Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Aug 6 2013, 12:28 
Отправлено #271


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Megatron @ Aug 6 2013, 13:23)
Девушку конечно не поддерживаю, но вы сам тоже должны были занять крайнюю левую полосу для поворота налево, чтоб такой ситуации не произошло...
Вообще конечно правила проезда кольца нужно менять, сделать такими же как правила проезда перекрестков, а именно поворачивая налево занимать крайнюю левую полосу дороги.

или давайте на перекрестке поворачивать налево с крайней правой полосы дороги..., а что, авто двигающее прямо должно уступить дорогу автомобилю поворачивающего налево с крайней правой полосы, т.к. помеха справа.
*

Вот вы все говорите, что он должен. А вы можете пункт пдд привести?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 6 2013, 12:30  [ показать ]
Отправлено #272
Profile CardPM
  -21/+1  
toma78
post Aug 6 2013, 12:30 
Отправлено #273


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 6 2013, 13:02)
90% автошкол надо распустить.
*

а в какой аш училась"мадам"? кто инструктор? ГНАТЬ ТАКИХ


7
Profile CardPM
  -4/0  
samarrianin
post Aug 6 2013, 12:32 
Отправлено #274


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 13:30)
Регик сам не прав! тк при повороте направо нужно держаться правее, а не перестраиваться влево!!! Девушка может по ПДД и не права, но и регик вообще не прав! и вообще я считаю что этот водятел просто напросто хотел свое мужское эго пощекотать angry.gif
Зачем специально создавать на дороге аварийную ситуацию чтобы кому-то что-то доказать, когда сам-то и не прав????? вот поэтому у нас все и херово... больше уважения на дороге и все будет ок... всем удачи! будьте добрее good.gif

*

а я считаю что вы несете полный бред удачи вам и добра. smile3.gif

Сообщение отредактировал samarrianin - Aug 6 2013, 12:33

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -1/+7  
Andro
post Aug 6 2013, 12:33 
Отправлено #275


Пользователь



Сообщений: 58



а меня улыбнула фраза девушки, что она помеха справа для ТС, это при том, что она находится слева от него smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 6 2013, 12:34 
Отправлено #276


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Если я всё же решусь уехать навсегда из России, то это будет не из-за Путина, коммунистов, депутатов-олигафренов, а из-за тех, кто говорит: "По закону он прав, а вот по человечески..."
Не понимают эти ограниченные люди (klassik393 и остальные люди с такой же позицией - не обижайтесь, а задумайтесь), что по закону - это и есть по-человечески. Эта девушка на Yaris'e вместо того, чтобы ездить по правлам и извиниться если нарушила, привела столько глупых отмазок, что сама устала и выставила себя посмешище.
И ещё - если кто знает эту девушку, попросите её записаться в Ассоциацию автомобилистов Чувашии, где председатель ассоциации - Максим Забалуев. Они достойны друг друга.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+14  
Shakur
post Aug 6 2013, 12:34 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 1 067



Народ, очнитесь, все те кто ставит "-" автору, и пишет "тупые" предложение о том что автор не прав! В о чем вообще?! Если есть закон, то его надо соблюдать!!
Если мне, например, удобно передвигаться со скорость 100 км/ч по городу на красный, но при этом не кому не мешать то это нормально что ли получается?!
Законы на то и писаны, чтобы не создавать анархию! Про кольцо 100500 раз уже говорили, что съезд с него только с крайне правого ряда!! Блин поражаюсь над тупостью неких граждан, которые не правы и еще пытаются что-то доказывать!
Посмотрел бы я на вашу реакцию если бы вам в бочину въехали бы так на кольце, по другому бы пели!
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 6 2013, 12:34 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 13:30)
Регик сам не прав! тк при повороте направо нужно держаться правее, а не перестраиваться влево!!! Девушка может по ПДД и не права, но и регик вообще не прав! и вообще я считаю что этот водятел просто напросто хотел свое мужское эго пощекотать angry.gif
Зачем специально создавать на дороге аварийную ситуацию чтобы кому-то что-то доказать, когда сам-то и не прав????? вот поэтому у нас все и херово... больше уважения на дороге и все будет ок... всем удачи! будьте добрее good.gif

*

еще одна пришла facepalm_ani.gif почитать пдд трудно?

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2013, 12:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Aug 6 2013, 12:35 
Отправлено #279


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(samarrianin @ Aug 6 2013, 13:32)
а я считаю что вы несете полный бред удачи вам и добра. smile3.gif
*

поменьше на дорогах таких как вы и все будет супер)

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -9/+3  
howling_dog
post Aug 6 2013, 12:36 
Отправлено #280


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Megatron @ Aug 6 2013, 13:23)
Вообще конечно правила проезда кольца нужно менять, сделать такими же как правила проезда перекрестков, а именно поворачивая налево занимать крайнюю левую полосу дороги.
*

Не надо ничего менять, надо просто соблюдать правила дорожного движения, в иных случаях (для эффективного движения) грамотно устанавливать знаки (движение по полосам) и разметку, напрмер, как на приведенном рисунке выше. Чебоксарские кольцевые перекрестки не эталон, чтобы по ним судить как их лучше проезжать.

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  0/0  
sega gaz
post Aug 6 2013, 12:36 
Отправлено #281


Новичок



Сообщений: 9
газель


Цитата(Megatron @ Aug 6 2013, 13:23)
Девушку конечно не поддерживаю, но вы сам тоже должны были занять крайнюю левую полосу для поворота налево, чтоб такой ситуации не произошло...
Вообще конечно правила проезда кольца нужно менять, сделать такими же как правила проезда перекрестков, а именно поворачивая налево занимать крайнюю левую полосу дороги.

или давайте на перекрестке поворачивать налево с крайней правой полосы дороги..., а что, авто двигающее прямо должно уступить дорогу автомобилю поворачивающего налево с крайней правой полосы, т.к. помеха справа.
*

Крайнюю правую наверно?Если сделать на кольцах вьезд только с правой полосы,то вторая полоса для чего,для проезда в прямом направлении? DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Shakur
post Aug 6 2013, 12:37 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(katya24 @ Aug 6 2013, 13:30)
Регик сам не прав! тк при повороте направо нужно держаться правее, а не перестраиваться влево!!! Девушка может по ПДД и не права, но и регик вообще не прав! и вообще я считаю что этот водятел просто напросто хотел свое мужское эго пощекотать angry.gif
Зачем специально создавать на дороге аварийную ситуацию чтобы кому-то что-то доказать, когда сам-то и не прав????? вот поэтому у нас все и херово... больше уважения на дороге и все будет ок... всем удачи! будьте добрее good.gif

*


Надеюсь у вас прав нет на управлением автомобилем, а если есть, сожгите и никогда не садитесь за руль, реально принесете пользу обществу

Сообщение отредактировал Shakur - Aug 6 2013, 12:37
Profile CardPM
  0/+8  
katya24
post Aug 6 2013, 12:37 
Отправлено #283


Эксперт



Сообщений: 760



вы мне объясните только одно: почему при повороте на право, водитель перестраивается влево? по правилам он должен держаться правее

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Aug 6 2013, 12:37 
Отправлено #284


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Показательно, что девушки в знак солидарности будут тупить до последнего.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Aug 6 2013, 12:37 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ Aug 6 2013, 13:34)
Если я всё же решусь уехать навсегда из России, то это будет не из-за Путина, коммунистов, депутатов-олигафренов, а из-за тех, кто говорит: "По закону он прав, а вот по человечески..."
Не понимают эти ограниченные люди (klassik393 и остальные люди с такой же позицией - не обижайтесь, а задумайтесь), что по закону - это и есть по-человечески. Эта девушка на Yaris'e вместо того, чтобы ездить по правлам и извиниться если нарушила, привела столько глупых отмазок, что сама устала и выставила себя посмешище.
И ещё - если кто знает эту девушку, попросите её записаться в Ассоциацию автомобилистов Чувашии, где председатель ассоциации - Максим Забалуев. Они достойны друг друга.
*

веселый ты парень, там им и место good.gif rofl.gif
я боюсь ассоциация забалуева сильно распухнет, судя по теме biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

92 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения