Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

lamay
post Aug 9 2013, 23:37 
Отправлено #587


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности.

Союзника в инициативах по безопасности??? Жалко что именно такой человек будет нашим союзником.

А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты.

Инспекторы ГИБДД в этом ДТП козлы отпущения. И мне их по человечески жаль. Им что скажут делать они и делают. Боятся за свои должности. У нас структура такая да и рука руку...Эх как они летели вверх по Калинина с мигалками на это ДТП... smile3.gif Я уж думал что-то серьезное случилось...Жаль видео не сохранилось...

Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают.

А жаль...

И он нам очень нужен.

Вряд ли такой он нам нужен.

И карму почистит...

Посмотрим как...

Только Коробкова забывать начали.........

Ни на сайте МВД ни в СМИ не фигурирует подмена номеров.

Сообщение отредактировал lamay - Aug 9 2013, 23:45

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -1/+22  
vbnhhm
post Aug 9 2013, 23:39 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 3 926



Цитата(21corvette14 @ Aug 10 2013, 00:27)
что-то мне подсказывает, что альберт просто обеляет виновника, а сам зам показал всю свою сущность сразу после дтп. все имхо.
*

что-то мне подсказывает, что не будь авто зама, не было б тут шумихи wink.gif
да еще б девушку виновной сделали

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
XpamOff
post Aug 9 2013, 23:39 
Отправлено #589


Продвинутый



Сообщений: 113



Да уж. При таких "вожаках" трудно быть, не то что честным и порядочным, а просто - не гнилым.
Profile CardPM
  -2/+8  
uristu
post Aug 9 2013, 23:42 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах.
*

С такими "друзьями" и врагов не надо. Любой ваш проект направлен на безопасность ДД, а о какой безопасности может идти речь, если он такой ездюк? Да еще и женщине нагрубил.
Можете передать ему, что он может идти в отставку.

Сообщение отредактировал uristu - Aug 9 2013, 23:43
Profile CardPM
  0/+23  
DSR
post Aug 9 2013, 23:43 
Отправлено #591


Инженер



Сообщений: 739
Из: Новочебоксарск



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:21)
Мое мнение.

Всю тему пробежал по диагонали. Но главное понял. Свершилось еще одно доказательство моей часто произносимой фразы "интернет не фрайер". Гражданское мужество держателей автофорумов создало важный прецедент. Ваша общая активность вновь напомнила чинам о том, что сегодня каждый участник движения может написать напрямую и Колокольцеву и Путину и Чайке и Бастрыкину. И практика показывает, что общий воспитательный эффект есть.

Лишь чудо помогло участникам со стороны полиции не обосраться по полной программе. Правда если в теме фигурирует камри 002, то похоже чувашская полиция все таки слажала. И одновременно поняла, что проще сразу извиниться и сто рублей любимой казне оплатить. Ибо лажа стала очевидной после записи регистратора.

Естественно буду лично говорить об этом с заместителем министра. Дело в том, что я вижу в нем очень полезного союзника в наших с вами инициативах по безопасности. Как бы не тепло меня не принимали в гибдд, все таки там много инертности. И мы с этим ничего поделать не можем. На словах в гибдд всецело с нами. А на деле я не всегда вижу что инспекторы отрабатывают свои ЗНАЧИТЕЛЬНО возросшие зарплаты. Так вот. Фигуранта дтп в гибдд панически уважают. И он нам очень нужен. И я буду просить его участвовать в наших проектах. И карму почистит...

И конечно девушка из калины может все цело  расчитывать на мою поддержку в случае необходимости. Мухлежа не будет. Ущерб должен быть возмещен.
*


CELT, но дядька сначала как то извиниться должен публично, если хочет и дальше "участвовать в наших проектах".

Ну нельзя же в кабинетах быть ЗА народ, а на улице вести себя как барин!!!

--------------------
Главное - это правильная организация труда!!!
Profile CardPM
  0/+25  
CELT
post Aug 9 2013, 23:46 
Отправлено #592


Гуру



Сообщений: 10 110



uristu, да не суть. Воспитательный эффект огромен для рядового состава. Если даже второго человека в интернете так песочат

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 9 2013, 23:47 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -2/+1  
vbnhhm
post Aug 9 2013, 23:48 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 3 926



Цитата(uristu @ Aug 10 2013, 00:42)
С такими "друзьями" и врагов не надо. Любой ваш проект направлен на безопасность ДД, а о какой безопасности может идти речь, если он такой ездюк? Да еще и женщине нагрубил.
Можете передать ему, что он может идти в отставку.
*

Безопаснее по кольцу ехать по внутреннему радиусу или мне тож в отставку? sorry.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
uristu
post Aug 9 2013, 23:50 
Отправлено #595


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(CELT @ Aug 10 2013, 00:46)
uristu, да не суть. Воспитательный эффект огромен для рядового состава. Если даже второго человека в интернете так песочат
*

для меня этот человек последний, учитывая неофицерское и немужское поведение.
отличный воспитательный эффект для подчиненных: если ты даже что-то совершил, то можешь вести себя как тебе хочется, подчиненные всё равно отмажут, на то они и подчиненные.
Profile CardPM
  0/+7  
lamay
post Aug 9 2013, 23:52 
Отправлено #596


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(DSR @ Aug 10 2013, 00:43)
Ну нельзя же в кабинетах быть ЗА народ, а на улице вести себя как барин!!!
*


Как показала практика все наоборот...Громкие слова...Совещания...Все это показуха...
Как только вопрос касается лично высокопоставленных сотрудников, включаются невидимые рычаги...


--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/+4  
uristu
post Aug 9 2013, 23:52 
Отправлено #597


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(vbnhhm @ Aug 10 2013, 00:48)
Безопаснее по кольцу ехать по внутреннему радиусу или мне тож в отставку?  sorry.gif
*

безопаснее, это не так как кипяток
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Aug 9 2013, 23:53 
Отправлено #598


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


глянул видео, непонятно чем думал водитель камри, когда совершал такой маневр fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lamay
post Aug 9 2013, 23:54 
Отправлено #599


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(uristu @ Aug 10 2013, 00:50)
для меня этот человек последний, учитывая неофицерское и немужское поведение.
отличный воспитательный эффект для подчиненных: если ты даже что-то совершил, то можешь вести себя как тебе хочется, подчиненные всё равно отмажут, на то они и подчиненные.
*

Что будут думать о нем его подчиненные, что ему все можно...??? В принципе я думаю это не первый случай в их практике и они к этому привыкли, привыкли подчиняться...Скажут повесить на невиновного, повесят...Скажут подкинуть наркоту, подкинут...Короче снизу до верха, полный БЕСПРЕДЕЛ.

Сообщение отредактировал lamay - Aug 9 2013, 23:56

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/+22  
vbnhhm
post Aug 9 2013, 23:58 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 3 926



Цитата(lamay @ Aug 10 2013, 00:54)
Что будут думать о нем его подчиненные, что ему все можно...??? В принципе я думаю это не первый случай в их практике и они к этому привыкли, привыкли подчиняться...Скажут повесить на невиновного, повесят...Скажут подкинуть наркоту, подкинут...Короче снизу до верха, полный БЕСПРЕДЕЛ.
*

Мелкое дтп, с кем не бывает, и все blush2.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Aug 10 2013, 00:02 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 3 598



В постановлении лично виновник расписался? Есть его образец подписи?
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: