Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

до свидания! , как то так

Александра1006
post Aug 6 2013, 21:35 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(klassik393 @ Aug 5 2013, 14:25)
Ну так обстановка такая pardon.gif . Про знакомую сейчас узнала, один неадекват за то что она ( у нее опыт езды постоянной 6 лет, не блондинка)  на дороге не так что то сделала, преградил путь, обматерил,оскарбил,она в машине заблокировалась, когда стала сдавать задом от него,он начал ломать ей зеркало fool.gif . В Ваши мирные смакования такое было blink.gif ?
*
facepalm_ani.gif
что ни сообщение в какой либо теме, так обязательно надо подчеркнуть блондинка героиня или нет да? acute.gif Уважаемая, рыжевласка, вам что не к чему больше прицепиться кроме как к цвету волос? а вы когда были блонди тоже были блонди или все же нет? blink.gif вам не надоело?

Цитата(Банан @ Aug 5 2013, 14:31)
...нечаво пенять на остальных, лечите себя любимого...
*
золотые слова good.gif




--------------------
!
Profile CardPM
  -2/+3  
Jeeper 21
post Aug 6 2013, 22:08 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(придурокъ @ Aug 5 2013, 21:12)
Ну у мойдодыров  и админов спроси... Тыж даже не представляешь , ЧО такое перемодерация...
*


Не надо ля-ля, во первых не перемодерация, а премодерация, а во вторых, будешь хорошо вести себя, в смысле правильно писАть, то рано или поздно её снимут. ИМХО.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Aug 6 2013, 22:25

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 6 2013, 22:32 
Отправлено #63


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Jeeper 21 @ Aug 6 2013, 23:08)
будешь хорошо вести себя
*

смешно звучит, как будто нашкодившего мальчика в угол суровые родители поставили lol.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Aug 7 2013, 14:22 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 6 2013, 23:32)
смешно звучит, как будто нашкодившего мальчика в угол суровые родители поставили lol.gif
*


smile3.gif Отвечу всем, кто был наказан таким образом. Да, я тоже "был", и как всегда в таких случаях говорят, виноват, обещаю исправиться, более таких ошибок делать буду делать. И хотя я уже давно не мальчик, но урок сей понял.
Ну а касательно моей скромной персоны, после двух "бань" и то, что я выше написал, теперь (надеюсь) я поумнел. smile3.gif Чего и всем желаю!. good.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 7 2013, 14:29 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Александра1006 @ Aug 6 2013, 22:35)
facepalm_ani.gif
что ни сообщение в какой либо теме, так обязательно надо подчеркнуть блондинка героиня или нет да?  acute.gif  Уважаемая, рыжевласка,  вам что не к чему больше прицепиться кроме как к цвету волос? а вы когда были блонди тоже были блонди или все же нет?  blink.gif вам не надоело?
*

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности (F60.0).[1] Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении (F20.0)[1] или, реже, об изолированном бредовом расстройстве (F22.0).
Думаю достаточно, перекрасьтесь, может поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Aug 7 2013, 14:37 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(klassik393 @ Aug 7 2013, 15:29)
Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности (F60.0).[1] Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении (F20.0)[1] или, реже, об изолированном бредовом расстройстве (F22.0).
Думаю достаточно, перекрасьтесь, может поможет.
*
rofl.gif от грина явно понабрались привычкой гуглить. rofl.gif умнее она вас не выставит. tongue.gif
помогать нужно как раз таки вам, уважаемая Марина. Вас не понять, то вы защищаете девочек, которые тупят за рулем, то гнобите их за цвет их волос. unknw.gif

klassik393, у меня нет желания с вами ругаться, я даже, если заметили, не хожу в вашу обитель "поговорим", дабы не отвлекать от вас внимание других форумчан. как мне написали, вы очень ревнивы. unknw.gif простите что вообще там когда то появлялась! pardon.gif

Сообщение отредактировал Александра1006 - Aug 7 2013, 14:41

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Aug 7 2013, 14:44 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Александра1006 @ Aug 7 2013, 15:37)
rofl.gif от грина явно понабрались привычкой  гуглить.  rofl.gif умнее она вас не выставит. tongue.gif
помогать нужно как раз таки вам, уважаемая Марина. Вас не понять, то вы защищаете девочек, которые тупят за рулем, то гнобите их за цвет их волос.  unknw.gif
*
Тебе что от меня надо? давно прохожу мимо тебя,что бы нечайно не обидеть, вот и ты поступай так же. Давно ли стонала как тебя мужчины в проезде обругали,понравилось? Если твоя головенка тоже не поняла,что защищала ее не за тупость, а из за поступка по отношению к ней недомужика, то извини.
Profile CardPM
  -5/+3  
Александра1006
post Aug 7 2013, 15:01 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(klassik393 @ Aug 7 2013, 15:44)
Тебе что от меня надо? давно прохожу мимо тебя,что бы нечайно не обидеть, вот и ты поступай так же.  Давно ли стонала как тебя мужчины в проезде обругали,понравилось? Если твоя головенка тоже не поняла,что защищала ее не за тупость,  а из за поступка по отношению к ней недомужика, то извини.
*
опа! ну во первых я к вам с уважением обратилась, было бы вежливее и если бы вы хоть немного уважали незнакомого человека! скажу проще для более быстрого понимания - не тычте мне! angry.gif
а вот по поводу девушки на ярисе, зря вы мою головеньку обижаете, я как раз таки согласна, хоть и не целиком, но во многом из написанного вами в той теме. Жду извинений!

ответом на вопрос что мне от вас надо будет следующее: Я просто подметила, что вы яро подчеркиваете цвет волос светленьких девушек. Прекратите жить дешевыми стереотипами, что блондинки тупые!!!

и повторюсь:
Цитата(Александра1006 @ Aug 7 2013, 15:37)
klassik393, у меня нет желания с вами ругаться, я даже, если заметили, не хожу в вашу обитель "поговорим", дабы не отвлекать от вас внимание других форумчан. как мне написали, вы очень ревнивы.  unknw.gif  простите что вообще там когда то появлялась! pardon.gif
*


p.s. минус на вашем сообщении не от меня! я не страдаю плюса-минусами

Сообщение отредактировал Александра1006 - Aug 7 2013, 15:04

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 7 2013, 15:02 
Отправлено #69


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(FeSS1992 @ Aug 5 2013, 00:32)
прощай.
Интересно,только мне одному пофиг на тебя и на твой уход?
*

+1
Цитата(Romantuk @ Aug 5 2013, 16:20)
Согласен, нормально модерировал. Порядок был на форуме.
Тоскую по тем временам.  smile3.gif
*
вы, наверное, и по временам Сталина еще ностальгируете... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 7 2013, 15:07

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Aug 7 2013, 15:18 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Александра1006 @ Aug 7 2013, 16:01)
опа! ну во первых я к вам с уважением обратилась, было бы вежливее и если бы вы хоть немного уважали незнакомого человека! скажу проще для более быстрого понимания - не тычте мне! angry.gif
а вот по поводу девушки на ярисе, зря вы мою головеньку обижаете, я как раз таки согласна, хоть и не целиком, но во многом из написанного вами в той теме. Жду извинений!

*

Успокойтесь, успокойтесь. Прошу извинения,что тыкала. Не ищите уж подвоха в каждом моем сообщении,прошу.
И да, по поводу стереотипов, почему эти недовольства идут только в мой адрес?
Я ВАМ не одного минуса не поставила,не мой стиль западлить, не нравится, честно пишу, поэтому и флуда от меня много biggrin.gif .
Зайдите в личку,посмотрите сколько всего их поставила за все время.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 7 2013, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 7 2013, 15:25 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


девчонки бокс rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 7 2013, 15:29 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(vex2008 @ Aug 7 2013, 16:25)
девчонки бокс  rofl.gif
*

не моя весовая категория...
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 7 2013, 15:30 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(vex2008 @ Aug 7 2013, 16:25)
девчонки бокс  rofl.gif
*

Драки не будет, будет избиение biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 7 2013, 15:31 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(klassik393 @ Aug 7 2013, 16:29)
не моя весовая категория...
*

ты сейчас ее за чем оскорбила, упомянув вес? rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 7 2013, 17:58 
Отправлено #75


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Александра1006 @ Aug 6 2013, 22:35)
facepalm_ani.gif
что ни сообщение в какой либо теме, так обязательно надо подчеркнуть блондинка героиня или нет да?  acute.gif  Уважаемая, рыжевласка,  вам что не к чему больше прицепиться кроме как к цвету волос? а вы когда были блонди тоже были блонди или все же нет?  blink.gif вам не надоело?

золотые слова  good.gif
*

Ну зачем ты на свой счет то все принимаешь, а? Звезда ты наша smile3.gif
Марина хорошая, вам надо просто познакомиться, просто бывает, что ее несет малость, меня тоже несет, тока я девок, тем более наших, никогда в обиду не дам)))
Ралекс вот замечания постоянно делает, что мол женская солидарность.
Но это тока на форуме. На дороге все равно, блондинки, брюнеты...


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: