Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

О будущем нашего Celta , Обсуждение

Артел
post Aug 15 2013, 15:18 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 4 287



Я за Максима-Инфинити 777.
Создайте кто-нить темку. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
uristu
post Aug 15 2013, 15:30 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Артел @ Aug 15 2013, 16:18)
Я за Максима-Инфинити 777.
Создайте кто-нить темку.  smile3.gif
*

у него есть темка - где обгонял на мосту
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 15 2013, 15:41 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 19 014



Цитата(drinkins @ Jul 30 2013, 10:21)
Если Celt будет бороться за улучшение ситуации на дорогах республики на законодательном уровне, то я только ЗА!
*


Бороться прогибаясь под/защищая замминистров МВД ? smile3.gif

Не надо нам такого smile3.gif
Profile CardPM
  0/+19  
Lucky_Den
post Aug 15 2013, 15:50 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 19 014



Блин , белая пушистая северная лисичка!

"Вы посмотрите как рабоатет МВД , они бы могли закрыть глаза на это МЕЛКОЕ НАРУШЕНИЕ (мелкое ДТП), но разместили заметку"...

Пипец.... ну если НЕЗНАНИЕ вторым лицом МВД ПДД и СЛУЖЕБЫЙ ПОДЛОГ это "Мелкие нарушения", а размещение заметки на сайте это "новая эпоха", САМОЕ МЕСТО ему в депутатах - такой же как они smile3.gif)

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 15 2013, 16:10
Profile CardPM
  -1/+16  
uristu
post Aug 15 2013, 15:55 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 3 598



чую, что с такими высказываниями, скоро прикроют эту тему yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 15 2013, 16:31 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 15 2013, 16:41)
Бороться прогибаясь под/защищая замминистров МВД ? smile3.gif

Не надо нам такого smile3.gif
*

поговори с Celt. я думаю такие как ты ему нужны, прямые и честные ребята, которые будут резать правду матку в глаза замминистру мвд. я серьезно, позвони Celt у , просто поговори с ним, думаю он тебе не откажет.

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
362
post Aug 15 2013, 16:32 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 37
грузовики


непомню кто писал о борьбе "гл. героя" с простыми н.с.-никами и с такими же из мус-ни и т.д. и т.п. его действия в этих ситуациях.(некогда ему.не знал.не видел) .мне уже наверное понятно для кого он будет.если будет "депутатствовать"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 15 2013, 16:43 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(362 @ Aug 15 2013, 17:32)
непомню кто писал о борьбе "гл. героя" с простыми н.с.-никами и с такими же из мус-ни и т.д. и т.п. его действия в этих ситуациях.(некогда ему.не знал.не видел) .мне уже наверное понятно для кого он будет.если будет "депутатствовать"
*

Там в монотонном видео есть спецкусок на эту тему. Заканчивается словами-"вам мало чтоли?"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Aug 15 2013, 16:49 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


понравилось в свежем номере АИФ
Цитата
С.Г. «АиФ»: В одном из интервью вы сказали, что если в Москве «Единую Россию» ругают на кухнях, то в провинции её открыто ненавидят на улице. Вообще-то принято думать, что всё наоборот…

Б.Х.: Можете не верить, но это так. Мы снимали в посёлке Умба Мурманской области с населением 7 тыс. человек. Так случилось, что на думских выборах там победили коммунисты. В итоге со всех пенсионеров сняли надбавку от «Единой России», и вместо 6 тыс. руб. они стали получать по 2,5 тыс. Естественно, народ возненавидел эту партию. Да что там пенсионеры… Если вы пытаетесь хоть что-то построить, попробовать свои силы в бизнесе - мимо офиса партии власти вам пройти никак не удастся. Все дороги ведут туда. Мне один мужик рассказал показательную историю. Он решил в своём городке открыть частную баню. Приходит подписать бумаги в мэрию, ему говорят: «Без проблем, подпишем, только давай один день в неделю будет только для мэрии, естественно, бесплатно». Он согласился.

Приходит к пожарным - ему повторяют предложение слово в слово. Но он опять соглашается - деваться некуда. Идёт к медикам… Ну, вы всё поняли. В итоге, подписав все бумаги, он понял, что зарабатывать деньги может только два раза в неделю!

полное интервью: http://www.aif.ru/society/article/65886

вот если б этот мужик с баней стал депутатом, стал бы зарабатывать деньги 7 раз в неделю, потому что по выходным в своей сауне общался с нужными людьми. ну и заодно мылся бы...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Aug 15 2013, 16:57 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(CELT @ Aug 15 2013, 17:43)
Там в монотонном видео есть спецкусок на эту тему. Заканчивается словами-"вам мало чтоли?"
*

мне censored , я не против если будишь выдвигаться. За старые баны зла не держу

Сообщение отредактировал ОСКАР - Aug 19 2013, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 15 2013, 17:51 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Изучил с карандашиком Ваш монолог.. Записал себе аж 37 заметок по поводу сказанного, с середины расслабился, посмеялся и отложил карандашик в сторону. Обобщая сказанное, приведу несколько тезисов, за сим про Celt'a забуду.. Пусть он лучше воспитывает своих детей, это ему пойдет на пользу.. ))) Кстати, я своих уже воспитал и очень горжусь успехами своих дочерей. Им 23 и 19. Чего искренне и вам желаю.

Тезисы:
1. Посмеялся знатно! Еще раз убедился во мнении, что журналист он - никакой!
2. Внешне похож на Бочарика из О.С.П. - студии.
3. Я понял, что Celt - взрослеющий ребенок, по сути.. Надеюсь, скоро дорастет до стадии зрелости.
4. Наконец то я прочувствовал его стезю.. Он занимается тем тем, чем раньше занимался Отдел пропаганды ГИБДД - ходить по школам и вести просветительные беседы со школьниками. Теперь мне стал понятен его стиль общения.
5. Честно говоря, усомнился в его образованности.
6. Не верю ни единому его слову! Его пафосности и квасному ура-патриотизму..
7. Еще обратил внимание на то, как он он противопоставляет себя и остальных. Часто в его речи звучало "Я, Мы" против "Вы". Т.е. он изначально считает форумчан быдлом. Это сквозит. Да и тон такой назидательный и нравоучительный.. Типа, Я - Пастырь, а вы заблудшие овцы..
8. К тому ж он, похоже активный функционер ЕР.

Кстати. ни на один свой вопрос по существу ответа не услышал, только обтекаемые фразы ни о чем..

Резюме: Наконец то Ваша реальная сущность начинает проступать. Ежли, все-таки, соберетесь в ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ власть - вас там будут ждать, такие же как и Вы, а Ваши высокопоставленные "друзья" Вам помогут. Но учтите, потом придется платить.. За сим - прощаюсь..

Сообщение отредактировал stepvr - Aug 15 2013, 18:04
Profile CardPM
  0/+17  
Артел
post Aug 15 2013, 18:00 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(uristu @ Aug 15 2013, 16:30)
у него есть темка - где обгонял на мосту
*

То есть он пока лидирует на +1. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Aug 15 2013, 18:23 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Skite @ Aug 15 2013, 19:31)
поговори с Celt. я думаю такие как ты ему нужны, прямые и честные ребята, которые будут резать правду матку в глаза замминистру мвд. я серьезно, позвони Celt у , просто поговори с ним, думаю он тебе не откажет.
*

По мне так лучше наоборот, прямым и честным помогать.


Сообщение отредактировал Romantuk - Aug 15 2013, 18:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Aug 15 2013, 18:45 
Отправлено #119


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


снова фан-клуб открываете? старых участников принимаете??? biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал 21corvette14 - Aug 15 2013, 18:45

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/+3  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 18:48 
Отправлено #120


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(stepvr @ Aug 15 2013, 18:51)
Изучил с карандашиком Ваш монолог.. Записал себе аж 37 заметок по поводу сказанного, с середины расслабился, посмеялся и отложил карандашик в сторону. Обобщая сказанное, приведу несколько тезисов, за сим про Celt'a забуду.. Пусть он лучше воспитывает своих детей, это ему пойдет на пользу.. ))) Кстати, я своих уже воспитал и очень горжусь успехами своих дочерей. Им 23 и 19. Чего искренне и вам желаю.

Тезисы:
1. Посмеялся знатно! Еще раз убедился во мнении, что журналист он - никакой!
2. Внешне похож на Бочарика из О.С.П. - студии.
3. Я понял, что Celt - взрослеющий ребенок, по сути.. Надеюсь, скоро дорастет до стадии зрелости.
4. Наконец то я прочувствовал его стезю.. Он занимается тем тем, чем раньше занимался  Отдел пропаганды ГИБДД - ходить по школам и вести просветительные беседы со школьниками. Теперь мне стал понятен его стиль общения.
5. Честно говоря, усомнился в его образованности.
6. Не верю ни единому его слову! Его пафосности и квасному ура-патриотизму..
7. Еще обратил внимание на то, как он он противопоставляет себя и остальных. Часто в его речи звучало "Я, Мы" против "Вы". Т.е. он изначально считает форумчан быдлом. Это сквозит. Да и тон такой назидательный и нравоучительный.. Типа, Я - Пастырь, а вы заблудшие овцы..
8. К тому ж он, похоже активный функционер ЕР.

Кстати. ни на один свой вопрос по существу ответа не услышал, только обтекаемые фразы ни о чем..

Резюме: Наконец то Ваша реальная сущность начинает проступать. Ежли, все-таки, соберетесь в ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ власть - вас там будут ждать, такие же как и Вы, а Ваши высокопоставленные "друзья" Вам помогут. Но учтите, потом придется платить.. За сим - прощаюсь..
*

Точно! Моего интереса хватило на 2 мин. Как я раньше и говорил, одним словом: - клоун! biggrin.gif
Celt, займитесь серьезнее кассетами и велопрокатом! pardon.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 20:31
Profile CardPM
  0/+13  

36 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: