Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #781


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

CELT
post Aug 10 2013, 20:52 
Отправлено #782


Гуру



Сообщений: 10 110



sysadmin, слова попонятнее пожалуйста. И предложения покороче

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
!DoberMan
post Aug 10 2013, 20:55 
Отправлено #783


Гуру



Сообщений: 5 123
Subaru Forester 2.0


Цитата(Dim @ Aug 10 2013, 21:48)
ты хоть в шапку темы посмотри
*

Прежде чем что-то писать и грубо тыкать сам удосушься сделать аналогичное.
В выложенном в шапке постановлении стоит Камри С002СС. То есть это первое липовое постановление.
Меня интересует что в итоге принесли девушке.
Profile CardPM
  0/+2  
.doc
post Aug 10 2013, 20:57 
Отправлено #784


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(!DoberMan @ Aug 10 2013, 21:55)
Прежде чем что-то писать и грубо тыкать сам удосушься сделать аналогичное.
В выложенном в шапке постановлении стоит Камри С002СС. То есть это первое липовое постановление.
Меня интересует что в итоге принесли девушке.
*


это и есть то самое постановление, которое нам принесли. там же все написано. номера поменяли и все. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Aug 10 2013, 20:59 
Отправлено #785


Гуру



Сообщений: 5 123
Subaru Forester 2.0


Цитата(.doc @ Aug 10 2013, 21:57)
это и есть то самое постановление, которое нам принесли. там же все написано. номера поменяли и все. dry.gif
*

Я не понял опять. Уточните пжлста.
Если, как вы пишите, номера поменяли, то это уже не тоже самое постановление.
Какой номер Камри указан и какое ФИО водителя Камри?
Profile CardPM
  -3/0  
Дима 866
post Aug 10 2013, 21:02 
Отправлено #786


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(!DoberMan @ Aug 10 2013, 21:55)
В выложенном в шапке постановлении стоит Камри С002СС. То есть это первое липовое постановление.
Меня интересует что в итоге принесли девушке.
*

Думаю это и есть единственное постановление. Как и писали здесь выше- у авто такого ведомства могут буть номера-подменки. Так вот С002СС думаю настоящие, а А505ВА- их вообще в базе нет.
Profile CardPM
  0/+1  
.doc
post Aug 10 2013, 21:04 
Отправлено #787


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(!DoberMan @ Aug 10 2013, 21:59)
Я не понял опять. Уточните пжлста.
Если, как вы пишите, номера поменяли, то это уже не тоже самое постановление.
Какой номер Камри указан и какое ФИО водителя Камри?
*


....Тимофеев А.В. номер 002. все то же самое, как и в шапке. просто, как они захотели, так и записали в постановлении. мы видели номер 505, а написали 002. им так удобно. объяснили это тем, что это их служебный номер..
Profile CardPM
  0/0  
sysadmin
post Aug 10 2013, 21:04 
Отправлено #788


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(sysadmin @ Aug 10 2013, 21:50)
Скажи мне кто твой друг! и я скажу кто ты! Не скрывается ли за маской правозащитника (тот человек, который безжалостно наказывает простых водителей нарушивших ПДД и пытается защитить возможно к себе подобных приблатненных личностей которые являясь членом антикоррупцонной комиссии выдает такое ) внештатный сотрудник МВД,  у которого своя миссия?..
*


По некоторым предыдущим вашим постам мне показалось что вы защищаете Трофимова. Возможно он ваш друг! Мне всегда казалось, что вы безупречный правозащитник. Но с силу последний событий у меня появилась доля сомнения! Может Вы внештатный сотрудник МВД? И работа у вас состоит в том, что защищать больших начальников МВД и жестко наказывать рядовых водителей.

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+1  
tatarin989
post Aug 10 2013, 21:06 
Отправлено #789


Пользователь



Сообщений: 85



Поддержу Добермана:В какое время нарушитель проходил медосвидетельствование ,если с места ДТП он почти сразу уехал?На каких основаниях он управлял этим автомобилем?Что за страховые полисы выписывает Ингосстрах в которых отсутствует номер?Кто в таком случае будет оплачивать ремонт пострадавшей?Что за оперативная необходимость была в эксплуатации полицейским чиновником авто с подложным номером?Может он оперативником подрабатывает?Может CELT сможет прояснить ситуацию?
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post Aug 10 2013, 21:07 
Отправлено #790


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(!DoberMan @ Aug 10 2013, 21:44)
...
Я сторонник того, чтобы написать в прокуратуру письмо, в котором попросить дать оценку следующим фактам:
- Почему на место ДТП приехало аж 3 экипажа?
...

*


Есть бумага, по которой если ДТП со служенной машиной – то на оформление приезжает не один экипаж ( нападение , покушение … и т.д. и т.п. ). Чем выше ранг тем больше машин .
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 10 2013, 21:08 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 10 110



sysadmin, а давайте через три года вернемся к разговору. Вы слишком юны. Рано

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
!DoberMan
post Aug 10 2013, 21:08 
Отправлено #792


Гуру



Сообщений: 5 123
Subaru Forester 2.0


Цитата(Дима 866 @ Aug 10 2013, 22:02)
Думаю это и есть единственное постановление. Как и писали здесь выше- у авто такого ведомства могут буть номера-подменки. Так вот С002СС думаю  настоящие, а А505ВА- их вообще в базе нет.
*

Я про подмену ГРЗ служебных машин ГИБДД первый раз слышу. Для чего это делать ГИБДД? Это же не ФСБ или отдел Полиции, занимающийся слежкой особо опасных преступников.
Profile CardPM
  0/+2  
Strogg
post Aug 10 2013, 21:10 
Отправлено #793


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(tatarin989 @ Aug 10 2013, 22:06)
Поддержу Добермана:В какое время нарушитель проходил медосвидетельствование ,если с места ДТП он почти сразу уехал?На каких основаниях он управлял этим автомобилем?Что за страховые полисы выписывает Ингосстрах в которых отсутствует номер?Кто в таком случае будет оплачивать ремонт пострадавшей?Что за оперативная необходимость была в эксплуатации полицейским чиновником авто с подложным номером?Может он оперативником подрабатывает?Может CELT сможет прояснить ситуацию?
*

Ээ, немного оффтоп, у меня в полисе тоже отсутствует номер. Небыло номера у меня когда машину страховал и все тут. Сколько раз ГИБДД останавливало - ниразу вопросов не возникло wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
.doc
post Aug 10 2013, 21:11 
Отправлено #794


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(tatarin989 @ Aug 10 2013, 22:06)
Поддержу Добермана:В какое время нарушитель проходил медосвидетельствование ,если с места ДТП он почти сразу уехал?На каких основаниях он управлял этим автомобилем?Что за страховые полисы выписывает Ингосстрах в которых отсутствует номер?Кто в таком случае будет оплачивать ремонт пострадавшей?Что за оперативная необходимость была в эксплуатации полицейским чиновником авто с подложным номером?Может он оперативником подрабатывает?Может CELT сможет прояснить ситуацию?
*


на месте дтп освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проходила только девушка, водитель камри НЕ ПРОХОДИЛ. ну и сомневаюсь я, что потом он прошел его.. но не могу утверждать конечно. а то, что там написано, херня полная вообще..
Profile CardPM
  0/+3  
пегасс
post Aug 10 2013, 21:12 
Отправлено #795


Новичок



Сообщений: 9



Предложение в понедельник поднять тему, чтоб все подключились, подвести итоги(просто сейчас вода)
Profile CardPM
  0/0  
пегасс
post Aug 10 2013, 21:14 
Отправлено #796


Новичок



Сообщений: 9



так понял ДЕВУШКА сейчас присутствует?
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: