Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 89 90 91 92 >  
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
Denis_TK
post Sep 5 2013, 21:03 
Отправлено #1351


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Леv Старый @ Sep 5 2013, 21:56)
Вот у меня и не сходиться: в ПДД здравый смысл, автор ролика всё сделал по ПДД, а здравый смысл у него отсутствует. Где-то у меня (или у Вас) не срастается.
*

В ПДД здравый смысл...так, ПДД говорят нам о том, что на зеленый нам ехать можно, а на красный нельзя - здравый смысл. Теперь ситуация - мы приближаемся к перекрестку на "зеленый", при проезде перекрестка справа вылетает какой-нибудь идиот на "красный". Здравый смысл в лице ПДД вам поскажет что его нужно таранить? у нас же "зеленый", мы ПДД не нарушаем blink.gif
Не нужно впадать в крайности, ТС проявил себя принципиальным и*иотом. ИМХО
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Sep 5 2013, 21:17 
Отправлено #1352


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Denis_TK @ Sep 5 2013, 22:03)
В ПДД здравый смысл...так, ПДД говорят нам о том, что на зеленый нам ехать можно, а на красный нельзя - здравый смысл. Теперь ситуация - мы приближаемся к перекрестку на "зеленый", при проезде перекрестка справа вылетает какой-нибудь идиот на "красный". Здравый смысл в лице ПДД вам поскажет что его нужно таранить? у нас же "зеленый", мы ПДД не нарушаем  blink.gif
Не нужно впадать в крайности, ТС проявил себя принципиальным и*иотом. ИМХО
*

Кем проявила себя баба за рулем? Учитывая, что она еще доказывает свою правоту с пеной у рта. fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Denis_TK
post Sep 5 2013, 21:19 
Отправлено #1353


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Skite @ Sep 5 2013, 22:17)
Кем проявила себя баба за рулем? Учитывая, что она еще доказывает свою правоту с пеной у рта. fool.gif
*

так я её нисколько не защищаю. Это из разряда "В этой речке утром рано...".
Чудо безграмотное и чудо непонятнозачемпринципиальноупертое.
Profile CardPM
  0/+1  
Калинка-галинка
post Sep 24 2013, 22:33 
Отправлено #1354


Пользователь



Сообщений: 66
Лада-Калина


Совершенно не защищаю "мадам", но после прочтения форума решила обратить внимание на то как ездят на кольцах. Практически 90% всех водителей ездят как "мадам" и из них большое количество мужчин-водителей! Я не говорю, что с эти надо мириться! Но и не находить козла (в данном случае козу) отпущения! Лучше в следующий раз спровоцируйте мужчину, а он Вам объяснит ху есть ху... Я ПРОТИВ провокаций!

Сообщение отредактировал Калинка-галинка - Sep 24 2013, 22:33
Profile CardPM
  0/+3  
Lisska 671
post Oct 9 2013, 09:28 
Отправлено #1355


Новичок



Сообщений: 6



Обратите внимание как поехала маршрутка перед автором? Зачем нужно было перестраиваться на левую полосу ему?????
Profile CardPM
  -1/+1  
DSR
post Oct 9 2013, 09:45 
Отправлено #1356


Инженер



Сообщений: 739
Из: Новочебоксарск



Цитата(Лапуля @ Aug 6 2013, 10:13)
А вы так же ездите ????
А по поводу ТС. Он не обязан читать, что в мыслях у мадам. Он ехал по правилам и без разницы, ускорялся или замедлялся, это его право. А она должна была включить поворотник, перестроиться и только потом съезжать с кольца.
*

поддерживаю мнение

если уж так случилось, что с внутренней полосы надо съезжать, то по моему очевидно, что надо включить поворотник, притормозить, пропустить всех (причем, скорее всего, тебя же все и пропустят, увидев поворотник) и потом выезжать. Если авто справа не видит, надо ждать, а не поворачивать в наглую.

И не имеет значения, по какой причине авто справа не пропускает: может громкость прибавляет, а может из принципа. Он прав.

--------------------
Главное - это правильная организация труда!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Apostol_IV
post Oct 9 2013, 09:53 
Отправлено #1357


Постоялец



Сообщений: 288
Из: из АДА
огненная шушлайка


Цитата(klassik393 @ Aug 6 2013, 10:03)
Вот, вся суть мелких недомужичков. Свое мнение высказала yes.gif .
Можете сраться,показывать насколько вы крутые учителя отыгрываясь на бабе-курице biggrin.gif нашли себе соперницу biggrin.gif 
Такие случаи происходят каждый день,на них уже никто и внимания не обращает, исключение вот ТС, решил  себе самооценку поднять  facepalm_ani.gif  и за счет кого biggrin.gif .
Интересно,сидел бы на месте пассажира мужик, был бы этот сюжет....
*


Мда уж, покровители или еще кто.... ездить надо нормально, а не думать что тебя какой то покровитель там прикроет. ТС прав, может хоть хоть кому то уроком будет правильного вождения

--------------------
Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!
使徒
Profile CardPM
  0/0  
crazy_chameleon
post Oct 9 2013, 10:27 
Отправлено #1358


Пользователь



Сообщений: 91
Mitsubishi Lancer


Цитата(Romulus @ Aug 6 2013, 00:32)
- убийственный довод: она, находясь от меня слева, является для меня "помехой справа".
*


От этого я просто выпал
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post Oct 9 2013, 15:14 
Отправлено #1359


моделист-контруктор :)



Сообщений: 793
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Тут ясно кто прав и кто нет! Самое обидное во всем этом для меня то, по таким неумным особам и защищающим их из женской солидарности, создается общее мнение о женщине за рулем как об обезьяне с гранатой. Я знаю много девушек-водительниц, которые в знании ПДД и аккуратности в вождении дадут фору многим мужикам.
В дополнение вот сегодняшнее видео с участием подобной обезьяны. Стояла на перекрестке, пока для нее не загорелся красный, потом рванула. Думал, что точно ей бочину распорят. Пронесло. Номер вроде в447ек

Что она именно стояла, на видео, к сожалению, не видно. От колдобин регик немного свернуло.

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post Oct 9 2013, 15:17 
Отправлено #1360


моделист-контруктор :)



Сообщений: 793
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Цитата(samarrianin @ Aug 6 2013, 00:42)
good.gif
понравилась фраза "я уже устала".
facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

она бы еще сказала: "Давай не сегодня, у меня голова болит"

Сообщение отредактировал Warrior - Oct 9 2013, 15:18

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Oct 9 2013, 16:03 
Отправлено #1361


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Warrior @ Oct 9 2013, 16:14)
Тут ясно кто прав и кто нет! Самое обидное во всем этом для меня то, по таким неумным особам и защищающим их из женской солидарности, создается общее мнение о женщине за рулем как об обезьяне с гранатой
*
Когда же вы, умники поймете, что защищать таких особ, не значит их оправдывать. Понятно,что сейчас для молодняка это в порядке вещей, оскорбить женщину,облить ее грязью особенно когда это происходит вот так прячась за экран, изподтишка, зная, что Вам за это ничего не грозит, мне это не нравится и пока я здесь на форуме, буду по возможности пресекать это, как бы не пытались заткнуть меня некоторые.
Повторяю, для особо непонятливых "Защищать, не значит оправдывать действия той или иной девушки, дамы"

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 10 2013, 07:24
Profile CardPM
  -3/+2  
Warrior
post Oct 9 2013, 18:41 
Отправлено #1362


моделист-контруктор :)



Сообщений: 793
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


klassik393, если Вы по поводу молодняка меня имели ввиду, то точно не по адресу. Хотя приятно biggrin.gif
Ну и работа адвоката (коим Вы себя видимо считаете) как раз и заключается в защите виновных-невиновных. Флаг Вам в руки. Но, как тут не раз замечалось, Вы видимо плывете на своей волне и не пытаетесь понять, что пишут другие. Так и не поняли, что я написал и к чему выложил сегодняшнюю запись, а уцепились за "женскую солидарность". Я все сказал.


"Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen" (Мавр сделал свое дело. мавр может уходить) (с)

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Oct 9 2013, 20:09 
Отправлено #1363


Эксперт



Сообщений: 679



Да-а-а, автор темы професионал по созданию проблемы на ровном месте, сам хуже любой бабы.

Р.S.: Пардон, не сразу поняла ситуацию, регистратор хотел поехать дальше по кольцу оказывется. Но все-равно, правила, правилами, а поступать по человечести нормальному человеку не должно быть зазорным.

Сообщение отредактировал Святослава - Oct 9 2013, 20:15

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post Oct 9 2013, 20:35 
Отправлено #1364


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Oct 9 2013, 21:09)
Да-а-а, автор темы професионал по созданию проблемы на ровном месте, сам хуже любой бабы.

Р.S.: Пардон, не сразу поняла ситуацию, регистратор хотел поехать дальше по кольцу оказывется. Но все-равно, правила, правилами, а поступать по человечести нормальному человеку не должно быть зазорным.
*

ну куда же без вас? smile3.gif ситуацию не поняла, но мнение выскажу biggrin.gif умеете поднять настроение smile3.gif
тут ЛевСтарый правильно вопрос задавал. чем отличается по правилам и по человечески? biggrin.gif по человечески это когда против правил ДД? facepalm_ani.gif
Цитата(klassik393 @ Oct 9 2013, 17:03)
прячась за экран, из подтишка, зная,
*

режет глаз smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 9 2013, 20:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Oct 10 2013, 07:27 
Отправлено #1365


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Warrior @ Oct 9 2013, 19:41)
Вы видимо плывете на своей волне и не пытаетесь понять, что пишут другие.
*
это скорее всего относится к Вам. Не в одной теме нет моего утверждения, что та или иная особа права либо правильно поступила.
Цитата(Skite @ Oct 9 2013, 21:35)
режет глаз  smile3.gif
*

Спасибо, очень тактично с Вашей стороны yes.gif , хотя уже не удивительно.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 10 2013, 07:43
Profile CardPM
  -3/+1  

92 Страницы « < 89 90 91 92 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения