Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Маэстрино
post Jul 26 2013, 14:14 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(Staisa @ Jul 26 2013, 12:57)
Уроды вы все...сами здесь пишете о том что он сам виноват,сами бы на себя сначала посмотрели как машину водите...у парня,что сидел сзади были права,это его машина
*

Ну скажем честно, прав у него пока нет, только учился, и не знай когда еще будут. До кучи надо было Вам рассказать, как он смылся с места происшествия, оставив молодых девчонок рядом с трупом.

Ну и пока предварительная официальная версия. Все мы знаем, что точку в деле может поставить только суд.

Около 05 часов 25 минут на 8 км + 500 метров автодороги «Кугеси – Атлашево - Новочебоксарск», координаты: Широта 47.24.241; долгота 56.00.665 водитель управляя а/м ВАЗ-2115, совершил опрокидывание автомашины на проезжую часть. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, три пассажира получили телесные повреждения.

Сведения о пострадавших:
1. Водитель, скончался на месте ДТП.
2. Пассажирка, доставлена в БУ Чебоксарская РБ, п. Кугеси с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом в левом локтевом суставе, верхней трети правой голени, внутренней лодыжки слева. Назначено амбулаторное лечение. Находилась на заднем пассажирском сидении.
3.Пассажирка, доставлена в ДМЦ г. Чебоксары, с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лобной области и левой кисти. Находилась на заднем пассажирском сидении. Назначено амбулаторное лечение.
4.Пассажир, доставлен в БУ Чебоксарская РБ, п. Кугеси с диагнозом: ушиблено-рваная рана в области правого коленного сустава и лобной области. Назначено амбулаторное лечение. Находился на заднем пассажирском сидении. (Номинально, является хозяином тс, вписан в ПТС, машина не зарегистрировано в установленном порядке)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 29 2013, 10:37)
Владелец пятнашки утверждает, что с места ДТП скрылся от того, что он просто был в шоке

Остальное на видео

*
Profile CardPM
  0/+17  
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

"Пятнашка" опрокинулась в Чебоксарском районе, водитель погиб

bomber 888rc
post Jul 26 2013, 12:36 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 21 482
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gray @ Jul 26 2013, 13:30)
вот здесь интересный момент. Я так понял, отсутствие прав выявлено со слов владельца машины, а Staisa утверждает, что права у него есть. Помимо слов владельца, как-нибудь можно выявить наличие ВУ? Т.е. чтобы не быть лишенным, владелец естественно скажет, что прав у него нет.
*

Все просто. Есть ФИО. А там уже база ГИБДД покажет

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 26 2013, 12:37 
Отправлено #63


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Информ @ Jul 26 2013, 13:34)
Информация пока только предварительная.
*
меня принципиально интересует, даже без привязки к данному случаю - может ли ГИБДД выявить факт выдачи ВУ, если участник ДТП сознательно этот факт скрывает?
Profile CardPM
  0/0  
Sara
post Jul 26 2013, 12:38 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 82



Побухать чтоль больше негде, как на пруду и в такую погоду. Странно. Не ругайте меня, но мне не жаль, и я не удивлена сей последствиям. Жаль лишь родных и близких.

--------------------
Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Jul 26 2013, 12:39 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 12 320
ЗАЗ СЕНС 2.0t


там новая ровная дорога прямая, часто там езжу проверяю масимальную скорость свего суперкара.
как можно на ровной дороге прямой сухой перевернуть машину?

какой же замечательный человек был! мы ничего не знаем и знать не должны!
Знаем только что бухой без прав чуть не угробил но покалечил 3х своих друзей. на самом деле просто замечательный человек. Друзья наверно не хуже, такие же преступники как и он сам. Очень хорошие все всегда....
анисимова чтоль родственники?
Profile CardPM
  0/+5  
Информ
post Jul 26 2013, 12:48 
Отправлено #66


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Gray @ Jul 26 2013, 13:37)
меня принципиально интересует, даже без привязки к данному случаю - может ли ГИБДД выявить факт выдачи ВУ, если участник ДТП сознательно этот факт скрывает?
*
Может.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Jul 26 2013, 12:48 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 100
Subaru Forester 2.0


Погибший мог быть и пассажиром. В целях избежании ответственности его могли оговорить. Типа всё равно мертвый.
Сомневаюсь я, что человек без прав сядет за руль и будет топить в пол.
Profile CardPM
  -2/+6  
Володя Я
post Jul 26 2013, 12:50 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 40
lada kalina


обычно когда едим на отдых, водитель пьет только сок и менералку, а все остальные пристально следят за ним, а иначе ночевать в машине, либо такси. у некоторых видать следят чтоб водила был со всеми наровне и непропускал ни стопочки. следовательно такие люди на жизнь плювали и она им ни к чему...
соболезную родителям погибшего...
Profile CardPM
  0/+3  
Sergey Nikolayevich
post Jul 26 2013, 12:51 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 761



хорошо, что на их пути никого не было...убийцы.
Profile CardPM
  0/+8  
Cajun
post Jul 26 2013, 12:54 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 48
Nissan X-Trail


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 13:48)
Погибший мог быть и пассажиром. В целях избежании ответственности его могли оговорить. Типа всё равно мертвый.
Сомневаюсь я, что человек без прав сядет за руль и будет топить в пол.
*

Ну, в этом Вы зря сомневаетесь, в этом возрасте нет не страха, не ответственности, а самое главное жизненного опыта
Profile CardPM
  0/+3  
blondinka
post Jul 26 2013, 12:56 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 13:48)
Погибший мог быть и пассажиром. В целях избежании ответственности его могли оговорить. Типа всё равно мертвый.
Сомневаюсь я, что человек без прав сядет за руль и будет топить в пол.
*

а я нет, недавнее смертельное дтп тому подтверждение http://forum.zarulem.ws/?showtopic=601816
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Jul 26 2013, 13:03 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Staisa @ Jul 26 2013, 12:53)
заткнитесь...что за люди жестокие...если бы вы его знали вы бы так не говорили...
*

теперь знаем, ездил пьяным за рулем , без водительского удост. И плевал он на свою и чужие жизни , вот итог, слава богу что не забрал с собой ни в чем не повиные жизни
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jul 26 2013, 13:08 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2013, 13:48)
Погибший мог быть и пассажиром. В целях избежании ответственности его могли оговорить. Типа всё равно мертвый.
Сомневаюсь я, что человек без прав сядет за руль и будет топить в пол.
*

такое тоже возможно . Подойдите к любой компании молодежи и предложите сесть за руль не имея вод уд ,то 60% согласится ,а если молодеж под градусом ,то согласится все 99% и эти 99% и будут топить тапку в пол
Profile CardPM
  0/0  
Есть работа
post Jul 26 2013, 13:15 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 163



Такое горе родителям и близким. Соболезную.
Раньше молодые на войне героями погибали, а сейчас...

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+1  
татарчонок
post Jul 26 2013, 13:18 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 145
Тойота Королла


Правильной для себя смертью ушел. Только при этом еще своих друзей наказал. Возможно, послужит тем полезным уроком.
Profile CardPM
  0/+1  
WV-444
post Jul 26 2013, 13:20 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 136
WV


Цитата(Ma$hka @ Jul 26 2013, 12:36)
+ его ослепил грузовик "дальняком". И вообще такое могло с каждым случиться...
*


В 5-30 утра светло и дальним светом уже никого не ослепишь...Права надо давать с 20-ти лет(после службы в Армии). А если не служил, можешь всю жизнь пешком ходить good.gif
Profile CardPM
  -15/+4  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: