Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 34 35 36  
Тема закрыта Создать тему

Блондинка на "Крузе", заехав на заправку против "шерсти", протаранила ограждение

Святослава
post Jul 28 2013, 16:12 
Отправлено #526


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(ar10n @ Jul 28 2013, 17:00)
Именно поэтому вы правы, что считаете себя "неумной". Вы просто в точку попали! smile3.gif Похвальная самокритика! smile3.gif
*

Я даже не буду просить, чтобы вы мне разъяснили свой сумбурный вывод. На дрессировку на свой манер баб, которые окружают вас в жизни, вы не способы и пытаетесь самоутвердиться тут на форуме, у меня такие мысли наклевываются. biggrin.gif
Ариведерчи, чао-какао, и т.п...

P.S: Из-за таких как вы флудильщиков-бездельников темы и закрывают.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -4/+1  
ar10n
post Jul 28 2013, 16:17 
Отправлено #527


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Святослава @ Jul 28 2013, 17:12)
Я даже не буду просить, чтобы вы мне разъяснили свой сумбурный вывод.
Гордость не позволяет, ага. Кстати, вы определитесь, как вы ко мне относитесь: то или на "ты", то ли на "вы". smile3.gif
Цитата
На дрессировку на свой манер баб, которые окружают вас в жизни, вы не способы
Я не считаю "баб, которые окружают меня в жизни" животными, поэтому слово дрессировка к этому никак не относится.
Цитата
P:S: Из-за таких как вы флудильщиков-бездельников темы и закрывают.
*
А, то есть эта тема настолько интересная и вы бы еще могли страниц 20 попереживать человеку, который не чувствует габаритов авто и поворачивает, забывая, что за сиденьем водителя и переднего пассажира еще как минимум 2.5м остальной части автомобиля. smile3.gif Ну, уж извините, если ее из-за меня закроют. smile3.gif

Сообщение отредактировал ar10n - Jul 28 2013, 16:18
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jul 28 2013, 16:22 
Отправлено #528


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Jul 28 2013, 17:12)
Я даже не буду просить, чтобы вы мне разъяснили свой сумбурный вывод. На дрессировку на свой манер баб, которые окружают вас в жизни, вы не способы и пытаетесь самоутвердиться тут на форуме, у меня такие мысли наклевываются. biggrin.gif
Ариведерчи, чао-какао, и т.п...

P.S: Из-за таких как вы флудильщиков-бездельников темы и закрывают.
*

вот уж сумбур мыслей не по теме wacko2.gif
"наклевываются" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Святослава
post Jul 28 2013, 16:24 
Отправлено #529


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(ar10n @ Jul 28 2013, 17:17)
А, то есть эта тема настолько интересная и вы бы еще могли страниц 20 попереживать человеку, который не чувствует габаритов авто и поворачивает, забывая, что за сиденьем водителя и переднего пассажира еще как минимум 2.5м остальной части автомобиля. smile3.gif Ну, уж извините, если ее из-за меня закроют. smile3.gif
*

Из за вас и закроют, что не в тему уводите разговор. Я за девушку совсем не переживаю, я за себя переживаю. Из-за видео с таким заголовком некоторые мужчины делают свои странные выводы. Это для ущербных мужчин лишний повод для неадекватной реакции на женщину за рулем, а если водитель еще и блондинка, то такие экземпляры уже заранее знают, что она неправа во всем, а особенно прежде всего в том, что села за руль. Что поделать, ущербных мужчин у нас больше чем достойных. Я это вижу по количеству у себя минусов, наставленных мне ущербными, на этом форуме. biggrin.gif
Цитата(ar10n @ Jul 28 2013, 17:17)
Гордость не позволяет, ага. Кстати, вы определитесь, как вы ко мне относитесь: то или на "ты", то ли на "вы". smile3.gif
*

По настроению. Вы же сами нас уверяете, что женщины народ непредсказуемый, так я и общаюсь так как мне вами прописали, строго по рецепту. biggrin.gif
Цитата(ar10n @ Jul 28 2013, 17:17)
Я не считаю "баб, которые окружают меня в жизни" животными, поэтому слово дрессировка к этому никак не относится.
*

Значит скорее всего они к вам относятся так biggrin.gif, они же у вас глупенькие, им позволительно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 28 2013, 18:27

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/0  
ar10n
post Jul 28 2013, 16:29 
Отправлено #530


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Святослава @ Jul 28 2013, 17:24)
Из за вас и закроют, что не в тему уводите разговор. Я за девушку совсем не переживаю, я за себя переживаю, что некоторые мужчины делают неадекватные выводы.
*
Каким образом вы переживаете за себя в теме, где "виновником торжества" является девушка, поцарапавшая свою машину? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ar10n - Jul 28 2013, 16:30
Profile CardPM
  -1/+1  
euhenio556
post Jul 28 2013, 22:50  [ показать ]
Отправлено #531
Profile CardPM
  -10/+1  
ЕКАТЕРИНА1208
post Jul 29 2013, 15:59 
Отправлено #532


Пользователь



Сообщений: 29
FORD FOCUS


ребят,давайте другую тему создадим, и там друг до друга будем докапываться и к словам придираться,демагогии разводить,а то чет как -то вроде и не уместно что ли уже ...отличная тема была бы (или может есть уже) ,типа, кто лучше за рулем ездит, или кто в аварии чаще или реже попадает...там можно будет решить проблему полов(для тех кому прям очень переживается ) ... а то ,как -то вобще это все не красиво,...сидеть мужчинам пытаться все же хоть на капельку себя выше показать...альфа самцами что ли...женоненавистничеством попахивает...ну а дамы - че в спор втягиваться, мы же знаем ,что мужчинам не приятно себя не правыми чувствовать ,зачем их "мордой-то тыкать" ...все подчеркнуть пытатся...НУ СЧИТАЮТ ОНИ СЕБЯ КРУЧЕ...НУ И МОЛОДЦЫ...мы ж мужчин за то и любим,что они такие умные и внимательные...только все же ,скромность украшает, как и женщину,так и ОЧЕНЬ украшает мужчину....так что спорить -то и не чего по сути...просто по сочувствуем девушке о которой тема здесь и началась и останемся при своем.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал ЕКАТЕРИНА1208 - Jul 29 2013, 16:02
Profile CardPM
  0/+6  
stella-gorden
post Jul 29 2013, 16:39 
Отправлено #533


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Ладно одна пострадала, а не зацепила автомобиль.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 29 2013, 19:39 
Отправлено #534


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(lexandra @ Jul 25 2013, 07:01)
я ж говорю после баб машины покупать страшно, они обычно у них не биты не крашены и ездили девчонки все аккуратно только от дома до работы ну и детей в садик возили biggrin.gif  wacko2.gif
бэушные тачки только после мужиков брать)
*

Лучше брать новые авто smile3.gif
Ты как мужик заговорила biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 29 2013, 19:45 
Отправлено #535


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


ЕКАТЕРИНА1208
Дело вовсе не в поле водителя, сама осторожно объезжаю блондинок...предчувствие biggrin.gif но...
Но как у меня отец сегодня сказал, кому то это дано, кому-то нет, пол тут не при чем...у меня муж умудрился задом в дерево въехать...
Потому тема на 40 страниц ни о чем.
Дева если не может какать, пусть не портит автопром tongue.gif. Такси рулит...

Сообщение отредактировал Минора - Jul 29 2013, 19:45

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Иваныч
post Jul 29 2013, 21:16 
Отправлено #536


Продвинутый



Сообщений: 150



Несколько удивительна позиция многих, особенно девушек - что пристали, с каждым может случиться, зачем такие ограждения. Но ведь если бы девушка-водитель не нарушила ПДД, не заехала бы под кирпич против схемы движения на АЗС, ничего этого бы не было. Корень то в этом, а не в том, хорошо или плохо она чувствует габариты авто. Вот интересно, как бы она задом выезжала, если бы в это же время на заправку справа заехала другая машина (по правилам). А так да, с каждым может случиться, особенно когда едешь под кирпич и по встречке.
Кстати, для новичков и тех, что плохо чувствует габариты - ещё много лет назад Юрий Гейко в книге "Автоликбез" писал - если машина с кузовом "седан" проехала при повороте препятствие (дерево, ограждение, гаражную дверь) дальше средней стойки (где двери стыкуются smile3.gif), то задней частью это препятствие уже не заденет.
Profile CardPM
  -1/+3  
ar10n
post Jul 30 2013, 07:03 
Отправлено #537


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Иваныч @ Jul 29 2013, 22:16)
если машина с кузовом "седан" проехала при повороте препятствие (дерево, ограждение, гаражную дверь) дальше средней стойки (где двери стыкуются smile3.gif), то задней частью это препятствие уже не заденет.
*
Вы сейчас насоветуете. Новички начнут головой крутить, смотреть на средние стойки, а в это время передом въедут в кого-нибудь. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 30 2013, 08:00 
Отправлено #538


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 836
Из: CHEB.ru



A Тема закрыта. Администратор


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  

36 Страницы « < 34 35 36
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: