Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
Артел
post Aug 11 2013, 19:32 
Отправлено #1156


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Skite @ Aug 11 2013, 09:43)
а ярис целенаправлено нарушал пдд и целенаправлено пытался вляпаться в дтп.
и при чем тут автор ролика, который соблюдал пдд?  blink.gif он только спас дуру от дтп.
*

На мой взгляд, он ее подлавливал, как минимум не давая перестроиться, заставляя оттормозиться и пропустить Его Величество по ПДД.
Profile CardPM
  -10/+4  
MikeTurist
post Aug 11 2013, 20:16 
Отправлено #1157


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Артел @ Aug 11 2013, 20:32)
На мой взгляд, он ее подлавливал, как минимум не давая перестроиться, заставляя оттормозиться и пропустить Его Величество по ПДД.
*



Не, ну а чо, впадло бабце притормозить, шоб ППД соблюднуть?

Пацан по любому в своем праве, с хренна-ль он должен прогибаться под маруську на ярисе?


Так понятнее? вроде предельно примитивно написал.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+9  
MikeTurist
post Aug 11 2013, 20:21 
Отправлено #1158


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



давайте уже бодрее отстаивайте своё право с левой полосы колец съезжать.
А то как-то без энтузиазма последние 2 страницы.
Вяло.
Не смешно.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+5  
Артел
post Aug 11 2013, 20:35 
Отправлено #1159


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(MikeTurist @ Aug 11 2013, 21:16)
Пацан по любому в своем праве, с хренна-ль  он должен прогибаться под маруську на ярисе?
*

Золотые слова. Осталось ТС признать их, и можно на этом базар завершить. biggrin.gif
А то - "девушка", "ПДД" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
UKSA
post Aug 12 2013, 10:02 
Отправлено #1160


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Сама женщина, но на кольцах одинаково достали и "мужиги" и "курицы"! Мнение женщин о том, что ТС неправ не разделяю. После многодневных обсуждений хотя бы одна научится (быть может! если она, действительно, неглупа) проходить кольца. Может и другие еще раз освежат свои знания ПДД. Сама на кольцах "крадусь" того и гляди кто-нибудь из когорты "всегдаправых" тебе въедет в бочину
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 12 2013, 10:43 
Отправлено #1161


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(Артел @ Aug 11 2013, 20:32)
как минимум не давая перестроиться
*
а должен?
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Aug 12 2013, 10:52 
Отправлено #1162


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(jan @ Aug 12 2013, 11:43)
а должен?
*

А то. Еще два раза ку сказать.

Я по кольцам не крадусь. Чем громче и наглее едешь по кольцу, желающих съехать с левой заметно меньше.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
ВАЗочка
post Aug 12 2013, 10:54 
Отправлено #1163


Гуру



Сообщений: 2 416



что обсуждают на стольких страницах..кто не знал и соображает тот давно уже понял как правильно проезжать, кто не знал и не соображает то клиника, что делать я не знаю, но как вариант праведникам здешним как-то лишить их прав чтоб наверно не мешали на дорогах, а кто наглый тот наглый...сами знаете кто они у нас...
Profile CardPM
  0/0  
Veter0k
post Aug 12 2013, 12:02 
Отправлено #1164


Продвинутый



Сообщений: 141
Subaru


Цитата(MikeTurist @ Aug 9 2013, 22:13)
Я те могу одно сказать. Ромулус (автор видео) ездит давно, много и грамотно.
Если бы все ездили так как он, дтп было б в десятки раз меньше.

И кстати, в нем почти 2 метра росту и дохрена дури.  pardon.gif
*


Я ни вас, ни ТС не знаю) могу поверить лишь на слове)

про два метра росту и дурь, вы это к чему?)

Сообщение отредактировал Veter0k - Aug 12 2013, 12:04

--------------------
Всем отличного настроения!:)
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 12 2013, 12:37 
Отправлено #1165


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Veter0k @ Aug 12 2013, 13:02)
Я ни вас, ни ТС не знаю) могу поверить лишь на слове)

про два метра росту и дурь, вы это к чему?)
*


Про вождение - уж поверьте. Из старых формумчан и Ромулуса и меня знают многие. Мы не прячемся и скрывать нам в нашем возрасте особо нечего.

А на счет роста и дури - это не лично Вам, а тем молодым и горячим, любящим попищать что-то вроде - а если бы бэха, а если бы крузер и т.п.
Честно - мне пох. Если я и буду таранить на кольце какое-нибудь авто выезжающее с нарушением, то точно не ВАЗ. Не от хорошей жизни люди эти авто приобретают... pardon.gif

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 12 2013, 12:41 
Отправлено #1166


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ВАЗочка @ Aug 12 2013, 11:54)
что обсуждают на стольких страницах..кто не знал и соображает тот давно уже понял как правильно проезжать, кто не знал и не соображает то клиника, что делать я не знаю, но как вариант праведникам здешним как-то лишить их прав чтоб наверно не мешали на дорогах,  а кто наглый тот наглый...сами знаете кто они у нас...
*


Вот если честно - я просто развлекаюсь.
Есть сейчас время свободное - почему бы и нет. Мож за стёбом, кто-то что-то полезное увидит для себя, а я глядишь пару новых нервных клеток выращу - смех он как бы способствует. pardon.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 13:18 
Отправлено #1167


Гуру



Сообщений: 3 863



Перечень случаев, когда от водителя требуется посмотреть в зеркало заднего вида, довольно обширен. Это нужно сделать перед началом движения, перестроением, поворотом направо, налево или разворотом, обгоном, опережением или объездом, движением задним ходом, остановкой и открытием дверей, торможением, приближением к опасному участку.
Помните: надо регулярно поглядывать в зеркала заднего вида и быть в курсе того, что происходит на дороге со всех сторон от вашего автомобиля. Как часто надо бросать взгляд, зависит от условий дороги и интенсивности движения на ней.

Таким образом оба молодцы - одна не видит сзади, другой - спереди, хотя бы потому что маршрутку отправил прямо, продолжая двигаться в слепой зоне - справа сзади smile3.gif Можно долго обсуждать слепая ли зона, но очевидно, что обзорность ТС была лучше и автоподстава налицо smile3.gif )))

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -7/+1  
vnik
post Aug 12 2013, 13:26 
Отправлено #1168


Гуру



Сообщений: 6 208



Результаты опросов говорят сами за себя. Никакой подставы. Эта пробка ещё не уяснила (видимо, совсем недавно сдала на права, судя по тому, как по колхозному, но достаточно резво пыталась визжать про полосы), что полосы на кругу имеют такой же смысл и значение, как полосы на прямой дороге... Давно об этом говорю. Очень давно...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Aug 12 2013, 14:03 
Отправлено #1169


Гуру



Сообщений: 3 863



Цитата(vnik @ Aug 12 2013, 14:26)
Эта пробка ещё не уяснила (видимо, совсем недавно сдала на права, судя по тому, как по колхозному, но достаточно резво пыталась визжать про полосы), что полосы на кругу имеют такой же смысл и значение, как полосы на прямой дороге... Давно об этом говорю. Очень давно...
*

Отрицать существование инакомыслящих как минимум небезопасно, ПДД написаны кровью, почему? Из-за самоуверенности! По статистике серьезные дтп совершаются в 3% из-за женщин. smile3.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -3/0  
vnik
post Aug 12 2013, 14:30 
Отправлено #1170


Гуру



Сообщений: 6 208



biggrin.gif
Цитата(vbnhhm @ Aug 12 2013, 15:03)
Отрицать существование инакомыслящих как минимум небезопасно, ПДД написаны кровью, почему? Из-за самоуверенности! По статистике серьезные дтп совершаются в 3% из-за женщин.
*

А если без банальных, всем известных лозунгов? Есть что сказать по существу дела? А то до сих пор кроме визгов "подстава!" ничего дельного со стороны защитников хабалки этой вопящей, я не увидел... smile3.gif А впрочем, и быть не может. Правила всё чётко определяют, и пороть детский лепет про "ну ладно, ты же мог ей уступить" - это совсем детский сад, которому здесь не место. Я бы вообще ввёл ограничение, лет эдак 8-10 водительского стажа, а до этого на форумах сидеть в "ридонли" и не пороть чушь...(Но об этом можно только мечтать)Ещё гордо себя водителями называют. Совсем загадили форум... Ведь сколько серьёзных и толковых парней тут было раньше... Ушли.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+3  

92 Страницы « < 76 77 78 79 80 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения