Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

cmd
post Aug 10 2013, 18:23 
Отправлено #722


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:19)
Как же мы без красноречий и оскорблейний...
*

Фигня, Как же мы без служебного положения.
Profile CardPM
  0/0  
Semen_83
post Aug 10 2013, 18:26 
Отправлено #723


Пользователь



Сообщений: 83



защитники уже появились, а вот за оставление место происшествия никто штраф не выписал, так ведь, и еще будете утверждать все равны перед законом ?, господа защитники, (мол с кем не бывает и все такое, посмотрите на себя и прочее...) к вам обращаюсь, если там был бы пенсионер, или просто любой другой водитель, то что он ушел через 10 минут с место аварии ему бы еще вписали оставление место происшествия, и аварийный знак , а еще говорите мол с кем не бывает, не подлизывайтесь и не выслуживайтесь перед чинушами, и начальниками, я понимаю родственники могут защищать или близкие а тут много его поддерживают, вот вопрос всем сколько среди вас тех кто работает у него в подчинении?
Profile CardPM
  0/+1  
NeckDevil
post Aug 10 2013, 18:27  [ показать ]
Отправлено #724
Profile CardPM
  -24/0  
Semen_83
post Aug 10 2013, 18:28 
Отправлено #725


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(cmd @ Aug 10 2013, 19:23)
Фигня, Как же мы без служебного положения.
*

точно good.gif а вы все овцы блеееейте дальше (отношение чинуш типа того)
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Aug 10 2013, 18:30 
Отправлено #726


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:27)
Это не вам решать кому и чем заниматься. Я понимаю свобода слова и все такое...
Но вы и понятия не имеете о чем тут демогогию несете. Как только поставленный человек в дтп участвовал так в пух и прах готовы разнести. Как дело доходит до вас самих так только проехать мимо можете и пялиться в окно. Даже помошь оказать никто не может. Констатирую Факты прошедших ДТП за неделю на территории города. Несмотря на всю ситуацию выдерживайте рамки обращения в социальных сетях. Сомневаюсь что кто то из вас его друг, или близкий знакомый.
Я человек со стороны смотрящий за этим. Споров нет.. но думаю участники ДТП разберутся самостоятельно без ваших обсуждения в социальных форумах. или социальных сетях. Но менталитет ваш Чувашский выходит за все ваши рамки. Оскорблять людей независимо от вашего мнения к ситуации не имеет права никто, не вы ни я и никто другой.  не превращайте вашу демогогию в общественно мнение. - как правило тех кого не спрашивали.
*

Стесняюсь спросить. Вы для чего пришли на этот форум, и с какой целью пропагандируете всем разойтись?)
Profile CardPM
  0/+9  
Шпала
post Aug 10 2013, 18:30 
Отправлено #727


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:04)
Вы слишком много раздуваете из мухи слона!!!! Информация про волгу так вообще ложная!!! Которая влечет за собой последствия. Ведете себя как не знай кто.... Было и было, что теперь каждое дтп будем разбирать тут ? Причем ко всему ваше мнение остается только при вас. И навязывать заведомо ложную информацию посторонним читателем не нужно. Все мы люди и делаем своего рода ошибки.
И прежде чем следить за другими Людьми следите за собой !!!!  fool.gif  fool.gif
*

Это опять тут МВД, я так понимаю, отписывается? Больно говорят одинаково...Я такое уже слышал, прям один в один от некого гаишника
Profile CardPM
  0/+4  
NeckDevil
post Aug 10 2013, 18:31  [ показать ]
Отправлено #728
Profile CardPM
  -16/0  
P1ton21
post Aug 10 2013, 18:32 
Отправлено #729


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:04)
Вы слишком много раздуваете из мухи слона!!!! Информация про волгу так вообще ложная!!! Которая влечет за собой последствия. Ведете себя как не знай кто.... Было и было, что теперь каждое дтп будем разбирать тут ? Причем ко всему ваше мнение остается только при вас. И навязывать заведомо ложную информацию посторонним читателем не нужно. Все мы люди и делаем своего рода ошибки.
И прежде чем следить за другими Людьми следите за собой !!!!  fool.gif  fool.gif
*

Вы себя, что-ли Людьми называете(с Большой Буквы)??????????? ЛЮДИ с места ДТП не уходят !!! Отвечать надо ОДНАКО, за проделки свои шкодливые, ДОН-ГАНЫ возомнившие себя властью. Смех да и только!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Semen_83
post Aug 10 2013, 18:33 
Отправлено #730


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:27)
Это не вам решать кому и чем заниматься. Я понимаю свобода слова и все такое...
Но вы и понятия не имеете о чем тут демогогию несете. Как только поставленный человек в дтп участвовал так в пух и прах готовы разнести. Как дело доходит до вас самих так только проехать мимо можете и пялиться в окно. Даже помошь оказать никто не может. Констатирую Факты прошедших ДТП за неделю на территории города. Несмотря на всю ситуацию выдерживайте рамки обращения в социальных сетях. Сомневаюсь что кто то из вас его друг, или близкий знакомый.
Я человек со стороны смотрящий за этим. Споров нет.. но думаю участники ДТП разберутся самостоятельно без ваших обсуждения в социальных форумах. или социальных сетях. Но менталитет ваш Чувашский выходит за все ваши рамки. Оскорблять людей независимо от вашего мнения к ситуации не имеет права никто, не вы ни я и никто другой.  не превращайте вашу демогогию в общественно мнение. - как правило тех кого не спрашивали.
*

чуточку поправлю, этот замминистра ездит по городу так как у меня ребенок на даче на трех колесном велосипеде, куда хочу и как хочу, и ни знаки и ни ПДД не имеет ДЛЯ НЕГО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ а я тоже живу в этом городе и тоже видел как он ездит, тогда вопрос а почему ему можно а мне нельзя ехать как ему???????
Profile CardPM
  0/+14  
Skite
post Aug 10 2013, 18:34 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:27)
Это не вам решать кому и чем заниматься. Я понимаю свобода слова и все такое...
Но вы и понятия не имеете о чем тут демогогию несете. Как только поставленный человек в дтп участвовал так в пух и прах готовы разнести. Как дело доходит до вас самих так только проехать мимо можете и пялиться в окно. Даже помошь оказать никто не может. Констатирую Факты прошедших ДТП за неделю на территории города. Несмотря на всю ситуацию выдерживайте рамки обращения в социальных сетях. Сомневаюсь что кто то из вас его друг, или близкий знакомый.
Я человек со стороны смотрящий за этим. Споров нет.. но думаю участники ДТП разберутся самостоятельно без ваших обсуждения в социальных форумах. или социальных сетях. Но менталитет ваш Чувашский выходит за все ваши рамки. Оскорблять людей независимо от вашего мнения к ситуации не имеет права никто, не вы ни я и никто другой.  не превращайте вашу демогогию в общественно мнение. - как правило тех кого не спрашивали.
*


Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:31)
А вас что зависть какая та удручает??? да придчем тут подчиненные??? Земля круглая данная работа как правило много доброжилателей не имеет, как правило одни не довольные лица ! И не потому что он не хороший человек, а потому что работа такая! И откуда вы обладаете столь точными ресурсами происшетвия ДТП?
10 минут откуда такие цифры ? сидел и считал с часами?? Если нет то утверждать ты подобного не умеешь права!
*

ты чего всем рот затыкаешь? народ хочет, чтобы наказали виновника дтп согласно закона РФ. покинул место дтп? покинул! подлог документов или номеров автомобиля есть? есть! ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!

Сообщение отредактировал Skite - Aug 10 2013, 18:37

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
.doc
post Aug 10 2013, 18:34 
Отправлено #732


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


[quote=NeckDevil,Aug 10 2013, 19:31]
но думаю участники ДТП разберутся самостоятельно без ваших обсуждения в социальных форумах. или социальных сетях.


родной, если бы тут не открыли эту тему, знает что было бы с девочкой. когда этот "начальник" вышел и начал обвинять ее в случившемся. а ты или посыльный, или пдд не знаешь или просто уж туповат. fool.gif
Profile CardPM
  0/+11  
Леv Можейко
post Aug 10 2013, 18:36 
Отправлено #733


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:31)
А вас что зависть какая та удручает??? да придчем тут подчиненные??? Земля круглая данная работа как правило много доброжилателей не имеет, как правило одни не довольные лица ! И не потому что он не хороший человек, а потому что работа такая! И откуда вы обладаете столь точными ресурсами происшетвия ДТП?
10 минут откуда такие цифры ? сидел и считал с часами?? Если нет то утверждать ты подобного не умеешь права!
*


А виновник ДТП какое отношение имеет к "Redline 2013"? Дайте ответ, Александр...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Aug 10 2013, 18:40 
Отправлено #734


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Леv Старый @ Aug 10 2013, 19:36)
А виновник ДТП какое отношение имеет к  "Redline 2013"? Дайте ответ, Александр...
*

Вы имеете ввиду Сашу 19 лет? Если да, то его ораторские способности развиты не по годам)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 10 2013, 18:40 
Отправлено #735


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:31)
А вас что зависть какая та удручает??? да придчем тут подчиненные??? Земля круглая данная работа как правило много доброжилателей не имеет, как правило одни не довольные лица ! И не потому что он не хороший человек, а потому что работа такая! И откуда вы обладаете столь точными ресурсами происшетвия ДТП?
10 минут откуда такие цифры ? сидел и считал с часами?? Если нет то утверждать ты подобного не умеешь права!
*

Ты никто и звать тебя никак. Так что, не командуй. Зам министра сам себя сразу нахально повел и права качать начал. Сразу признал бы себя виновным, эта тема и не появилась бы.

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 10 2013, 18:41
Profile CardPM
  0/+8  
Semen_83
post Aug 10 2013, 18:41 
Отправлено #736


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(NeckDevil @ Aug 10 2013, 19:31)
А вас что зависть какая та удручает??? да придчем тут подчиненные??? Земля круглая данная работа как правило много доброжилателей не имеет, как правило одни не довольные лица ! И не потому что он не хороший человек, а потому что работа такая! И откуда вы обладаете столь точными ресурсами происшетвия ДТП?
10 минут откуда такие цифры ? сидел и считал с часами?? Если нет то утверждать ты подобного не умеешь права!
*

две вещи:
1) работаю охраником делать нечего сижу круглосуточно в интернете,
2) в прошлом году я ехалв район (в потоке я был за зам. министром он через двойную сплошную выехал на обгон, и проехал красный светофор, буквально через пару секунд загорелся желтый свет светофора в переди машина и я тронулись, и после светофора нас тормознули ГИБДД и говорят мол мы проехали на красный , мне и ему вписали по 300 рублей штрафа, на вопрос а почему машина проехала а вы не остановили сотрудник мня прямо сказал как я могу написать штраф своему начальнику так он меня уволит, и ему задал вопрос а что ему можно а нем нельзя ? сотрудник сказал: ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ МОЖНО А НАМ НЕТ
Profile CardPM
  0/+7  

114 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: