Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 17:02 
Отправлено #676


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(AlexMJ @ Aug 6 2013, 15:55)
вот правильное кольцо
*

Я понял ! правильное кольцо - это выезжать НА ВСТРЕЧКУ )))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 6 2013, 17:02
Profile CardPM
  -1/+2  
Crack
post Aug 6 2013, 17:09 
Отправлено #677


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(006 @ Aug 6 2013, 15:09)
У нас наитупейшие правила проезда и съезда с колец. Незнание не освобождает конечно от ответственности, просто в очередной раз поражаюсь нашим ПДД.
*

вообще-то в Европе такие же правила проезда, просто там за бугром разметку и полностью четко, понятно и хорошо читаемо наносят...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 17:12 
Отправлено #678


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 16:19)
Если перед выездом на кольцо имеется несколько полос, то при повороте направо нужно занять крайнюю правую полосу, а при повороте налево крайнюю левую. Если полос больше трех, то при повороте налево надо занять одну из двух крайних левых полос. При движении прямо нужно ехать по одной из центральных полос, чтобы не делать лишние перестроения и не мешать другим участникам движения. Разворот на перекрестке с круговым движением осуществляется аналогично повороту налево.
*


нельзя с кольца повернуть налево , НИКАК )
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Aug 6 2013, 17:14 
Отправлено #679


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AlexMJ @ Aug 6 2013, 17:37)
в таком случае для этого есть внутренний круг а не внешний, б**ть!
*

курице это расскажи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 6 2013, 17:15 
Отправлено #680


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(AlexMJ @ Aug 6 2013, 15:34)
она все правильно сделала а вы...у меня нет слов...я всегда так съезжаю,въезжаю, заезжаю, поворачиваю, разворачиваюсь...вы что то совсем напутали... или если по ПДД действительно нельзя съезжать с левого ряда что это за ПДД??? что этооо?? я подтирался таким ПДД!
*

ну значит в один прекрасный день тебе въедут в правую бочину или ты кому нибудь в левую, приедет ГАИ, вынесет постановление о том, что ты виноват и с тех пор ты начнешь проезжать кольца правильно... две машины едут по главной полосе, то бишь по кольцу, та машина которая съезжает с кольца, должна убедится нет ли справа других автомобилей и уже только после этого совершить перестроение в правую полосу или съезд с кольца...

Цитата(AlexMJ @ Aug 6 2013, 15:37)
еп вашу ... и он считает себя правым?? что за пиз**ц!! т.е. это нормально ездить по кольцу в крайнем правом ряду?? я п ему лобовуху разбил битой если бы так передо мной поехал!
*

Ну в след. раз обязательно разбей лобовуху едущим по крайней правой, а мы тут потом почитаем как на тебя уголовку заведут за порчу имущества и угрозу жизни и здоровью человека...

Сообщение отредактировал Crack - Aug 6 2013, 17:16
Profile CardPM
  0/+5  
fryktovbIu sad
post Aug 6 2013, 17:28 
Отправлено #681


Пользователь



Сообщений: 52



Тупая показуха, нашел перед кем пдд размахивать... Женщины они в и африке женщины, махнул рукой и дальше поехал, еще подставляться под них, время терять... Уже тошнит от таких видосов, удивляешься сколько страниц соберает.
Profile CardPM
  -7/+3  
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 17:30 
Отправлено #682


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(fryktovbIu sad @ Aug 6 2013, 18:28)
Тупая показуха, нашел перед кем пдд размахивать... Женщины они в и африке женщины, махнул рукой и дальше поехал, еще подставляться под них, время терять... Уже тошнит от таких видосов, удивляешься сколько страниц соберает.
*


не понимаю я этого "женщины".

У нас че ? женщины получили равные права как и мужчины управлять машинами ? Плучили !

Вот только забыли что "равные права" это также и равные права получить в морду!

Задолбал меня уже этот "бабский шовинизм" - как права так давай такие же , а как обязанности так " я же женщина!".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 6 2013, 17:31
Profile CardPM
  0/+6  
METRA
post Aug 6 2013, 17:31 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 5 766
Ил-2


Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 17:29)
почему я, соблюдающий ПДД, не вправе рассчитывать на соблюдение ПДД прочими участниками движения?

*

Потому что этого пункта в нынешней редакции ПДД нету!

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 6 2013, 17:32 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 16:30)
все нафиг, тут сидят одни упертые, если бы ездили бы как показано на картинке, не было бы ДТП на кольцах, а вот из-за таких выезжающих с левого как ярис, разворачивающегося как регик и бывают аварии........... всем спасибо за внимание DANCE.gif
*

теперь ТС еще и разворачивается? blink.gif
ты сегодня жгешь rofl.gif сегодня тут столько перлов от женщин rofl.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2013, 17:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Aug 6 2013, 17:48 
Отправлено #685


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Aug 6 2013, 18:32)
сегодня тут столько перлов от женщин
*

по-моему довольно много народа зарегистрировалось специально, чтобы потроллить в этой теме. Настоящие люди весь этот бред не только нести, но и сочинить не смогут
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 17:59 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(No comments @ Aug 6 2013, 18:43)
....Извини меня конечно, но этот пост надо удалить, пока твоя жена не прочитала. Пообщавшись с ней, я понял у кого в  вашей семье пульт от телевизора. smile3.gif
*

?!
Знаешь, у меня жена в этом смысле нормальный человек , без этих чита "бабских закидонов" smile3.gif

Видимо ты с чьей то чужой женой общался )
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 18:32 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(No comments @ Aug 6 2013, 19:08)
Видимо ты жену свою плохо заешь. Когда мы с ней общались ты со своим  ребёнком годовалым сидел… smile3.gif
*


Чет Вы ИМХО меня с кем то путаете ))
Profile CardPM
  0/0  
Kostos
post Aug 6 2013, 18:33 
Отправлено #688


Завсегдатай



Сообщений: 427
Chery Tiggo 2.4 2007


Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 00:32)
Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на ярисе M100BP21 (М100ВР21)
Выполняя обещание, данное управительнице - иначе назвать не могу - тойоты яриса, выкладываю видео. smile3.gif
Жалею лишь о том, что не повернул в процессе разговора регистратор в ее сторону.

edit: Дополняю на всякий случай уточнение по поводу моего направления: я шел на разворот с целью проехать рядом с дориссовской заправкой и затем на нижнюю стоянку мегамолла. Мадам двигалась вверх по направлению к перекрестку с улицей Декабристов.



M100BP21 (М100ВР21)
Мадам на Ярисе выезжает с кольца с внутренней полосы, кольцо имеет три полосы. Благодаря моей реакции и ожиданию подобной подлянки ДТП удается избежать, хотя уходить в сторону пришлось весьма активно.
Но удивил не ее маневр - я к такому всегда готов, а то, что она абсолютно уверена в собственной правоте.
В принципе ее голос нормально слышно на записи.
Среди перлов встречается:
- что я "со второй полосы поворачиваю налево" (интересно, как она себе это представляет?)
- что я "перестраиваюсь", находясь в пределах своей полосы, но почему-то разметка ей ни о чем не говорит, видимо для нее это просто странные узоры на асфальте
- убийственный довод: она, находясь от меня слева, является для меня "помехой справа".
- "почитайте правила дорожного движения" на фоне ее бреда уже даже не насмешило.
В процессе мадам предложила вызвать ГИБДД, на что я с удовольствием согласился. На последующий мой вопрос о вызове ГИБДД заявила: "вы согласились - вы и вызывайте". :-)
В общем как я и обещал, выкладываю "чудо неграмотное". :-)
Ну а теперь ее шаг, ибо она обещала со мной "судиться". Ждем-с с нетерпением!

Если кто ее знает - доведите до нее, пожалуйста. smile3.gif
*

дааа, с такими дамами даже не знаешь что сказать, все равно не дойдет.
Profile CardPM
  0/+1  
buka80
post Aug 6 2013, 18:46 
Отправлено #689


Пользователь



Сообщений: 86
калина


Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 00:32)
Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на ярисе M100BP21 (М100ВР21)
Выполняя обещание, данное управительнице - иначе назвать не могу - тойоты яриса, выкладываю видео. smile3.gif
Жалею лишь о том, что не повернул в процессе разговора регистратор в ее сторону.

edit: Дополняю на всякий случай уточнение по поводу моего направления: я шел на разворот с целью проехать рядом с дориссовской заправкой и затем на нижнюю стоянку мегамолла. Мадам двигалась вверх по направлению к перекрестку с улицей Декабристов.



M100BP21 (М100ВР21)
Мадам на Ярисе выезжает с кольца с внутренней полосы, кольцо имеет три полосы. Благодаря моей реакции и ожиданию подобной подлянки ДТП удается избежать, хотя уходить в сторону пришлось весьма активно.
Но удивил не ее маневр - я к такому всегда готов, а то, что она абсолютно уверена в собственной правоте.
В принципе ее голос нормально слышно на записи.
Среди перлов встречается:
- что я "со второй полосы поворачиваю налево" (интересно, как она себе это представляет?)
- что я "перестраиваюсь", находясь в пределах своей полосы, но почему-то разметка ей ни о чем не говорит, видимо для нее это просто странные узоры на асфальте
- убийственный довод: она, находясь от меня слева, является для меня "помехой справа".
- "почитайте правила дорожного движения" на фоне ее бреда уже даже не насмешило.
В процессе мадам предложила вызвать ГИБДД, на что я с удовольствием согласился. На последующий мой вопрос о вызове ГИБДД заявила: "вы согласились - вы и вызывайте". :-)
В общем как я и обещал, выкладываю "чудо неграмотное". :-)
Ну а теперь ее шаг, ибо она обещала со мной "судиться". Ждем-с с нетерпением!

Если кто ее знает - доведите до нее, пожалуйста. smile3.gif
*

в воскресенье на кольце где Базовый проезд.моего братишку также блондика всю бочину процарапола.
Profile CardPM
  0/0  
fryktovbIu sad
post Aug 6 2013, 19:36 
Отправлено #690


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Lucky_Den @ Aug 6 2013, 18:30)
не понимаю я этого "женщины".

У нас че ? женщины получили равные права как и мужчины управлять машинами ?  Плучили !

Вот только забыли что "равные права" это также и равные права получить в морду!

Задолбал меня уже этот "бабский шовинизм" - как права так давай такие же , а как обязанности так " я же женщина!".
*

По счет морды не в курсе) Женщин не бью))) Но знаю, что самый верный способ не бить, а объяснить и доказать. А так как женщины у нас существа далекие от этого мира (в хорошем смысле), стараюсь обходить такие ситуации...
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения