Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Lubomir
post Sep 1 2013, 12:39 
Отправлено #436


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


АЛЬБЕРТ--Отличный ЧЕЛовек,журналист,семьянин,друг,товарищ,собеседник!
Думаю,что успевает ВЕЗДЕ!!!А мы,форумчане,требуем от него оооочччченнь много:проверь,напиши,узнай.....
Можно бы от других журналистов немного попросить,пущай поработают!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+3  
Jeeper 21
post Sep 1 2013, 13:19 
Отправлено #437


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Nikuda @ Sep 1 2013, 12:44)
да никто не спорит что много делает. Только вопрос насколько это все законно, квесты с погонями за НС-никами и т.д. нарушая закон нельзя соблюсти закон. Злом добро не установить.
*


Ваши слова: Злом добро не установить. angry.gif Не понял, есть что то личное по отношению Кельту , или поясните тогда все нам, о чём тогда речь?. fool.gif

Кстати, слово квест, и что оно значит на самом деле:Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету.

Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E5%F1%F2

ИМХО, не надо тут "квестировать", в смысле козырять иноземными словами. Здесь на форуме очень мало тех, кто в компьютерные игры "играет", так что пишите по делу. И желательно услышать ответы на мои вопросы, надеюсь не только мне.

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Sep 1 2013, 13:31 
Отправлено #438


Эксперт



Сообщений: 965



Будущее Альберта в Чувашии т.к. больше он нигде не нужен да и тут -спроный вопрос. Про Москву молчу там таких ...

Сообщение отредактировал дима - Sep 1 2013, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Sep 1 2013, 13:37 
Отправлено #439


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Lubomir @ Sep 1 2013, 13:39)
АЛЬБЕРТ--Отличный ЧЕЛовек,журналист,семьянин,друг,товарищ,собеседник!
Думаю,что успевает ВЕЗДЕ!!!А мы,форумчане,требуем от него оооочччченнь много:проверь,напиши,узнай.....
Можно бы от других журналистов немного попросить,пущай поработают!
*


Lubomir, а не слабо бы ВАМ приписать к своему посту, такое пожелание, мол журналист из него рано или поздно состоится. Я так например желаю нашему Альберту этой ступени в карьерной лестнице.

А вот потом, как говорится, суп с котом. smile3.gif Чел молодой, ИМХО со временем у него ВСЁ получится. И как я ранее писАл , и пожелал ему УДАЧИ, но только не в политике.

Кстати, есть тележурналист Ильин, он на местном ТВ работает, в спортивной тематике. И хоть он мне мало симпатичен, и фигура его далеко не спортивная, и говорит он с акцентом, так ведь работает, и деньги получает в кассе, и не бизнесмен. Так что нашему А.Ильину прямой путь в журналистику, тут как говориться, всё при нём: и высокий, и молодой, и фотогеничный, (ИМХО, причёску надо поменять), далее не пишу. good.gif
Или я не прав?. smile3.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Sep 1 2013, 14:01

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
дорожник
post Sep 1 2013, 14:09 
Отправлено #440


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(Jeeper 21 @ Sep 1 2013, 14:37)
Lubomir,  а не слабо бы ВАМ приписать к своему посту, такое пожелание, мол журналист из него рано или поздно состоится.  Я так например желаю нашему Альберту этой ступени в карьерной лестнице.

А вот потом, как говорится, суп с котом.  smile3.gif Чел молодой, ИМХО со временем у него ВСЁ получится. И как я ранее  писАл , и пожелал ему УДАЧИ,  но только не в политике.

Кстати, есть тележурналист Ильин, он на местном ТВ работает, в спортивной тематике. И хоть он мне мало симпатичен, и фигура его далеко не спортивная, и говорит он с акцентом, так ведь работает, и деньги получает в кассе, и не бизнесмен. Так что нашему А.Ильину прямой путь в журналистику, тут как говориться, всё при нём: и высокий, и молодой, и фотогеничный, (ИМХО, причёску надо поменять), далее не пишу.  good.gif
Или я не прав?.  smile3.gif
*

это ты себя щас так типо приподнял? lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Nikuda
post Sep 1 2013, 20:56 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(Jeeper 21 @ Sep 1 2013, 14:19)
Ваши слова:  Злом добро не установить.  angry.gif Не понял, есть что то личное по отношению  Кельту , или поясните тогда все нам, о чём тогда речь?.  fool.gif 

Кстати, слово квест, и что оно значит на самом деле:Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету.

Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E5%F1%F2

ИМХО, не надо тут "квестировать", в смысле козырять иноземными словами. Здесь на форуме очень мало тех, кто в компьютерные игры "играет", так что пишите по делу. И желательно услышать ответы на мои вопросы,  надеюсь не только мне.
*

Зло, есть нарушение закона, добро есть соблюдение а также принуждение к соблюдению закона на законных основаниях, и никак иначе.
Какие у меня могут быть личные претензии? С чего бы? Мы лично с ним не знакомы, равно как и с вами. Какая может быть личная неприязнь?
У меня вполне осмысленные претензии к деятельности Celt-a. Будьте любезны, полистайте интернет, найдите мои претензии к его деятельности. Простите, но каждому столбу на дороге не намерен кланяться. Извините. /Только не примите на свой счет, это народная мудрость, Русская поговорка (вдруг соберетесь меня засудить?)/.
Даю подсказку, по какому закону автор темы устраивал гонки рядовых граждан за НС-никами, не надо никаких моральных отговорок. Только ссылки на закон пожалуйста. Голые факты и ничего более. Далее, о деятельности Общественного совета, ну и смысл в этой организации? Ради красивых ксив на дороге?
в общем далее вы сами сможете построить логику.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Sep 2 2013, 11:47 
Отправлено #442


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Jeeper 21 @ Sep 1 2013, 14:37)
Так что нашему А.Ильину прямой путь в журналистику, тут как говориться, всё при нём: и высокий, и молодой, и фотогеничный, (ИМХО, причёску надо поменять), далее не пишу.  good.gif
Или я не прав?.  smile3.gif
*

Так вроде как был он уже там, сам ушел.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Sep 2 2013, 17:18 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Aleks_N @ Sep 2 2013, 12:47)
Так вроде как был он уже там, сам ушел.
*

Ребят перестаньте быть двухмерными..

Жизнь она даже не 3D, она многогранней. Мне интересно раз в неделю делать репортажи на тв - я их делаю. Мне интересно писать статьи в автожурнал и автовестник - я их пишу. Интересно что нибудь для Советской Чувашии накатать сейчас сяду и накатаю.

Но заниматься весь световой день журналистикой, равно как и бизнесом или там спортом - я не хочу. Поэтому разбавляю свои будни всем - от похода на концерт до службы в церкви.

Зачем мне (вам) - быть чем то одним? Напрмиер тупо - автослесарем. Это неправильно и скучно

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
miron111
post Sep 2 2013, 18:04 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(CELT @ Sep 2 2013, 18:18)
Зачем мне (вам) - быть чем то одним? Напрмиер тупо - автослесарем. Это неправильно и скучно
*

Ну ты сейчас приложил автослесарей biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Sep 2 2013, 18:33 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(CELT @ Sep 2 2013, 18:18)
Ребят  перестаньте быть двухмерными..

Жизнь она даже не 3D, она многогранней. Мне интересно раз в неделю делать репортажи на тв - я их делаю. Мне интересно писать статьи в автожурнал и автовестник - я их пишу. Интересно что нибудь для Советской Чувашии накатать  сейчас сяду и накатаю.

Но заниматься весь световой день журналистикой, равно как и бизнесом или там спортом - я не хочу. Поэтому разбавляю свои будни всем - от похода на концерт до службы в церкви.

Зачем мне (вам) - быть чем то одним? Напрмиер тупо - автослесарем. Это неправильно и скучно
*


А стоит ли вам заниматься журналистикой????
Я , к примеру до сих пор под впечатлением о статье про тест драйв Иксстрейла...
Чо за бред ВЫ там напИсали про то , что двигатель ОЧЕНЬ быстро реагирует на КОМАНДЫ вариатора...... Ну и далее по тексту....
Не стОит, если не стоИт... Вам не интерестно , заниматься чем то КОНКРЕТНО????
Ну так и НЕ ЗАНИМАЙСЯ НИЧЕМ!!!! Нехрен чото из себя строить... И писАть шо ВЫ ниший...
Займитесь конкретным делом!!! А не распыляйтесь!!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+10  
Nikuda
post Sep 2 2013, 21:21 
Отправлено #446


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(CELT @ Sep 2 2013, 18:18)
Ребят  перестаньте быть двухмерными..

Жизнь она даже не 3D, она многогранней. Мне интересно раз в неделю делать репортажи на тв - я их делаю. Мне интересно писать статьи в автожурнал и автовестник - я их пишу. Интересно что нибудь для Советской Чувашии накатать  сейчас сяду и накатаю.

Но заниматься весь световой день журналистикой, равно как и бизнесом или там спортом - я не хочу. Поэтому разбавляю свои будни всем - от похода на концерт до службы в церкви.

Зачем мне (вам) - быть чем то одним? Напрмиер тупо - автослесарем. Это неправильно и скучно
*

в этом вы более чем правы, нужно заниматься мин. 2мя видами деятельности одновременно, дабы мозги не "закислились".
Не к месту будет сказано, но скажу МВА года с 2006го пошел на убыль т.к. доппрофобразование не дает параллельных перспектив, оставляет в шаблонных рамках и заблуждениях.
Так о чем я? Года с 2006го потенциальные студенты МВА начали учиться на курсах рисования/лепки/макраме и т.д. чтобы сломить шаблонность мышления который им навязали в ВУЗе...
как то так. простите за офф-топ
З.Ы. перечитал что понаписал, получается масло масляное. простите, пытался донести о чем хотел сказать.

Сообщение отредактировал Nikuda - Sep 2 2013, 21:23

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Sep 2 2013, 21:46 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 10 110



Nikuda, в этом отношении мне к ТРИЗ нравится присматриватся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Nikuda
post Sep 2 2013, 23:53 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(CELT @ Sep 2 2013, 22:46)
Nikuda, в этом отношении мне к ТРИЗ нравится присматриватся.
*

в общем-то да, но система ТРИЗ снова пытается загнать под шаблоны, что противоречит самой идее. реальная цель это выйти за рамки шаблонов, отвязаться от консультантов и коучей, заставить мыслить свое внутреннее собственное я, помочь ему вылупиться и раскрыться. а это несколько иное.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Snoop-dog
post Sep 5 2013, 07:44 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


CELT, как только терпения хватает общаться с людьми в твоей сфере. В раздел про ДТП лучше вообще не заходить, 50% всех сообщений такая чушь, что поражаешься откуда такие "умные" люди берутся.
Profile CardPM
  -1/+2  
uristu
post Sep 5 2013, 08:41 
Отправлено #450


Гуру



Сообщений: 3 598



Snoop-dog, зайди в раздел - понизь процент! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: