Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #1261


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

aleksweb
post Aug 17 2013, 09:58 
Отправлено #1262


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(CrystalMethod2 @ Aug 17 2013, 05:08)
По-вашему он альфонс?
*

Вот что за х...ня эта написанная?
Profile CardPM
  -6/0  
bombastic
post Aug 17 2013, 10:33 
Отправлено #1263


без ГУРа



Сообщений: 8 511
Из: ☭



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 10:45)
Вы вообще в своём уме? Вы на кого наехать решили? Вы знаете, что есть такая статья о защите чести и достоинства.
*

Вы кто,адвокат его ?
или..
Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 10:45)
которые готовы подлизывать
*


Сообщение отредактировал bombastic - Aug 17 2013, 10:41

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+7  
koresh1969
post Aug 17 2013, 10:33 
Отправлено #1264


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 10:45)
Я что-то не пойму чем занимаются тут участники форума? Тему исчерпали и начали ковырятся в нижнем белье? Выговорились и успокойтесь, тут без вас разберутся по фактам, а не по сплетням. Вы вообще американские боевики смотрели когда нибудь? Там полицейский у которого вышла машина из строя выкидывает любого водителя из машины и продолжает движение. Может для вас так эффектнее было бы и не задавали бы лишних вопросов. Человек высокого ранга в МВД со спец. номерами лично учавствует в какой-то спецоперации по задержанию допустим террориста и он должен перед вами отчитыватся зачем поменял на левые номера? Вы вообще в своём уме? Вы на кого наехать решили? Вы знаете, что есть такая статья о защите чести и достоинства. Наезжайте лучше на те экипажи которые подъехали и которые готовы подлизывать(опять же доказать надо их слова) Создали тему на бабушкиных сплетнях а не на фактах
*

а где вы в чувашии видели,чтобы зам.министра, на Тоёте , с утра- ездил на спец операцию , да ещё с такими спец. номерами facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+12  
vnik
post Aug 17 2013, 10:48 
Отправлено #1265


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 10:45)
Вы на кого наехать решили? Вы знаете, что есть такая статья о защите чести и достоинства.
*

Видите-ли, любезный! К рассматриваемому случаю ваша сентенция не подходит, так как защитить то, чего нет, обычно бывает крайне затруднительно... wink.gif
И да! Вы забыли указать, какое у вас звание и должность... wink.gif (Это я опять, братцы, дерзнул обратить внимание на счётчик сообщений разгневанного господина...)

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/+9  
bombastic
post Aug 17 2013, 11:04 
Отправлено #1266


без ГУРа



Сообщений: 8 511
Из: ☭



Цитата(vnik @ Aug 17 2013, 11:48)
И да! Вы забыли указать, какое у вас звание и должность
*

мож это и есть Кипяток ?
решил тут отписаться

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+4  
aleksweb
post Aug 17 2013, 11:15 
Отправлено #1267


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(vnik @ Aug 17 2013, 11:48)
Видите-ли, любезный! К рассматриваемому случаю ваша сентенция не подходит, так как защитить то, чего нет, обычно бывает крайне затруднительно... wink.gif
И да! Вы забыли указать, какое у вас звание и должность... wink.gif (Это я опять, братцы, дерзнул обратить внимание на счётчик сообщений разгневанного господина...)
*

Уважаемый, (кем-то) всё это ДТП мы увидели на видео и участник признал свою вину, это типичное ДТП на кольце. Вы с этим согласились, но у вас претензии к тому что было дальше. Ну вот и разбирайтесь что было дальше, нафига нам эти интимные подробности зама министра МВД, это его личная жизнь. Я не имею ни какого отношения к их работе, насчёт звания и должности я отвечу, что я бывший мл.сержант запаса и командир отделения российской армии. Приятно, что вы читаете мои сообщения на этом форуме, мне за них не стыдно, я Ваши тоже посмотрю:)
Profile CardPM
  -6/0  
reboeldung
post Aug 17 2013, 11:27 
Отправлено #1268


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 10:45)
Я что-то не пойму чем занимаются тут участники форума? Тему исчерпали и начали ковырятся в нижнем белье? Выговорились и успокойтесь, тут без вас разберутся по фактам, а не по сплетням. Вы вообще американские боевики смотрели когда нибудь? Там полицейский у которого вышла машина из строя выкидывает любого водителя из машины и продолжает движение. Может для вас так эффектнее было бы и не задавали бы лишних вопросов. Человек высокого ранга в МВД со спец. номерами лично учавствует в какой-то спецоперации по задержанию допустим террориста и он должен перед вами отчитыватся зачем поменял на левые номера? Вы вообще в своём уме? Вы на кого наехать решили? Вы знаете, что есть такая статья о защите чести и достоинства. Наезжайте лучше на те экипажи которые подъехали и которые готовы подлизывать(опять же доказать надо их слова) Создали тему на бабушкиных сплетнях а не на фактах
*

Ахахаха, так значит все-таки террористов с утра, по дороге на работу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 17 2013, 11:29 
Отправлено #1269


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 12:15)
Уважаемый, (кем-то) всё это ДТП мы увидели на видео и участник признал свою вину, это типичное ДТП на кольце. Вы с этим согласились, но у вас претензии к тому что было дальше. Ну вот и разбирайтесь что было дальше, нафига нам эти интимные подробности зама министра МВД, это его личная жизнь. Я не имею ни какого отношения к их работе, насчёт звания и должности я отвечу, что я бывший мл.сержант запаса и командир отделения российской армии. Приятно, что вы читаете мои сообщения на этом форуме, мне за них не стыдно, я Ваши тоже посмотрю:)
*

biggrin.gif Его личная жизнь здесь тоже мало кого интересует. Люди просто возмущены его поведением. Не один я считаю, что он запятнал честь офицера своими телодвижениями после аварии. Это я вам как старший лейтенант запаса говорю! biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+6  
koresh1969
post Aug 17 2013, 11:49 
Отправлено #1270


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 12:15)
Уважаемый, (кем-то) всё это ДТП мы увидели на видео и участник признал свою вину, это типичное ДТП на кольце. Вы с этим согласились, но у вас претензии к тому что было дальше. Ну вот и разбирайтесь что было дальше, нафига нам эти интимные подробности зама министра МВД, это его личная жизнь. Я не имею ни какого отношения к их работе, насчёт звания и должности я отвечу, что я бывший мл.сержант запаса и командир отделения российской армии. Приятно, что вы читаете мои сообщения на этом форуме, мне за них не стыдно, я Ваши тоже посмотрю:)
*

а вы всю темку-то прочитали ? А бы рекомендовал прочесть.Там много интересного из прошлого зам.министра.На "гнилом" западе чиновники такого ранга и за меньшее правонарушение подавали в отставку.
Profile CardPM
  0/+6  
aleksweb
post Aug 17 2013, 11:50 
Отправлено #1271


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(vnik @ Aug 17 2013, 12:29)
biggrin.gif Его личная жизнь здесь тоже мало кого интересует. Люди просто возмущены его поведением. Не один я считаю, что он запятнал честь офицера своими телодвижениями после аварии. Это я вам как старший лейтенант запаса говорю!  biggrin.gif
*

Вы же сами понимаете, что проверка конечно проводится, только вы уточните что именно нужно проверять. По факту смены номеров зама министра обратитесь в главное управление МВД по ЧР. По факту превышения должостных полномочий обратитесь туда же. Вам там всё объяснят письменно. Если у этого человека была служебная необходимимость, то он мог покинуть место ДТП и оформить ДТП позже
Profile CardPM
  -8/0  
vnik
post Aug 17 2013, 11:58 
Отправлено #1272


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 12:50)
Вы же сами понимаете, что проверка конечно проводится, только вы уточните что именно нужно проверять. По факту смены номеров зама министра обратитесь в главное управление МВД по ЧР. По факту превышения должостных полномочий обратитесь туда же. Вам там всё объяснят письменно. Если у этого человека была служебная необходимимость, то он мог покинуть место ДТП и оформить ДТП позже
*

biggrin.gif biggrin.gif Сдаётся мне, ребятки, что судя по слэнгу гибдэдэшника, прокололся ещё один "лёйтнант" из окружения обсуждаемой личности... Предыдущий гнал порожняк в очень похожем стиле... smile3.gif Всё! Меня не надо переубеждать! smile3.gif Даже не пытайтесь! smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+6  
aleksweb
post Aug 17 2013, 12:13 
Отправлено #1273


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(vnik @ Aug 17 2013, 12:58)
biggrin.gif  biggrin.gif Сдаётся мне, ребятки, что судя по слэнгу гибдэдэшника, прокололся ещё один "лёйтнант" из окружения обсуждаемой личности... Предыдущий гнал порожняк в очень похожем стиле...  smile3.gif Всё! Меня не надо переубеждать! smile3.gif Даже не пытайтесь! smile3.gif
*

Сдаётся мне, ребятки, тут фонтазёров дофига развелось на форуме, которые методом интуиции ментов определяют и дупло в своей клаве по этому поводу пробивают. Я объяснил как решаются проблемы, надо писать письмо наверх ёлы-палы, а не трепатся на форуме. На ваше письмо обязаны ответить. Да хоть бы мент тебе написал, думаешь там не люди?
Profile CardPM
  -7/0  
Orkk
post Aug 17 2013, 12:23 
Отправлено #1274


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(aleksweb @ Aug 17 2013, 13:13)
Да хоть бы мент тебе написал, думаешь там не люди?
*

Честно? Я давно думаю, что там не люди. Правильнее нелюди. И чем выше чин тем "нелюдее".
Profile CardPM
  0/+6  
На-связист
post Aug 17 2013, 12:40 
Отправлено #1275


Администратор



Сообщений: 4 567



как много придурков в органах... ужос biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Svoi
post Aug 17 2013, 12:41 
Отправлено #1276


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(vnik @ Aug 17 2013, 11:48)

(Это я опять, братцы, дерзнул обратить внимание на счётчик сообщений разгневанного господина...)
*

Мне, конечно, глубоко насрать на виновника этой темы. Но меня просто "умиляет", когда некоторые хомяки, имеющие по много тысяч бесполезных сообщений, указывают какому-либо оппоненту на небольшое количество его сообщений на этом форуме biggrin.gif Ни чего личного. Ни кого тут не поддерживаю.
Profile CardPM
  -4/+1  

114 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: