Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

miron111
post Aug 20 2013, 17:39 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(adv @ Aug 20 2013, 18:37)
дорожная деятельность и общественный транспорт - это одна из немногих сфер деятельности субъекта РФ, находящейся в его компетенции. Если CELT займется этим - я всеми руками "За". Просто никто из депутатов Госсовета ЧР этим вплотную не занимался и не занимается
*

А кстати, вроде он когда то обещал давно написать про строительство дорог. Правда не видел репортажа. Пропустил?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
tiga
post Aug 20 2013, 18:08 
Отправлено #197


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 18:39)
А кстати, вроде он когда то обещал давно написать про строительство дорог. Правда не видел репортажа. Пропустил?
*

обещанного сколько лет ждут? время есть wink.gif а что про строительство дорог писать то? опера следственного скоро не на один репортаж напишут по волкову. просто немного подождать нужно, года 2-3 примерно....

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 20 2013, 18:53 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:17)
Добрый день, уважаемые избиратели. Сегодня мне не чем похвалиться - я планету не спасал. Просто захотелось написать, что критику от таких как Septerrianin, мне принимать гораздо приятнее чем от буквенных слюней мальчиков в возрасте типа придурокъ и stepvr.
*


Ну во первых, МАЛЬЧИК это ты... Хотя бы по сравнению со мной...
Ну и если ТЫ, не в состоянии ответить мальчикам, адекватно и без оскорблений, то каков ТВОЙ уровень????
Мы тут слюней не пускаем... Вроде не плачем и незавидуем... Просто задаем , тебе ПРОСТЫЕ вопросы, но пАчимуто не слышим ответа...
Посмотри сколько лайков у stepvr.... Т.е. его мнение поддерживают... И сравни со своими..
Ну и русский язык подучи... Негоже журналюге, писать на хрен поймешь каком диалекте... Твои статьи в журнале(каком то убогом) простно несностны... Девушки ваши пишут(там же) на порядок лучше...

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 20 2013, 19:04

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+17  
Павлов Альберт
post Aug 20 2013, 19:53 
Отправлено #199


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


придурокъ,
Зачем распинаетесь? Он же тролит Вас.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 20 2013, 20:14 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 20 2013, 20:53)
придурокъ,
Зачем распинаетесь? Он же тролит Вас.
*


А мне кажется, что он себя топит...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Aug 20 2013, 21:06 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 10 110



Павлов Альберт, и вам я рад:) сложно было столько дней терпеть и не отписываться здесь?smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 21:14 
Отправлено #202


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(придурокъ @ Aug 20 2013, 19:53)
Посмотри сколько лайков у stepvr.... Т.е. его мнение поддерживают...
*
ничего удивительного...
Profile CardPM
  -1/0  
077
post Aug 20 2013, 21:44 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


может чего то не догоняю, но вроде же общественный совет должен защищать нас с вами от органов, а тут что?? или я что то не понимаю или одно из двух. а так мне кажется разведка боем, по мне не имея бабла хочет пролесть думаю, что имеет какой то "авторитет и уважение"..
Profile CardPM
  0/+3  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 23:20 
Отправлено #204


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(077 @ Aug 20 2013, 22:44)
общественный совет должен защищать нас с вами от органов, а тут что??
*
ты жертва органов и тебя надо защищать?
Цитата(077 @ Aug 20 2013, 22:44)
имеет какой то "авторитет и уважение"..
*
в нынешнем обществе это сильный раздражитель для электората
Цитата(077 @ Aug 20 2013, 22:44)
я что то не понимаю
*
очень характерно для высказывающихся "по теме" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Aleks_N
post Aug 21 2013, 01:02 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 17 000



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:22)
И я по прежнему вижу огромные перспективы в случае если мне удастся "вербовка" Тимофеева. Его бояться. И если он будет курировать наши с коллегами движения по наведению безопасности - ИМЕЮЩЕЙСЯ СЕГОДНЯ ХАЛТУРЫ со стороны ГИБДД - будет гораздо меньше. Чего не понятного то? Простой расчет...
*

Альберт, о каких перспективах ты говоришь? Мне гораздо приятней было бы видеть Тимафеева в наших рядах, если бы он извинился, или как то в шутливой форме сказал о том что оказывается и зам министра иногда надо в ПДД заглядывать. А в место этого, что мы видим. Дернул за пару веревочек и в протоколе его "личные" номера поменялись на служебные. Это ведь тоже ХАЛТУРА со стороны МВД и ГИБДД в частности. Давление на форум с целью не раздувать тему, уверенность в своей правоте. И ты хочешь привлечь такого сотрудника на свою сторону в вопросе наведения порядка в МВД ЧР? Мне кажется тут надо как минимум Семенова привлекать, и начинать наведение порядка с замов, а если низы увидят, что в верхах творится то сами в порядок приведутся. Пока что они видят, только то что верхам можно все, главное на камеру не засветиться. А если и верхам можно то и низы не отстанут. главное на камеру не светиться, а там кто нибудь да и прикроет.
Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:22)
Чего не понятного то? Простой расчет...
*

Вопрос только: Чей?
Понятно конечно, что чем ближе к телу, тем лучше делу. Конкретно в твоем случае эта "близость" сейчас оказывает медвежью услугу.
Касаемо твоего "депутатства", мое мнение, почему бы и нет. Но если ты выйдешь на улицу в каком нибудь районном центре Чувашии и задашь вопрос: -Кто такой Альберт Ильин? Я могу с уверенностью сказать, что большинство скажет что ЖУРНАЛИСТ. Ни блогер, ни борец с преступностью на дороге, ни бизнесмен, а просто ЖУРНАЛИСТ. Это и есть оценка твоих дел.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 21 2013, 01:04
Profile CardPM
  0/+5  
loupblanc
post Aug 21 2013, 06:33 
Отправлено #206






Сообщений: 6 619
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Без_ника;-) @ Aug 15 2013, 15:12)
Прямое включение...

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ghOm9FXgxFc?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
*

Внимательно подсмотрел, видео длинное местами для меня неинтересное, раз выбран формат вопрос- ответ, надо было накидать содержание со ссылками на время ответа. Кому, что интересно ткнул и сразу посмотрел. Ютуб позволяет это делать good.gif И надо купить Альберту хороший микрофон angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 21 2013, 08:21 
Отправлено #207


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ОСКАР @ Aug 20 2013, 17:13)
просто некоторые накосячили, а когда их за хвост поймали, начали кричать: кто он такой, кто дал право, крутых слабо поймать... и выходит, что Кельт тут самый виноватый, а не те, кто калечится, убивается, да еще и других калечит и убивает
ну а те, кто не попался Кельту, ссут, что могут попасть, им он тоже поперек

может просто не косячить, чтоб не попадаться, тогда и плохих кельтов не станет и жить будет веселее
*
Ну я вот не косячил, обиды на Кельта в этом плане никакой абсолютно нету. Просто давно бы уже пора понять, что на данном этапе простое население нашей страны больше всего беспокоит наличие на дорогах откровенного беспредела и вседозволенности со стороны "непростых". И от пьяни и от мелких пакостников типа тонировщиков не в последнюю очередь звучит аргумент "а вот им же можно - вот и мы будем назло так же делать". Поэтому когда Кельт ловит сотню пьяниц и показывает про это репортажи с "допросами с пристрастием" - это очень здорово. Но стоит ему один раз приехать на аварию с бухим из органов и молча постоять в сторонке, побоясь даже подойти к виновнику - и всё, крест на всей его общественной деятельности в глазах негодующих. Это же очевидно и вполне объяснимо.
Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:17)
Добрый день, уважаемые избиратели. Сегодня мне не чем похвалиться - я планету не спасал. Просто захотелось написать, что критику от таких как Septerrianin, мне принимать гораздо приятнее чем от буквенных слюней мальчиков в возрасте типа придурокъ и stepvr.
*

Стараюсь критиковать по существу, и каждый "укол" пишу в надежде, что он хоть как-то откликнется и скажется на дальнейшем становлении твоей деятельности. Ведь мнение "народа", ради которого эта деятельность вроде как должна была затеваться изначально - тоже должно учитываться хоть в какой-то мере?
Я понимаю, что многие люди в погонах уже давно забыли по какой земле ходят и считают себя неприкосновенными, но ты же "худо-бедно" журналист, специалист, так сказать, по связям с общественностью, неужели тяжело раз и навсегда довести до всей этой кучки нахлебников, чего от них ждут люди у зомбоящика?
Ну вот, например, это высказывание и мне понятно, и большинство думают так же, как мне кажется:
Цитата(Aleks_N @ Aug 21 2013, 02:02)
Мне гораздо приятней было бы видеть Тимафеева в наших рядах, если бы он извинился, или как то в шутливой форме сказал о том что оказывается и зам министра иногда надо в ПДД заглядывать. А в место этого, что мы видим. Дернул за пару веревочек и в протоколе его "личные" номера поменялись на служебные. Это ведь тоже ХАЛТУРА со стороны МВД и ГИБДД в частности. Давление на форум с целью не раздувать тему, уверенность в своей правоте.
*

В чём проблема-то была конкретно в той ситуации? Тяжело было ему нимб в карман на время спрятать? Ну совершил ты ДТП, ну у всех бывает, ну покачал права на нервах. Признай, извинись, руководство пусть хоть для вида пальчиком погрозит - и всё, тема сама стухнет через пару дней. Нет, надо в жопу лезть, доказывать что ангел, а вокруг одни черти, и отвращение к себе окружающих заработать. Тьфу, как дети избалованные, чесслово.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
uristu
post Aug 21 2013, 08:46 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 18:39)
А кстати, вроде он когда то обещал давно написать про строительство дорог. Правда не видел репортажа. Пропустил?
*

дороги строят медленно, а НС - материал для пиара - каждый день
Profile CardPM
  0/+1  
Мукет
post Aug 21 2013, 11:13 
Отправлено #209


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Aleks_N @ Aug 21 2013, 02:02)
задашь вопрос: -Кто такой Альберт Ильин? Я могу с уверенностью сказать, что большинство скажет что ЖУРНАЛИСТ.
*


Нет, там переспросят:"кам ачи, менле колхоз?"
smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Павлов Альберт
post Aug 21 2013, 12:59 
Отправлено #210


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 22:06)
Павлов Альберт, и вам я рад:) сложно было столько дней терпеть и не отписываться здесь?smile3.gif
*

Так Вы же одну тему закрыли уже, со второй труднее, не отпускает? Мой Вам совет, как доктора, сходите к хорошему психоаналитику, возможно прогрессирование.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: