Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Пьяный автослесарь угнал из сервиса машину клиента

Теги: УГОН
Wes
post Aug 8 2013, 13:30 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(konstantin @ Aug 8 2013, 13:26)
Загнал свой фольцваген в Фердинанд моторс. Машину убили! Два года бегал доказывал что это их вина! Ни одной технической экспертизы в Чебоксарах сделать не смогли! Еле доказал что, виноват дилер!!!!! Да и цены у них "КУСАЧИЕ"!
*

А подробней можно? Как убили то?
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 8 2013, 13:33 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(BEAVIS @ Aug 8 2013, 14:20)
ну он продолжение ул Хевешской если не доё...я
*
Тогда Тракторостроителей - продолжение 9-й Пятилетки smile3.gif И Маштехникум чисто теоретически находится на 9-й Пятилетки smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Артел
post Aug 8 2013, 13:43 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(BoBo4kas @ Aug 8 2013, 09:09)
Стоит иметь проверенный сервис,ну или обращаться в сервис с "именем"-типа бош или автомастер(выйдет правда дороже)
*

В свое время Бош тоже гремел похожими случаями, если не ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана Светлана
post Aug 8 2013, 13:54 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 16



Его девушке стоит задуматься,нужен ли ей такой молодой человек?
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 8 2013, 14:17 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Светлана Светлана @ Aug 8 2013, 14:54)
Его девушке стоит задуматься,нужен ли ей такой молодой человек?
*

Для некоторых он еще наверно и герой yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 8 2013, 14:27 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(lacoste_plaza @ Aug 8 2013, 13:36)
ну и туалет, для классик  biggrin.gif
*
Что в этом смешного?
Profile CardPM
  -2/+2  
Tom_Soyer
post Aug 8 2013, 14:48 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата(klassik393 @ Aug 8 2013, 15:27)
Что в этом смешного?
*

ну наличие туалета и набора ключей не говорит что у мастера руки с нужный драйвером установлены
не один более менее нормальный автослесарь не будет работать у официалов за зарплату которую они предлагают.
работать довелось, в немало известной Группе компаний. Так отличный слесарь работал потому что машину новую в кредит взял у них же под мелкий процент с вытекающими.

Сообщение отредактировал Tom_Soyer - Aug 8 2013, 14:48
Profile CardPM
  0/+3  
lacoste_plaza
post Aug 8 2013, 14:58 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(klassik393 @ Aug 8 2013, 15:27)
Что в этом смешного?
*

читая ваши посты создается ощущение что вы здесь только потомучто что вас забанили на damochka ru smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
euhenio556
post Aug 8 2013, 15:04 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 86
Авеовод


самое грустное будет узнать, что хундаевод оставил машину на ночь типа "просто лампочку поменять".... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
калян_82
post Aug 8 2013, 15:33 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 91
ваз-2110


Цитата(ar10n @ Aug 8 2013, 09:35)
Что людям мешает обращаться к официальным дилерам?
*

Наверное то, что там тарифы выше и обслуживание не всегда качественное.
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Aug 8 2013, 18:38 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 695



только и стоит сказать: Что опять?
с завидной постоянностью появляются такие темы. я только понять не могу, как можно оставить ключи без актов и договора?

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Aug 8 2013, 19:20 
Отправлено #57


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(ar10n @ Aug 8 2013, 14:33)
Тогда Тракторостроителей - продолжение 9-й Пятилетки smile3.gif И Маштехникум чисто теоретически находится на 9-й Пятилетки smile3.gif
*

Если уж на то пошло, ул. Хевешская идет до мясокомбинатского проезда. А гаражный проезд от пр.мира в районе мослосырбазы и базы волжанка до ул Хевешской. Прошу заметить что нумерация там через дробь.
P.S. Если смотрите на карту и видите, что на этом участке написано гар. проезд, то это не значит что там только он и все!
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Aug 8 2013, 19:32 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(euhenio556 @ Aug 8 2013, 16:04)
самое грустное будет узнать, что хундаевод оставил машину на ночь типа "просто лампочку поменять".... blink.gif
*

Ну а что, на следующий день звонок из сервиса: "Вы вчера машину на замену лампочки оставляли? Вам какого цвета а\м, серебристый или черный?"
Profile CardPM
  0/0  
Segich
post Aug 8 2013, 19:48 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 425
Из: Чебы



Цитата(Артел @ Aug 8 2013, 20:32)
Ну а что, на следующий день звонок из сервиса: "Вы вчера машину на замену лампочки оставляли? Вам какого цвета а\м, серебристый или черный?"
*

Если именно так будет, то сервис действительно неплохой... Хотя скорее всего ничего кроме страховки владелец а/м не получит.

--------------------
стучитесь... 327-182-916

Фигасе, и у меня штука постов :)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin
post Aug 9 2013, 09:26 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(Wes @ Aug 8 2013, 14:30)
А подробней можно? Как убили то?
*

В начале, забыли сделать адаптацию, затем решили поменять прошивку в коробке. После замены прошивки, машина встала колом. Начали экспериментировать с заменой всякой чепухи, но это не помогло. Вынесли вердикт-заменить мозги!(за мой счет). Мозги стоят 94 000 рубликов, но гарантий, что машина будет ездить ни кто не захотел давать. Экспериментировать за свой счет не хотелось, и я обратился в суд. В итоге: машина простояла в Фердинанде 2 года. По кузову всю искалечили, поворотник на зеркале разбили, + 2 года оскарблений! Тупят по полной! Документы пытаются скрыть! Заказ наряд (ладно был оригинал), заявили что поддельный! И МНОГО ВСЯКОГО ГОВНА! Пришлось самому изучить этот гребаный "ФОЛЬЦВАГЕН"!
На сегодняшний день для меня-НЕ СУЩЕСТВУЕТ МАРКИ ФОЛЬЦВАГЕН!!!! и ТЕМ БОЛЕЕ ФЕРДИНАНДА МОТОРС !
У меня есть знакомые, которые обслуживаются в Фердинанде "леваком, за пол цены". Я им говорю "включите мозги!". Откуда у официалов запчасти не учтенные, и со скидкой? Два варианта: ИЛИ КОМУ-ТО НЕ ПОСТАВИЛИ И НЕ ДОЛИЛИ, ИЛИ СУЮТ РАБОЧЕЕ Б/У. И НАХЕРА ТАКОЙ СЕРВИС?
Ну а если у вас дело дошло до суда, то им вообще по барабану, с вами ни кто не будет разговаривать, будут грубить по полной! Ни каких документов, нарядов, и.т.д. На все один ответ-пишите жалобы, НАМ НАСРАТЬ! Выйдет девушка с милым личиком, которая будет вас слушать до бесконечности, но внятного вам, так и ни чего не скажет! Откуда у нее такие нервы?
В общем, В ФЕРДИНАНД МОТОРС-НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!
P/S: Тот "диагност", который прошивал мою машину, до Фердинанда, работал в сервисе у "Дельмана" на тракторном кольце,(подавал ключи и крутил гайки, совершенно не понимая ни чего! На вопрос как стал диагностом, ответил: Я 5 ДНЕЙ УЧИЛСЯ В МОСКВЕ!!!! И этот человек, у которого понятий нет в электронике, который транзистор от резистора отличить не сможет, РЕМОНТИРУЕТ МАШИНЫ ЗА ТРИ ЛЯМА??????
С КАКОЙ БАШКОЙ НАДО ЕЗДИТЬ В ЭТОТ СЕРВИС?????????
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: