Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Snoop-dog
post Aug 16 2013, 10:16 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(No comments @ Aug 16 2013, 11:15)
Да с такими связями как у него «денег заработать»  - как вразплюнуть. Не хочет пока видимо.  smile3.gif
*

Сам не понимаешь что говоришь.
Profile CardPM
  0/+2  
No comments
post Aug 16 2013, 10:22 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(Snoop-dog @ Aug 16 2013, 11:04)
Денег там всё равно не заработать пока.
*

Что за ересь?
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Aug 16 2013, 10:24 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(No comments @ Aug 16 2013, 11:22)
Что за ересь?
*

А чем по твоему мнению люди пытаются заниматься?
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 16 2013, 11:14 
Отправлено #154


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(evge2605 @ Aug 15 2013, 23:13)
Пусть лучше останется в рядах третьей власти.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Четвёртая_власть

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Aug 16 2013, 11:37 
Отправлено #155


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Для начала: выступление слабенькое. Явно не подготовленное.
А теперь основное, что я вынес из данной темы:
"Я - против!", "Не хрен ему в депутаты", "Да, чё он там забыл?!" и тому подобные выступления вызывают у меня искреннее удивление. Кто мы такие, что бы запрещать кому-либо делать то, что он хочет? Естественно, если желание в рамках законности.
Если-бы Альберт заявил: "Хочу в отпуск", что мнения тоже бы разделились - "Нефиг ему в отпуск - пусть пашет!", "Только на Белое море!"?
У каждого из нас есть неотъемлемое право - право выбирать себе жизнь. Кто-то хочет быть депутатом - слава Богу!, что у человека есть желание делать хорошие дела. Кто-то хочет быть водителем трамвая - это его выбор.
Я прекрасно понимаю, что площадка форума позволяет (и создана для того), что бы высказывать свои мнения. Только мне кажется, эти мнения должны быть продуманными и взвешенными, и уж тем более не оскорбительными.

Только мне кажется, что Альберт, что-то затеял явно не с депутатством, а вся эта тема - разведка боем. Только вот, что разведывает?....

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+3  
CELT
post Aug 16 2013, 11:43 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Леv Старый @ Aug 16 2013, 12:37)
Только мне кажется, что Альберт, что-то затеял явно не с депутатством, а вся эта тема - разведка боем. Только вот, что разведывает?....

*

ок. перевыступлю:)

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
CELT
post Aug 16 2013, 11:44 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Леv Старый @ Aug 16 2013, 12:37)
Только мне кажется, что Альберт, что-то затеял явно не с депутатством, а вся эта тема - разведка боем. Только вот, что разведывает?....
*

святой истинный крест - не делал я эту тему:(

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
vbnhhm
post Aug 16 2013, 11:51 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 3 926



cобрание кинокритиков unknw.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
j-alex-g
post Aug 16 2013, 12:16 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Shustrik111 @ Aug 16 2013, 09:33)
Ну если Альберт хочет попробовать заниматься законотворчеством в Госсовете Чувашии то вэлком! Надо человеку дать шанс если он может и хочет!
*

Цитата(CELT @ Aug 16 2013, 10:13)
Минут 10 вроде вещал о том, что НЕ ХОЧУ.

и правильно. в госсовете чр придется переписывать федеральные законы на законы чр (менять фразы типа "федеральный бюджет" на "бюджет чувашской республики"). а это муторно и неинтерсно.
толи дело госдума (ер). какой законопроект подготовила администрация президента рф, то ер и подписали. и напрягаться не надо. больше времени останется на парламентские расследования по поводу коррупции в высоких кабинетах, анализа эффективности в госмонополиях и в системе ЖКХ, обсуждения результатов реформы МВД и состояния судейской системы, к которой продолжает падать доверие. Мало ли у нас действительно серьёзных проблем?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Aug 16 2013, 12:39 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 3 598



привычка - страшная штука: только вроде перестал тут на форумах активничать/ тему грохнул, но не удержался - снова вылез
Profile CardPM
  0/+3  
DSR
post Aug 16 2013, 12:48 
Отправлено #161


Инженер



Сообщений: 739
Из: Новочебоксарск



Я против.

каждый человек должен заниматься своим делом. То, что делает CELT, у него прекрасно получается. Как говорится: "Солнце точно каждый день всходит? Ничего не трогай!!!!"

Да и зачем из хорошего человека гада собственными руками делать? wink.gif

--------------------
Главное - это правильная организация труда!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
Nikuda
post Aug 16 2013, 21:33 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Посмотреть не получилось. Простите за откровенность, муть. Самолюбование. Давайте чуть попроще. выложите плз. вашу платформу.

з.ы. от себя, хотя я и не прописан в Че. за вас не стал бы голосовать. По кр. мере за позицию вашего ОС по ситуации с зам.министра. ...


--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
придурокъ
post Aug 18 2013, 16:31 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(stepvr @ Aug 15 2013, 18:51)
Изучил с карандашиком Ваш монолог.. Записал себе аж 37 заметок по поводу сказанного, с середины расслабился, посмеялся и отложил карандашик в сторону. Обобщая сказанное, приведу несколько тезисов, за сим про Celt'a забуду.. Пусть он лучше воспитывает своих детей, это ему пойдет на пользу.. ))) Кстати, я своих уже воспитал и очень горжусь успехами своих дочерей. Им 23 и 19. Чего искренне и вам желаю.

Тезисы:
1. Посмеялся знатно! Еще раз убедился во мнении, что журналист он - никакой!
2. Внешне похож на Бочарика из О.С.П. - студии.
3. Я понял, что Celt - взрослеющий ребенок, по сути.. Надеюсь, скоро дорастет до стадии зрелости.
4. Наконец то я прочувствовал его стезю.. Он занимается тем тем, чем раньше занимался  Отдел пропаганды ГИБДД - ходить по школам и вести просветительные беседы со школьниками. Теперь мне стал понятен его стиль общения.
5. Честно говоря, усомнился в его образованности.
6. Не верю ни единому его слову! Его пафосности и квасному ура-патриотизму..
7. Еще обратил внимание на то, как он он противопоставляет себя и остальных. Часто в его речи звучало "Я, Мы" против "Вы". Т.е. он изначально считает форумчан быдлом. Это сквозит. Да и тон такой назидательный и нравоучительный.. Типа, Я - Пастырь, а вы заблудшие овцы..
8. К тому ж он, похоже активный функционер ЕР.

Кстати. ни на один свой вопрос по существу ответа не услышал, только обтекаемые фразы ни о чем..

Резюме: Наконец то Ваша реальная сущность начинает проступать. Ежли, все-таки, соберетесь в ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ власть - вас там будут ждать, такие же как и Вы, а Ваши высокопоставленные "друзья" Вам помогут. Но учтите, потом придется платить.. За сим - прощаюсь..
*


Что могу сказать... Да НИЧЕГО... Все правильно, добавить нечего...
Ну и думаю теперь многие , поймут кое что из моей подписи...
А тему то , пАчиму перенесли??? Шоб мойдодырить можно было???

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 18 2013, 18:59

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
tiga
post Aug 18 2013, 22:21 
Отправлено #164


Эксперт



Сообщений: 695



прочитал тему и как бы я не во всем согласен с выступающими... последние сообщения вообще ни о чем. если ничего хорошего нечего сказать лучше промолчать. это в целом smile3.gif
по сути, как бы то нибыло, человек плохого не делает, а делает и пытается делать позитивное. если не делает плохого, то зачем агрессия? не пойму чем человек не угодил, живет делает то, что считает нужным, и кто бы что не сказал, делает полезные дела. если так посудить, если бы не Он, то многих тем просто не было, и форум сра..ся между собой. про отношение с властью: не думаю что stepvr или придурокъ не маневрировал между властью, находясь в общественном совете и общаясь с гибдд. только мазохист подставитт свой зад и будет говорить любите меня.. не известно как бы поступил я и еще человек 100 с форума. ответьте себе честно как бы Вы поступили в той или иной ситуации. на месте Альберта после пары коментов на форуме руки давно бы опустились, т.к по себе знаю что делая благие дела и получать кучу негатива в ответ дело поганое и не благодарное.
на самом деле защищать Альберта не вижу необходимости, как многие поспешат обвинить, но свои 5 копеек я подкину.
да и я это самое, не готовился, и даже не редактировал. так что извиняйте wink.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -3/0  
Shustrik111
post Aug 18 2013, 23:13 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


я тож хоть Альберту не друг и близко его не знаю, но в целом поддерживаю его!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: