Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ysn
post Aug 4 2013, 09:49 
Отправлено #361


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Как и заказывали. Видео с момента появления тайоты в кадре.
Кстати Калина тоже по встречке ездила, но мне кажется что ее выдавили туда.

Profile CardPM
  -6/+33  
28 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

С битой да по встречке

bodrox
post Aug 7 2013, 11:29 
Отправлено #362


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(бомбино @ Aug 7 2013, 12:26)
И причём здесь родственники ? если о них так заботишься дави на газ нечего чернуху снимать. Просто выйти и сказать ,,Мужики успокойтесь, давайте жить дружно,,
*

А в ответ битой по голове получить? Нафик, нафик.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Aug 8 2013, 14:43 
Отправлено #363


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Уточнил инфу. ТС был в машине с детьми. Обезьяна с битой отошла от калины после того, как ему ТС крикнул.
Profile CardPM
  -3/+1  
dimitry21rus
post Aug 8 2013, 15:11 
Отправлено #364


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(evgen_75 @ Aug 6 2013, 20:28)
Сам то на каком ведре ездишь?
Как ваще посмел назвать камрюху ведром?
Марку своего авто, пжлста, в студию.
*

а смысл есть в этом? мы с вами уже на ты?? не помню чтобы мы с вами на ты переходили.....смысл моего негодования в том, что купят некоторые личности авто типа этого и строят на дороге из себя хз кого....все им должны и обязаны....и просто потеряться должны и не встречаться больше на их пути......недостаток умственного развития и свою ущербность - компенсируют размером своего авто.....хотя вы можете со мной и не согласиться....ничего не имею против этого.....как говорится сколько людей, столько и мнений........а по поводу марки авто были у меня разные и камри в том числе....продал с пробегом 7 тыщ....бенза жрет как камаз....да автомат прыткий.....но сборка чес слово....не на те деньги что за него отдаешь...вот как то так....ну извиняйте если я вас как владельца авто марки тойота задел чем то.......как говорится примите мои искренние..... yes.gif
Profile CardPM
  -2/0  
бомбино
post Aug 8 2013, 15:17 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(bodrox @ Aug 8 2013, 15:43)
Уточнил инфу. ТС был в машине с детьми. Обезьяна с битой отошла от калины после того, как ему ТС крикнул.
*

Ну молодец тогда, что тут сказать.
Profile CardPM
  0/+1  
vov111
post Aug 8 2013, 15:51 
Отправлено #366


Продвинутый



Сообщений: 154



офигеть. вот до чего докатился хозяин "Шале" blink.gif

Сообщение отредактировал vov111 - Aug 8 2013, 15:59
Profile CardPM
  -2/+2  
ysn
post Aug 8 2013, 16:05 
Отправлено #367


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



ух ты сколько нового понаписано. да, я в машине ехал с ребенком и кидаться напролом на биту не имел никакого желания. в окно крикнул чтобы успокоились - на видео это видно - женщина обернулась в мою сторону, да и камривод обратно пошел в тот момент. уже собрался трогаться дальше - а он обратно с битой пошел размахиваться.

Нет, я не бэтмэн, не рембо и с ребенком в салоне не собираюсь получать пробитие черепа ради одного или двух баранов не поделивших дорогу. сами накосячили - сами разбирайтесь. может я и не прав, но я так думаю. геройствовать ради них не собирался. да и не было рукоприкладства чтобы разнимать их, так, палками помахали в воздухе.

Ехал бы без ребенка или с другими взрослыми людьми - вышел бы 100%.

Сообщение отредактировал ysn - Aug 8 2013, 16:06
Profile CardPM
  0/+3  
evgen_75
post Aug 8 2013, 16:41 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(dimitry21rus @ Aug 8 2013, 16:11)
мы с вами уже на ты?? не помню чтобы мы с вами на ты переходилb
*

Это интернет общение, которое не обязывает общаться только на "Вы".
Цитата(dimitry21rus @ Aug 8 2013, 16:11)
смысл моего негодования в том, что купят некоторые личности авто типа этого и строят на дороге из себя хз кого
*

Смысл твоего сообщения был не этом, а в том, что камри - ведро. Еще раз перечитай свой пост и научись отвечать за свои слова, а не перефразировать свои же слова как тебе удобно в зависимости от ситуации.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  -7/+2  
dimitry21rus
post Aug 9 2013, 05:48 
Отправлено #369


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(evgen_75 @ Aug 8 2013, 17:41)
Это интернет общение, которое не обязывает общаться только на "Вы".

Смысл твоего сообщения был не этом, а в том, что камри - ведро. Еще раз перечитай свой пост и научись отвечать за свои слова, а не перефразировать свои же слова как тебе удобно в зависимости от ситуации.
*

и все же не ты а вы........а вас похоже очень это задело???( камри-ведро) так я в своем 2 посте так и написал что вы можете со мной не согласиться и не нужно меня ловить на словах - поверьте мне на слово я за свои слова отвечаю...извиняюсь за офф....в общем с вами в полемику больше не буду....ибо и так все мне понятно....... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал dimitry21rus - Aug 9 2013, 05:52
Profile CardPM
  -3/+2  
Natka1604
post Aug 9 2013, 08:48 
Отправлено #370


Пользователь



Сообщений: 88
Toyota Auris


Смысл твоего сообщения был не этом, а в том, что камри - ведро. Еще раз перечитай свой пост и научись отвечать за свои слова, а не перефразировать свои же слова как тебе удобно в зависимости от ситуации.
*
[/quote]
Что Вас так задело? Не понимаю....Для владельцев более престижных машин камри-ведро, для кого-то камри-мечта, в Эмиратах, так это такси. Дет сад чесн слово smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
dimitry21rus
post Aug 9 2013, 08:53 
Отправлено #371


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(Natka1604 @ Aug 9 2013, 09:48)
Смысл твоего сообщения был не этом, а в том, что камри - ведро. Еще раз перечитай свой пост и научись отвечать за свои слова, а не перефразировать свои же слова как тебе удобно в зависимости от ситуации.
*

Что Вас так задело? Не понимаю....Для владельцев более престижных машин камри-ведро, для кого-то камри-мечта, в Эмиратах, так это такси. Дет сад чесн слово  smile3.gif
*

+10000000....тем более что я в своем посте написал что люди могут с моим мнением не согласиться.....это лично только мое мнение и никому я его не навязываю.... yes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Eugene318
post Aug 9 2013, 14:35 
Отправлено #372


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Не понимаю, таких людей.. Видимо без биты ниче из себя не представляет..
Profile CardPM
  0/+2  
ysn
post Aug 9 2013, 14:39 
Отправлено #373


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Сегодня был в гаи. Видел изъятые права водителя Тайоты Камри. ФИО и пр. данные называть не буду. Вместо прав дали времянку до решения суда. свою вину признает.

НО!!! водителя калины тоже пригласили в ГАИ и его тоже будут привлекать к административной аналогично камриводу.

+ дело передают в РОВД для выявления хулиганства со стороны водителя камри.

Ну и на последок: водитель калины показал "фак" а у камри в салоне была беременная жена, вот он и вскипел.

в общем каждый получит по своим заслугам.
Profile CardPM
  -1/+4  
kondor77
post Aug 9 2013, 15:20 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Все с америкосовских тинейджеров перенимаем(на счет среднего пальца) biggrin.gif вот только с битами у них бегать по дорогам-редкостное явление...инстинкт самосохранения развит.

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 9 2013, 16:21 
Отправлено #375


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(kondor77 @ Aug 9 2013, 16:20)
Все с америкосовских тинейджеров перенимаем(на счет среднего пальца) biggrin.gif вот только с битами у них  бегать по дорогам-редкостное явление...инстинкт самосохранения развит.
*


Хорош тинейджер на калине - 46 лет детине. мал видать исчо, не вразумел что пальцы показывать не хорошо )
Profile CardPM
  0/+2  
бомбино
post Aug 9 2013, 17:36 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 1 011



Не знаю кто из них лучше. Пальчик показал и за дедушку спрятался. На тойоте по крайней мере мужик.
Profile CardPM
  -3/+6  

28 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: