Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

CokPaT
post Aug 10 2013, 21:15 
Отправлено #797


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Это пипец господа...тихий ужас...Беспредельщики
Тимофеев - вали с должности!!!
Менты, которые возможно сфабриковали - вам ПОЗОР!

Сообщение отредактировал CokPaT - Aug 10 2013, 21:17

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+6  
sysadmin
post Aug 10 2013, 21:17 
Отправлено #798


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 22:08)
sysadmin, а давайте через три года вернемся к разговору. Вы слишком юны. Рано
*

Не буду с Вами спорить на счет возраста. Если хотите.., то удалите мои последние мои последние сообщения. А мы в свою очередь внимательно будем наблюдать как вы реагируете к людям в зависимости от должности и влиятельности!

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+3  
Tom_Soyer
post Aug 10 2013, 21:17 
Отправлено #799


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


вернее всего ничего не произойдет с этим замом, даже взыскания никакого. все только наши мечты форумчан


Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)

а если серьезно - иногда мне страшно. Реальность такова, что как бы аккуратно я не ездил..Я всегда боюсь. Сбить человека например.
*

к примеру много раз наблюдал вас проезжающим перекресток карла маркса и дзержинского разговаривающим по мобильному без устройства хендс фри.
пс.
думается нет у вас штрафов за такое от сотрудников
Profile CardPM
  0/+4  
.doc
post Aug 10 2013, 21:17 
Отправлено #800


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(пегасс @ Aug 10 2013, 22:14)
так понял ДЕВУШКА сейчас присутствует?
*


вопрос не совсем понятен.. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Aug 10 2013, 21:19 
Отправлено #801


Гуру



Сообщений: 5 123
Subaru Forester 2.0


Цитата(.doc @ Aug 10 2013, 22:11)
на месте дтп освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проходила только девушка, водитель камри НЕ ПРОХОДИЛ. ну и сомневаюсь я, что потом он прошел его.. но не могу утверждать конечно. а то, что там написано, херня полная вообще..
*

Вот для того, чтобы таких сомнений не было, и должна Прокуратура заняться этим делом и провести служебную проверку. Кучу сомнительных фактов- непонятный номер, поддержка из кучи машин и т.п.
Кстати, про освидетельствование. Какие бумаги дали девушке на руки по факту освидетельствования? Почему вообще делали освидетельствование? Что послужило причиной освидетельствования? Дали ли вам на руки протокол отстранения от управления ТС? Протокол освидетельствования имели право не давать, если показало 0. Настаивала ли девушка, что водителя Камри тоже освидетельствовали?
Куча вопросов... Без прокуратуры в жизни нам ничего не узнать. Всё опять замнут.
Profile CardPM
  0/+3  
Freemen
post Aug 10 2013, 21:24 
Отправлено #802


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(CokPaT @ Aug 10 2013, 22:15)
Это пипец господа...тихий ужас...Беспредельщики
Тимофеев -  вали с должности!!!
Менты, которые возможно сфабриковали - вам ПОЗОР!
*


Ментам как минимум статья КоАП а по хорошему и УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

Сообщение отредактировал Freemen - Aug 10 2013, 21:28
Profile CardPM
  -1/+5  
CokPaT
post Aug 10 2013, 21:26 
Отправлено #803


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Альберт, как считаешь, стоит писать в ген прокуратуру по Тимофееву ? Есть ведьмомент служебного подлога, покрывательства.
Я готов писать

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+5  
дима
post Aug 10 2013, 21:26 
Отправлено #804


Эксперт



Сообщений: 965



Цитата(sysadmin @ Aug 10 2013, 22:04)
По некоторым предыдущим вашим постам мне показалось что вы защищаете Трофимова. Возможно он ваш друг! Мне всегда казалось, что вы безупречный правозащитник. Но с силу последний событий у меня появилась доля сомнения! Может Вы внештатный сотрудник МВД? И работа у вас состоит в том, что защищать больших начальников МВД и жестко наказывать рядовых водителей.
*

по моему мнению он и есть внештатный сотрудник мвд. раньше выезжал в качестве корреспондента на места происшествий. сейчас пиарит гибдд где-то он про это писал.

Сообщение отредактировал дима - Aug 10 2013, 21:27
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Aug 10 2013, 21:30 
Отправлено #805


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(.doc @ Aug 10 2013, 20:58)
сотрудники дпс, которые приехали туда, снимали видео, между прочем unknw.gif
*


Они снимали уже последствия. Которые могут истолковать как в одну, так и в другую, выгодную для себя сторону. А вот видеорегистратор по сравнению с ними - "очевидец".
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 10 2013, 21:33 
Отправлено #806


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(CokPaT @ Aug 10 2013, 22:26)
Альберт, как считаешь, стоит писать в ген прокуратуру по Тимофееву ? Есть ведьмомент служебного подлога, покрывательства.
Я готов писать
*

Не стоит. Написали туда уже.

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
Без_ника;-)
post Aug 10 2013, 21:34 
Отправлено #807


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(tatarin989 @ Aug 10 2013, 22:06)
Что за страховые полисы выписывает Ингосстрах в которых отсутствует номер?
*
Посмотрите ещё раз закреплённый пост и, быть может, вы заметите, что часть данных были затёрты: адрес, номер страхового полиса, вин и прочее.

По поводу штрафа - в постановлении чётко написано, что нарушителя привлекли к административной ответственности и выписали ему штраф в размере 100 (сто) рублей!
Profile CardPM
  0/0  
.doc
post Aug 10 2013, 21:34 
Отправлено #808


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(гильотин @ Aug 10 2013, 22:30)
Они снимали уже последствия. Которые могут истолковать как в одну, так и в другую, выгодную для себя сторону. А вот видеорегистратор по сравнению с ними - "очевидец".
*


настя так и сказала, что они снимали так, как им выгодно и удобно..
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 10 2013, 21:35 
Отправлено #809


Гуру



Сообщений: 2 973



этот тимофеев - в кадрах гаи не работал ?

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+1  
tatarin989
post Aug 10 2013, 21:38 
Отправлено #810


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(Strogg @ Aug 10 2013, 22:10)
Ээ, немного оффтоп, у меня в полисе тоже отсутствует номер. Небыло номера у меня когда машину страховал и все тут. Сколько раз ГИБДД останавливало - ниразу вопросов не возникло wink.gif
*

Я писал про номер СТРАХОВОГО ПОЛИСА по которому будет позмещение вреда.В справке о ДТП написана только серия ВВВ.
Profile CardPM
  0/0  
Semen_83
post Aug 10 2013, 21:40 
Отправлено #811


Пользователь



Сообщений: 83



Уважаемые форумчане, как сделать так чтоб не спустили на тормозах, надо в телевидение для начала хотя бы в чувашский, а федеральные каналы пробовал, че то оно у меня не залилось, (пытался на телеканал перец)
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: