Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
vbnhhm
post Aug 12 2013, 14:53 
Отправлено #1171


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(vnik @ Aug 12 2013, 15:30)
biggrin.gif
А если без банальных, всем известных лозунгов? Есть что сказать по существу дела? А то до сих пор кроме визгов "подстава!" ничего дельного со стороны защитников хабалки этой вопящей, я не увидел... smile3.gif А впрочем, и быть не может. Правила всё чётко определяют, и пороть детский лепет про "ну ладно, ты же мог ей уступить" - это совсем детский сад, которому здесь не место. Я бы вообще ввёл ограничение, лет эдак 8-10 водительского стажа, а до этого на форумах сидеть в "ридонли" и не пороть чушь...(Но об этом можно только мечтать)Ещё гордо себя водителями называют. Совсем загадили форум... Ведь сколько серьёзных и толковых парней тут было раньше... Ушли.
*

78 страниц о чем? blush2.gif Вот об этом bw.gif У меня 12 есть, без единого дтп и что unknw.gif

А лучше добавить слева рейтинг, зависящий от возраста и стажа и продолжительности на колесах, рода деятельности и... кол-ва детей biggrin.gif

Сообщение отредактировал vbnhhm - Aug 12 2013, 15:17

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Aug 12 2013, 15:05 
Отправлено #1172


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bodrox @ Aug 12 2013, 11:52)
А то. Еще два раза ку сказать.

Я по кольцам не крадусь. Чем громче и наглее едешь по кольцу, желающих съехать с левой заметно меньше.
*

Так я об этом и говорю. Не тащился бы на крыле, и темы бы не было.

Вон по ГЭС мудилы тупо едут медленнее скорости потока, типа правые. А на деле - им просто насрать на других. Эдакое мелко-тщеславное самолюбие. wink.gif

Сообщение отредактировал Артел - Aug 12 2013, 15:15
Profile CardPM
  -5/0  
vnik
post Aug 12 2013, 15:56 
Отправлено #1173


Гуру



Сообщений: 6 208



biggrin.gif
Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 15:53)
У меня 12 есть, без единого дтп и что
*

Уникум! С такими знаниями ПДД и представлением о езде! Уникум! smile3.gif Как говорится, "позвольте вам не поверить!" smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+3  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 16:42 
Отправлено #1174


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(vnik @ Aug 12 2013, 16:56)
biggrin.gif
Уникум! С такими знаниями ПДД и представлением о езде! Уникум! smile3.gif Как говорится, "позвольте вам не поверить!" smile3.gif
*

Вы о чем? Думается проехав миллион как мой отец вы бы своим умом так не гордились biggrin.gif

Или вы стоите у стен МВД и ждете справедливости, тогда зачет good.gif.

Сообщение отредактировал vbnhhm - Aug 12 2013, 17:24

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 12 2013, 17:52 
Отправлено #1175


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 17:42)
Вы о чем?
*

Словарь в зубы, и вперёд! Узнаешь много интересного! Можешь опять же включить прямо сейчас канал ТВЦ и посмотреть увлекательнейшую передачу о русском языке... Тоже поможет.
Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 17:42)
Думается проехав миллион как мой отец вы бы своим умом так не гордились 
*

Как там говорят русские люди в таких случаях? "Я для красного словца не пожалею и отца"! biggrin.gif И с чего ты взял, что я горжусь своим умом? Скорее, наоборот. Тебя другое злит. И все понимают, что именно... biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 19:32 
Отправлено #1176


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(vnik @ Aug 12 2013, 18:52)
Словарь в зубы, и вперёд! Узнаешь много интересного! Можешь опять же включить прямо сейчас канал ТВЦ и посмотреть увлекательнейшую передачу о русском языке... Тоже поможет.
Как там говорят русские люди в таких случаях? "Я для красного словца не пожалею и отца"! biggrin.gif И с чего ты взял, что я горжусь своим умом? Скорее, наоборот. Тебя другое злит. И все понимают, что именно... biggrin.gif
*

Это, я прям даже не знаю, зачем столько оффтопить blush2.gif

Наверное, чтобы доказать все понимают что biggrin.gif

Короче. Какой смысл ехать как регистратор или как девушка в Калине?
В 1 случае - учитель, мне было бы пофиг, видя не уверенное поведение, рядом бы не стоял. Результат - мятое крыло, бампер, зачем мне это???
2 случай - ученик, поеду ка как положено, я ж прав! И что дальше? 100 р. штрафа и мятый бок, зачем мне это??? wink.gif

Ты вот посоветуй, просвяти, по-русски, злиться тут вроде не на что unknw.gif

Сообщение отредактировал vbnhhm - Aug 12 2013, 19:54

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -5/+1  
Denisss70
post Aug 12 2013, 20:17  [ показать ]
Отправлено #1177
Profile CardPM
  -10/0  
vnik
post Aug 12 2013, 22:05 
Отправлено #1178


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 20:32)
Ты вот посоветуй, просвяти, по-русски, злиться тут вроде не на что 
*

А я своё мнение высказал ещё в первом своём посте... biggrin.gif Только кто виноват, что у тебя с русским не всё в норме... wink.gif
Вот что такое голосование, он же опрос? Что он показывает? Мнение большинства. И тупо (я повторяю - ТУПО) настаивать на лимонных корочках, когда тебе уже выкатили семь звёздочек - это просто смешно... wink.gif А ты и твои единомышленники продолжаете тупо (подчёркиваю - ТУПО!) плюсовать друг друга! Хотя абсолютное большинство голосов определило правду и многие аргументированно высказались, хоть и разными словами... И последнее: ТС я знаю давно, он начисто лишён дешёвых понтов, в которых его тут пытались пошло подозревать (быдляцки всё это выглядело, кстати...). Но я на его стороне не потому, что мы добрые приятели, а потому, что он прав. Ещё раз по-русски, только другими словами, чтобы понял самый тупой: если я чувствую, что прав, мне даже родной папочка со своими пятью миллионами по фигу, если его точка зрения отличается от моей...И ТС это знает, кстати.
P.S. Для совсем уж идиотов: папенька автомобиля не имеют-с, а если бы и имели, то не занимались бы корявыми чувашскими понтами, такими, как например подсчёт намотанных миль на кардан... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Aug 12 2013, 22:08 
Отправлено #1179


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(Denisss70 @ Aug 12 2013, 21:17)
оба виноваты. одна не увидела, второй ехал с правотой в голове, что ему должны уступить и тем самым не учел дорожную ситуацию

ps я бы не стал равняться с ярисом, а банально дал бы ему съехать с кольца и потом за ним продолжить движение по кольцу
*

а я бы нет biggrin.gif дебилов как еще учить ПДД? только дорогостоящим ремонтом. как хорошо, чт о у меня щас Mercedes biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 12 2013, 22:09
Profile CardPM
  -1/+4  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 22:22 
Отправлено #1180


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(vnik @ Aug 12 2013, 23:05)
А я своё мнение высказал ещё в первом своём посте... biggrin.gif Только кто виноват, что у тебя с русским не всё в норме... wink.gif
Вот что такое голосование, он же опрос? Что он показывает? Мнение большинства. И тупо (я повторяю - ТУПО) настаивать на лимонных корочках, когда тебе уже выкатили семь звёздочек - это просто смешно...  wink.gif А ты и твои единомышленники продолжаете тупо (подчёркиваю - ТУПО!) плюсовать друг друга! Хотя абсолютное большинство голосов определило правду и многие аргументированно высказались, хоть и разными словами... И последнее: ТС я знаю давно, он начисто лишён дешёвых понтов, в которых его тут пытались пошло подозревать (быдляцки всё это выглядело, кстати...). Но я на его стороне не потому, что мы добрые приятели, а потому, что он прав. Ещё раз по-русски, только другими словами, чтобы понял самый тупой: если я чувствую, что прав, мне даже родной папочка со своими пятью миллионами по фигу, если его точка зрения отличается от моей...И ТС это знает, кстати.
P.S. Для совсем уж идиотов: папенька автомобиля не имеют-с, а если бы и имели, то  не занимались бы корявыми чувашскими понтами, такими, как например подсчёт намотанных миль на кардан... wink.gif
*

В чем прав регистратор? В том что начал доказывать свою правоту, больше он ничего не сделал smile3.gif . Или еще что-то сделал ???
Тогда иди к замминистру, наводи порядок - человек при исполнении, ответственный, докажи свою правоту, ведь твое мнение Правильное! Грубое нарушение, повлекшее ДТП, как ты это терпишь? Ведь ВЫ ПРАВЫ???

Имея свою точку зрения, отстаивай везде, а не только перед посторонними, такими как я...
Цитата(vbnhhm @ Aug 10 2013, 00:07)
Вот 75% считающих что регистратор прав пусть доказывают теперь свою правоту замминистру  blush2.gif
*






--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Aug 12 2013, 22:33 
Отправлено #1181


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 23:22)
В чем прав регистратор?
*

в проезде перекрестка с круговым движением
Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 23:22)
Тогда иди к замминистру, наводи порядок - человек при исполнении, ответственный, докажи свою правоту, ведь твое мнение Правильное! Грубое нарушение, повлекшее ДТП, как ты это терпишь? Ведь ВЫ ПРАВЫ???

Имея свою точку зрения, отстаивай везде, а не только перед посторонними, такими как я...
Цитата(vbnhhm @ Aug 10 2013, 00:07)
Вот 75% считающих что регистратор прав пусть доказывают теперь свою правоту замминистру  blush2.gif
*

Вы просто не в курсе - в том ДТП замминистра официально признан виновным.
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 22:39 
Отправлено #1182


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(Уввн @ Aug 12 2013, 23:33)
в проезде перекрестка с круговым движением

Вы просто не в курсе - в том ДТП замминистра официально признан виновным.
*

Знаю, но что с того пострадавшей стороне? Получается девушка - значит последняя курица, чиновник - значит просто виновный или это одно и то же? huh.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 12 2013, 22:56 
Отправлено #1183


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 23:39)
Получается девушка - значит последняя курица, чиновник - значит просто виновный
*

почитайте ту тему - там много нелицеприятного сказано об этом чиновнике, как о водителе
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 13 2013, 06:21 
Отправлено #1184


Гуру



Сообщений: 3 863



трезвый чувак biggrin.gif
Цитата(vpe @ Aug 6 2013, 12:01)
0:13 от отстает от бабы на 1.5 корпуса, 0.17 едут параллельно, 0.19 он отстает на полкорпуса и кричит "только попробуй" , по ПДД он прав при ДТП баба была б виновата 100%  lol.gif
*



--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Aug 13 2013, 11:37 
Отправлено #1185


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(SPWizard @ Aug 12 2013, 23:08)
а я бы нет  biggrin.gif дебилов как еще учить ПДД? только дорогостоящим ремонтом. как хорошо, чт о у меня щас Mercedes  biggrin.gif
*

Да уж, против мэрса уазовская рама рассыпется на милион biggrin.gif
Страховая выплатит копейки и ходи с ремонтом yes.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения