Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Andrey_Irina
post Aug 15 2013, 19:05 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(vandalos1 @ Aug 15 2013, 17:57)
мне censored , я не против если будишь выдвигаться. За старые баны зла не держу
*

тема в гараже,мат запрещен smile3.gif я против. мне его лицемерие не нравится.

Сообщение отредактировал ОСКАР - Aug 19 2013, 20:35

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Aug 15 2013, 19:13 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(21corvette14 @ Aug 15 2013, 19:45)
снова фан-клуб открываете? старых участников принимаете??? biggrin.gif  biggrin.gif
*

Дык чахнуть ведь начали. А вы нужны стране

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Septerrianin
post Aug 15 2013, 19:22 
Отправлено #123


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


"Понимаете, мне кажется, дети начали забывать румынского диктатора" (с) КВН facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Ndf
post Aug 15 2013, 20:01 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 188
OVC 2,2DTI


Ну налетели на человека... Видео и текст конешно так себе, это мягко говоря smile3.gif. У него нет промоуторов, спичрайтеров, имиджмейкеров и прочего из чего построена стена между нами и ними. Говорит то что думает-это (это большой плюс), а не то что нужно говорить чтобы все растаяли. К тому же есть своя позиция...
Правда есть одно но, сначала Селт говорит что сколько не лови пьяных их меньше не становится, сколько не работай все проблемы не искоренишь. Но в конце сообщает, что ее очень много и надо начинать какие то там рейды и проверки, проверять толщину гравия у дороги и прочую ерунду. Дон Кихот прям таки. На мой взгляд это детские глупости, мегаполис это живой организм у которого есть сердце, легкие, кровеносные сосуды и любая болезнь это есть следствие, а не сама причина. Природа устроена так, что всегда были те Кто ест и те Кого едят, и пытаться переделать эту формулу есть путь в никуда.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 15 2013, 20:13 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Romantuk @ Aug 15 2013, 19:23)
По мне так лучше наоборот, прямым и честным помогать.
*

я интервью только минут 5 посмотрел, слишком растянуто.
меня больше всего удивляет то, что больше всего критикуют те, кто вообще ничего не делает. вот возьмем Лакидена, он много пишет на форуме длинных сообщений, сам ездит хер пойми как, по видео не может определить вперед авто едет или назад даже при наличии лампы заднего хода. а много он довел дел до конца через гибдд как это делали Амид и Шпала? я таких за Лакиденом не помню. pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 15 2013, 20:13

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
stepvr
post Aug 15 2013, 20:21 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(Skite @ Aug 15 2013, 21:13)
я интервью только минут 5 посмотрел, слишком растянуто.
меня больше всего удивляет то, что больше всего критикуют те, кто вообще ничего не делает. вот возьмем Лакидена, он много пишет на форуме длинных сообщений, сам ездит хер пойми как, по видео не может определить вперед авто едет или назад даже при наличии лампы заднего хода. а много он довел дел до конца через гибдд как это делали Амид и Шпала? я таких за Лакиденом не помню.  pardon.gif
*

Ну вот, начали переходить на личности и мелочные дела.. Суть то не в этом..
Я снова обращаюсь к вопросу о гражданской позиции.. Что придумал г-н Celt (это есть на сайте МВД). Оснастить граждан сертифицированным видео для записи нарушений ПДД среди маршрутчиков.. Понимаете, какая фигня предлагается..? Кто -то попилил бюджет установки стационарных видеокамер (вспомните эпопею с "умным" перекрестком), а теперь, реальным людям предлагают стать их эквивалентом, напирая на гражданскую позицию.. Этакий "живой" щит! Это вообще верх цинизма! Из этого следует - либо Celt совсем дурак. по детски, либо это его откупные 30 сребренников. Тьфу! Есть готовые постоять??
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 15 2013, 20:24 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 19 014



Цитата(Skite @ Aug 15 2013, 21:13)
я интервью только минут 5 посмотрел, слишком растянуто.
меня больше всего удивляет то, что больше всего критикуют те, кто вообще ничего не делает. вот возьмем Лакидена, он много пишет на форуме длинных сообщений, сам ездит хер пойми как, по видео не может определить вперед авто едет или назад даже при наличии лампы заднего хода. а много он довел дел до конца через гибдд как это делали Амид и Шпала? я таких за Лакиденом не помню.  pardon.gif
*

А ты думаешь я ради пиара чтоли "бухтю" или мне нужно персонально тебя сканоотчет по всем штрафам выкладывать ? Ку три раза не надо сделать перед "Желтыми штанами" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
Romantuk
post Aug 15 2013, 20:27 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Skite @ Aug 15 2013, 23:13)
меня больше всего удивляет то, что больше всего критикуют те, кто вообще ничего не делает. вот возьмем Лакидена, много он довел дел до конца через гибдд как это делали Амид и Шпала? я таких за Лакиденом не помню.  pardon.gif
*

То, что считает нужным, он делает. И результаты этой деятельности нарушители ощутили.
Цитата(Lucky_Den @ Jul 11 2013, 23:33)
Если я выкладываю ролик сюда, я всегда пишу заявление.
*


Сообщение отредактировал Romantuk - Aug 15 2013, 20:28

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 20:42 
Отправлено #129


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(lesha_1975 @ Aug 15 2013, 19:48)
Точно! Моего интереса хватило на 2 мин. Как я раньше и говорил, одним словом: - клоун! biggrin.gif
Celt, займитесь серьезнее кассетами и велопрокатом!
*

Все таки, я нашел время, и досмотрел до конца: " Это не клоун, это напыщенный нарцисс, с проблемами по бизнесу, которые, он хочет решить через общественность.
Если он свои проблемы решить не может, то как он будет решать проблемы республики? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+9  
zeta-2907
post Aug 15 2013, 21:02 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 10 048
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(stepvr @ Aug 15 2013, 13:00)
Я - против! Таких как он - весь Госсовет и вся Госдума! Много говорят и мало делают.
*


я знаю его с лучшей стороны. мне повезло.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Aug 15 2013, 21:33 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Romantuk @ Aug 15 2013, 21:27)
То, что считает нужным, он делает. И результаты этой деятельности нарушители ощутили.
*

не важно что и куда он выкладывает, важен результат. посмотри тему Амида про X6 с номерами 777, все довел до конечной точки.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Aug 15 2013, 21:55 
Отправлено #132


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Когда выборы-то?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
evge2605
post Aug 15 2013, 22:13 
Отправлено #133


Пользователь



Сообщений: 48
рено


Пусть лучше останется в рядах третьей власти. Она на данный момент давольна сильна и крайне необходима. Думаю что многие из последних нашумевших дел не были бы доведены даже до суда , если бы не пристальное внимание в прессе.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 15 2013, 22:14 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


все видео не смотрел, за 5 минут мне показалось, что он шутит. нет? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XpamOff
post Aug 15 2013, 22:47 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 113



О будущем нашего Celta, Обсуждение

Ну, как-то трудно сразу сказать, что у него в Будущем - надо гороскоп смотреть или к гадалке...
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: