Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
Skite
post Aug 6 2013, 20:51 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stas1949 @ Aug 6 2013, 20:57)
На кольце три полосы разделены прерывистыми линиями(в т.ч. и выезд с кольца с внутренней полосы, обратили внимание?)а вот после выезда с кольца в сторону МегаМолла все три полосы разделены сплошными линиями.Это ни о чём не говорит?
так что и женщина могла с внутренней полосы кольца повернуть на выезд вправо(поморгав правым поворотником)И мужичок мог занять среднюю полосу при выезде с кольца.(но поступил бессовестно, решив ехать по крайней левой полосе)А проучить он её решил, скорее всего, за невключенный поворотник.Раздражает, конечно, когда забывают включать поворотники.
*

еще один чудак со своими пдд пришел на форум biggrin.gif
и слепой походу (насчет крайней левой полосы) biggrin.gif
"поступил бессовестно, решив ехать по крайней левой полосе" rofl.gif это в цитатник пожалуйста biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2013, 20:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
stas1949
post Aug 6 2013, 20:56 
Отправлено #722


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(Skite @ Aug 6 2013, 21:51)
еще один чудак со своими пдд пришел на форум  biggrin.gif
и слепой походу (насчет крайней левой полосы)  biggrin.gif
"поступил бессовестно, решив ехать по крайней левой полосе"  rofl.gif это в цитатник пожалуйста  biggrin.gif
*

lol.gif lol.gifа где находится цитатник?

Сообщение отредактировал stas1949 - Aug 6 2013, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 6 2013, 20:58 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stas1949 @ Aug 6 2013, 21:56)
lol.gif lol.gifа где находится цитатник?
*

идея цитатника форума возникла только сегодня, после данной темы. тут народ такие перлы отжигает, сосмеху сдохнешь. вон даже УВВН почти ничего не говорит, видно со смеху помирает перед монитором biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stas1949
post Aug 6 2013, 21:00 
Отправлено #724


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(Skite @ Aug 6 2013, 21:58)
идея цитатника форума возникла только сегодня, после данной темы. тут народ такие перлы отжигает, сосмеху сдохнешь. вон даже УВВН почти ничего не говорит, видно со смеху помирает перед монитором  biggrin.gif
*

а УВВН это кто?
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Aug 6 2013, 21:01 
Отправлено #725


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(MikeTurist @ Aug 6 2013, 17:58)
А скажите-ка мне уважаемый, нафига я буду тащиться за вами на 30 кмч, если техника позволяет мне проходить кольцо по внешнему радиусу на 60 - 70 кмч?

Вы и подумать не успеете, а я уже с кольца уйду.

Ездил, езжу и буду ездить по внешнему радиусу ибо так мне удобнее и быстрее, ну а если кто-то приедет в меня слева, то во-первых пусть сначала попадет попробует, а во-вторых, это его сложности, он нарушает, а не я.

И ещё раз повторюсь, Всех домысливающих, как удобнее кольца проезжать иным, отличным от прописанного в ПДД способами - НА СТАЖИРОВКУ В БОЛЬШИЕ ГОРОДА с БОЛЬШИМИ КОЛЬЦАМИ. Все вопросы отпадут.
*


Миша, далеко не все такие опытные. Но причина аварий одна и та же - взаимное презрение водителей.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Aug 6 2013, 21:02 
Отправлено #726


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Semen_83 @ Aug 6 2013, 17:59)
в законодательстве нет такого пункта на круговом движении с разметкой запрещено опережение т/с.
*

Внимательно читай моё сообщение.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
nagluy21rus
post Aug 6 2013, 21:04 
Отправлено #727


Пользователь



Сообщений: 70
Из: Нчк
Skoda


Бля начался словестный понос! Если бы, да специально автор мол, можно и уступить было, дав себя опередить этой тупой курице...А нех ездить как умеем, ездить нужно как положено, тогда и меньше будет подобных ситуэйшен)))и этой мадам, на будущее сначала пусть ПДД выучит и будет осторожна на дороге, всего ей наилучшего.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 6 2013, 21:07 
Отправлено #728


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stas1949 @ Aug 6 2013, 21:36)
Вот очень хороший и нужный пункт ПДД.
Читайте внимательно, б...!

п.8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
*

ты зачем обрываешь пункты пдд angry.gif злыдень smile3.gif
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

еще есть отличный пункт пдд для данной блондинки из яриса:
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2013, 21:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Aug 6 2013, 21:09 
Отправлено #729


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Aug 6 2013, 21:58)
почти ничего не говорит, видно со смеху помирает перед монитором
*

biggrin.gif да я блин не верю в реальность происходящего!
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 6 2013, 21:11 
Отправлено #730


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Aug 6 2013, 22:09)
biggrin.gif да я блин не верю в реальность происходящего!
*

думаешь, весь форум против тебя сговорился и тролит тебя целый день biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2013, 21:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Aug 6 2013, 21:11 
Отправлено #731


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Негативное отношение к окружающим приводит к кризисам. Завышенное самомнение, презрение, зависть, безалаберность и т.д. - вот смертные грехи на дороге. Смертные, потому что могут привести к смерти.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 6 2013, 21:14 
Отправлено #732


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Aug 6 2013, 22:11)
думаешь, весь форум против тебя сговорился и тролит тебя целый день  biggrin.gif
*

весь - не весь, но 106 человек стопудова сговорились на флэшмоб и самозабвенно гонят пургу )))
Profile CardPM
  0/+2  
lex_00
post Aug 6 2013, 21:23 
Отправлено #733


Продвинутый



Сообщений: 100



мужик, ты не прав
Profile CardPM
  -6/0  
Skite
post Aug 6 2013, 21:24 
Отправлено #734


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Aug 6 2013, 22:14)
весь - не весь, но 106 человек стопудова сговорились на флэшмоб и самозабвенно гонят пургу )))
*

я вот сижу читаю и ржу над чудаками. biggrin.gif
но как вспомню, что они и на дороге такие же чудаки, мне страшно становится. sad.gif месяца два-три назад мудило мужского рода в Нчк на нижнем кольце по Советской так же как это курица съехал с кольца мне под колеса, я его конешно успел спасти от дтп резким торможением, когда догнал его и стал выяснять знает ли он ПДД, он был на 100% уверен, что выезжать с кольца надо точно с внутренней полосы fool.gif я ему посоветовал почитать пдд, но уверен до него дойдет только через дтп, но будет уже поздно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Sone4ka
post Aug 6 2013, 21:26 
Отправлено #735


Пользователь



Сообщений: 98



а мне интересно, как бы поступил ТС, если бы за рулем была не дама, а мужик и машинка была бы не мелкая, а что-то типа Хаммера... blush2.gif
Profile CardPM
  -6/+1  

92 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения