Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Падший Ангел
post Jul 30 2013, 14:31 
Отправлено #31


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



если станет депутатом точно ведь запретит видеорегистраторы и радар-детекторы, как он тут грозился в одной теме wink.gif

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Jul 30 2013, 15:01 
Отправлено #32


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(El_Magico @ Jul 30 2013, 14:25)
Стыдно должно быть,вот по этому и живём с такой властью.
*

Кому? Мне? Нихера мне не стыдно!
Вроде взрослый человек, а в сказки веришь. Давно за нас там все назначено..
На последних выборах, г. N (не в Чувашии). Рассказывал человек, очень близкий ко всей этой теме и приближен к администрации города, как с "официально не работающих" участков для голосования выносили конейнеры с заполненными листами (угадайте в чью пользу), с посещаемостью участка 99,9%! Это достоверная информация!


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jul 30 2013, 15:39 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 21 463
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Jul 30 2013, 10:13)
А я за pardon.gif . Если человек хоть что то делает, почему бы не поддержать.  По крайней мере он лучше пьяных сосунков, представителей от каких то партий.( Недавнее ДТП на стоянке М-Молл)
*

Тоже за. В Госсовете куда ни плюнь-либо в торгаша, либо в коммерса, а то и в сидевшего попадешь. А Альберт прям на наших глазах растет biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/0  
придурокъ
post Jul 30 2013, 18:17 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Amigos_21RUS @ Jul 30 2013, 09:17)
Уважаемые автофорумчане!!!
Celt очень много делает ради безопасности в нашем городе, в том числе организует совместно с МВД профилатические мероприятия. Все это он делает на общественных началах. И вот, теперь и сам вопрос. Может на ближайших выборах депутатов в Госсовет Республики ему выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидатиа в депутаты. Уверен, став депутатом эффективность его работы повысится в разы. И уверен, что он справится в такой миссией.
Как ваше мнение?
Ставим плюсы, кто "ЗА" CELTA!!!
*


Как усё банально и предсказуемо... Давно уже всем понятно для чего были задуманы все эти телодвижения...
ЧТО Селт сделал для БЕЗОПАСТНОСТИ???? Да ничего... ВАЩЕ ничего...
Вот ловят алкоголиков... А вот я сЁня в Чебы ездил... Двойная сполшная - нихуя почему то не сполшная, красный сигнал светофора- почему то ну нихуя не красный. Кирпичь - бля нихуя не кирпичь!!!! Стоянка -останвока запрещена - Да нихуя!!! Как раз разрешена!!! Где Селт со своей камерой и Полицией???
Правильно сидит в засаде, синих ловят...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+24  
придурокъ
post Jul 30 2013, 18:22 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bodrox @ Jul 30 2013, 11:54)
Альберт, полагаю, сам должен определить, быть депутатом или нет.
*


А с кем ты щас треплешся??? Amigos_21RUS ... Банальное совпадение??? Из четырех на данный момент сообщени, три в зтой теме.
Нет почву пробует... Шоб потом совсем уж сказочно необосратся...
Он потому только с синью и борется, шоб электорат возбудить. А если б занялся реальными делами...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 30 2013, 21:19

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
DEHUC1001
post Jul 30 2013, 18:24 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(Минора @ Jul 30 2013, 10:33)
Я вообще на выборы лет 10 уже не хожу и не собираюсь. Вообще, политика не мое...
*

вот из-за таких, как ты... acute.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 30 2013, 18:37 
Отправлено #37


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(DEHUC1001 @ Jul 30 2013, 19:24)
вот из-за таких, как ты... acute.gif
*

laugh.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Jul 30 2013, 20:45 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(придурокъ @ Jul 30 2013, 19:17)
Как усё банально и предсказуемо... Давно уже всем понятно для чего были задуманы все эти телодвижения...
ЧТО Селт сделал для БЕЗОПАСТНОСТИ???? Да ничего... ВАЩЕ ничего...
Вот ловят алкоголиков... А вот я сЁня в Чебы ездил... Двойная сполшная - нихуя почему то не сполшная, красный сигнал светофора- почему то ну нихуя не красный. Кирпичь - бля нихуя не кирпичь!!!! Стоянка -останвока запрещена - Да нихуя!!! Как раз разрешена!!! Где Селт со своей камерой и Полицией???
Правильно сидит в засаде, синих ловят...
*

плюсую,
Селт, мелкая сошка, такой никогда не гафкнет против "приближенных к императору", что он в явно и открыто всем показывал даже в своей любимой Нс тематике. Как синемор их простых, так сразу его пламенные речи и репортажи, как чей нить бухой внучок или однокомандник или вовсе ползающий по обичине собр, так и его след простыл и ему сразу некогда, и он не железный...
Систематика очевидна, толку от него нет, так как нет в нем стержня, человека которо можно даже в отдельно взятой его идеологией (борьба с НС) прогнуть никчемен.
Борьба с НС это же аж 6% от всех ДТП.
Пока один синяк раздавит одного невинного, в это же самое время остальные трезвые передут 15рых...
А гнобить прилюдно и выборочно(!!!) Нсников проще простого, они пойманые ведут себя как дети малые...

Занялся бы вот этим: польза бы всем было.ИМХО
Но это утопично для него..

Profile CardPM
  0/+19  
Lek@sa
post Jul 30 2013, 20:50 
Отправлено #39


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Amigos_21RUS @ Jul 30 2013, 09:17)
Уважаемые автофорумчане!!!
Celt очень много делает ради безопасности в нашем городе, в том числе организует совместно с МВД профилатические мероприятия. Все это он делает на общественных началах. И вот, теперь и сам вопрос. Может на ближайших выборах депутатов в Госсовет Республики ему выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидатиа в депутаты. Уверен, став депутатом эффективность его работы повысится в разы. И уверен, что он справится в такой миссией.
Как ваше мнение?
Ставим плюсы, кто "ЗА" CELTA!!!
*

надо было опрос замутить и посмотреть по результатам голосования

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Jul 30 2013, 20:53 
Отправлено #40


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lek@sa @ Jul 30 2013, 21:50)
надо было опрос замутить и посмотреть по результатам голосования
*

По первому топику и так понятно...

Сообщение отредактировал Минора - Jul 30 2013, 20:54

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
казантипыч21
post Jul 30 2013, 22:32 
Отправлено #41


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(bodrox @ Jul 30 2013, 11:53)
Что сделал? У нас меньше бухают? По статистике только больше ловить стали нс.
*

Ладно эти нубы, но ты то должен помнить- когда то давно Кельту уже предлагали пойти в политику, но он сам сказал, что это не его.
Так что ничто..

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
Lelerik
post Jul 31 2013, 09:25 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(Минора @ Jul 30 2013, 10:33)

Я вообще на выборы лет 10 уже не хожу и не собираюсь. Вообще, политика не мое...
*


Я раньше ходил что бы всех вычеркнуть, а сейчас чтоб испортить бумажку.
Имею право. smile3.gif

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jul 31 2013, 18:35 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 8 678



АМИГОС!!!! Ты где!!!! Тема умирает!!! Скучно!!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
МихаНЧК
post Jul 31 2013, 19:55 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 913



Открепительные где дают? Ща карусель замутим и CELT в дамках будет! Все в русских традициях! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Jul 31 2013, 20:44 
Отправлено #45


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(придурокъ @ Jul 31 2013, 19:35)
АМИГОС!!!! Ты где!!!! Тема умирает!!! Скучно!!!!
*

Удивительно.
Человек, гражданин своей страны, решил стать депутатом (примем за данность, что Альберт решил стать депутатом). Не понравилось многим. Эти многие решили, что он решил заработать бабло на этом поприще. Почему они так решили? А потому, что.
Да, государство в нашей стране прогнило окончательно. Да, подавляющая масса депутатов всех уровней – ссученые козлы. Но почему мы не хотим дать шанс человеку, который своей работой (общественной работой) не дал повода усомнится в своём стремлении сделать нашу жизнь чуть лучше. Ошибки? Да есть, и не мало. Но это честные ошибки, по крайней мере мне хотелось бы в это верить. И если он станет депутатом и что-то сделает – это просто хорошо. А если нет, если будет юлить, приспосабливаться, делать «хап-хап», то есть будет обычным депутатом – то ни что нам не помешает сказать: «Сука». Но не надо этого делать заранее. Пусть попробует, если хочет. А кто хочет – пусть поможет, а мешать не надо.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+5  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: