Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

Sofrik
post Aug 10 2013, 08:06 
Отправлено #632


Продвинутый



Сообщений: 192
Из: г. Чебоксары



Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 08:52)
А как же оставление места дтп??
Это же вроде лишение, может он еще и с похмелыги был??
*


+100
Profile CardPM
  0/0  
linea
post Aug 10 2013, 08:06 
Отправлено #633


Пользователь



Сообщений: 78



Кипяток влетел? Забудется.

Сообщение отредактировал linea - Aug 10 2013, 08:10
Profile CardPM
  0/0  
shurik21
post Aug 10 2013, 08:07 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 08:52)
А как же оставление места дтп??
Это же вроде лишение, может он еще и с похмелыги был??
*

Вот Вы интересные, ну кто его лишить прав. Да же если лишать кто его в ЧР остановит???
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 10 2013, 08:12 
Отправлено #635


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(shurik21 @ Aug 10 2013, 09:07)
Вот Вы интересные, ну кто его лишить прав. Да же если лишать кто его в ЧР остановит???
*

Уволить и лишить прав
Кстати есть ВСЕ основания

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+2  
transport
post Aug 10 2013, 08:25 
Отправлено #636


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(uristu @ Aug 10 2013, 00:42)
С такими "друзьями" и врагов не надо. Любой ваш проект направлен на безопасность ДД, а о какой безопасности может идти речь, если он такой ездюк? Да еще и женщине нагрубил.
Можете передать ему, что он может идти в отставку.
*

В Европе был бы в отставке, а в Японии сделал харакири.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimana-84
post Aug 10 2013, 08:30 
Отправлено #637


Постоялец



Сообщений: 281



Был на давно случай с моей знакомой:ночью человек на машине подполковника МВД вьехал в ее машину.Тихо мирно все замяли по примирению сторон,ОН просто оплатил полностью ремонт ее иномарки.Вот это достойный поступок,и никакой огласки!!!А тут....тьфу,противно!!!

--------------------
FORESTER
Profile CardPM
  0/+4  
Кот Кузя
post Aug 10 2013, 08:33 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Boomba @ Aug 9 2013, 15:36)
Уточнил у пострадавшей - за рулем был заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики Тимофеев Андрей Владимирович.
*

за рулём было очередное, пентовское уже, хамло.
Profile CardPM
  0/+3  
transport
post Aug 10 2013, 08:33 
Отправлено #639


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 09:12)
Уволить и лишить прав
Кстати есть ВСЕ основания
*

С низами было бы так...
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 10 2013, 08:35 
Отправлено #640


Гуру



Сообщений: 1 347



Ну дык надо на телевидение все это дело, на центральное, ну и в СК, товарищу Маркину.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+2  
alex1978
post Aug 10 2013, 08:43 
Отправлено #641


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 09:35)
Ну дык надо на телевидение все это дело, на центральное, ну и в СК, товарищу Маркину.
*

Ну так у нас правдоруб и защитник есть,где он кстати,ауу,тема то опасная-самопиар чреват осложнениями
Profile CardPM
  0/+7  
Кот Кузя
post Aug 10 2013, 08:46 
Отправлено #642


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(стакан @ Aug 10 2013, 09:35)
Ну дык надо на телевидение все это дело, на центральное, ну и в СК, товарищу Маркину.
*

Маркин - пресс-секретарь, купивший по некоторым данным диплом в переходе метро эта новость уже давно обсуждалась, чего хотеть от этих представителей власти?
Но я за идею отправить Травину, если ТС одобрит отправку видео, почему бы и нет?
Profile CardPM
  0/+2  
promav
post Aug 10 2013, 08:48 
Отправлено #643


Постоялец



Сообщений: 237



Там делов на 7-10 тыщ. высокопоставленному начальнику не большая потеря, а "кашу" заварил с кучей участвующих людей на мильен, а все гордость, я большая шишка, я везде прав, остальные все быдло и скот вкл. подчиненных.
ПС: на правах флуда smile3.gif

Сообщение отредактировал promav - Aug 10 2013, 08:49
Profile CardPM
  0/+13  
Mamokhin
post Aug 10 2013, 08:48 
Отправлено #644


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(alex1978 @ Aug 10 2013, 09:43)
Ну так у нас правдоруб и защитник есть,где он кстати,ауу,тема то опасная-самопиар чреват осложнениями
*

Вы про него имеете ввиду?



Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.
Profile CardPM
  0/+5  
Monto
post Aug 10 2013, 08:58 
Отправлено #645


Постоялец



Сообщений: 316



Попал в ДТП. Вина его очевидна. Знак аварийной остановки не выставлен. Объяснения по ДТП не писал. Освидетельствование не прошел, т.к. ДТП произошло на пустом месте и в большинстве случаях это происходит в результате наличия в организме алкоголя. Оставление места ДТП. Передвижение в авто с чужими грз.
БЕСПРЕДЕЛ. По идее, если надавить то карму ему попортят

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/+14  
стакан
post Aug 10 2013, 09:00 
Отправлено #646


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Кот Кузя @ Aug 10 2013, 09:46)
Маркин - пресс-секретарь, купивший по некоторым данным диплом в переходе метро эта новость уже давно обсуждалась, чего хотеть от этих представителей власти?
Но я за идею отправить Травину, если ТС одобрит отправку видео, почему бы и нет?
*

Да хоть Травину, куда то нужно.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: