Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ysn
post Aug 4 2013, 09:49 
Отправлено #406


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Как и заказывали. Видео с момента появления тайоты в кадре.
Кстати Калина тоже по встречке ездила, но мне кажется что ее выдавили туда.

Profile CardPM
  -6/+33  
28 Страницы « < 26 27 28  
Ответить Создать тему

С битой да по встречке

antoshka32161
post Aug 15 2013, 17:46 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(MikeTurist @ Aug 15 2013, 17:01)
Неужели по всей моей многолетней истории на этом форуме до сих пор не поняли. Я не моргаю, не сигналю, не обгоняю через сплошные, пе пытаюсь "учить" подставлением жопы, ибо не гомик.

Медленных правда иногда и по полосам разгона опережаю, каюсь бывает.

Я блин даже почти перестал превышать. В среднем по городу 65, по трассе 100 - 110.

И вообще, лет 10 назад принял для себя основное правило поведения на дороге - НЕ МЕШАЙ ехать другим - они сами творцы своего геморроя и будь предсказуем в своих манёврах.

ЗЫ: а ещё постебаться над моралистами люблю, т.к. моралисты, они такие .... Ну такие .... смешные и убогие.
*


Я тоже не мешаю, вижу прижимается с сзади, перестроюсь, пускай себе летит. А если моргнет аварийкой так вообще чувство удовлетворенности что пропустил кого то. С меня не убудет что он раньше меня приедет до место назначения.

Один раз попалось чудо на Джипе вечером по дороге Цивильск-Канаш. На участках где возможен обгон и нет встречки разгонялся до 100-120, где обгон запрещен оттормаживал до 70-80. В общем ни как не давал обогнать себя. Такая езда меня начала сильно утомлять так как водитель постоянно менял скорость. В итоге пришлось через через сплошную обгонять

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 15 2013, 17:52

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Aug 15 2013, 20:48 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bodrox @ Aug 15 2013, 16:23)
Ну вот мою дочь укачивает в машине. Я поэтому лишний раз не перестроюсь. Хоть оббибикайся и обморгайся. Будет прерывистая - я мешать обгонять не буду в любом случае. А на 50 метровые полосы перестраиваться не буду - наверняка потом не пустят на полосу сходу.
*

детей укачивает не от плавных перестроений с полосы на полосу, а от резких разгонов и торможений. проверял.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 16 2013, 08:13 
Отправлено #409


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Skite @ Aug 15 2013, 21:48)
детей укачивает не от плавных перестроений с полосы на полосу, а от резких разгонов и торможений. проверял.
*

Конечно. Вот только на полосу обратно не факт что дадут вернуться. А это значит, что придётся останавливаться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 16 2013, 08:17 
Отправлено #410


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MikeTurist @ Aug 15 2013, 17:01)
Неужели по всей моей многолетней истории на этом форуме до сих пор не поняли. Я не моргаю, не сигналю, не обгоняю через сплошные, пе пытаюсь "учить" подставлением жопы, ибо не гомик.
*

Я не про тебя написал, меня удивила твоя позиция по поводу "езда со слишком малой скоростью". Просто вот сколько езжу, у нас полно гондонов, что видя знак "в машине ребёнок!" всё равно подрезают, сигналят, моргают. Я по правой еду, медленно. Мне вот что, подпрыгивать для таких уродов? Поэтому, пущай все эти дебилы в жопу к чертям едут. Я не сдвинусь и резкие манёвры делать не буду. Будет возможность обгона - обгонишь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
st1g
post Aug 16 2013, 16:43 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(evgen_75 @ Aug 6 2013, 20:28)
Сам то на каком ведре ездишь?
Как ваще посмел назвать камрюху ведром?
Марку своего авто, пжлста, в студию.
*

Задело? biggrin.gif

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Aug 16 2013, 17:02 
Отправлено #412


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(lesha_1975 @ Aug 5 2013, 19:35)
немного не так.
1. Камри нагоняет Калину, но та продолжает неторопливо, т.е. очень неторопливо, опережать авто на правой. Камри моргает,  с просьбой пропустить. Но безуспешно, перестраивается на правую, там тоже глухо. Возвращается на левую, но драйвер ВАЗа с мыслями, хрен ты у меня проскочишь, моргун-дристун, принципиально не пропускает.
2. После обгона водитель Камри, решает поучить Калиновода. И также не пропускает принципиального.
3. Но видать диарея это заразно, и гавно вскипает у Калиновода, тем более, нужно заработать авторитет у пенсионеров на борту. И тот проделывает тот же маневр.
4. Согласен. Камрист выскакивает с дубиной, но мартышка Калиновод, испугавшись и почуяв, что  будут бить, и возможно битой, сидит в машине. Затем увидев поддержку седого дедушки бойца, начинает вякать через открытое окно.
*


Написал бы сразу как было на самом деле:

1. Водитель камри, решив загладить вину перед Калиноводом вышел со словами: "Уважаемый, не хотите ли сыграть со мной партию в лапту, вот я для вас и биту прихватил, если у вас своей нет"
2. Водитель Калины вежливо отказывается, Камрист настаивает.
3. "Дедушка боец" заинтересовавшись, выходит с просьбой, взять и его в игру.
4. Водитель камри, сообразив, что вдвоем они его обыграют, с извинениями удалился.
Profile CardPM
  0/+9  
Yasher62
post Aug 17 2013, 11:22 
Отправлено #413


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Призываю всех передавать похожие записи с регистраторов в ГИБДД и писать заявления о привлечении подобных дятлов к ответственности. Глядишь, пройдет немного времени и подобных вещей на дороге перестанет быть, так как прежде 10 раз подумаешь о том, что за тобой следят не только камеры ГИБДД или сами гаишники в кустах, но и другие участники движения. Это должно дисциплинировать. Неотвратимость наказания - основной принцип правового государства. Ну а где Закон, там и Порядок. Может быть наивно, но другого выхода нет я думаю.
Profile CardPM
  -1/+5  
Svoi
post Aug 17 2013, 12:24 
Отправлено #414


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(TZmey @ Aug 16 2013, 18:02)
Написал бы сразу как было на самом деле:


4. Водитель камри, сообразив, что вдвоем они его обыграют, с извинениями удалился.
*
Потому что трусливое никчемное ЧМО на "К
алине", прикрывшееся пенсионерами, играть тупо "зассало". А тому нервному психу с пенсионерами играть было стремно rofl.gif

Сообщение отредактировал Svoi - Aug 17 2013, 12:26
Profile CardPM
  -7/+3  
Yasher62
post Aug 17 2013, 21:13 
Отправлено #415


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Цитата(Svoi @ Aug 17 2013, 13:24)
Потому что трусливое никчемное ЧМО на "К
алине", прикрывшееся пенсионерами, играть тупо "зассало". А тому нервному психу с пенсионерами играть было стремно  rofl.gif
*

А ты, видимо, один из таких как на Камри, "не зассавшее ЧМО", смелые до тех пор пока по роже в ответ не получат. sorry.gif Любой родитель, будь то пенсионер или молодчик, выйдет на защиту своего отпрыска (предположу, что за рулем Калины был их сын и неважно какого возраста).
Profile CardPM
  -3/+3  
aster-max
post Aug 17 2013, 22:16 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Pavelmi @ Aug 15 2013, 00:26)
MikeTurist, вот и нет. Едь за тихоходом и обгоняй где можно и не ссы кипятком при этом. У людей может быть море причин почему они не едут с максимально разрешенной скоростью, и при этом они не виноваты что движение однополосное.
*

Самая частая причина езды 60 км/ч при ограничении в 90 км/ч - за рулем додик (ну или пенсионер, у которого реакции очень замедленные). Однако додики возраста далекого от пенсионного там преобладают.
Profile CardPM
  -3/+1  
Svoi
post Aug 18 2013, 15:39 
Отправлено #417


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Yasher62 @ Aug 17 2013, 22:13)
А ты, видимо, один из таких как на Камри, "не зассавшее ЧМО", смелые до тех пор пока по роже в ответ не получат. sorry.gif 
*
Ты свое "видимо" засунь себе в одно место. Остальное отписал в личку.
Profile CardPM
  -1/+3  

28 Страницы « < 26 27 28
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: