Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Aug 9 2013, 08:17 
Отправлено #1111


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Aleks_N @ Aug 9 2013, 09:14)
Что предъявить?
*

Тем более, Оскару :-).

Они насмотрелись телевизора с этой Госдумой, терь бабла хотят по любому поводу.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 9 2013, 08:17 
Отправлено #1112


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(tomas @ Aug 9 2013, 09:15)
извините а что можно предъявить ?  лица девушки не видно, а номера это не персональные данные
*

Да даже если бы и лицо было видать.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 9 2013, 08:18 
Отправлено #1113


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sergei777515 @ Aug 9 2013, 09:08)
вопрос такой ? а может владелец этого авто предьявить тому кто это выложил на всеообщее обозрение ( я имею ввиду фото с номерами)
*

Нет. Но водяла яриса может добровольно компенсировать тс моральный вред. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
sergei777515
post Aug 9 2013, 08:19 
Отправлено #1114


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(jan @ Aug 9 2013, 04:26)
только не потому, что помеха справа, а потому что при перестроении/совершении маневра не должен создавать помех ТС, движущимся по другим полосам.
*

многие водители даже если хотят понять правило проезда колец , почему то не могут понять , а тут все же просто, все кто вьезжает или выезжает на кольцевое движение всегда должен уступать тем т/с которые совершают движение по кольцу и не мешало бы посматривать на знаки т.к. в некоторых городах для вьезж. на кольц. дв. стоит знак главная дорога и значит двигающ. по кольц. должны уступить тем кто вьезжает на кольцевое дв. и четко в правилах сказано что вьезж на кольц. движ. можно с любой полосы а выезжать только по крайней правой, что тут не понятного . facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 9 2013, 08:36 
Отправлено #1115


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(sergei777515 @ Aug 9 2013, 09:19)
многие водители даже если хотят понять правило проезда колец , почему то не могут понять , а тут все же просто, все кто вьезжает или выезжает на кольцевое движение всегда должен уступать тем т/с которые совершают движение по кольцу и не мешало бы посматривать на знаки т.к. в некоторых городах для вьезж. на кольц. дв. стоит знак главная дорога и значит двигающ. по кольц. должны уступить тем кто вьезжает на кольцевое дв. и четко в правилах сказано что вьезж на кольц. движ. можно с любой полосы а выезжать только по крайней правой, что тут не понятного .  :facepalm:
*

Это ваше "в некоторых городах" отменили недавно, насколько я знаю.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Aug 9 2013, 08:45 
Отправлено #1116


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(enp @ Aug 9 2013, 01:41)
так, если чо, при перестроении дама на ярисе должна была автора темы пропустить, как помеху справа, и далее, выехать с кольца, раз уж ей так приспичило по крайней левой ехать.

и если она правил не знает, то нефиг по городу ездить и опасные ситуации другим участникам дд создавать.
*

еще раз посмртрел видио и еще раз убеждаюсь что регик намеренно все это спровоцировал , девушка спокойно могла его т/с опередить и перестроится на его полосу но регик просто подал газку что бы помешать ей это сделать тем самым препятствуя ее маневру и это доказывают слова которые говорит регистратор . И регик с такой котегории водителей которые тошнят на трассе своей ездой , где их нельзя обогнать , а потом появляется возможность их обогнать а они добавят газку и тем самым не дают их обогнать , а потом начинается сплошная или знак обг.запрещен и они снова начинают тошнить и таких примеров масса.
Хоть и регик прав по правилам ,но чем он отличается от учитилей которые обогнав по обочине или по встречной типа БОМБЕРА начинают учить водителей , да ничем.
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Aug 9 2013, 08:49 
Отправлено #1117


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(bodrox @ Aug 9 2013, 09:36)
Это ваше "в некоторых городах" отменили недавно, насколько я знаю.
*

не во всех .Когда едеш в Казань через ГЕС там есть кольцевое дв. , вот там и не отменяли это когда выходиш с обьездной
Profile CardPM
  0/0  
Proger
post Aug 9 2013, 09:07 
Отправлено #1118


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(sergei777515 @ Aug 9 2013, 09:49)
не во всех .Когда едеш в Казань через ГЕС там есть кольцевое дв. , вот там и не отменяли это когда выходиш с обьездной
*


Такое есть на многих кольцах, где можно выделить "основной" поток, по этой причине некоторые въезды на данное кольцо оставлены "главными". На этом кольце при въезде с некоторых направлений кольцо будет главной дорогой, а с других - второстепенной. В данном случае это кольцо отличается от "классических".

З.Ы. Если я правильно понял о каком кольце идет речь (выезд на прямую, которая ведет в г. Казань)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 9 2013, 09:11 
Отправлено #1119


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(Proger @ Aug 9 2013, 10:07)
З.Ы. Если я правильно понял о каком кольце идет речь (выезд на прямую, которая ведет в г. Казань)
*

он про Кокшайское кольцо, где главное направление Чебы-Йошка, а Казань Кокшайск - второстепенные
Profile CardPM
  0/0  
Proger
post Aug 9 2013, 09:14 
Отправлено #1120


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(SPWizard @ Aug 9 2013, 10:11)
он про Кокшайское кольцо, где главное направление Чебы-Йошка, а Казань Кокшайск - второстепенные
*


Значит я ошибся с "определением кольца", но получается там тоже "нестандартная" система ведь? Часть въездов - главные, часть второстепенные?

Сообщение отредактировал Proger - Aug 9 2013, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 9 2013, 09:16 
Отправлено #1121


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(sergei777515 @ Aug 9 2013, 09:49)
не во всех .Когда едеш в Казань через ГЕС там есть кольцевое дв. , вот там и не отменяли это когда выходиш с обьездной
*

Таких колец осталось мало.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 9 2013, 09:20 
Отправлено #1122


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Aug 9 2013, 09:36)
Это ваше "в некоторых городах" отменили недавно, насколько я знаю.
*

нет. по сути просто сделали "по умолчанию" главным кольцо, но только если на въезде висит "уступи дорогу" или "стоп".

при этом если нет ни того, ни другого, а только "круговое движение" - кольцо должно уступать.

но это офф кагбэ
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Aug 9 2013, 09:25 
Отправлено #1123


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(sergei777515 @ Aug 9 2013, 09:45)
еще раз посмртрел видио и еще раз убеждаюсь что регик намеренно все это спровоцировал , девушка спокойно могла его т/с опередить и перестроится на его полосу но регик просто подал газку что бы помешать ей это сделать тем самым препятствуя ее маневру и это доказывают слова которые говорит регистратор . И регик с такой котегории водителей которые тошнят на трассе своей ездой , где их нельзя обогнать , а потом появляется возможность их обогнать а они добавят газку и тем самым не дают их обогнать , а потом начинается сплошная или знак обг.запрещен и они снова начинают тошнить и таких примеров масса.
Хоть и регик прав по правилам ,но чем он отличается от учитилей которые обогнав по обочине или по встречной типа БОМБЕРА начинают учить водителей , да ничем.
*

Я бы пропустил по правилу ДДД, но ТС правильно зделал, теперь девушка надеюсь осознает что не права и будет аккуратней. p.s. у меня супруга просмотрев ролик сразу сказала, что девушка не права.

Сообщение отредактировал Evgeniyk - Aug 9 2013, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 9 2013, 09:30 
Отправлено #1124


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


тынц
девушка на калине, как я понял. судя по отзывам, ее виноватой хотят сделать.



Сообщение отредактировал bodrox - Aug 9 2013, 09:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Veter0k
post Aug 9 2013, 10:01 
Отправлено #1125


Продвинутый



Сообщений: 141
Subaru


Цитата(vlad13 @ Aug 6 2013, 21:23)
ТСже пишет ,он шел на разворот к заправке и к нижней стоянке мегамолла.Как бы он по вашему туда попал?он не выезжал с кольца,его сьезд другой!!Смотрите видео внимательней и пост внизу...
*

самый умный? изначально этой инфы не было! В шапке даже выделено "edit". потом только уточнили, кто куда ехал и зачем

--------------------
Всем отличного настроения!:)
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения