Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

XpamOff
post Aug 10 2013, 12:02 
Отправлено #692


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Vl@dimir @ Aug 10 2013, 11:04)
ДТП - мелочь, а вот как он повел себя - далеко не мелочь.
Мы ж на него равняться должны, в своем поведении, вот, ведь, какая штука получается.
*


А пример таков. Можно борзеть среди законопослушных граждан и если, что-то пошло не так, вызывай подмогу и сваливай заметая следы.
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Aug 10 2013, 12:16 
Отправлено #693


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Даже если сейчас этот "офицер" извинится, кто ему поверит? Пусть с должности уходит, нечего понтами светить больше.

--------------------
Profile CardPM
  0/+21  
XpamOff
post Aug 10 2013, 12:26 
Отправлено #694


Продвинутый



Сообщений: 113



Общественные Советы, Ассоциации, Конгрессы... - пропагандисты всевозможных Культур, что-то в последнее время активизировались. Скажите прямо, что нам делать-то? Равняться на вас или все-таки смачно сплюнуть в вашу сторону?
Profile CardPM
  0/+14  
Terminator
post Aug 10 2013, 12:35 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 1 079



я давно предположил цель создания этих советов.... а так, с одной песочницы они видать...
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post Aug 10 2013, 12:42 
Отправлено #696


Постоялец



Сообщений: 292



Цитата(Mamokhin @ Aug 10 2013, 12:28)
Из всего вышенаписанного не понял главного.
Что народ хочет получить? Извинение или отставку?
*

А народ хочет порядка в стране. Это пустяковый случай, многого мы не знаем, но стиль и поведение говорит о многом.
Profile CardPM
  0/+5  
.doc
post Aug 10 2013, 13:01 
Отправлено #697


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


а вообще, ничего страшного да, что девушка, которая была на калине, теперь боится вообще сесть за руль? страх, что опять кто-нибудь въ*бет ее машину или ее саму... angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Шпала
post Aug 10 2013, 13:01 
Отправлено #698


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(Dimana-84 @ Aug 10 2013, 12:56)
Да че вы все на Кельта набросились?Он же заложник своего положения и своей активной деятельности против правонарушений.Ему стоит говорить Спасибо хотя бы за то,что менее резонансные (без высокопоставленных чинов) ДТП не остаются без внимания.Думаю,окажись любой из нас в такой ситуации(на месте Кельта) не попер бы против ЗамМинистра,каким бы он ни был.....Емое,Вы забыли в какой мы стране живём?Но до ТВ надо довести это дело,Из-за ничтожного штраф целый полковник развел шумиху вокруг себя!Договорился бы на месте и делов-то!Нет ведь,я-Король,а вы-Холопы!!!А еще говорят,честь мундира(((Стыдно должно быть....
*

Вот именно. Что, всем будет лучше, если Celt сгинет? Он словно прослойка между форумом, который порвать всех в клочья хочет(и справедливо) и этими жуликами и ворами, которые берегов вообще не видят. Он как-будто между молотом и наковальней.
Мы все тут герои, а по факту мало кто с места сдвинется, даже простое заявление написать
Profile CardPM
  -1/+18  
kaktus
post Aug 10 2013, 13:30 
Отправлено #699


Постоялец



Сообщений: 292



Это единственная Тайота в городе с таким номером 505 ? В четверг похожая подрезала , еще и оббибикала. Но буквы в номере не помню.За рулем молодой парень сидел.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 10 2013, 13:39 
Отправлено #700


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 358
Subaru Forester


Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 12:15)

60 гостей видимо оттуда wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 10 2013, 14:12 
Отправлено #701


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(kaktus @ Aug 10 2013, 14:30)
Это единственная Тайота в городе с таким номером 505 ? В четверг похожая подрезала , еще и оббибикала. Но буквы в номере не помню.За рулем молодой парень сидел.
*

Так у него как я понял полно всяких разных номеров в багажнике smile3.gif с002сс например smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Дмитрий84
post Aug 10 2013, 14:17 
Отправлено #702


Пользователь



Сообщений: 68



кликуха у этого замминистра КИПЯТОК. Думаю этой кличкой все сказано.
Profile CardPM
  0/+4  
Чайник
post Aug 10 2013, 14:29 
Отправлено #703


Гуру



Сообщений: 5 405



Что мне не понятно, да думаю и многие с этим согласятся по Закону вроде все должны быть равны, от дворника до президента всея Руси, а что на деле получается совершил ДТП и спокойно ушел на совещание если оно было, кажется что это противозаконно, был бы какой нибудь простой гражданин и собрался бы покинуть место ДТП думаю его бы положили лицом вниз.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Qwest
post Aug 10 2013, 14:31 
Отправлено #704


Продвинутый



Сообщений: 173



Цитата(Чайник @ Aug 10 2013, 15:29)
Что мне не понятно, да думаю и многие с этим согласятся по Закону вроде все должны быть равны, от дворника до президента всея Руси, а что на деле получается совершил ДТП и спокойно ушел на совещание если оно было, кажется что это противозаконно, был бы какой нибудь  простой гражданин и собрался бы покинуть место ДТП думаю его бы положили лицом вниз.
*

Лицом вниз? Нет. Его бы просто лишили прав.
Profile CardPM
  0/+2  
123456
post Aug 10 2013, 14:56 
Отправлено #705


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: хотелось бы поменять



в тоге что с подлогом в документах? как объяснился факт указания в документах другого номера???
Profile CardPM
  0/+1  
sven888
post Aug 10 2013, 15:19 
Отправлено #706


Завсегдатай



Сообщений: 594
Из: Южного



Цитата(123456 @ Aug 10 2013, 15:56)
в тоге что с подлогом в документах? как объяснился факт указания в документах другого номера???
*

А может не в документах подлог, а номера он со своей машины повесил на служебную ph34r.gif
Тогда езда с заведомо подложными номерами

Сообщение отредактировал sven888 - Aug 10 2013, 15:33

--------------------
Невозможное возможно
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: