Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
ban-shi
post Aug 7 2013, 17:19 
Отправлено #991


Начинающий



Сообщений: 24
шкода октавия


Цитата(дима @ Aug 6 2013, 09:55)
В основном все тут ролики когда ТС сам провоцирует. Сам же не дал ей себя обогнать. Она не права, но можно же было пропустить -нет надо как два барана бодаться.
Был бы кто посерьезней вместо девушки другой уже разговор был бы.
П.С. Общения вам не хватает.
*

Выходи с предложением написать отдельные пдд, специальный пунктдля дамочек за рулем. Нарушила, нахамила, а ее выгораживают. Совершаешь маневр, убедись, что никомуне мешаешь. Половая принадлежность не освобождает от ответственности
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 7 2013, 17:43 
Отправлено #992


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 18:14)
Не знаю, что ТС хотел увидеть?

Полностью соблюдать букву ПДД / закона в России сегодня  - чуть ли не 100% способ создать аварийную ситуацию / получить срок.
*

согласно этим словам получается, что нарушая ПДД/закон в РФ сегодня " - чуть ли не 100% способ не создать аварийную ситуацию / не получить срок." так по твоему получается? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
КЕПКА
post Aug 7 2013, 17:57 
Отправлено #993


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Цитата(ar10n @ Aug 7 2013, 08:21)
КЕПКА, ездить по правилам = позор? smile3.gif Дожили!
*


Если видишь, что с тобой заезжают на кольцо - ну смотри ты в зеркала. Ездить По правилам - это хорошо, но не надо, как баран, только вперед смотреть. На обстановку тоже не много смотреть надо.

Сообщение отредактировал КЕПКА - Aug 7 2013, 18:09
Profile CardPM
  -5/+4  
j-alex-g
post Aug 7 2013, 18:14 
Отправлено #994


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(КЕПКА @ Aug 7 2013, 18:57)
На обстановку тоже не много смотреть надо.
*

а почему - не задумывался? почему перед своим зеленым уже начинаем притормаживать?
да потому, что по обстановке уже почти все ездят, а не по правилам...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+3  
trefi
post Aug 7 2013, 18:18 
Отправлено #995


Пользователь



Сообщений: 62



Кольца это да проблема, съезжают кто откуда.. маленькие они для маневров. я если слева заехал,сразу форсаж включаю чтоб не мешая правее перестроиться потом перед сьездом. А вот сегодня перекресток кадыкова-пролетарская: я по пролетарке, калина по кадыкова. кадыкова- знак главная дорога. стою жду пока проедет калина, так она остановилась меня пропускать хаха. девушка мне чет правую руку показывает и езжай, я ей треугольник рисую салон со смеху давится ) друг рядом сидит и под.е.ывает :она думает что ты ей сердечки рисуешь)) девушка на калине проезжает и у виска пальцем крутит. так и проехал со слезами на глазах от смеха. Смешно то смешно.. а чтоб было если б она по пролетарской ехала??)
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 7 2013, 18:18 
Отправлено #996


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 18:14)
Не знаю, что ТС хотел увидеть?

Полностью соблюдать букву ПДД / закона в России сегодня  - чуть ли не 100% способ создать аварийную ситуацию / получить срок.
*


Вот оно КАК!!!! Те.е если мудаков незнающих и несоблюдающих ПДД, большинство. То все остальные должны под них подстраиваться???
А мож нах переписать ПДД??? По идиотов, под их логику...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
КЕПКА
post Aug 7 2013, 18:29 
Отправлено #997


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Цитата(j-alex-g @ Aug 7 2013, 19:14)
а почему - не задумывался? почему перед своим зеленым уже начинаем притормаживать?
да потому, что по обстановке уже почти все ездят, а не по правилам...
*

Я не говорю ездить, я говорю ориентироваться надо.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 7 2013, 18:57 
Отправлено #998


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(ar10n @ Aug 7 2013, 14:50)
Она стоит настолько близко к двойной сплошной, что даже и не думала куда-то перестраиваться. smile3.gif Просто народ не любит правые полосы, смиритесь с этим.

p.s. Это даже и так понятно в часы пик. Поток между светофорами от ММ до перекрестка с Декабристов в основном толкается по средней полосе и по левой торопыги носятся, а правая в этой время почти свободная. smile3.gif Ну не любит у нас народ крайнюю правую полосу и все тут. smile3.gif
*

это да...
один я по правой еду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
B000MP
post Aug 7 2013, 19:33 
Отправлено #999


Гуру



Сообщений: 1 190



Представьте, что она ехала бы по правилам. И что же?
Направо вас практически никто в Чувашии не пропускает, пока последний не проехал - спокойно не сунешься, только быстренько через риск в мертвую зону. А Ярису придется останавливаться на кольце, да? Потому что едущие налево тоже не перестроились. Красивая картина... Взаимная глупость.

Так что это как раз и есть нарушение из-за всеобщего бескультурья на дорогах. Например, если хочешь что-то на крайней правой объехать (троллейбус), замедляются и пропускают ЕДИНИЦЫ. Конечно, они не обязаны, но проблема в том, что едет поток с нарушением - свои 79, а вовсе не 50-55! Что остается - по газам, руль влево - и как проклятый маршрутчик? И так постоянно.

Чего я вообще не понимаю - и школота, и особенно седые дядьки так же дерьмово водят.
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Aug 7 2013, 19:43 
Отправлено #1000


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 20:33)
Направо вас практически никто в Чувашии не пропускает, пока последний не проехал - спокойно не сунешься, только быстренько через риск в мертвую зону. А Ярису придется останавливаться на кольце, да? Потому что едущие налево тоже не перестроились. Красивая картина... Взаимная глупость.
*

ярису всего лишь надо было убедиться в безопасности своего съезда. раз уж один хрен нарушает, пропусти тех, кто едет по ПДД и съезжай. главное убедись, что ты своим тупым маневром не мешаешь едущим по ПДД. вот и все yes.gif
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Aug 7 2013, 19:54 
Отправлено #1001


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 20:33)
Представьте, что она ехала бы по правилам. И что же?
Направо вас практически никто в Чувашии не пропускает, пока последний не проехал - спокойно не сунешься, только быстренько через риск в мертвую зону. А Ярису придется останавливаться на кольце, да? Потому что едущие налево тоже не перестроились. Красивая картина... Взаимная глупость.


*


Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Да должна была остановиться... Если мозгов не хватило заранее перестроиться .
Ваще по ПДД водитель заранее обязан перестроится перед совершением маневра.. А не валить со всей дури надеясь на АВОСЬ и какую то МАТЬ... Да еще и придумывать нелепые отмазки, по поводу своих неадекватных маневров..
Меня ваще поражает позиция тех, кто считает что водить надо не по ПДД , а по понятиям. Давно пора бальную систему вернуть... Достали идиоты на дорогах..
Простой пример , подъезжаю к знаку STOP. Делаю остановку. Ипанутое создание с биканьем объезжает мну по обочине....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
B000MP
post Aug 7 2013, 20:06 
Отправлено #1002


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата
ярису всего лишь надо было убедиться в безопасности своего съезда. раз уж один хрен нарушает, пропусти тех, кто едет по ПДД и съезжай. главное убедись, что ты своим тупым маневром не мешаешь едущим по ПДД. вот и все
Разворачиваться на кольце не с левой полосы - тоже, мягко говоря, не очень разумный маневр.
Я бы пропустил Тойоту вперед (да, не должен, но ускоряться на кольце было бы очень глупо). Тогда было бы можно налево уйти спокойно, и дать перестроиться Тойоте с левой... Может, так бы и получилось, но ТС зачем-то ехал "синхронно".

Цитата
Да должна была остановиться... Если мозгов не хватило заранее перестроиться .
Ваще по ПДД водитель заранее обязан перестроится перед совершением маневра.. А не валить со всей дури надеясь на АВОСЬ и какую то МАТЬ... Да еще и придумывать нелепые отмазки, по поводу своих неадекватных маневров..
Меня ваще поражает позиция тех, кто считает что водить надо не по ПДД , а по понятиям. Давно пора бальную систему вернуть... Достали идиоты на дорогах..
Ах, оставьте ваши эмоции. Или у вас розовая тонировка? )

Сообщение отредактировал B000MP - Aug 7 2013, 20:09
Profile CardPM
  -2/0  
SPWizard
post Aug 7 2013, 20:11 
Отправлено #1003


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 21:06)
Разворачиваться на кольце не с левой полосы - тоже, мягко говоря, не очень разумный маневр.
*

серьезно? по какой мне удобнее, по такой и еду. ПДД не нарушаю
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 7 2013, 20:14 
Отправлено #1004


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 21:06)
Я бы пропустил Тойоту вперед (да, не должен, но ускоряться на кольце было бы очень глупо). Тогда было бы можно налево уйти спокойно, и дать перестроиться Тойоте с левой... Может, так бы и получилось, но ТС зачем-то ехал "синхронно".

Ах, оставьте ваши эмоции. Или у вас розовая тонировка? )
*


И очки у мну розовые, Тока нервы крепкие... Я в подобной ситуации веду себя так же как ТС.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 7 2013, 20:19 
Отправлено #1005


Гуру



Сообщений: 2 224
пассат б5


Цитата(придурокъ @ Aug 7 2013, 21:14)
Я в подобной ситуации веду себя так же как ТС.
*

+1 я тож так же.пусть учатся ездить

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения