Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

CiWWiC
post Aug 10 2013, 00:09 
Отправлено #602


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:36)
Он жесткий. Перед ним трепещут как в мультике про маугли
*

То есть, если он жесткий, то для него одно ПДД, а для других другое???
P.S. Предлагаю до выяснения всех характеристик водителя, нарушившего ПДД, протоколы не выписывать и оценку не давать. Также приказом Колокольцева ввести шкалу снижения (повышения) ответственности за нарушения ПДД в зависимости от трепетания перед водителем сотрудников ГИБДД.
P.P.S. Тем, чья харизма затрепещивает выдать мигалки зеленого цвета, чтобы все авто (особенно калины с девушками за рулем) задолго до выезда с придворовой территории знали свое место
Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра.
*

"...Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки»...
...Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу»..."

Сообщение отредактировал CiWWiC - Aug 10 2013, 00:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Lucky_Den
post Aug 10 2013, 00:12 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело  расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.
*


Грош цена вашей (уж извините не с большой буквы, имхо УЖЕ не достоин) "борьбе", когда ФАКТИЧЕСКИ покрываете беспредельщика, нарущающего закон, заставляющего ПОДЧИНЕННЫХ соверщать СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ, покидающего место ДТП.

ГНАТЬ таких поганой метлой из органов.

Налицо ПОЛНОЕ СЛУЖЕБНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ.

p.s. Я ЛИЧНО в понедельник направлю в прокуратуру запрос по этому делу, вам доверия нет.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 10 2013, 00:15
Profile CardPM
  -2/+52  
Gray
post Aug 10 2013, 00:13 
Отправлено #604


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(z-alexey @ Aug 10 2013, 00:05)
Лично у меня этот человек наоборот вызвал бы уважение, что признал свою вину и несет наказание как положено гражданину Рф.
*
а ты точно уверен, в какой момент он признал свою вину? В какой момент времени в справке о ДТП начала фигурировать фамилия замминистра? После созданной темы и записи видеорегистратора?
Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности.
*
я бы очень хотел узнать, как он способствует какой-либо безопасности (исключая лично его безопасность)
Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Фигуранта дтп в гибдд панически уважают
*
невозможно уважать панически, панически можно только бояться. За что его уважают? Что он сделал, за что его можно уважать? Устроил травлю на прадо656 в свое время? Наехал на девушку, будучи виновником дтп?
Profile CardPM
  -1/+12  
lamay
post Aug 10 2013, 00:14 
Отправлено #605


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(Lucky_Den @ Aug 10 2013, 01:12)
Грош цена вашей (уж извините не с большой буквы, имхо УЖЕ не достоин) когда ФАКТИЧЕСКИ покрываете беспредельщика.
*

Нууууу, не надо уж так жестко...Посмотрим как будут разворачиваться события...

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
sysadmin
post Aug 10 2013, 00:19 
Отправлено #606


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(Mamokhin @ Aug 10 2013, 00:36)
Кипяток поэтому?)
*

Вот у этого полицая кликуха среди своих кипяток: http://21.mvd.ru/news/item/1074892

--------------------
@
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 10 2013, 00:20 
Отправлено #607


Гуру



Сообщений: 3 870



Цитата(Lucky_Den @ Aug 10 2013, 01:12)
p.s. Я ЛИЧНО в понедельник направлю в прокуратуру запрос по этому делу, вам доверия нет.
*

ну прославилась чувашия снова, дык центру то что, плохо работаете - уволим, денег не дадим и?

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -2/0  
reboeldung
post Aug 10 2013, 00:42 
Отправлено #608


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело  расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.
*


Чувашская полиция не просто слажала, по- моему, совсем попутали и страх потеряли. Давно еще конечно.
Что за наши с вашими инициативы такие, где такой упырь еще очень полезный? Может это только ваши с ним инициативы, на обычных людях отражающиеся так как в этом ДТП? Почитайте по ссылке о его манере езды. На мой взгляд, главная инициатива должна быть убрать его куда подальше с ГИБДД, может и другие задумаются.
Лаки ден - молодец, так держать, smile3.gif пиши сюда что получится
Profile CardPM
  0/+16  
Focusnik
post Aug 10 2013, 01:20 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


otv, Я с Вами согласен, это не пацанчик на девятке.
Profile CardPM
  0/+1  
Focusnik
post Aug 10 2013, 01:24 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Lucky_Den, Вы молодец, все правильно написали, а к селту доверия нет!
Profile CardPM
  0/+12  
Aleks_N
post Aug 10 2013, 02:17 
Отправлено #611


Гуру



Сообщений: 16 962



CELT, Пускай при свидетелях ответит на 40 вопросов из билетов без ошибки.И сдавать будет пока не сдаст. Вот если бы он не настаивал на том что считает себя правым, было бы все иначе, а так пусть учит ПДД и сдает практический курс вождения
Profile CardPM
  0/+6  
kgp
post Aug 10 2013, 02:21 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 1 024



Вполне возможно что первый номер -оперативный , а второй официальный , под которымззарегистрирована сама машинка. В МВД И ФСБ есть такие машинки , имеющие несколько номеров, чтобы не светиться, при проведении оперативных мероприятий.
Очень удивлюсь, если МВД решила в самом деле машинки поменять .Смысл менять ГРЗ?

Сообщение отредактировал kgp - Aug 10 2013, 02:31

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+3  
euhenio556
post Aug 10 2013, 03:36 
Отправлено #613


Пользователь



Сообщений: 86
Авеовод


СО слов Альберта - Тимофеев как сотрудник-жесткий , чем и вызывает у подчиненных трепет - вот и давайте посмотрим, насколько жестко он отнесется к себе, как сотруднику в своем поступке!

посему предлагаю создать опрос на тему: как вы считаете - как поведет себя (поведут с ним) замминистра?

1. ему "как с гуся вода"
2. принесет публичные извинения
3. ...... (продолжаем)

ПС: сеппуку не предлагать DANCE.gif

(тут пора принимать ставки) ph34r.gif

Сообщение отредактировал euhenio556 - Aug 10 2013, 03:53
Profile CardPM
  0/+1  
b.bereza
post Aug 10 2013, 04:14  [ показать ]
Отправлено #614
Profile CardPM
  -64/0  
нокия
post Aug 10 2013, 04:44 
Отправлено #615


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(b.bereza @ Aug 10 2013, 05:14)
на калине тоже хороша со правой полосы влево уходит
*

Поздравляю! Из 42страниц обсуждения ваш комент был самым наитупейших fool.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+44  
злой сторож
post Aug 10 2013, 06:10 
Отправлено #616


Завсегдатай



Сообщений: 434



biggrin.gif

Сообщение отредактировал злой сторож - Aug 10 2013, 06:12
Profile CardPM
  0/+2  

114 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: