Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Артел
post Aug 19 2013, 07:32 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(tiga @ Aug 18 2013, 23:21)
по сути, как бы то нибыло, человек плохого не делает, а делает и пытается делать позитивное. если не делает плохого, то зачем агрессия? ]

А вы почитайте темки про автопроисшествия или какие-нибудь нарушения.
Бессмысленная, тупая агрессия под двуличными личинами "борцов за соблюдение ПДД".
После этого лично мне сложно относиться к многим участникам форума как к адекватным людям.
Profile CardPM
  -2/+8  
электрик_
post Aug 19 2013, 09:33 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 104



Кто нибудь ещё в школах рассказывал про ПДД?
Навальный не панацея - у него мысли правильнее. Тот же роспил, росяма, росжкх.
Фронты всякие - попытка скопировать навального.
Грамотный, не грамотный в политике - обсуждать надо между собой а не думать что он жираф и ему виднее. (Я не вижу чтобы в транспорте обсуждали действия политков.)
Аха, с камерой у дома правительстсва. Так мордой в пол сразу и положат. biggrin.gif
А у меня вопрос, по поводу надписей о солях на стенах города?
Во тут надо человек 20 чтобы закрасить эти надписи.
А если кому-то где-то надо добровольцев, так почему в "Автоновости" нет темы об этом?

Сообщение отредактировал электрик_ - Aug 19 2013, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 19 2013, 10:06 
Отправлено #168


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Profile CardPM
  0/+1  
tiga
post Aug 20 2013, 14:34 
Отправлено #169


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Артел @ Aug 19 2013, 08:32)
А вы почитайте темки про автопроисшествия или какие-нибудь нарушения.
Бессмысленная, тупая агрессия под двуличными личинами "борцов за соблюдение ПДД".
После этого лично мне сложно относиться к многим участникам форума как к адекватным людям.
*

борцы не борцы, а движение есть, а борцами за соблюдение ПДД должны быть мы с Вами, а не отдельные личности.
общаясь с чиновниками, которые выполняя со скрипом свои прямые обязанности и думая что делают большое одолжение и за это им все должны, просто вымораживают. в стране полное бездействие, чинвники работают на себя, до других нет дела. по этому я поддерживаю и Навального и Ильина, и других активистов, т.к они хоть что то но делают, хоть как то меняют мир. плохие или хорошие разбираться будем потом, когда мир поменяется, но пока наш мир застыл в гнили и безразличии, я за любые изменения.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Aug 20 2013, 15:04 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 21 541
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(adv @ Aug 19 2013, 11:06)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы ....  biggrin.gif
*

Не бухало? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
shewi
post Aug 20 2013, 15:11 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(tiga @ Aug 20 2013, 15:34)
борцы не борцы, а движение есть, а борцами за соблюдение ПДД должны быть мы с Вами, а не отдельные личности.
общаясь с чиновниками, которые выполняя со скрипом свои прямые обязанности и думая что делают большое одолжение и за это им все должны, просто вымораживают. в стране полное бездействие, чинвники работают на себя, до других нет дела. по этому я поддерживаю и Навального и Ильина, и других активистов, т.к они хоть что то но делают, хоть как то меняют мир. плохие или хорошие разбираться будем потом, когда мир поменяется, но пока наш мир застыл в гнили и безразличии, я за любые изменения.
*


Мы что живем в самой *опе, типа "хуже уже не будет".
Изменения нужны, но только в лучшую сторону.

Конкретно данную кандидатуру категорически не поддерживаю, слишком много показушной борьбы за ПРАВДУ. Челюдь и других "людишек" готов растерзать за преступления против общества, но когда проишествия касаются "сильных мира сего", либо особо приближенных ........?????

Сообщение отредактировал shewi - Aug 20 2013, 15:12

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+5  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 15:24 
Отправлено #172


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(shewi @ Aug 20 2013, 16:11)
когда проишествия касаются "сильных мира сего", либо особо приближенных ........?????
*
а кто мешает тебе взяться за "сильных мира сего", либо особо приближенных ?
Profile CardPM
  -5/+5  
Septerrianin
post Aug 20 2013, 15:49 
Отправлено #173


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(tiga @ Aug 20 2013, 15:34)
общаясь с чиновниками, которые выполняя со скрипом свои прямые обязанности и думая что делают большое одолжение и за это им все должны, просто вымораживают. в стране полное бездействие, чинвники работают на себя, до других нет дела. по этому я поддерживаю и Навального и Ильина, и других активистов
*

Навальный хоть на чиновников бочку в открытую катил, а не сразу в кустах скрывался, стоило только в теме погонам засветиться dry.gif

Цитата(ОСКАР @ Aug 20 2013, 16:24)
а кто мешает тебе взяться за "сильных мира сего", либо особо приближенных ?
*

А мы и не выпускаем экстренных выпусков о том, какие мы суперборцы за правду. А коли уж назвался груздем...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+10  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 16:13 
Отправлено #174


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Septerrianin @ Aug 20 2013, 16:49)
А мы и не выпускаем экстренных выпусков о том, какие мы суперборцы за правду.
*
а кто выпускает? разве Кельт писал "вот какие мы суперборцы за правду"? он кого-то огульно обвинил ради саморекламы?
просто некоторые накосячили, а когда их за хвост поймали, начали кричать: кто он такой, кто дал право, крутых слабо поймать... и выходит, что Кельт тут самый виноватый, а не те, кто калечится, убивается, да еще и других калечит и убивает
ну а те, кто не попался Кельту, ссут, что могут попасть, им он тоже поперек

может просто не косячить, чтоб не попадаться, тогда и плохих кельтов не станет и жить будет веселее

правильно тут про бандерлогов писали
Profile CardPM
  -5/+2  
CELT
post Aug 20 2013, 16:17 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 10 110



Добрый день, уважаемые избиратели. Сегодня мне не чем похвалиться - я планету не спасал. Просто захотелось написать, что критику от таких как Septerrianin, мне принимать гораздо приятнее чем от буквенных слюней мальчиков в возрасте типа придурокъ и stepvr.

Сообщение отредактировал CELT - Aug 20 2013, 16:18

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
miron111
post Aug 20 2013, 16:17 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(ОСКАР @ Aug 20 2013, 17:13)
ну а те, кто не попался Кельту, ссут, что могут попасть, им он тоже поперек
*

Хотелось бы знать ваше мнение о ситуации с Тимофеевым, в свете вот этого вашего высказывания. Учитывая, что кое кто не считает свинство высокого лица плохим поступком и видит дальнейшую перспективу в работе с Тимофеевым.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Aug 20 2013, 16:18 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(CELT @ Aug 20 2013, 17:17)
Добрый день, уважаемые избиратели.
*

??? Опечатка по Фрейду? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 20 2013, 16:22 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:17)
Хотелось бы знать ваше мнение о ситуации с Тимофеевым, в свете вот этого вашего высказывания. Учитывая, что кое кто не считает свинство высокого лица плохим поступком и видит дальнейшую перспективу в работе с Тимофеевым.
*

Там огромный фрагмент этого выступления моего посвящен инциденту с Тимофеевым. Там русским по белому написано что я мощно осуждаю такую манеру езды. Такую манеру действий.

Просто вам наверно хочется меня увидеть с транспарантом под окнами МВД - "Смене замов - быть!"?

И я по прежнему вижу огромные перспективы в случае если мне удастся "вербовка" Тимофеева. Его бояться. И если он будет курировать наши с коллегами движения по наведению безопасности - ИМЕЮЩЕЙСЯ СЕГОДНЯ ХАЛТУРЫ со стороны ГИБДД - будет гораздо меньше. Чего не понятного то? Простой расчет...

--------------------
Profile CardPM
  -8/0  
CELT
post Aug 20 2013, 16:23 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Aug 20 2013, 17:18)
??? Опечатка по Фрейду?  biggrin.gif
*

А я не парюсь при подборе слов при общении с вами всеми. Одним воздухом дышим же

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
ОСКАР
post Aug 20 2013, 16:25 
Отправлено #180


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


а что изменится от моего мнения или от мнения Альберта о ситуации с Тимофеевым? если министр считает Тимофеева ценным кадром не смотря на ситуацию, значит Тимофеев будет работать дальше и значит Альберту тоже придется с ним контачить

а мое мнение о личности Тимофеева сложилось еще в 2010, я тогда перестал удивляться, встречая таких кадров в МВД, там таких большинство, увы...

не надо ждать, что Альберт пойдет и выгонит кого-то из органов, если тебя не устраивает кто-то из слуг народа, то ты и сам, как народ, можешь подвинуть этого слугу!
Profile CardPM
  -2/0  

36 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: