Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #1171


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

Telephone
post Aug 14 2013, 07:18 
Отправлено #1172


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Verwirren @ Aug 14 2013, 06:56)
Я так понял, благородного харакири(ну или хотябы увольнения "по утрате доверия" wacko2.gif ) мы не дождёмся. blush2.gif
*

Конечно же не дождемся, с притертого места они никогда не уйдут...
Тем более власть и бабло, для них, как героин для полудохлого нарика...
Надо народу брать себя в руки, долго мы все запрягаемся, очень долго(((

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+15  
koresh1969
post Aug 14 2013, 10:42 
Отправлено #1173


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Aug 14 2013, 06:56)
Я так понял, благородного харакири(ну или хотябы увольнения "по утрате доверия" wacko2.gif ) мы не дождёмся. blush2.gif
*

слушал сегодня АвтоРадио: организация Щит и Меч обратилась в прокуратуру по поводу аварии
Profile CardPM
  0/+2  
Tom_Soyer
post Aug 14 2013, 10:44 
Отправлено #1174


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата(Verwirren @ Aug 14 2013, 06:56)
Я так понял, благородного харакири(ну или хотябы увольнения "по утрате доверия" wacko2.gif ) мы не дождёмся. blush2.gif
*

благородство только по телеку. а тут я думаю глубоко чихать на форум и все остальное.
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Aug 14 2013, 10:53 
Отправлено #1175


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Tom_Soyer @ Aug 14 2013, 11:44)
а тут я думаю глубоко чихать на форум и все остальное.
*

Не совсем так, но в целом скорее да, чем нет. Не умеют у нас силовики с претензиями работать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Aug 14 2013, 11:16 
Отправлено #1176


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(uristu)
«Начальник УМВД России по городу Тюмени полковник полиции Владимир Рябенко написал с 8 августа 2013 года рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел в соответствии с пунктом 3 статьи 40 Закона «О полиции» (по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии)»,— сказано в сообщении ведомства.

Утешает лишь то, что существуют и другие, честные инспекторы.

отсюда

ничего никому не напоминает?
*

Начгай ушел на пенсию, которая у него огромная, так что тут просто концы в воду.

Наказания, уверен, он никакого не понесет.

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 14 2013, 11:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Водитель_с_2005
post Aug 14 2013, 11:18 
Отправлено #1177


Гуру



Сообщений: 2 830



читаю читаю тему ничего понять не могу, чего все такие ищущие правду?
человек совершил дтп его признали виновным
сразу первый вопрос (бросьте те камень которые ни разу не нарушали правила) а кто не нарушает? Важно другое уметь признавать свою вину
второй вопрос: вы за собой начали смотреть?
Скажу пример: Новочебоксарск - Чебоксары НИ КТО почти не ездит 60
все летят не меньше 80 (со снижением у радаров)
один только джип крузер, удивил меня
Стартуют на светофоре 90 % на желтый свет

По тому же кольцу: правильный проезд довольно спорный, как показала другая тема, много тех кто думает иначе чем ПДД,
вообще считаю что находится на внешнем круге, не собираясь выезжать неправильно, да это не по ПДД, но как показывает практика, свадебные кортежи займут кольцо и ни кто не сунется, крутились бы во внутренем кольце и ради Бога
то что Тимофеев виновен спору нет, не пойму только кто может поднять камень и бросить в него? Кто без греха?
награда для него:
штраф, извинение перед участницей ДТП, хорошая взбучка от начальника.

Читал тут, пишут письмо президенту РФ о событии lol.gif
ну да, осталось Путину одеть форму сотрудника ГИБДД и стоять на трассе

тема, хороша тем, что не произошло затаивание события и наезда на девушку

Profile CardPM
  -12/+3  
bodrox
post Aug 14 2013, 11:24 
Отправлено #1178


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Водитель_с_2005, вы просто никак не можете понять простой вещи, что наши кольца уникальные по схеме проезда - в основном прямо или на два основных направления. У вас наступает тупняк по вашей схеме проезда на кольцах типа гражданской. Там ваше "кто едет по внешней" ломается на раз. Ваш проезд прямо по внутреннему кольцу равен блокировке кольца свадебным кортежем

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 14 2013, 11:25 
Отправлено #1179


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 14 2013, 12:18)
читаю читаю тему ничего понять не могу, чего все такие ищущие правду?
человек совершил дтп его признали виновным

ты не внимателен, там кроме дтп и непризнания своей вины еще полно нарушений, перечитай тему.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Semen_83
post Aug 14 2013, 11:27 
Отправлено #1180


Пользователь



Сообщений: 83



после всего этого так и хочется сказать психически больным или пиромантам где живет и где стоит эта машина, достало, но, blush2.gif нельзя (но я стараюсь соблюдать законы) хотя мораль выше чем закон!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Водитель_с_2005
post Aug 14 2013, 11:37 
Отправлено #1181


Гуру



Сообщений: 2 830



Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:25)
ты не внимателен, там кроме дтп и непризнания своей вины еще полно нарушений, перечитай тему.
*

история с номерами?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 14 2013, 11:40 
Отправлено #1182


Гуру



Сообщений: 19 010



Послушал тут некоторых лиц и узнал некоторые факты.

Тут многие высказывали идею что номера 505 "служебные" , "оперативные " и т.д.

Нифига подобного!
Номера утилизированной машины, в ГИБДД не числятся.

Ключевой вопрос: "КОМУ ЭТО НУЖНО?" давно меня беспокоил...

И ответ я на него нашел, "некоторые" лица для того чтобы не приходили штрафы от автоматических систем фиксации снимают номера. Первому замминистра без номеров ездить ПАЛЕВНО.

Выход очевиден: НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ (номера с утилизированной машины) для того чтобы можно было ездить КАК ХОЧЕТСЯ. И ничего за это не было.


Profile CardPM
  0/+12  
Aleks_N
post Aug 14 2013, 11:47 
Отправлено #1183


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Lucky_Den @ Aug 14 2013, 12:40)
Послушал тут некоторых лиц и узнал некоторые факты.

Тут многие высказывали идею что номера 505 "служебные" , "оперативные " и т.д.

Нифига подобного!
Номера утилизированной машины, в ГИБДД не числятся.

Ключевой вопрос: "КОМУ ЭТО НУЖНО?" давно меня беспокоил...

И ответ я на него нашел, "некоторые" лица для того чтобы не приходили штрафы от автоматических систем фиксации снимают номера. Первому замминистра без номеров ездить ПАЛЕВНО.

Выход очевиден: НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ (номера с утилизированной машины) для того чтобы можно было ездить КАК ХОЧЕТСЯ. И ничего за это не было.
*

не совсем вяжется с процедурой снятия/постановки на учет ТС.
Для того, что бы утилизировать машину её надо снять с регистрации в ГИБДД, но можно и не снимать, тогда штрафы будут приходить по месту регистрации собственника ТС. за которым числится авто с номером, нужно будет платить транспортный налог. И не факт что авто на котором числится номер и которое утилизировано будет в точности совпадать с авто на котором сейчас стоит этот номер. В этой версии "минусов" больше чем "плюсов", хотя она имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 14 2013, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 14 2013, 11:47 
Отправлено #1184


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lucky_Den @ Aug 14 2013, 12:40)
Нифига подобного!
Номера утилизированной машины, в ГИБДД не числятся.

И ответ я на него нашел, "некоторые" лица для того чтобы не приходили штрафы от автоматических систем фиксации снимают номера. Первому замминистра без номеров ездить ПАЛЕВНО.

Выход очевиден: НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ (номера с утилизированной машины) для того чтобы можно было ездить КАК ХОЧЕТСЯ. И ничего за это не было.
*

Достоверная информация?


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Aug 14 2013, 12:03 
Отправлено #1185


Гуру



Сообщений: 5 769
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Aug 14 2013, 12:47)
И не факт что авто на котором числится номер и которое утилизировано будет в точности совпадать с авто на котором сейчас стоит этот номер.
*

А зачем они должно совпадать? У замминистра? Головой то думай, кто ж его штрафовать будет? А на "дальняк" вешаются "родные номера" и сажается водитель.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 14 2013, 12:03 
Отправлено #1186


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 14 2013, 12:18)
читаю читаю тему ничего понять не могу, чего все такие ищущие правду?
человек совершил дтп его признали виновным
сразу первый вопрос (бросьте те камень которые ни разу не нарушали правила) а кто не нарушает? Важно другое уметь признавать свою вину
второй вопрос: вы за собой начали смотреть?
Скажу пример: Новочебоксарск - Чебоксары  НИ КТО почти не ездит 60
все летят не меньше 80 (со снижением у радаров)
один только джип крузер, удивил меня
Стартуют на светофоре 90 % на желтый свет

По тому же кольцу: правильный проезд довольно спорный, как показала другая тема, много тех кто думает иначе чем ПДД,
вообще считаю что находится на внешнем круге, не собираясь выезжать неправильно, да это не по ПДД, но как показывает практика, свадебные кортежи займут кольцо и ни кто не сунется, крутились бы во внутренем кольце и ради Бога
то что Тимофеев виновен спору нет, не пойму только кто может поднять камень и бросить в него? Кто без греха?
награда для него:
штраф, извинение перед участницей ДТП, хорошая взбучка от начальника.

Читал тут, пишут письмо президенту РФ о событии  lol.gif
ну да, осталось Путину одеть форму сотрудника ГИБДД и стоять на трассе

тема, хороша тем, что не произошло затаивание события и наезда на девушку
*


А, что надо искать ложь?
Так и не надо её искать - она на поверхности: крупный чин не знает ПДД (а если знает - то почему нарушает?), после совершения ДТП попытка снять с себя вину и переложить на не виновную сторону, "игра" с ГРЗ - на видео одни, в протоколе другие, попытка давления на "На-Связи", и ещё другие "свинства" по ходу этой истории....
Вы считаете, что для начальника полииции - это нормально?

Я неоднократно высказывал своё мнение по поводу ТАКИХ случаев и для Вас повторю:
Произшла трагедия (ну или, как в даном случае просто ДТП, слава Богу!) и виновник ведёт себя не по человечески. Сбегает, юлит, отмазывается. А в данном случае попытка "соскочить" ещё и с применением "спецсредств", в виде офицеров ГИБДД. Вот это (мне так кажется) и не нравиться людям (я надеюсь, что форумчане - это люди).
Двуличность не нравиться. Откровенное враньё не нравиться.
А по поводу того, что все нарушают. Да, нарушают все. Но многие, и я в том числе, не бояться сказать об этом и признать свои ошибки и заплатить штраф. И при этом нарушения получаются не из-за наплевательского отношения к ПДД, а по недоразумению, что-ли.

Сообщение отредактировал Леv Старый - Aug 14 2013, 12:54

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+13  

114 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: