Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Aug 8 2013, 10:03 
Отправлено #1036


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lion81 @ Aug 8 2013, 11:00)
Подолью масла в огонь: какой поворотник вы включаете при въезде на кольцо? Я, например,  правый.
*

Рядом тема есть, там ответов уже много, читай.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 8 2013, 10:05 
Отправлено #1037


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Lion81 @ Aug 8 2013, 11:00)
Подолью масла в огонь: какой поворотник вы включаете при въезде на кольцо? Я, например, правый.
*

в соседней теме масло уже давно влито.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Aug 8 2013, 10:47 
Отправлено #1038


Пользователь



Сообщений: 54
Kia Cerato Forte


Цитата(bodrox @ Aug 8 2013, 06:39)
Не будет подобных ситуаций, если будете ездить по ПДД.

Вы с упёртостью баранов требуете чтобы при ваших манёврах на кольце вам уступали. Вы при проезде перекрёстков на красный тоже требуете, чтобы все вокруг стояли и пропускали вас? При выезде со второстепенной тоже требуете, чтобы вас пропустили? А чего ж на кольцах требуете особых условий? Потому что ездить не умеете? Так ходите пешком, если для вас выезд с кольца по правилам тяжёл.
*

Вы местоимения не путаете?) Или вы меня лично наблюдаете на дню по 100 раз за нарушением подобным? Лишь бы накинуться и навешать клеймо pardon.gif
Я на месте ТС перестроилась бы на левую перед кольцом, заблаговременно, и с дамой на Yaris не пересеклась бы, и делаю так всегда. Прогнозировать надо.

Сообщение отредактировал Svetulka00 - Aug 8 2013, 10:50
Profile CardPM
  -1/+2  
magirik
post Aug 8 2013, 10:54 
Отправлено #1039


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 11:47)
Вы местоимения не путаете?) Или вы меня лично наблюдаете на дню по 100 раз за нарушением подобным? Лишь бы накинуться и навешать клеймо pardon.gif
Я на месте ТС перестроилась бы на левую перед кольцом, заблаговременно, и с дамой на Yaris не пересеклась бы, и делаю так всегда. Прогнозировать надо.
*

А что же мешало мадаме на ярисе перестроиться за ТСом, до кольца????? (ваша же логика)
Profile CardPM
  0/+2  
Svetulka00
post Aug 8 2013, 10:59 
Отправлено #1040


Пользователь



Сообщений: 54
Kia Cerato Forte


Цитата(magirik @ Aug 8 2013, 11:54)
А что же мешало мадаме на ярисе перестроиться за ТСом, до кольца????? (ваша же логика)
*

Ахаха, стоило мне поставить себя на место ТС, заметьте, не дамы!!!, всё, капут мужчины пошли в наступление biggrin.gif Вот поэтому, форум регулярно читаю, мудрости набираюсь, но писать, это дело крайнее. Покусают blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
RYT
post Aug 8 2013, 11:07 
Отправлено #1041


Начинающий



Сообщений: 23



Я то же так езжу, там все так ездят. А водитель обиженный на всех, в особенности на дам. Видимо ему не дают. А основная масса на форуме поддерживает любого кто хаит кого нибудь. Такое ощущение, что все ездят очень аккуратно, соблюдают правила, и скорость под 50. А чего же, перец который выложил видео, заранее не перестроился на левую полосу? А? в общем видео неудачника.
Profile CardPM
  -4/+2  
lelik_21
post Aug 8 2013, 11:07 
Отправлено #1042


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 11:59)
мужчины пошли в наступление biggrin.gif 
*

женский батальон героически обороняется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Aug 8 2013, 11:08 
Отправлено #1043


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 11:59)
Ахаха, стоило мне поставить себя на место ТС, заметьте, не дамы!!!, всё, капут мужчины пошли в наступление biggrin.gif  Вот поэтому, форум регулярно читаю, мудрости набираюсь, но писать, это дело крайнее. Покусают  blush2.gif
*

Да при чем тут наступление?!Пойми простую вещь, это Ярису нужно было перестроиться, чтоб выехать с кольца без нарушения ПДД.Всем понятно, что и ТС мог заехать по внутреннему учитывая, что ему в третий съезд, но ТС не нарушал ПДД при проезде кольца.В этом вся разница pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Svetulka00
post Aug 8 2013, 11:17 
Отправлено #1044


Пользователь



Сообщений: 54
Kia Cerato Forte


Цитата(Джин @ Aug 8 2013, 12:08)
Да при чем тут наступление?!Пойми простую вещь, это Ярису нужно было перестроиться, чтоб выехать с кольца без нарушения ПДД.Всем понятно, что и ТС мог заехать по внутреннему учитывая, что ему в третий съезд, но ТС не нарушал ПДД при проезде кольца.В этом вся разница pardon.gif
*

Я это и без вас понимаю, поэтому за "заблаговременное"
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 8 2013, 11:22 
Отправлено #1045


Гуру



Сообщений: 1 802



Цитата(RYT @ Aug 8 2013, 12:07)
А чего же, перец который выложил видео, заранее не перестроился на левую полосу? А?
*

А нах*** перестраиваться в левую полосу, если все равно съезжать с правой крайней? Вот мы можете объяснить с точки зрения ПДД или элементарной логики - почему для удобства нарушителя другим УДД надо делать лишние телодвижения?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Aug 8 2013, 11:24 
Отправлено #1046


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 11:47)
Вы местоимения не путаете?) Или вы меня лично наблюдаете на дню по 100 раз за нарушением подобным? Лишь бы накинуться и навешать клеймо pardon.gif
Я на месте ТС перестроилась бы на левую перед кольцом, заблаговременно, и с дамой на Yaris не пересеклась бы, и делаю так всегда. Прогнозировать надо.
*


А я бы на вашем месте , перечитал бы раздел ПДД - Расположение тс на проезжей части... Думаю вам полезно будет освежить память.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Aug 8 2013, 11:31 
Отправлено #1047


Пользователь



Сообщений: 54
Kia Cerato Forte


Цитата(придурокъ @ Aug 8 2013, 12:24)
А я бы на вашем месте , перечитал бы раздел ПДД - Расположение тс на проезжей части... Думаю вам полезно будет освежить память.
*

Вы тоже сквозь пальцы читаете? Я на месте ТС, понимая, что мне надо налево, заранее перед кольцом перестроюсь на левую, хотя по правилам могу и по средней ехать, а только потому, что на левой не встречу таких, как Yaris! Я не люблю себе искать проблемы, поэтому и по левой уйду неплохо налево acute.gif

Сообщение отредактировал Svetulka00 - Aug 8 2013, 11:43
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Aug 8 2013, 11:36 
Отправлено #1048


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(придурокъ @ Aug 8 2013, 12:24)
А я бы на вашем месте , перечитал бы раздел ПДД - Расположение тс на проезжей части... Думаю вам полезно будет освежить память.
*

И чо там написано , про расположение ТС , перед въездом на кольцо ?

дальше не тебе.

Сцыте ездить по внутренней полосе , сцыте дальше , чо орать то . Я не про съезд с внутренней полосы , а вообще про езду по ней . Для тупых и кто переворачивает слова - съезжаю всегда с правой yes.gif те , кто крутится по внешней , по логике , вам вообще нужно строго по правой ездить , при том везде и всегда и не только на кольцах smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 8 2013, 11:39 
Отправлено #1049


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 12:31)
Вы тоже сквозь пальцы читаете? Я на месте ТС, понимая, что мне надо налево, заранее перед кольцом перестроюсь на левую, не потому что по правилам моя только левая - могу и по средней ехать, а только потому, что на левой не встречу таких, как Yaris! Я не люблю себе искать проблемы, поэтому и по левой уйду неплохо налево acute.gif
*


Кольцо это не перекресток... Заезжать то можно с любой полосы Главное шоб вы сами нестали таким же Ярисом... Ну и ПДД почитайте. особенно то место где нерекомедуют менять полосу движения только потому, что вам надоело ехать именно по этой полосе..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
bodrox
post Aug 8 2013, 11:40 
Отправлено #1050


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(magirik @ Aug 8 2013, 11:54)
А что же мешало мадаме на ярисе перестроиться за ТСом, до кольца????? (ваша же логика)
*

Она же едет по левой! Ей надо, а пропускать ты должен :-D.
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 68 69 70 71 72 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения