Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
Миха Злобный
post Aug 7 2013, 11:17 
Отправлено #871


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(MikeTurist @ Aug 7 2013, 10:47)
Это есть стратегическое мышление на дороге - минимум лишних движений.
*

золотые слова...

остальные пусть дрочат на книжку с ПДД и цитируют аки "Отче наш"

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 7 2013, 11:19

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Aug 7 2013, 11:21 
Отправлено #872


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(MikeTurist @ Aug 6 2013, 17:44)
А давайте вас на стажировку в большой город с большими кольцами отправим. Вас там быстро вразумят.
МКАД еси чо тоже кольцо.  biggrin.gif
*

а давайте ездить по внешнему кругу кольца все! pardon.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 7 2013, 11:23 
Отправлено #873


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Lucky_Den @ Aug 6 2013, 18:12)
нельзя с кольца повернуть налево , НИКАК )
*

этот текст писала не я, "налево" там условно имеется ввиду, стырено с просторов инета

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 7 2013, 11:46 
Отправлено #874


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(katya24 @ Aug 7 2013, 12:21)
а давайте ездить по внешнему кругу кольца все! pardon.gif
*

я так и езжу biggrin.gif мне бы еще ржавый уазик, и я не буду тормозить перед мудаками, буду бить прямо в самое нежное место biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Aug 7 2013, 11:48 
Отправлено #875


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(A.Lexey @ Aug 7 2013, 12:15)
как то определяю  unknw.gif  такой ярис или не успеет в меня перестроиться , или я его пропущу. если нужны будут деньги , то однозначно притерусь  yes.gif
*

одно из трех biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Aug 7 2013, 11:51 
Отправлено #876


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Aug 7 2013, 12:46)
я так и езжу  biggrin.gif мне бы еще ржавый уазик, и я не буду тормозить перед мудаками, буду бить прямо в самое нежное место biggrin.gif
*
в какое? не постесняюсь спросить blush2.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 7 2013, 12:10 
Отправлено #877


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александра1006 @ Aug 7 2013, 12:51)
в какое? не постесняюсь спросить blush2.gif
*

писал, писал... потом решил стереть. не буду давать плохих советов, пусть это останется в плохих фантазиях, которые возникают лишь на доли секунд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 7 2013, 12:20 
Отправлено #878


Гуру



Сообщений: 1 802



Цитата(katya24 @ Aug 7 2013, 12:21)
а давайте ездить по внешнему кругу кольца все!
*

А что в этом плохого?
Сейчас большинство хочет ездить по левой, стоять в очереди на въезд при свободной правой. Откуда такое большое желание оказаться в левой полосе? fool.gif

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Aug 7 2013, 12:21 
Отправлено #879


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Ух, как нравятся мне темы про кольца! Я так понимаю, в городе два лагеря: умников ПДДшных, едущих на кольцах всегда по правой полосе, и водителей, нормально проезжающих кольца, может чуть не по правилам, но безопасно.
По теме: по мне так оба мудака, заранее не перестроившиеся на нужны полосы. Один разворачивается по правой, другая съезжает, не убедившись в отсутствии мудака справа, который вместо того, чтобы съехать, едет дальше по кольцу.

Сообщение отредактировал drinkins - Aug 7 2013, 12:26
Profile CardPM
  -7/+1  
drinkins
post Aug 7 2013, 12:25 
Отправлено #880


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(A.Lexey @ Aug 7 2013, 11:10)
...заезжаю при этом не с любой полосы . а стой , с которй мне будет безопаснее продолжить движение по кольцу...
*

Полностью поддерживаю. Единомышленник. Надеюсь, вы не считаете, что съезжать всегда нужно только с крайней правой?
Profile CardPM
  -3/+1  
Наблюдатель
post Aug 7 2013, 12:34 
Отправлено #881


Постоялец



Сообщений: 343



Цитата(drinkins @ Aug 7 2013, 13:21)
Я так понимаю, в городе два лагеря: умников ПДДшных, едущих на кольцах всегда по правой полосе, и водителей, нормально проезжающих кольца, может чуть не по правилам, но безопасно.
*
Да нифига. Умники, которые слева - это те же самые, которые перед перекрёстком хотят быть умнее всех и идут по левой, даже видя, что впереди мигают левым поворотником.
И эти умники хотят потом всю очередь поиметь, влезть со своей левой обратно в правую полосу.

Это люди, которые плюют и на правила, и на других людей, и как послушать их посты на форуме, то все им должны оказываются.

Точно так же они и в кольцо по своей левой въезжают, а потом ещё и недовольны, что их вправо не пропускают. acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
katya24
post Aug 7 2013, 12:38 
Отправлено #882


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(drinkins @ Aug 7 2013, 13:21)
Ух, как нравятся мне темы про кольца! Я так понимаю, в городе два лагеря: умников ПДДшных, едущих на кольцах всегда по правой полосе, и водителей, нормально проезжающих кольца, может чуть не по правилам, но безопасно.
По теме: по мне так оба мудака, заранее не перестроившиеся на нужны полосы. Один разворачивается по правой, другая съезжает, не убедившись в отсутствии мудака справа, который вместо того, чтобы съехать, едет дальше по кольцу.
*

полностью согласна, если этих водятлов поменять местами, то никто бы никому не помешал бы!

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -2/+2  
katya24
post Aug 7 2013, 12:42 
Отправлено #883


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(crown_ambassador @ Aug 7 2013, 13:20)
А что в этом плохого?
Сейчас большинство хочет ездить по левой, стоять в очереди на въезд при свободной правой. Откуда такое большое желание оказаться в левой полосе? fool.gif
*

я заезжаю по ситуации: нужно вправо, заезжаю на правую, нужно "прямо" по кольцу(во 2ой съезд)-заезжаю при наличии 3х полос по центу, нужно "прямо" в 3ий съезд и более, заезжаю по левой.
Если по вашему рассуждению тогда вообще нафига левая полоса??????? все будем ездить по правой и будем не нарушать ПДД pardon.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/+2  
drinkins
post Aug 7 2013, 12:44 
Отправлено #884


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(Наблюдатель @ Aug 7 2013, 13:34)
Да нифига. Умники, которые слева - это те же самые, которые перед перекрёстком хотят быть умнее всех и идут по левой, даже видя, что впереди мигают левым поворотником.
И эти умники хотят потом всю очередь поиметь, влезть со своей левой обратно в правую полосу.

Это люди, которые плюют и на правила, и на других людей, и как послушать их посты на форуме, то все им должны оказываются.

Точно так же они и в кольцо по своей левой въезжают, а потом ещё и недовольны, что их вправо не пропускают.  acute.gif
*

Немного разные ситуации. Видя, что с левой поворачивают, я перестраиваюсь вправо. Дристунов слева не пропускаю, Исключения: девушки, пенсионеры и чужой регион. Я не плюю ни на правила, ни на людей. Кстати, и в других регионах был. Съезжать с правой для них не основное правило. Они видят по какой полосе ты едешь и уже знают по какой ты съедешь.
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 7 2013, 12:46 
Отправлено #885


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(Skite @ Aug 7 2013, 12:46)
я так и езжу  biggrin.gif мне бы еще ржавый уазик, и я не буду тормозить перед мудаками, буду бить прямо в самое нежное место  biggrin.gif
*

да так купите! и ездите и "бодайте" всех, будете устраивать пробки на дорогах из-за какой-то фигни, пардон, все мы вам "выпишем грамоту" за это wink.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/+1  

92 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения