Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

Снова наши кольца и мадам "чудо неграмотное" на Toyota Yaris с номером M100BP21 , кольцо на пересечении ул. Калинина и ул. Гагарина

Кто прав по ПДД в этой ситуации?
 
Регистратор [ 531 ] ** [74,27%]
Девушка на Ярисе [ 117 ] ** [16,36%]
Дорожники, которые не поставили знаки [ 15 ] ** [2,10%]
Свой вариант [ 52 ] ** [7,27%]
Всего голосов: 715
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Aug 8 2013, 05:37 
Отправлено #1021


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 23:30)
Хочешь перестроиться - уступай и делай это заблаговременно.
*

Ну, где заблаговременно перестроилась ярис?

Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 23:30)
Я уже не говорю про странную (с учетом чебоксарской реальности) схему движения. Адекватные люди так не делают.
*

Нет, адекватные ездят по правилам. А всякие ахтунги ездят так же, как и вы. Вас на данный момент 92 таких.

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 8 2013, 05:41

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
ar10n
post Aug 8 2013, 05:38 
Отправлено #1022


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(katya24 @ Aug 8 2013, 01:07)
воскресенье, время правильное, дата нет, стояла на остановке минут 5
Я, конечно, только 30 сек увидел. Да и выобещали вчерашнюю ситуацию снять. Ну, да ладно, даже на тех первых 7-8 секундах, что у вас записано, четко просматривается, как основная масса въезжает на кольцо по левой и средней полосам, а потом благополучно едет выше к ММ. smile3.gif

Покажите, плз, будни с 17:10 до 17:40 в том месте и на кольце Энергозапчасть. В все стороны. Еще можно интервал с 7:45 до 8:15 на кольцах Шупашкар, Ромашка, ММ, Энергозапчасть. Вот тогда и разберем.

Сообщение отредактировал ar10n - Aug 8 2013, 05:41
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 8 2013, 05:39 
Отправлено #1023


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 04:26)
Ведь не будет подобных ситуаций на наших кольцах, если те, как автор видео, кто после кольца уходит налево, будут заблаговременно перестраиваться на крайнюю левую!
*

Не будет подобных ситуаций, если будете ездить по ПДД.

Вы с упёртостью баранов требуете чтобы при ваших манёврах на кольце вам уступали. Вы при проезде перекрёстков на красный тоже требуете, чтобы все вокруг стояли и пропускали вас? При выезде со второстепенной тоже требуете, чтобы вас пропустили? А чего ж на кольцах требуете особых условий? Потому что ездить не умеете? Так ходите пешком, если для вас выезд с кольца по правилам тяжёл.

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 8 2013, 05:41

--------------------
Profile CardPM
  -1/+11  
bodrox
post Aug 8 2013, 05:42 
Отправлено #1024


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(jan @ Aug 8 2013, 06:08)
Нафига ему на внутреннее? Чтобы потом как ярис выезжать с левой полосы?  blink.gif
*

С левой подрезать будут — им все уступить должны, поэтому надо на левую лезть rofl.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 8 2013, 05:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Aug 8 2013, 06:53 
Отправлено #1025


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B000MP @ Aug 7 2013, 23:30)
1. Я не трачу нервы на "обучение", в том числе и вас (общаюсь на форумах, чтобы понимать людей).
2. ТС не должен был ничего. Просто сбросить немного скорость (Ярис и так ехал немного быстрее), пропустить вперед левый автомобиль и перестроиться туда. Всем понятно и безопасно.
3. На кольце едут и другие, а так же въезжают и выезжают. Любая остановка на кольце значительно повышает риск ДТП, потому что это необычная ситуация.



На секунду отпустил газ, Ярис уходит вперед, перестроился налево, проехал по внутреннему... Для меня это на автомате происходит, потому что ни от кого уступания и взаимоуважения не жду, т.е. для меня заранее все "дураки", и это похоже на истину. Все мы не умеем толком ездить, на самом деле. Надо всегда это помнить.


Больше постить не буду - неблагодарное занятие, Разъяснил, как мог.
*



В России две беды дураки и дороги... Так повелось издревле.
Теперь попробуем разобраться кто дурак в данной ситуации...
1. Тот кто писал ПДД.
2. Те кто поддерживает ТС.
3. Те кто поддерживает Яриса.

Ты утверждаешь , что ПДД придумали дураки и и ТС тоже дурак потому что соблюдает их. Приминительно к данной ситуации, ТС по твоим понятиям должен был сбросить скорость, пропустить это чудо и лишь затем проехать ... Тока вот , за этим чудом стопудова сразу же полезет очередной БАРАН!!! И чо его тоже надо пропустить??? Лана стоим пропускаем, Заблокиравли правую полосу и поворот на право, а левая едет??? И Ладно если этого барана увидишь в мертвой зоне. А то ДТП гарантировано.
Далее , Я канешна понима , что в GTA или NFS, ты проехал неодин милион км( это сразу заметно по примитивным рассуждениям), но как тебе выдали права для меня загадка...
Потому что ты не знаешь даже этого- 1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами..

Продолжай в том же духе ..

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 8 2013, 07:03

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+10  
Skite
post Aug 8 2013, 07:44 
Отправлено #1026


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Svetulka00 @ Aug 8 2013, 04:26)
Читаю и удивляюсь, тихонько так - такой сыр-бор подняли. Ведь не будет подобных ситуаций на наших кольцах, если те, как автор видео, кто после кольца уходит налево, будут заблаговременно перестраиваться на крайнюю левую! И даже если по левой полосе будут ехать друг за другом те, кто едет прямо после кольца, и те, кто повернёт налево, ну никак они не пересекутся.
P.S. На этом кольце, в этом же направлении и месте, меня так с правой полосы тип один чуть не подбил разок, видимо вспомнил случайно так, на кольце, что ему надо поменять курс и рвануть в сторону Дома Мод. Вот это я понимаю, "странный". А тут ТС всего лишь мог заблаговременно перед кольцом занять левую полосу, и всё. Зато самоутвердился
*

Не будет таких ситуаций если не будет таких свистулек как на ярисе баба. Ей с кольца съезжать, а она еще на третьей полосе. fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
CITIZEN
post Aug 8 2013, 07:57 
Отправлено #1027


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(Уввн @ Aug 7 2013, 00:20)
а зачем ТСу въезжать на правую полосу?
*
ХМ, я думал ТС тоже там же (на Калинина) сьезжал, а он по кольцу дальше ехал оказывается........
ТС - молодец, ездит по ПДД!
На Ярисе - чудо неграмотное, права отобрать и сжечь, и на пересдачу ибо нефик гонять с куплеными/подаренными правами.
Profile CardPM
  0/+2  
дорожка
post Aug 8 2013, 08:06 
Отправлено #1028


Продвинутый



Сообщений: 116



неправы оба. водительница яриса не знает правил (или придумала свои),, а тс настоящий провокатор, что-то вскипело и со словами "ну попробуй еще" зашустрил вперед яриса, хотя спокойно бы все разъехались.

--------------------
я ..или он
Profile CardPM
  -4/+1  
LURCHER
post Aug 8 2013, 08:19 
Отправлено #1029


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(дорожка @ Aug 8 2013, 09:06)
неправы оба. водительница яриса не знает правил (или придумала свои),, а тс настоящий провокатор, что-то вскипело и со словами "ну попробуй еще" зашустрил вперед яриса, хотя спокойно бы все разъехались.
*

rofl.gif движение по своей полосе уже является провокацией? круто biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
sergei777515
post Aug 8 2013, 08:44 
Отправлено #1030


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(MikeTurist @ Aug 7 2013, 16:25)
НароТ тут развликаиццо. А вы что всё по сирьёзномУ?
*

ну да народу больше занятся больше нечем, представляю что сдесь начнется ,если засветится на обсуждение виновница торжества
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 8 2013, 08:44 
Отправлено #1031


Гуру



Сообщений: 16 960



Читаю темы про кольца и душа радуется. Несмотря на то, что все же есть 1/4 тех кто проезжает эти транспортные развязки по своим ПДД, либо просто в отсутствие опыта не знает как правильно делать этого, поучаствовав в дискуссии, узнав где они совершают ошибки и какие их ожидают последствия в случае ДТП, в следующий раз они постараются проехать этот перекресток правильно. Поскольку подсознательно, на кору их головного мозга будет давить мысль о том, 3/4 водителей которые окружают его на дороге проедут перекресток правильно. А перспектива ремонтировать свою и чужую машину за свой счет никого не радует.
Profile CardPM
  0/+4  
Aleks_N
post Aug 8 2013, 08:48 
Отправлено #1032


Гуру



Сообщений: 16 960



Цитата(sergei777515 @ Aug 8 2013, 09:44)
ну да народу больше занятся больше нечем, представляю что сдесь начнется ,если засветится на обсуждение виновница торжества
*

Чебоксары, маленькая деревня. Кто то где то пукнет, через 5-ть минут весь город будет знать кто. Поэтому мне думается что девушке уже кинули сылочку на тему где она является главной героиней и у неё хватило мудрости понять свои ошибки и не вступать открыто в дискуссию с фразой "За рулем Яриса была я и я ничего не нарушала".
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 8 2013, 09:04 
Отправлено #1033


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


опубликованное пользователем изображение

22 тыщщи просмотров на ютубе. вот она, слава водительнице!

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 8 2013, 09:32
Profile CardPM
  -1/0  
zoomzoom4
post Aug 8 2013, 09:48 
Отправлено #1034


Продвинутый



Сообщений: 127



Вот езжу я каждый день по улицам нашего города и в толк взять не могу...
Регик ехал по правилам, женщина откровенно нарушает ПДД и создает аварийную ситуацию, так какого извините меня, регик должен думать за нее, уворачиваться от нее??? Давайте пропускать тех, кто летит на красный свет...а что, нам же едущим на зеленый не тяжело пропустить, мы же смотрим по сторонам (даже когда едем на зеленый), не будем обращать внимания на знак "Главная дорога", там же КРУЗАК по второстепенной едет - он круче, да и хер что не по правилам едет...
Сами же таких ездюков и учим плевать на ПДД, раз прокатило, два, три - а потом это для них становится правилом...

Таких водителей и их приближенный научит только востановление машины...а еще лучше если ы на месте регика был КРУТОЙ ДЖИП, который бы не только выложил эту запись, но и битой "научил" СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ fool.gif

Сам руководствуюсь правилом трех Д - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ, был бы УАЗ или КАМАЗ мне было бы пофиг...а так машину жалко...
Profile CardPM
  0/+4  
Lion81
post Aug 8 2013, 10:00 
Отправлено #1035


Гуру



Сообщений: 1 414



Подолью масла в огонь: какой поворотник вы включаете при въезде на кольцо? Я, например, правый.
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения