Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
FaKiR
post Aug 6 2013, 11:38 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 383



Цитата(7onoff @ Aug 6 2013, 12:31)
даме раньше на выход. так что по вашим расуждениям следовало с первой полосы ехать сразу, а не ждать пока справа освободится.
*

даме раньше и она должна была давно отойти правее, но если у нее не было возможности перестроиться до отхождения и автор ролика препятствовал перестроению, а не выходу??? что тогда скажите товарищи умники? чисто по человеческому, если у всех были включены своевременно и правильно поворотники, то чисто по человечески автор мудень дорождный.
Profile CardPM
  0/+2  
ЕКАТЕРИНА1208
post Aug 6 2013, 11:39 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 29
FORD FOCUS


А давайте обоим колеса снимем=)пусть оба не ездят...неадекватная и провокатор=)))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хы-хы=)
Profile CardPM
  -1/+5  
samarrianin
post Aug 6 2013, 11:40 
Отправлено #213


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(vpe @ Aug 6 2013, 12:37)
Если водила Камаза будет кричать на свой регистратор:"Только попробуй!!!!" то да  lol.gif  Здесь  баба едет не по ПДД, а ТС самоутверждается
*

Ну ваше право так считать. Но в таком случае, если мы затрагиваем личность ТС, считаю провомерным предположить что "насосала". м?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+1  
Фикус
post Aug 6 2013, 11:40 
Отправлено #214


Продвинутый



Сообщений: 114



Автор ролика мог бы съехать с кольца на вторую полосу, а дать девушке съехать на крайнюю левую, обычно нормальные люди так делают, мы недавно в Украину ездили, так там на каждом выезде стоят ГАИ и штрафуют, тех кто с внутреннего кольца выезжает, и все водители ездят только по крайней полосе кольца, внутри кольцо совершенно пустое. Там вообще манера вождения другая, люди друг друга уважают, никто не показывает, что него машина круче, или тронутся может быстрее всех. А тут менталитет другой.
Profile CardPM
  -4/+2  
ALJASKA-60
post Aug 6 2013, 11:40 
Отправлено #215


Постоялец



Сообщений: 208
toyota


голосование еще устроили... по ПДД однозначно прав регик.... но по- человечески можно было регику и среднюю полосу занять при выезде с кольца, автоледи бы спокойно продолжила движение по крайней левой. там ведь после кольца дорога 3-х полосная, вот если бы однополосная или двух... в общем специально регик ее прижал, могли бы спокойно разъехаться!!!
Profile CardPM
  -3/+3  
jan
post Aug 6 2013, 11:41 
Отправлено #216


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(FaKiR @ Aug 6 2013, 12:38)
и автор ролика препятствовал перестроению, а не выходу??? что тогда скажите товарищи умники?
*

снизить скорость, отстать на корпус от автора ролика, не забыв заранее включить поворотник, дать ему проехать и перестроиться. какие сложности? нахрена перестраиваться в машину справа?
Profile CardPM
  -1/+5  
samarrianin
post Aug 6 2013, 11:41 
Отправлено #217


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Aug 6 2013, 12:39)
А давайте обоим колеса снимем=)пусть оба не ездят...неадекватная и провокатор=)))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif хы-хы=)
*

нет, только у водительницы тойоты. А у ТС регистратор отобрать, самоутверждаетс видите ли. wink.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+1  
Шарик
post Aug 6 2013, 11:43 
Отправлено #218


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



Цитата(Niccc @ Aug 6 2013, 01:00)
На видео прекрасно было видно, что девушка на Ярисе собирается выезжать с кольца.
*

прям прекрасно-прекрасно?я,например,такие выводы по работе поворотника делаю...не все же такие экстрасенсы,как Вы pardon.gif

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 6 2013, 11:44 
Отправлено #219


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Фикус @ Aug 6 2013, 12:40)
Автор ролика мог бы съехать с кольца на вторую полосу, а дать девушке съехать на крайнюю левую, обычно нормальные люди так делают, мы недавно в Украину ездили, так там на каждом выезде стоят ГАИ и штрафуют, тех кто с внутреннего кольца выезжает, и все водители ездят только по крайней полосе кольца, внутри кольцо совершенно пустое. Там вообще манера вождения другая, люди друг друга уважают, никто не показывает, что него машина круче, или тронутся может быстрее всех. А тут менталитет другой.
*

не смеши мои тапки, в Украине тот еще бардак. Ютуб в помощь.
Цитата(ALJASKA-60 @ Aug 6 2013, 12:40)
голосование еще устроили... по ПДД однозначно прав регик.... но по- человечески можно было регику и среднюю полосу занять при выезде с кольца, автоледи бы спокойно продолжила движение по крайней левой. там ведь после кольца дорога 3-х полосная, вот если бы однополосная или двух... в общем специально регик ее прижал, могли бы спокойно разъехаться!!!
*

РЕГИК НЕ СОБИРАЛСЯ ВЫЕЗЖАТЬ С КОЛЬЦА. сколько можно повторять
закрепите уже большими красными)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
Dimana-84
post Aug 6 2013, 11:44 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 281



Даме не мешало бы занять среднюю или правую полосу.И как только моя знакомая блондинка купила 2114 я ей популярным методом на бумажке рисовал,как надо кольца проезжать,и что при сьезде с кольца она должна пропускать помеху справа. все усвоила)))

--------------------
FORESTER
Profile CardPM
  0/0  
gulja
post Aug 6 2013, 11:44 
Отправлено #221


Новичок



Сообщений: 3
vw polo


Я таким умникам всегда говорю: заработай своей жене на машину, купи и ее воспитывай.

Специально создал аварийную ситуацию и еще пытается ославить.
Ошибка ее очевидна, к сожалению сама так косячу. Но мужиком же нужно и на дороге оставаться
Profile CardPM
  -4/+1  
vpe
post Aug 6 2013, 11:45 
Отправлено #222


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(jan @ Aug 6 2013, 12:41)
снизить скорость, отстать на корпус от автора ролика, не забыв заранее включить поворотник, дать ему проехать и перестроиться. какие сложности? нахрена перестраиваться в машину справа?
*

она на полтора корпуса его опережала, не дави тапку ТС - едь с такой же скоростью, то места предостаточно всем
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 6 2013, 11:46 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 19 009



Цитата(Aleks_N @ Aug 6 2013, 12:42)
на твоей КРИВОЙ картинке НЕТ пресечения проезжих частей, на моей ЕСТЬ. Если ты разницы не видишь. Моя картинка относится к кольцу, а твоя нет и твой пост. А свои предположения и допущения можешь оставить при себе. Так что офтоп и переход на личности. Я свой офтоп почищу. А ты в следующий раз думай прежде чем писать. Да и про знаки и разметку я знаю что ты их не видишь и читать не умеешь, судя по твоему же видио. Так что не тебе судить о том как понимать знаки и разметку.
*


оппаа smile3.gif) че такое пересечение проезжих частей по ПДД ? smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
vpe
post Aug 6 2013, 11:47 
Отправлено #224


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(Шарик @ Aug 6 2013, 12:43)
прям прекрасно-прекрасно?я,например,такие выводы по работе поворотника делаю...не все же такие экстрасенсы,как Вы pardon.gif
*

ТС:
Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 00:32)
Благодаря моей реакции и ожиданию подобной подлянки ДТП удается избежать, хотя уходить в сторону пришлось весьма активно.
Но удивил не ее маневр - я к такому всегда готов,
*

и крики :"Только попробуй" lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
jan
post Aug 6 2013, 11:47 
Отправлено #225


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(vpe @ Aug 6 2013, 12:45)
она на полтора корпуса его опережала
*
Этого мало для безопасного перестроения. Если хотела перед ТС, то могла бы поворотник включит заранее и тапку нажать. Но это рисково. Вообще нефик лезть в левую полосу, если скоро съезжать, а справа машины.
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения