Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Фраер на Ладе Гранте , гос. номер - в576са 21рус

Crack
post Jul 26 2013, 21:34 
Отправлено #31


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 22:30)
Crack, выложи видео, как ты заворачивал. Как-то странно ты обрезал. Кино начинается прямо с кульминации. Хотелось бы и завяску поглядеть. smile3.gif
*

Да повернул на зеленый, за мной следом мерс С-класса стоял... Что там непонятного может быть? Я рег включил когда этого черта на Гранте увидел перед собой, ролик не обрезан...

Начало кульминации и есть начало ролика...

Сообщение отредактировал Crack - Jul 26 2013, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 26 2013, 21:41 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Crack @ Jul 26 2013, 22:34)
Да повернул на зеленый, за мной следом мерс С-класса стоял... Что там непонятного может быть? Я рег включил когда этого черта на Гранте увидел перед собой, ролик не обрезан...

Начало кульминации и есть начало ролика...
*

Смотри... могли быть разные ситуации. В зависимости от них будет строиться, в частности, моё отношение к произошедшему.
1. Ты уже завернул, а гранта ехала к тебе на встречу. Не обратила на тебя внимание и демонстративно подъехала к теме вплотную, нагло намекая, чтобы ты дал ей проехать.
2. Гранта уже стояла несколько секунд, не успев завернуть на предыдущий зеленый. Ты заранее увидел, что человек совершил ошибку и специально решил его окунуть в говно поглубже. Подъехал впритык, не давая ему уйти. Слишком близко к нему подъехал ты. Бампер к бамперу.
Согласись, это разные ситуации.
Больше похоже на ситуации- ага, он плохой, а давай ка я его накажу, засниму, а потом выложу в инет.
Profile CardPM
  -17/+11  
Crack
post Jul 26 2013, 21:51 
Отправлено #33


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 22:41)
Смотри... могли быть разные ситуации. В зависимости от них будет строиться, в частности, моё отношение к произошедшему.
1. Ты уже завернул, а гранта ехала к тебе на встречу. Не обратила на тебя внимание и демонстративно подъехала к теме вплотную, нагло намекая, чтобы ты дал ей проехать.
2. Гранта уже стояла несколько секунд, не успев завернуть на предыдущий зеленый. Ты заранее увидел, что человек совершил ошибку и специально решил его окунуть в говно поглубже. Подъехал впритык, не давая ему уйти. Слишком близко к нему подъехал ты. Бампер к бамперу.
Согласись, это разные ситуации.
Больше похоже на ситуации- ага, он плохой, а давай ка я его накажу, засниму, а потом выложу в инет.
*

На какой еще он зеленый не успел? Ты часом не водитель Гранты? Перед о мной несколько машин проехало, он просто решил не ждать и выехать первым по фактической встречке... Я сам там каждый день с работы выезжаю именно с этого поворота и как оно там бывает знаю... И почему я должен был на свой зеленый свет остановиться на перекрестке и пропустить его с учетом того что за мной еще куча машин желающих ехать, а не стоять и ждать черта на Гранте... Вот из за таких типов как раз пробки и образуются...
Profile CardPM
  -2/+18  
!DoberMan
post Jul 26 2013, 21:58 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Давай проще объясню. Помнишь ситуацию с упёртой теткой на мосту через Суру? Она ведь тоже пошла на принцип и тупо не дала проехать автобусу, устроив истерику. Я считаю, что она абсолютно не права в той ситуации. Хотя по ПДД права.
Вот и в твоём случае, не видя всей ситуации, я уточняю некоторые моменты. Прежде всего для того, чтобы понять- а стоило ли вообще доводить до этого колхозного разговора и конфликта в целом.
Profile CardPM
  -1/+3  
Crack
post Jul 26 2013, 22:29 
Отправлено #35


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 22:58)
Давай проще объясню. Помнишь ситуацию с упёртой теткой на мосту через Суру? Она ведь тоже пошла на принцип и тупо не дала проехать автобусу, устроив истерику. Я считаю, что она абсолютно не права в той ситуации. Хотя по ПДД права.
Вот и в твоём случае, не видя всей ситуации, я уточняю некоторые моменты. Прежде всего для того, чтобы понять- а стоило ли вообще доводить до этого колхозного разговора и конфликта в целом.
*

У них там других путей небыло где мост на суру, а тут явное хамло за рулем было...

Я тебе еще раз повторю, этого черта я и все за мной стоящие ждать были не обязаны... Тем более ждать пока нам загорится красный...

И по теме засниму и выложу... У меня таких случаев на дню уйма, но осветил я только один конкретный...

Сообщение отредактировал Crack - Jul 26 2013, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 26 2013, 22:46 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Crack, скорее всего, ты полностью прав в этой ситуации. Я всего лишь под сомнение ставлю целесообразность лобового блокирования и доведения до конфликта.
На форуме много было похожих видео. На базовом проезде в Тиану упирались лоб в лоб, потом был даже наглый таран Инфинити одного из форумчан. По тем полным видео очевидно, что Тиана и Инфинити полные неадекваты, заслуживающий порецания и неуважения.
В твоём видео лично мне всё далеко не очевидно. Не видно траекторий движения ни Гранты, ни тебя. Плюс я оставляю маленький процент, что у человека на Гранте были какие-то основания куда-то спешить. Хотя его диалог с тобой не подтверждает это.
Profile CardPM
  -3/0  
toyo
post Jul 26 2013, 22:57 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 588



зачем выкладывать видео? как-то не по-пацански
Profile CardPM
  -24/+4  
ZaRulem
post Jul 26 2013, 23:02 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 351



Однозначно за Crack good.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 26 2013, 23:02

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+7  
D2MD
post Jul 26 2013, 23:05 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(toyo @ Jul 26 2013, 23:57)
зачем выкладывать видео? как-то не по-пацански
*

За палец страшно стало??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Crack
post Jul 26 2013, 23:16 
Отправлено #40


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(toyo @ Jul 26 2013, 23:57)
зачем выкладывать видео? как-то не по-пацански
*

Я считаю пиз..еть о том чего не сделаешь не по пацански... А так на всякий случай выложил, дабы потом в отрицалово не пошел, мало ли... Вдруг объявится...
Profile CardPM
  0/+2  
sanya8282
post Jul 26 2013, 23:40 
Отправлено #41


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Crack, Молодец! Все правильно сделал, и сказал!)))
Этот умник решил пробку выезжающих с рынка объехать по встречке. Если уж такой умный, то хоть для начала пропустил бы заежающих, и на свой зеленый выехал. И больше всего раздражает в его поведении то, что он неправ, так еще и выпендривается.
Profile CardPM
  0/+11  
Nikola2010
post Jul 27 2013, 09:43 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Водила гранты часом на маршрутке не подрабатывает? У них принято лихо заторы объезжать biggrin.gif

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 27 2013, 10:02 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 23 693



Не люблю таких ситуаций,но здесь.....не стала бы корячиться,сдавать задом на основную дорогу dry.gif . Crack , "+1"
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Jul 27 2013, 10:13 
Отправлено #44


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Jul 26 2013, 17:43)
если кто с ним знаком, передайте ему, я не против встретиться...
*

В последнее время начал замечать, что чёрные чепырки и приоры - не в тренде. Нынче неадекват за рулём гранты - последний писк моды biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+10  
the dream
post Jul 27 2013, 10:14  [ показать ]
Отправлено #45
Profile CardPM
  -38/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: