Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
katya24
post Aug 6 2013, 13:09 
Отправлено #346


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(ar10n @ Aug 6 2013, 14:02)
Он не имел право проезжать кольцо по центру? Там только для женщин выделенная полоса? smile3.gif
*

читайте вообще на что отвечают, sanny пишет "Регик и так ехал по крайней правой!! куда ж правее."
я отвечаю: что он ехал по центру
что-то еще не понятно?

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/0  
Shakur
post Aug 6 2013, 13:11 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 14:03)
я не курица, поверь мне, за 4 года не в одном ДТП не участвовала, езжу каждый день! адиос
*

lol.gif lol.gif
Мужик всю войну прошел, в тылу правда biggrin.gif
С вами так же за 4 года Дальнобойщик 2 раза вокруг земли объехал, а кто то до работы мотается по 1 км в день
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 6 2013, 13:11 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 14:09)
читайте вообще на что отвечают, sanny пишет "Регик и так ехал по крайней правой!! куда ж правее."я отвечаю: что он ехал по центручто-то еще не понятно?
*
А к чему уточнение, что он ехал по центру? Он все равно прав, т.к. продолжал движение по кольцу без смены полосы.
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 6 2013, 13:11 
Отправлено #349


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(bomber 888rc @ Aug 6 2013, 14:06)
Полтора км утром, полтора вечером. Бывает
*

вы бы вообще молчали))))))))))))))))) читали про ваши успехи

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -2/+2  
Crack
post Aug 6 2013, 13:12 
Отправлено #350


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Niccc @ Aug 6 2013, 01:00)
На видео прекрасно было видно, что девушка на Ярисе собирается выезжать с кольца. И если специально не ускоряться и не стараться опережать автомобили на кольце - никакого бы ДТП никогда не получилось. Я к тому, что формально по ПДД может ты и прав, но зачем специально ускоряться и создавать опасную ситуацию? Заранее уже было понятно, что Ярис с кольца выезжать будет. Я когда по наружней полосе кольца двигаюсь, всегда убеждаюсь в безопасности маневра и это нормально на дороге )))
*

Вообще то если ярис убедился в безопасности маневра и понял что не может без препятственно для окружающих съехать с кольца, обязана была пооехать еще один полный круг по кольцу и занять полосу для съезда с кольца, ну это если по правилам...

Ну а для защитников девушки, которые как всегда невнимательно смотрели и слушали видео... Она говорит что она для него помеха справа... Это уже повод задуматься над тем, что права туи были выданы водителю яриса ошибочно... Человек еще не разобрался даже где лево а где право... Из одного ролика выложенного тут форумчанином, гаишник там хорошо сказал "слышала звон, да не в курсе по теме ли он?"

Сообщение отредактировал Crack - Aug 6 2013, 13:14
Profile CardPM
  0/+3  
Иван Иваныч
post Aug 6 2013, 13:13 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Crack @ Aug 6 2013, 14:12)
Вообще то если ярис убедился в безопасности маневра и понял что не может без препятственно для окружающих съехать с кольца, обязана была пооехать еще один полный круг по кольцу и занять полосу для съезда с кольца, ну это если по правилам...
*

good.gif А если не получится, заход на новый круг biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Aug 6 2013, 13:13 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Иван Иваныч @ Aug 6 2013, 14:07)
Что-то мне подсказывает, что у Вас все еще впереди biggrin.gif
*

прогноз погоды? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Aug 6 2013, 13:13 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Иван Иваныч @ Aug 6 2013, 14:13)
good.gif А если не получится, заход на новый круг biggrin.gif
*

И так до бесконечности biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zax
post Aug 6 2013, 13:14 
Отправлено #354


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


А чему тут удивляться? Припоминаю последний случай (один в один с этим) шел по кольцу у Шупашкара и также мне чуть не влетел в левую бочину "ученик" на Калине, когда хотел выехать с кольца с крайней левой. Ладно я успел оттормозиться. А рядом в кресле пассажира в учебной машине сидел инструктор! Я ему кричу чему вы учите людей. А он и глазом не повел. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zax - Aug 6 2013, 13:30

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 6 2013, 13:15 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Shakur @ Aug 6 2013, 14:13)
И так до бесконечности biggrin.gif
*

Пока безин не кончится biggrin.gif Хотя можно и дозаправку на ходу организовать biggrin.gif (как самолеты в воздухе)

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Aug 6 2013, 13:16 
Отправлено #356


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Может давайте уже по теме без офф топа про дозаправки и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 6 2013, 13:18 
Отправлено #357


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(MikeTurist @ Aug 6 2013, 14:09)
Роман, а нафига?

В смысле нафига уворачивался. Надо было бить в среднюю стойку, но аккуратно. Под замену ставить пол морды, и оба РАДИАТОРА и компрессор кондея с патрубками (ну ты меня понял).

Я вот счас охочусь на подобных ездюков - надо бампер передний перекрасить или поменять. Вчера почти попал в тигуана.... Ушел сволочь!
*

Тоже ищу подобного ездюка... Бампер под замену передний после зимней коцки на кольце при таких же обстоятельствах ну и туманки заодно поставлю...
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Aug 6 2013, 13:18 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Niccc @ Aug 6 2013, 01:00)
На видео прекрасно было видно, что девушка на Ярисе собирается выезжать с кольца. И если специально не ускоряться и не стараться опережать автомобили на кольце - никакого бы ДТП никогда не получилось. Я к тому, что формально по ПДД может ты и прав, но зачем специально ускоряться и создавать опасную ситуацию? Заранее уже было понятно, что Ярис с кольца выезжать будет. Я когда по наружней полосе кольца двигаюсь, всегда убеждаюсь в безопасности маневра и это нормально на дороге )))
*

я конечно понимаю ,что регик по ПДД прав , но он уже всю ситуацию спрогнозировал и знал что к этому приведет и все равно прибавил газку ,хоть была возможность пропустить девушку.
А потом еще начал показывать как хорошо знает правила , а сам чуть не спровоцировал аварию вот таких правильных надо тоже остерегатся на дорогах , когда нибудь нарвется на очень не правильных и не на девушку.
Все начинайте минусить, очень правильные. (девушку на ярисе не знаю , а то сейчас припишут мать , сестра , любовница и т.д. и т.п.)
Profile CardPM
  -2/+4  
Shakur
post Aug 6 2013, 13:18 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Crack @ Aug 6 2013, 14:16)
Может давайте уже по теме без офф топа про дозаправки и т.п.
*

Если по теме то можно было вообще эту муть не обсуждать, написать сразу же пункт 8,6 правил и закрыть тему, тут и так все ясно acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 6 2013, 13:19 
Отправлено #360


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Иван Иваныч @ Aug 6 2013, 14:13)
good.gif А если не получится, заход на новый круг biggrin.gif
*

Если не получиться то смело идти сдавать ву в Гаи без угрызения совести и сожалений...
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения