворота. facepalm_ani.gif , yes.gif yes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Aug 11 2013, 15:24 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(konstantin5 @ Aug 11 2013, 13:15)
Только почему вот полноценный мот, без номеров?
*

Они ж ангелы, только без крыльев. Они никогда не нарушают, и НИ ЗА ЧТО не превышают. Позволь им хоть это малюсенькое безобидное нарушение-поездить без номеров

З.Ы. Количество минусов наглядно показывает, насколько мотоциклисты-дружный народ, но при этом не в состоянии адекватно оценивать свою манеру езды

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Aug 13 2013, 10:12

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -17/+10  
cheb_chimera
post Aug 11 2013, 15:59 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 41
двхколесный


извечная война между мотоциклистами и автомобилистами. Бомбер, вам завидно что ли, я не пойму? Гибнут и калечатся то люди. Вне зависимости от того, кто на чем передвигается. А вам я вижу, только тему дай позлословить...
Profile CardPM
  -4/+10  
grimmm
post Aug 11 2013, 16:26 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 900



Мы проезжали мимо аварии, судя по всему она только-только произошла, зрелище было ужасное, в четырнадцатой задние пассажиры тоже вроде пострадали, женщина сидела с окровавленной головой, парень-мотоциклист сильно пострадавший, открытый перелом ноги был виден сразу. Скорую уже вызвали до нас, через 5 минут на мосту была сирена слышна, скорая значит быстро приехала.

--------------------
Большое начинается с малого!
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Aug 11 2013, 16:44 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(MikeTurist @ Aug 11 2013, 15:45)
И ведь нифига этому зубилисту не будет кроме штрафа в 1500 руб.

*


Если виновник официально он, то могут и уголовное дело завести - причинение тяжкой травмы здоровью.
Profile CardPM
  0/+4  
Omerta
post Aug 11 2013, 17:27 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 884



Цитата(казантипыч21 @ Aug 11 2013, 15:35)
Всетаки соглашусь с братьями-байкерами, прямоток был бы- может водитель 2114 заметил бы байк.
*

Надо было ещё и дальний включить. В мигающем режиме.
Сколько не присматриваюсь, все моты у нас без номеров ездят. Почему так?
Profile CardPM
  0/0  
dendis30
post Aug 11 2013, 17:48 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 75
honda accord 8


Цитата(Байкер @ Aug 11 2013, 09:28)
И нам хотят запретить прямотоки?!
*

Да ладно, закон уже вышел? Ссылку можно? Это че теперь техосмотр с прямотоком не пройдешь?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 11 2013, 19:07 
Отправлено #59


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(radiator @ Aug 11 2013, 16:13)
как им жить,без этого левого поворота
*
blink.gif как и раньше...
а вот ездить им безопаснее через Ярославскую
Profile CardPM
  0/+4  
Gromoton
post Aug 11 2013, 20:17 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(Omerta @ Aug 11 2013, 18:27)
Надо было ещё и дальний включить. В мигающем режиме.
Сколько не присматриваюсь, все моты у нас без номеров ездят. Почему так?
*

езжу на мотоцикле с номером. Как то плохо вы присматриваетесь.

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/+6  
BEAVIS
post Aug 11 2013, 20:28 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Сделать одностороннее движение в сторону залива, проблема решится...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+11  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: