Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 90 91 92  
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
julia-777
post Oct 10 2013, 10:31 
Отправлено #1366


Пользователь



Сообщений: 73
corolla 2012


к слову о женщинах...одна знакомая говорит- "Что такое помеха справа? Я ЖЕНЩИНА и он мне должен уступить!!"
пр этом у нее стаж вождения лет 20!

Я считаю что есть женщины и мужчины БРОНЕВЫЕ!!! им не объяснить ни про мораль ни про правила.

А есть и хорошие водители и те и другие)))
НАДО ПРОСТО ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!!!

--------------------
154 мой регион)
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 10 2013, 10:39 
Отправлено #1367


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Oct 10 2013, 08:27)
Спасибо, очень тактично с Вашей стороны yes.gif , хотя уже не удивительно.
*

не я первый начал раздавать любезности, да еще в таких эпитетах pardon.gif я не виноват, просто память у меня хорошая.
ps но глаз действительно режет

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Slavek
post Oct 10 2013, 12:47 
Отправлено #1368


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата
Доброго времени суток.
Я гость столицы Чувашской Республики города Чебоксары.
Решили с семьей осмотреть город. И были «приятно» удивлены, когда на пересечении улиц Калинина и Гагарина, при съезде с кругового движения в сторону Марпосадского шоссе. Вдруг с левого ряда кругового движения, поперек 3х рядов!!!!(на разметку плевать!!!!!) «ныряет» на улицу Калинина НИССАН НОТЕ в правый ряд. Подрезал - так подрезал. Тормозить пришлось так, что АБС сработала на асфальте!!! (и это при скорости 40 км в час). На следующем светофоре догнали его. На вопрос «Молодой человек, вы что делаете? Зачем подрезаете?» получили ответ: (дословно)« Что ТЕБЕ надо? Что ТЫ хочешь?». При этом человек сделал большие круглые глаза, а интонация голоса, как будто мы просим милостыню. Опять задаю вопрос « Зачем ВЫ меня подрезали?» ответ «убил» - «Я еду по главной, а ТЫ нет». ?!?!?!? По логике этого человека получается, что левый ряд кругового движения «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» - а все остальные ряды нет. После такого ответа стало понятно, что человек вообще не читал ПДД. И скорее всего не знает о существовании таковых. Опять задаю вопрос « А как же пункт правил 8.5 «поворот на право – только из крайнего правого ряда». Человек сделал удивленное лицо, закрыл окно и умчался ….. Мы тоже поехали дальше…. Но вот после второй ситуации решил написать. Едем по Президентскому бульвару, дальше на 30 автодорогу, дальше ул. Гражданская….
И тут ОПЯТЬ ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ. Съезжаем на круг с 30 автодороги в сторону Гражданской, в правом ряду. При пересечении со съездом на 30 автодорогу сзади раздается скрип тормозов и сигнал. Смотрю в зеркало: в левом ряду стоит ВАЗ 2109 с включенным правым поворотником. Остановился. Из девятки выходят два человека , лет по 25-30 и начинают орать, типа «КАК ТЫ ЕЗДИШЬ?». Спрашиваю « А что я нарушил?». Ответ: «при езде по круговому движению нужно включать левый поворотник.» Пытаюсь объяснить, что я не изменяю направления движения, не перестраиваюсь, двигаюсь в ряду, поэтому мне не нужно подавать ни какие сигналы. Есть даже пункт правил 8.1, в котором все написано о правилах проезда кругового движения. Ответ « А как ты проинформируешь других, что ты не поворачиваешь на право? Мы чуть не врезались!!!!!» при этом человек просто орет на меня. Задаю вопрос « А почему вы поворачиваете на право из левого ряда?» Ответ: « потому что мы въехали на круг в левом ряду, значит съезжаем тоже в левом». Спрашиваю « А как быть с пунктом 8.5. ПДД, поворот на право должен осуществляться только с крайнего правого ряда?». Мимо ушей пропустили и опять « Надо было в тебя врезаться и ты бы платил»
НУ и дальше в таком же духе….

Скопировал из "Доски позора"

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+4  
Святослава
post Oct 10 2013, 21:08 
Отправлено #1369


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Oct 9 2013, 21:35)
ну куда же без вас?  smile3.gif ситуацию не поняла, но мнение выскажу  biggrin.gif умеете поднять настроение  smile3.gif
*

И вы шибко умный гляжу, как же не отреагировать на меня, недержание... acute.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Oct 10 2013, 21:08

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гостья_*
post Oct 10 2013, 21:42 
Отправлено #1370


Unregistered







Вот вы знаете ребята,меня всегда учили в автошколе что выезжать нужно с крайней правой полосы!!!!!и это ЗАКОН!!!!получила права,села за руль первый раз с парнем и он мне проел мозг,сказав что я не правильно выезжаю с кольца....и реально нашелся непонятный,который еще посигналил мне!!!!!и он меня УЧИЛ,что выезжать с кольца нужно именно как девушка на этом видео!!!!!вот вы все говорите девушки плохо ездят,а кто их учит?????кстати,мой парень даже не в курсе,что маршруткам,которые выезжают с остановок....что им нужно уступать,как общественному транспорту!!!! а о помехе справа,он никогда не слышал.....у него номера 777 и крутая машина,так он авторитет на своей тачке на дороге,при том что ездить,то оказывается не умеет.....и еще меня учит biggrin.gif biggrin.gif а в итоге я выгляжу курицей,на своей красной машине blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
  0/+2  
Skite
post Oct 10 2013, 22:04 
Отправлено #1371


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Oct 10 2013, 22:08)
И вы шибко умный гляжу, как же не отреагировать на меня, недержание... acute.gif
*

только не уходите с форума, без вас будет скучно. smile3.gif
ps "чё? шибко умный?" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Oct 10 2013, 22:05 
Отправлено #1372


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Guest_гостья_* @ Oct 10 2013, 22:42)
Вот вы знаете ребята,меня всегда учили в автошколе что выезжать нужно с крайней правой полосы!!!!!и это ЗАКОН!!!!получила права,села за руль первый раз с парнем и он мне проел мозг,сказав что я не правильно выезжаю с кольца....и реально нашелся непонятный,который  еще посигналил мне!!!!!и он меня УЧИЛ,что выезжать с кольца нужно именно как девушка на этом видео!!!!!вот вы все говорите девушки плохо ездят,а кто их учит?????кстати,мой парень даже не в курсе,что маршруткам,которые выезжают с остановок....что им нужно уступать,как общественному транспорту!!!! а о помехе справа,он никогда не слышал.....у него номера 777 и крутая машина,так он авторитет на своей тачке на дороге,при том что ездить,то оказывается не умеет.....и еще меня учит biggrin.gif  biggrin.gif  а в итоге я выгляжу курицей,на своей красной машине blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

брось его biggrin.gif где вы таких находите? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 10 2013, 22:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
arbyzik
post Oct 10 2013, 22:10 
Отправлено #1373


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 23:05)
брось его  biggrin.gif где вы таких находите?  biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сижу смеюсь
Profile CardPM
  0/+2  
черный_плащ
post Oct 14 2013, 15:16 
Отправлено #1374


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(Леv Старый @ Sep 5 2013, 19:31)
Вы не ответили на вопрос.
Ещё раз: То есть, тот кто ездит по ПДД - идиот?
*

Идиот тот, кто въезжает на кольцо третьим или четвертым рядом считая при этом что он едет по крайнему правому ряду и все должны его пропускать.
Profile CardPM
  -9/0  

92 Страницы « < 90 91 92
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения