Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 11 2013, 10:56 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительной версии в субботу, 10 августа, водитель ВАЗ-2114, совершая запрещённый левый поворот на улице Калинина, спровоцировал ДТП с участием мотоцикла.

В результате аварии, молодого парня с различными травмами доставили в реанимацию.
опубликованное пользователем изображение

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114, нарушив ПДД, спровоцировал ДТП с мотоциклом на ул. Калинина

Danilov
post Aug 10 2013, 21:02 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 973



ну хоть меньще скутеров на дорогах станет.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  -18/+3  
пашОК
post Aug 10 2013, 21:03 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Danilov @ Aug 10 2013, 22:02)
ну хоть меньще скутеров на дорогах станет.
*

не факт. Однако, на вопрос Вы не ответили

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/+3  
Natloca
post Aug 10 2013, 21:04 
Отправлено #19


Новичок



Сообщений: 4
Toyota Rav4


некий гражданин на 14-ой нарушил ПДД, в результате : у парня 4 открытых перелома, и множество закрытых, проводили операцию 4,5 часа, и будут проводить еще вторую и третью, слишком тяжелые повреждения основных костей; парня собирать по косточкам а мотоцикл на металлолом. Ладно,что хоть в какой-то экипировке мотоциклист был,что спасло ему жизнь
мне ,правда,сказали,что его привезли без сознания уже.
У таких мудаков, игнорирующих ПДД, надо отбирать права и ТС и выпускать на проезжую часть исключительно как пешеход, может ситуации на дороге в России таким образом станет лучше

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+15  
nadik_19
post Aug 10 2013, 21:12 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


парня жалко... такие переломы всю жизнь о себе будут напоминать...
Вот против я езды на мотоцикле, скутере - только потому, что их водители практически не защищены вот от таких нарушителей.
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Aug 10 2013, 21:51 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(nadik_19 @ Aug 10 2013, 22:12)
парня жалко... такие переломы всю жизнь о себе будут напоминать...
Вот против я езды на  мотоцикле, скутере - только потому, что их водители практически не защищены вот от таких нарушителей.
*

Мотоциклисты сами себе создают проблемы, подрываясь со светофоров, "чуть" превышая, оказываясь при этом там, где их только что не было. Вспомнить хотя бы ДТП с мотом и учебной 15-шкой, где мот ехал около 180 км/ч (со слов владельца мота)

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -25/+16  
Vale46
post Aug 10 2013, 21:57 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(bomber 888rc @ Aug 10 2013, 22:51)
Мотоциклисты сами себе создают проблемы, подрываясь со светофоров, "чуть" превышая, оказываясь при этом там, где их только что не было. Вспомнить хотя бы ДТП с мотом и учебной 15-шкой, где мот ехал около 180 км/ч (со слов владельца мота)
*


проблемы возникают сразу же после появления на свет, всё это не относится к данному дтп, не разжигай.

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  -2/+10  
ApatityMax
post Aug 10 2013, 23:37 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 12
Skoda Yeti


Проезжал мимо. Аж передёрнуло...
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Aug 10 2013, 23:43 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(bomber 888rc @ Aug 10 2013, 16:12)
Скоро из-за тычка бампером в кусты будем темы создавать?
*

тут парень в реанимации, а ты про кусты! дурень ты! сначала узнай побольше о теме а потом пиши!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -2/+24  
Shustrik111
post Aug 10 2013, 23:49 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(bomber 888rc @ Aug 10 2013, 22:51)
Мотоциклисты сами себе создают проблемы, подрываясь со светофоров, "чуть" превышая, оказываясь при этом там, где их только что не было. Вспомнить хотя бы ДТП с мотом и учебной 15-шкой, где мот ехал около 180 км/ч (со слов владельца мота)
*

тебя мне кажется в детстве били, дети посильнее. вот ты и обиделся на всех! еще раз дурень и пишешь не потеме! иди покури в сторонке!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -4/+18  
riocomfort
post Aug 11 2013, 00:14 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 76
Yamaha FZ-6N


Ребята, всем доброй ночи!!!! Я брат пилота (его зовут Данил, меня зовут Леша), пострадавшего в ДТП на Калинина. Хочу поделиться последними новостями, операция длилась 4 часа, по уточненной информации у него сломаны плечевые кости с обеих сторон, левая кисть, самая серьезная травма это перелом бедренной кости и многочисленные ссадины и ушибы. Когда его привезли в больницу, он пришел в сознание, сам ответил на все заданные ему вопросы, после чего ему сделали наркоз и увезли на операцию. в общем, слава богу живой, не овощь, все будет хорошо. Парень молодой, все быстро заживает и надеюсь он снова пополнит наши ряды. Попасть к нему пока нет возможности, ближайшие пару дней, его будут держать под постоянным наркозом, чтобы мозг отдохнул от шока. Состояние средней тяжести, стабильное. К сожалению в это раз он выехал без экипа, был уставшим и невыспавшимся. Отчасти сам виноват в произошедшем. в общем бла бла бла... Случилось то, что случилось, время вспять не развернешь. Винить кого-либо в произошедшем, не вижу смысла.
______
Ребят я еще раз хочу поблагодарить всех, кто приехал, кто помог решить вопросы с Гаи и эвакуацией, кто просто не остался равнодушным. Дай бог, Вам всем здоровья!!! Будьте аккуратны, помните, береженного бог бережет. Мы все прекрасно знаем, как происходят эти ДТП, к сожалению для нас они всегда тяжелее, чем для автомобилистов. Поэтому берегите себя, не лезьте на рожон и будьте внимательны.
Мужики, огромное всем Вам СПАСИБО!!!
Буду держать в курсе, по мере поступления новостей.
Profile CardPM
  0/+41  
Skite
post Aug 11 2013, 08:18 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(пашОК @ Aug 10 2013, 20:55)
мот спускался по калинина в сторону дома мод. Чепырка выезжала справа со стороны залива ,игнорируя знак и сплошную
*

сколько раз я ругался про этот выезд с речпорта... sad.gif а нарушители каждый день прут, хоть камеру туда вешай.
PS возможно, даже по моей просьбе закрыли выезд оттуда. опасность данного выезда давно читалась.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Байкер
post Aug 11 2013, 08:28 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 819



И нам хотят запретить прямотоки?!

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -7/+1  
Маэстрино
post Aug 11 2013, 08:32 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 482



Фото с места

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Aug 11 2013, 10:12 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 337



Видел вчера эту 14 около ГИБДД, удар сильный был, не подумал бы что от столкновения с мотоциклистом (
14 налево поворачивала получается?
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 11 2013, 10:24 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Giant @ Aug 11 2013, 11:12)
Видел вчера эту 14 около ГИБДД, удар сильный был, не подумал бы что от столкновения с мотоциклистом (
14 налево поворачивала получается?
*

Именно так. Езжу там по несколько раз в день. Таких уродов как "14" там в любой момент по 2-3 штуки налево под знак и через сплошную поворачивают.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+13  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: