Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 20:35 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Focusnik @ Aug 9 2013, 21:23)
Девушке поможет?
*
Мы в теме, если не заметили blush2.gif

Со страховой проблем у неё нет, но на всякий случай оставил номера ребят из Фемиды21.
Profile CardPM
  0/+2  
sysadmin
post Aug 9 2013, 20:38 
Отправлено #498


Эксперт



Сообщений: 686



Вот почему, если нас наказывают, то штраф не менее 300 рублей! А какого то труса, наезжающего на бедную девушку совместно с ТРЕМЯ экипажами ДПС и уезжающего с места ДТП штрафуют на 100 рублей! Значит в дальнейшем мы имеем полное моральное право выписывать протоколы аналогично по 100 рублей!?

P.S. По моему, генеральная прокуратура должна (обязана) собрать всех "героев дня" и провести разбор полетов!
По чем они боярыню обидели?

Сообщение отредактировал sysadmin - Aug 9 2013, 20:44

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+8  
CrystalMethod2
post Aug 9 2013, 20:38 
Отправлено #499


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Focusnik @ Aug 9 2013, 21:23)
Селт в теме? Девушке поможет?
*


Похоже, что нет.

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Aug 9 2013, 20:40
Profile CardPM
  0/+4  
бомбино
post Aug 9 2013, 20:49 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(sysadmin @ Aug 9 2013, 21:38)
Вот почему, если нас наказывают, то штраф не менее 300 рублей! А какого то труса, наезжающего на бедную девушку совместно с ТРЕМЯ экипажами ДПС и уезжающего с места ДТП штрафуют на 100 рублей! Значит в дальнейшем мы имеем полное моральное право выписывать протоколы аналогично по 100 рублей!?

P.S. По моему, генеральная прокуратура должна (обязана) собрать всех "героев дня" и провести разбор полетов!
По чем они боярыню обидели?
*

Не важно какая сумма. Он наверное 1 штраф в жизни получил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр13
post Aug 9 2013, 20:51 
Отправлено #501


Новичок



Сообщений: 2
2114


Свалил с места дтп, значит административный арест до 15 суток ему надо выписать, и никакие совещания с министром мвд не катят. обычному человеку я думаю от3 до 5 суток выписали бы...
Profile CardPM
  0/+2  
TopAZ
post Aug 9 2013, 20:54 
Отправлено #502


Постоялец



Сообщений: 275



Цитата(CrystalMethod2 @ Aug 9 2013, 17:23)
Пьяные сыновья двух заместителей министра МВД Тимофеева Андрей Владимировича и Белоусова Сергей Николаевича в 2009 году во время исполнения своих служебных милицейских обязанностей попали в ДТП. За рулем был сын Белоусова, а сын Тимофеева стал инвалидом 2-й группы после ДТП. Но сына Белоусова не посадили в тюрьму. Дело прекратили по примирению сторон. А мужу и жене Лещановым (были в другой машине, попавшей в ДТП) - были причинены тяжкие телесные повреждения.
*


вишенка от яблони...
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 9 2013, 20:55 
Отправлено #503


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Без_ника;-) @ Aug 9 2013, 20:38)
Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.
Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!


А потом они удивляются, что их "козлами" и "мусорами" называют.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+16  
.doc
post Aug 9 2013, 20:56 
Отправлено #504


Пользователь



Сообщений: 44
Opel Astra


ПУРТОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ:
я въехала на перекресток с круговым движением на вторую полосу, хотела поехать в обратном направлении. посмотрела в левое зеркало, там никого не было. поехала медленно со скоростью около 30 км/ч. потом резко появилась слева черный автомобиль и я затормозила, но было уже поздно. он вышел из машины и спросил : "девушка, вы вообще смотрите на дорогу и по зеркалам?". я была вообще в шоке, потому как думала, что он сразу понял, что является виновником дтп. он сел в машину и начал кому-то названивать. спустя 10 минут подъехало 3 машины дпс. они мне сказали, что такие номера знать надо. и лучше признать свою вину, чтобы не было ни у кого проблем. в общем, они сами были напуганы. ну а я очень расстроена... потому что он не захотел отвечать за свои поступки. даже я, когда была в подобной ситуации, признала свою вину и получила заслуженный штраф. (помогите пожалуйста исправить вмятины подешевле huh.gif )
Profile CardPM
  0/+17  
A-l-e-k-s-e-y
post Aug 9 2013, 21:02 
Отправлено #505


Начинающий



Сообщений: 19



"спустя 10 минут подъехало 3 машины дпс они мне сказали, что такие номера знать надо и лучше признать свою вину, чтобы не было ни у кого проблем" - facepalm_ani.gif позор сотрудникам дпс, а Тимофеев Андрей Владимирович как мужик и высокопоставленный чиновник - полковник, оказался - СЫКЛОМ!

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Aug 9 2013, 21:08
Profile CardPM
  0/+9  
Andrey_Irina
post Aug 9 2013, 21:04 
Отправлено #506


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(.doc @ Aug 9 2013, 21:56)
ПУРТОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ:
я въехала на перекресток с круговым движением на вторую полосу, хотела поехать в обратном направлении. посмотрела в левое зеркало, там никого не было. поехала медленно со скоростью около 30 км/ч. потом резко появилась слева черный автомобиль и я затормозила, но было уже поздно. он вышел из машины и спросил : "девушка, вы вообще смотрите на дорогу и по зеркалам?". я была вообще в шоке, потому как думала, что он сразу понял, что является виновником дтп. он сел в машину и начал кому-то названивать. спустя 10 минут подъехало 3 машины дпс. они мне сказали, что такие номера знать надо. и лучше признать свою вину, чтобы не было ни у кого проблем. в общем, они сами были напуганы. ну а я очень расстроена... потому что он не захотел отвечать за свои поступки. даже я, когда была в подобной ситуации, признала свою вину и получила заслуженный штраф. (помогите пожалуйста исправить вмятины подешевле huh.gif )
*

дожили.откуда будет уважение к нашей "доблестной" полиции,если они козыряют номерами и корками.кто они после этого???мусора и козлы или честные и порядочные??? angry.gif

Сообщение отредактировал Andrey_Irina - Aug 9 2013, 21:06

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+11  
Шпала
post Aug 9 2013, 21:06 
Отправлено #507


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(sysadmin @ Aug 9 2013, 21:38)
Вот почему, если нас наказывают, то штраф не менее 300 рублей! А какого то труса, наезжающего на бедную девушку совместно с ТРЕМЯ экипажами ДПС и уезжающего с места ДТП штрафуют на 100 рублей! Значит в дальнейшем мы имеем полное моральное право выписывать протоколы аналогично по 100 рублей!?

P.S. По моему, генеральная прокуратура должна (обязана) собрать всех "героев дня" и провести разбор полетов!
По чем они боярыню обидели?
*

Я когда в ДТП попадал(3 раза), с меня всегда штраф больше выписывали, чем сумма ущерба, всегда по 500 минимум. А тут 100 руб с самого министра.
Даже тут денег зажал
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Aug 9 2013, 21:09 
Отправлено #508


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(HerculeS @ Aug 9 2013, 20:34)
вот как нужно правильно кольцо проезжать

*

Нормально он заехал. А вот кто записывал видео — выехал как Тимофеев.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Шпала
post Aug 9 2013, 21:13 
Отправлено #509


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(.doc @ Aug 9 2013, 21:56)
ПУРТОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ:
я въехала на перекресток с круговым движением на вторую полосу, хотела поехать в обратном направлении. посмотрела в левое зеркало, там никого не было. поехала медленно со скоростью около 30 км/ч. потом резко появилась слева черный автомобиль и я затормозила, но было уже поздно. он вышел из машины и спросил : "девушка, вы вообще смотрите на дорогу и по зеркалам?". я была вообще в шоке, потому как думала, что он сразу понял, что является виновником дтп. он сел в машину и начал кому-то названивать. спустя 10 минут подъехало 3 машины дпс. они мне сказали, что такие номера знать надо. и лучше признать свою вину, чтобы не было ни у кого проблем. в общем, они сами были напуганы. ну а я очень расстроена... потому что он не захотел отвечать за свои поступки. даже я, когда была в подобной ситуации, признала свою вину и получила заслуженный штраф. (помогите пожалуйста исправить вмятины подешевле huh.gif )
*

Мужыг, господин полковник. Ведь так предлагал называть бывший министр Нургалиев.
Мужычищще, я бы сказал, браво
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Aug 9 2013, 21:13 
Отправлено #510


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Тимофеев ещё тот каз..л. маленький и гнусявый. его и в полиции не любят.
противный тип.

Сообщение отредактировал Danrik - Aug 9 2013, 21:14
Profile CardPM
  0/+2  
rudolf
post Aug 9 2013, 21:14 
Отправлено #511


Пользователь



Сообщений: 54
VW PASSAT B3


Тимофеев Андрей Владимирович даже в таком мелком ДТП не пожелал поступить как настоящий мужчина. Офицеры забыли что надо быть еще человеком. Спуститесь с небес! Позорище!
Profile CardPM
  0/+11  

114 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: