Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #766


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

гильотин
post Aug 10 2013, 19:56 
Отправлено #767


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(Без_ника;-) @ Aug 9 2013, 20:38)
.....По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя... \
Надо было попросить инспекторов сказать это на камеру... dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
.doc
post Aug 10 2013, 19:58 
Отправлено #768


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


Цитата(гильотин @ Aug 10 2013, 20:56)
Цитата(Без_ника;-) @ Aug 9 2013, 20:38)

.....По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя... \
Надо было попросить инспекторов сказать это на камеру... dry.gif
*


сотрудники дпс, которые приехали туда, снимали видео, между прочем unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 10 2013, 19:59 
Отправлено #769


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
периодически я говорю своему окружению - а давайте людям праздник подарим. Я нафигачусь в хлам и въехав на крыльцо Ренесанса, попрошу очевидцев достать мобильники и снимать , снимать, снимать..На радость форумчанам..
а если серьезно - иногда мне страшно. Реальность такова, что как бы аккуратно я не ездил..Я всегда боюсь. Сбить человека например. Уж сколько раз было, когда я покрывался холодным конденсатом, когда какая то пьяная рожа выпрыгивала ко мне под колеса на неосвещенной автотрассе. И ведь никто бы не стал разбираться по большому счету. И радость великая пришла бы на улицы моих врагов и непочитателей.

Сейчас я эти слова пишу с одной целью - большинство форумчан к сожалению готовы сожрать друг друга, и случись что вы действительно "мочили" бы друг друга без разбору. Лишь 10% форумчан сначала ДУМАЮТ а потом пишут.

И на дорогах так же - сначала вы что то делаете, а потом начинаете думать. Поэтому первое что я очень прошу - будь вам 18 лет или за 50 - вы сначала думайте, а потом пишите. Мне просто по честному горько читать поспешно суетливые посты в мой адрес людей, которые и не видели меня ни разу, а выводы за меня делают просто на ура.

Это я о комментариях своей точки зрения по поводу инцидента.

О чем вы дружочки? О какой корочке ОС МВД мне переживать? О каких пайках и преференциях? Ничего мне эта суета не дает. Никаких прибылей. Я  - нищий в свои 37 лет.

И я повторю  - что инцидент этот - НЕВЕРОЯТНО ВАЖЕН для нас. Это создание новой культуры. Новой парадигмы мышления сотрудников полиции. И пусть в данном эпизоде фигурант БЫЛ ВЫНУЖДЕН по большому счету поступить так как поступил. На наших глазах создаются новые традиции. И может быть - страна наша и станет приятной для проживания. Но не факт. Вы не дадите этой стране подняться с колен. Потому что с себя - мало кто из активно тут срущих так и не начинает..
*

Простой вопрос (для меня, но не для вас): когда то тема была про капитана Иванова (если не ошибаюсь). Так почему там вы писали, что он предатель - предал всех сотрудников и лично вас. А тут вы видете дальнейшие перспективы сотрудничества? Предавший раз, предаст и в дальнейшем. И это не зависит от количества и размера звёзд на плечах.

Сообщение отредактировал miron111 - Aug 10 2013, 20:04

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+8  
Кот Кузя
post Aug 10 2013, 20:03 
Отправлено #770


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
периодически я говорю своему окружению - а давайте людям праздник подарим. Я нафигачусь в хлам и въехав на крыльцо Ренесанса, попрошу очевидцев достать мобильники и снимать , снимать, снимать..На радость форумчанам..
а если серьезно - иногда мне страшно. Реальность такова, что как бы аккуратно я не ездил..Я всегда боюсь. Сбить человека например. Уж сколько раз было, когда я покрывался холодным конденсатом, когда какая то пьяная рожа выпрыгивала ко мне под колеса на неосвещенной автотрассе. И ведь никто бы не стал разбираться по большому счету. И радость великая пришла бы на улицы моих врагов и непочитателей.

Сейчас я эти слова пишу с одной целью - большинство форумчан к сожалению готовы сожрать друг друга, и случись что вы действительно "мочили" бы друг друга без разбору. Лишь 10% форумчан сначала ДУМАЮТ а потом пишут.

И на дорогах так же - сначала вы что то делаете, а потом начинаете думать. Поэтому первое что я очень прошу - будь вам 18 лет или за 50 - вы сначала думайте, а потом пишите. Мне просто по честному горько читать поспешно суетливые посты в мой адрес людей, которые и не видели меня ни разу, а выводы за меня делают просто на ура.

Это я о комментариях своей точки зрения по поводу инцидента.

О чем вы дружочки? О какой корочке ОС МВД мне переживать? О каких пайках и преференциях? Ничего мне эта суета не дает. Никаких прибылей. Я  - нищий в свои 37 лет.

И я повторю  - что инцидент этот - НЕВЕРОЯТНО ВАЖЕН для нас. Это создание новой культуры. Новой парадигмы мышления сотрудников полиции. И пусть в данном эпизоде фигурант БЫЛ ВЫНУЖДЕН по большому счету поступить так как поступил. На наших глазах создаются новые традиции. И может быть - страна наша и станет приятной для проживания. Но не факт. Вы не дадите этой стране подняться с колен. Потому что с себя - мало кто из активно тут срущих так и не начинает..
*

плюсы закончились, поэтому напишу, что согласен.
Единственное, отпишусь, что:
-бухать не надо, не нужно ничего и никому доказывать, твою позицию я понимаю, но всем нравится ты не будешь, также как и ранее не нравилась мне твоя позиция в отношении с ГИБДД, сейчас я, например, и с ними язык найти могу, поэтому как раньше проблем у меня нет.
И самое главное, чего я писать-то начал: пока "ЭТА" страна не станет НАШЕЙ, а не ИХ - страна с колен не встанет wink.gif .

Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 10 2013, 20:06 
Отправлено #771


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Aug 10 2013, 20:59)
Простой вопрос (для меня, но не для вас): когда то тема была про капитана Иванова (если не ошибаюсь). Так почему там вы писали, что он предатель - предал всех сотрудников и лично вас. А тут вы видете дальнейшие перспективы сотрудничества? Предавший раз, предаст и в дальнейшем. И это не зависит от количества и размера звёзд на плечах.
*

Тогда я ошибся. Сегодня Иванов - огромный мой друг и Соратник. И я ему верю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
P1ton21
post Aug 10 2013, 20:06 
Отправлено #772


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
периодически я говорю своему окружению - а давайте людям праздник подарим. Я нафигачусь в хлам и въехав на крыльцо Ренесанса, попрошу очевидцев достать мобильники и снимать , снимать, снимать..На радость форумчанам..
а если серьезно - иногда мне страшно. Реальность такова, что как бы аккуратно я не ездил..Я всегда боюсь. Сбить человека например. Уж сколько раз было, когда я покрывался холодным конденсатом, когда какая то пьяная рожа выпрыгивала ко мне под колеса на неосвещенной автотрассе. И ведь никто бы не стал разбираться по большому счету. И радость великая пришла бы на улицы моих врагов и непочитателей.

Сейчас я эти слова пишу с одной целью - большинство форумчан к сожалению готовы сожрать друг друга, и случись что вы действительно "мочили" бы друг друга без разбору. Лишь 10% форумчан сначала ДУМАЮТ а потом пишут.

И на дорогах так же - сначала вы что то делаете, а потом начинаете думать. Поэтому первое что я очень прошу - будь вам 18 лет или за 50 - вы сначала думайте, а потом пишите. Мне просто по честному горько читать поспешно суетливые посты в мой адрес людей, которые и не видели меня ни разу, а выводы за меня делают просто на ура.

Это я о комментариях своей точки зрения по поводу инцидента.

О чем вы дружочки? О какой корочке ОС МВД мне переживать? О каких пайках и преференциях? Ничего мне эта суета не дает. Никаких прибылей. Я  - нищий в свои 37 лет.

И я повторю  - что инцидент этот - НЕВЕРОЯТНО ВАЖЕН для нас. Это создание новой культуры. Новой парадигмы мышления сотрудников полиции. И пусть в данном эпизоде фигурант БЫЛ ВЫНУЖДЕН по большому счету поступить так как поступил. На наших глазах создаются новые традиции. И может быть - страна наша и станет приятной для проживания. Но не факт. Вы не дадите этой стране подняться с колен. Потому что с себя - мало кто из активно тут срущих так и не начинает..
*

Поднимем, не боись. Только сначала всех "ГАДОВ" при власти прищучить. А это многолетняя и трудоёмкая работа. Плодились су... почти 100 лет, скоро будет.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Aug 10 2013, 20:14 
Отправлено #773


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
периодически я говорю своему окружению - а давайте людям праздник подарим. Я нафигачусь в хлам и въехав на крыльцо Ренесанса, попрошу очевидцев достать мобильники и снимать , снимать, снимать..На радость форумчанам..
а если серьезно - иногда мне страшно. Реальность такова, что как бы аккуратно я не ездил..Я всегда боюсь. Сбить человека например. Уж сколько раз было, когда я покрывался холодным конденсатом, когда какая то пьяная рожа выпрыгивала ко мне под колеса на неосвещенной автотрассе. И ведь никто бы не стал разбираться по большому счету. И радость великая пришла бы на улицы моих врагов и непочитателей.

Сейчас я эти слова пишу с одной целью - большинство форумчан к сожалению готовы сожрать друг друга, и случись что вы действительно "мочили" бы друг друга без разбору. Лишь 10% форумчан сначала ДУМАЮТ а потом пишут.

И на дорогах так же - сначала вы что то делаете, а потом начинаете думать. Поэтому первое что я очень прошу - будь вам 18 лет или за 50 - вы сначала думайте, а потом пишите. Мне просто по честному горько читать поспешно суетливые посты в мой адрес людей, которые и не видели меня ни разу, а выводы за меня делают просто на ура.

Это я о комментариях своей точки зрения по поводу инцидента.

О чем вы дружочки? О какой корочке ОС МВД мне переживать? О каких пайках и преференциях? Ничего мне эта суета не дает. Никаких прибылей. Я  - нищий в свои 37 лет.

И я повторю  - что инцидент этот - НЕВЕРОЯТНО ВАЖЕН для нас. Это создание новой культуры. Новой парадигмы мышления сотрудников полиции. И пусть в данном эпизоде фигурант БЫЛ ВЫНУЖДЕН по большому счету поступить так как поступил. На наших глазах создаются новые традиции. И может быть - страна наша и станет приятной для проживания. Но не факт. Вы не дадите этой стране подняться с колен. Потому что с себя - мало кто из активно тут срущих так и не начинает..
*

Редко соглашаесь с этим челом, но здесь согласен на 100%
Profile CardPM
  0/0  
cmd
post Aug 10 2013, 20:16 
Отправлено #774


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
И пусть в данном эпизоде фигурант БЫЛ ВЫНУЖДЕН по большому счету поступить так как поступил.
*

Не вынужден, заставили. А можно еще так должность обязывала.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 10 2013, 20:17 
Отправлено #775


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 21:06)
Тогда я ошибся. Сегодня Иванов - огромный мой друг и Соратник. И я ему верю
*

Понимаете, это на уровне подсознания. Вот и сейчас в этом ДТП. Неправ был изначально, но всё равно вышел и "разрулил" (другого слова не подберёшь) ситуацию так, как ему захотелось (а не как подобает по закону). Т.е. у него мысли даже не появилось (просто уверен в этом) сделать всё по человечески! Ведь в самом ДТП ничего страшного не вижу, ну бывает и с более высокими чинами. Но вариант решения проблемы он не то, что не выбирал, но и не хотел выбирать. И человек такого мышления сможет измениться? НЕ ВЕРЮ.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+17  
bodrox
post Aug 10 2013, 20:24 
Отправлено #776


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Шпала @ Aug 10 2013, 20:37)
Весь Чувашский МВД подставил за копейки
*

Имхуется мне, что дело было не в копейках. Замминистра качал права по той причине, что он думал, что он знает ПДД.

Всё-таки, человек занимая должность совершенно разучивается разговаривать. Заметили, что он своим поведением похож на водителя инфинити, того самого общественного деятеля, что ездит насрав на ПДД, но при этом советы раздаёт, как надо безопасно ездить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
bodrox
post Aug 10 2013, 20:27 
Отправлено #777


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 20:54)
Уж сколько раз было, когда я покрывался холодным конденсатом, когда какая то пьяная рожа выпрыгивала ко мне под колеса на неосвещенной автотрассе. И ведь никто бы не стал разбираться по большому счету.
*

Недалёкие люди тебя бы клевали, мол, «Куда ты нафиг нёсся, если не видно?» Но нормальные водители понимают, что в таких случаях от водителя ничего не зависит. Так что, не нагнетай.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Freemen
post Aug 10 2013, 20:37 
Отправлено #778


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(гильотин @ Aug 10 2013, 20:42)
У чела без пяти минут пенсия (примерно за 20 кило.) и все такое. А тут как на зло какая-то деваха портит тебе карьеру и жизнь заслуженного пенсионера. Ну как тут не психануть. Таким трудом нажитое потерять в три минуты...
*


Так в чем проблемы – с психикой не уравновешенной ? тут рядовая ситуация – в городе каждый четвертый так кольцо проезжает и считает, что прав (одним видится помеха с права , другим типа я же еду и все должны уступать …) .
Ну обтер калину – вышел сказал не прав , подписал протокол и на опережение публично принес свои извинения за причиненные неудобства (– мол отвлекся , не заметил – думал о лаге родины ) и на форуме сказали бы что Человек - сам все признал, извинился .....
, а так мы имеем то что есть – И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ???

зажравшийся чиновник которому на всех по...
Profile CardPM
  0/+9  
!DoberMan
post Aug 10 2013, 20:44 
Отправлено #779


Гуру



Сообщений: 5 123
Subaru Forester 2.0


На кого выписали в итоге постановление? На "начальника" или какого-то терпилу? Выложите пжлста скан, если есть возможность.
Я сторонник того, чтобы написать в прокуратуру письмо, в котором попросить дать оценку следующим фактам:
- Почему на место ДТП приехало аж 3 экипажа?
- Почему участник ДТП (он же виновник) уехал с места ДТП? Документы о ДТП должны быть переданы всем участникам ДТП. Раз документов не было, то и уезжать по собственному желанию он не мог. Процедура оформления ДТП не была закончена на момент отъезда виновника.
- Почему вообще периодически возникают ситуации, как в этом ДТП, когда в противоречии с КоАПом водителям не дают на месте ДТП тех бумаг, которые они обязаны получить. Почему вообще возможен такой вариант- "вечером", "завтра". Попросить прокуратуру указать ГИБДД, что в любом ДТП бумаги выдаются на месте ДТП.
Вообще, по уму, даже без такого письменного заявления, прокуратура должна сама заинтересоваться и инициировать служебную проверку. И дать ответы на такие вопросы. Это в том случае, если в прокуратуре не сидят такие же говнюки. А мы все знаем ГИБДД не трогает прокуратуру, поэтому и тут ждать работы от прокуратуры не стоит.

Лично от себя про всю ситуацию могу добавить- ситуация глупая, ДТП мелкое. Он никого не убил, не ехал пьяным, поэтому называть его последними словами я не стану, как многие тут делали. И остальным советую быть повежливее.
Но у меня уважения к этому человеку нет и не будет. Какой он профессионал?! Если в данном случае он весь свой рабочий опыт применил в одном ключе- попытался прикрыть свою жопу. Как я понял не извинился, а лишь заставил своих подчиненным прикрыть ему жопу, цинично поехав по своим делам.
Profile CardPM
  -2/+23  
Dim
post Aug 10 2013, 20:48 
Отправлено #780


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(!DoberMan @ Aug 10 2013, 21:44)
На кого выписали в итоге постановление? На "начальника" или какого-то терпилу? Выложите пжлста скан, если есть возможность.


ты хоть в шапку темы посмотри
Profile CardPM
  0/+2  
sysadmin
post Aug 10 2013, 20:50 
Отправлено #781


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 21:06)
Тогда я ошибся. Сегодня Иванов - огромный мой друг и Соратник. И я ему верю
*


Скажи мне кто твой друг! и я скажу кто ты! Не скрывается ли за маской правозащитника (тот человек, который безжалостно наказывает простых водителей нарушивших ПДД и пытается защитить возможно к себе подобных приблатненных личностей которые являясь членом антикоррупцонной комиссии выдает такое ) внештатный сотрудник МВД, у которого своя миссия?..

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+3  

114 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: