Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

tiga
post Aug 20 2013, 16:28 
Отправлено #181


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:17)
Хотелось бы знать ваше мнение о ситуации с Тимофеевым, в свете вот этого вашего высказывания. Учитывая, что кое кто не считает свинство высокого лица плохим поступком и видит дальнейшую перспективу в работе с Тимофеевым.
*

а что узнавать то? ситуация как есть. а работать приходится с теми кто есть. мне же вот например не предложили с кем рабоать: с путиныи и игнатьевым, или с кем то другим. я бы выбрал других, но не предлагают. или вы думаете он должен был выбить дверь в кабинет к тимофееву и с камерой устроить ему пытки. думаю что половина "зрителей" даже близко не подошли к зданию мвд. и вряд ли увидев тимофеева во дворе своего дома задали вопрос. примерьте ситуацию на себя. я примерил на себя и мне обвинять кого либо в чем либо нет смысла wink.gif хотя я бы задал пару вопросов с пристрастием swoon.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Aug 20 2013, 16:30 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:22)
Там огромный фрагмент этого выступления моего посвящен инциденту с Тимофеевым. Там русским по белому написано что я мощно осуждаю такую манеру езды. Такую манеру действий.
*

Согласитесь одно дело осуждать на словах и другое дело тут же строить планы с человеком, который прямо скажем "накосячил" и даже не посчитал нужным извиниться перед водителем калины. Ведь как и писал, ничего страшного в самом ДТП я не увидел, а вот после ДТП ЦИРК.
Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:22)
И я по прежнему вижу огромные перспективы в случае если мне удастся "вербовка" Тимофеева. Его бояться. И если он будет курировать наши с коллегами движения по наведению безопасности - ИМЕЮЩЕЙСЯ СЕГОДНЯ ХАЛТУРЫ со стороны ГИБДД - будет гораздо меньше. Чего не понятного то? Простой расчет...
*

А если не удастся вербовка? Если простой расчёт ошибочен с самого начала? Если расчёт начинается с неверных данных. И не пойму высказывания про: ЕГО БОЯТСЯ. На этом ваш расчёт?

Сообщение отредактировал miron111 - Aug 20 2013, 16:39

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Aug 20 2013, 16:31 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:30)
И не пойму высказывания про: ЕГО БОЯТСЯ. На этом ваш расчёт?
*

В пятый раз отвечаю -ДА

Я практик в некоторой степени и у меня устойчивое мнение, что в полиции страх начальства - двигатель прогресса в умелых руках

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
tiga
post Aug 20 2013, 16:33 
Отправлено #184


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:22)
И я по прежнему вижу огромные перспективы в случае если мне удастся "вербовка" Тимофеева. Его бояться. И если он будет курировать наши с коллегами движения по наведению безопасности - ИМЕЮЩЕЙСЯ СЕГОДНЯ ХАЛТУРЫ со стороны ГИБДД - будет гораздо меньше. Чего не понятного то? Простой расчет...
*

тут можно сказать только одно, человек который привык жить по сценарию который он показал на кольце мегамола, вряд ли сделает что либо хорошего, т.к человек не привык отвечать за свои действия и боится ответственности. тяжело будет с такими работать.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post Aug 20 2013, 16:34 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(ОСКАР @ Aug 20 2013, 17:25)
а что изменится от моего мнения или от мнения Альберта о ситуации с Тимофеевым? если министр считает Тимофеева ценным кадром не смотря на ситуацию, значит Тимофеев будет работать дальше и значит Альберту тоже придется с ним контачить

а мое мнение о личности Тимофеева сложилось еще в 2010, я тогда перестал удивляться, встречая таких кадров в МВД, там таких большинство, увы...

не надо ждать, что Альберт пойдет и выгонит кого-то из органов, если тебя не устраивает кто-то из слуг народа, то ты и сам, как народ, можешь подвинуть этого слугу!
*

Моё мнение о сотрудниках сложилось ещё раньше. Когда начальник уголовного розыска Московского РОВД "ведущий правильный образ жизни" стуча дубинкой по столу пытался узнать моих "подельников" с криками: Барыга, жаль вас не грохнули, когда в квартиру к вам вламывались! Так что перспективы сотрудничества не вижу в упор. Уж извиняйте pardon.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 20 2013, 16:37 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:31)
В пятый раз отвечаю -ДА

Я практик в некоторой степени и у меня устойчивое мнение, что в полиции страх начальства - двигатель прогресса в умелых руках
*

Извините, но я почему то думал, что прежде всего СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ двигатель прогресса в рядах МВД. Но благодаря вам буду знать, что оказывается СТРАХ biggrin.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Aug 20 2013, 16:38

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Aug 20 2013, 16:46 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:37)
Извините, но я почему то думал, что прежде всего СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ двигатель прогресса в рядах МВД. Но благодаря вам буду знать, что оказывается СТРАХ  biggrin.gif
*

вы взрослый человек. вами движет именно страх от того начальника УГРО..И остатки наивности. Ибо работать мне приходится с тем человеческим ресурсом, что есть.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
CELT
post Aug 20 2013, 16:48 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(tiga @ Aug 20 2013, 17:33)
тут можно сказать только одно, человек который привык жить по сценарию который он показал на кольце мегамола, вряд ли сделает что либо хорошего, т.к человек не привык отвечать за свои действия и боится ответственности. тяжело будет с такими работать.
*

все сотрудники (ну на 98%) привыкли себя вести так. И лишь в недавние годы стали пристегиваться итд..

есть шикарный термин в уголовном кодексе ВОВЛЕЧЕНИЕ.

так вот - если вовлекать в хорошее - то может и положительный эффект проявиться:) Установки жизненные у чинов мною вовлекаемых меняться начнут

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 16:50 
Отправлено #189


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:37)
Извините, но я почему то думал, что прежде всего СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ двигатель прогресса в рядах МВД. Но благодаря вам буду знать, что оказывается СТРАХ  biggrin.gif
*
какая тонкая ирония! опять Кельт рассказал детям, что дед мороз не существует lol.gif
Profile CardPM
  -9/+3  
miron111
post Aug 20 2013, 16:54 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:46)
вы взрослый человек. вами движет именно страх от того начальника УГРО..И остатки наивности. Ибо работать мне приходится с тем человеческим ресурсом, что есть.
*

Страх от того, что когда то имел дело с начальником угрозыска? Не смешите biggrin.gif Вот сотрудников я нисколько не боюсь. А мне чего их бояться? За мной "косяков" никаких, ни по уголовному, ни по административному праву.
P.S.: психология в вашем внушении действительно страшная сила, чуть в комплекс не вогнали biggrin.gif Одно могу вам пожелать, чтобы знали с кем в разведку идёте.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 20 2013, 16:57 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:48)
все сотрудники (ну на 98%) привыкли себя вести так. И лишь в недавние годы стали пристегиваться итд..
есть шикарный термин в уголовном кодексе ВОВЛЕЧЕНИЕ.
так вот - если вовлекать в хорошее - то может и положительный эффект проявиться:) Установки жизненные у чинов мною вовлекаемых меняться начнут
*

Вот вы сейчас сформировавшаяся как человек личность. Вы реально считаете, что можете кардинально измениться? Ну так и он не изменится, ни на йоту yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Aug 20 2013, 16:57 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:54)
А мне чего их бояться? За мной "косяков" никаких, ни по уголовному, ни по административному праву.
*

был бы человек хороший,а статья найдется(с)

то что вы еще на свободе,это не Ваша заслуга,а наша недоработка(с)

biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
Leher
post Aug 20 2013, 16:58 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:57)
так и он не изменится, ни на йоту 
*

на одну Тойоту,уже изменился biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
miron111
post Aug 20 2013, 17:00 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(ОСКАР @ Aug 20 2013, 17:50)
какая тонкая ирония! опять Кельт рассказал детям, что дед мороз не существует  lol.gif
*

Врёте вы всё, Дед Мороз есть blush2.gif biggrin.gif В этом вопросе Кельт не "авторитет" для меня.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
adv
post Aug 20 2013, 17:37 
Отправлено #195


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



дорожная деятельность и общественный транспорт - это одна из немногих сфер деятельности субъекта РФ, находящейся в его компетенции. Если CELT займется этим - я всеми руками "За". Просто никто из депутатов Госсовета ЧР этим вплотную не занимался и не занимается

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  

36 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: