Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

Блондинка на "Крузе", заехав на заправку против "шерсти", протаранила ограждение

JONNY
post Jul 26 2013, 08:49 
Отправлено #451


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.



Сообщений: 1 450
Из: Москва / Лондон / Дубаи



Девушку водителя Cruze знаю давно.

Хочу сказать в ее защиту, ездит она аккуратно.
и машина куплена за свои деньги, а работает она уже много лет. никаких "папиков" не имеет.

Автомобиль у нее уже второй, предыдущий также был куплен самой, в кредит и честно выплачен.

к сожалению порой секундная невнимательность за рулем приводит к таким досадным неприятностям. и многие ли присутствующие могут за себя сказать что никогда не отвлекаются на дорогах (не говоря уже о мобильном телефоне!?).

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/+14  
sterx
post Jul 26 2013, 09:04 
Отправлено #452


Эксперт



Сообщений: 761



Ребят, ну что вы на самом деле. По ее сообщениям видно что адекватная девушка. Ну с кем не бывает-то? У меня друг на машине ездил, все время ругал жену что та не аккуратно ездит и тд. В итоге - небольшая затертость от нее, и расколотый бампер, то есть под замену - там даже зашивать нет смысла, - от него, так как забыл что машину припарковал перед бетонным блоком который лежал на середине площадки.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jul 26 2013, 09:46 
Отправлено #453


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


Цитата(CheryTiggo @ Jul 26 2013, 00:55)
чёт не понимаю в чём проблема вообще
зачем вообще оправдываться, раскланиваться и предыстории длинные сочинять ?
ну если даже "насосала на машину" (цитата) и что в этом плохого ? ничего, мы только порадуемся за человека что ему повезло
*

ну как бы да... это личное дело каждого, никто не мешает поступить так же если есть желание.

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/+1  
1oo5oo
post Jul 26 2013, 10:02 
Отправлено #454


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(NFS @ Jul 26 2013, 09:25)
Простите, а зеркала для чего? Или вы их настраивать не можете? Почему-то в моих все видно.
*

Обычно в них видно всё, но тогда я спешил, итог - невнимательность и, как следствие, царапина.
Profile CardPM
  0/+1  
fortyna
post Jul 26 2013, 10:04 
Отправлено #455


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


Цитата(1oo5oo @ Jul 26 2013, 11:02)
Обычно в них видно всё, но тогда я спешил, итог - невнимательность и, как следствие, царапина.
*

вот именно... тема раздута просто из-за невнимательности. Это могло случится ну с каждым. Вот есть человек который никогда не тупил? имею в виду не за рулем, а просто в жизни?

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jul 26 2013, 10:06 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(fortyna @ Jul 26 2013, 11:04)
вот именно... тема раздута просто из-за невнимательности. Это могло случится ну с каждым. Вот есть человек который никогда не тупил? имею в виду не за рулем, а просто в жизни?
*

Так Вы сами своими коментариями и раздуваете

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
Dimankuz
post Jul 26 2013, 12:08 
Отправлено #457


Пользователь



Сообщений: 50



Это ей урок, как под кирпич заезжать.
Profile CardPM
  -2/+3  
ZaRulem
post Jul 26 2013, 12:22 
Отправлено #458


Гуру



Сообщений: 5 351



Злые вы ph34r.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  
Святослава
post Jul 26 2013, 13:30 
Отправлено #459


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Веsельчак @ Jul 26 2013, 02:45)
Я часто слышу от девушек:
-я не тупая блондинка...
-Ты считаешь меня глупой блондинкой?
-Иди найди белокурую курицу
и т.д..
*

Говорят скорее всего обладательницы иного цвета волос как последний аргумент, чтобы подчеркнуть свою "умность", но аргумент о-очень сомнителен. cool.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 26 2013, 13:54

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
ЕКАТЕРИНА1208
post Jul 26 2013, 15:03 
Отправлено #460


Пользователь



Сообщений: 29
FORD FOCUS


Вот я удивляюсь , какая разница вам вобще до этого случая, ржете только потому ,что всегда радует ,когда у других хуже,чем у вас,натура такая говнистая ...Езжу за рулем, и каждый день удивляюсь всяким придуркам, и женщины и мужчины,это не от пола зависит,а от мозгов..да еще всякие факторы бывают, может день не задался ,или самочувствие не айс...как будто ни у кого не бывает такого, сидят тут злорадствуют...работой займитесь ,делами лучше...а то сели и сидят ,как курицы в курятнике судачат...че здесь обсуждать-то...вон сколько аварий за день серьезных бывает...люди гибнут,вот лучше это обсуждайте и за своей задницей следите по лучше, а то время придет и вам достанется,жизнь она всегда все возвращает в разы больше...выводы делайте,и за дорогой смотрите внимательнее,а то тут умничаете,а завтра сами в кого -нибудь въедете...многим вобще здесь с троллейбуса виднее , как правильнее ездить ,я смотрю...вобще тему уже закрыть пора...бессмысленная ...посмотрели-выводы делайте,сами так не попадите. Авам мужчины я скажу, комплексы свои, за счет женского пола нечего здесь восполнять...а то что-то ,я в последнее время, просто в шоке от вашей не адекватной езды. удачи ВСЕМ на дороге... DANCE.gif fool.gif

Сообщение отредактировал ЕКАТЕРИНА1208 - Jul 26 2013, 15:23
Profile CardPM
  -2/+10  
Артел
post Jul 26 2013, 15:25 
Отправлено #461


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(fortyna @ Jul 26 2013, 11:04)
вот именно... тема раздута просто из-за невнимательности. Это могло случится ну с каждым. Вот есть человек который никогда не тупил? имею в виду не за рулем, а просто в жизни?
*

Тема раздута только потому, что людям нравится поболтать. ГГ к этому лишь приправа.
Profile CardPM
  0/+1  
саша кубА
post Jul 26 2013, 15:38 
Отправлено #462


Новичок



Сообщений: 6
ваз 2112


Цитата(Александра1006 @ Jul 25 2013, 09:05)
facepalm_ani.gif извините, меня просто убивает то, когда так пишут девушки sad.gif
еще раз прошу прощения, но какой бы девочка ни была тп или тб и прочее, ни одна не заслуживает быть названной так. sad.gif
*

Пусть научаться ездить,тогда никто так не назовет!
Profile CardPM
  -3/0  
dangeon4
post Jul 26 2013, 16:29 
Отправлено #463


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Jul 26 2013, 16:03)
Вот я удивляюсь , какая разница вам вобще до этого случая, ржете только потому ,что всегда радует ,когда у других хуже,чем у вас,натура такая говнистая ...Езжу за рулем, и каждый день удивляюсь всяким придуркам, и женщины и мужчины,это не от пола зависит,а от мозгов..да еще всякие факторы бывают, может день не задался ,или самочувствие не айс...как будто ни у кого не бывает такого, сидят тут злорадствуют...работой займитесь ,делами лучше...а то сели и сидят ,как курицы в курятнике судачат...че здесь обсуждать-то...вон сколько аварий за день серьезных бывает...люди гибнут,вот лучше это обсуждайте и за своей задницей следите по лучше, а то время придет и вам достанется,жизнь она всегда все возвращает в разы больше...выводы делайте,и за дорогой смотрите внимательнее,а то тут умничаете,а завтра сами в кого -нибудь въедете...многим вобще здесь с троллейбуса виднее , как правильнее ездить ,я смотрю...вобще тему уже закрыть пора...бессмысленная ...посмотрели-выводы делайте,сами так не попадите. Авам мужчины я скажу, комплексы свои, за счет женского пола нечего здесь восполнять...а то что-то ,я в последнее время, просто в шоке от вашей не адекватной езды. удачи ВСЕМ на дороге... DANCE.gif  fool.gif
*


Всем тиха!!! Пришёл генералиссимус и владыка всея дорог в одном флаконе ))) За всех всё решила, всем по диагнозу раздала, так что сидим-обтекаем fool.gif
А по факту - доброе обсуждение чепухи всегда приветствуется. Согласитесь, владычица Вы морская, гораздо удобнее, чтоб пар спускали здесь на форуме, чем если бы в Вас въехал кто-то с плохим днем и настроением не айс, и вместо извинений зарядил бы вам в лоб со словами "Еще и эта .... тут проехать мешает" А то выглядит так, что это у вас комплексы, фиговый день, еще и тему всю без вас обсудили - надо гав-гав сделать.
Profile CardPM
  -6/+5  
ra4yel
post Jul 26 2013, 19:41 
Отправлено #464


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Jul 26 2013, 16:03)
Вот я удивляюсь , какая разница вам вобще до этого случая, ржете только потому ,что всегда радует ,когда у других хуже,чем у вас,натура такая говнистая ...Езжу за рулем, и каждый день удивляюсь всяким придуркам, и женщины и мужчины,это не от пола зависит,а от мозгов..да еще всякие факторы бывают, может день не задался ,или самочувствие не айс...как будто ни у кого не бывает такого, сидят тут злорадствуют...работой займитесь ,делами лучше...а то сели и сидят ,как курицы в курятнике судачат...че здесь обсуждать-то...вон сколько аварий за день серьезных бывает...люди гибнут,вот лучше это обсуждайте и за своей задницей следите по лучше, а то время придет и вам достанется,жизнь она всегда все возвращает в разы больше...выводы делайте,и за дорогой смотрите внимательнее,а то тут умничаете,а завтра сами в кого -нибудь въедете...многим вобще здесь с троллейбуса виднее , как правильнее ездить ,я смотрю...вобще тему уже закрыть пора...бессмысленная ...посмотрели-выводы делайте,сами так не попадите. Авам мужчины я скажу, комплексы свои, за счет женского пола нечего здесь восполнять...а то что-то ,я в последнее время, просто в шоке от вашей не адекватной езды. удачи ВСЕМ на дороге... DANCE.gif  fool.gif
*

СОГЛАСЕН ОСОБЕННО С ЭТИМ, ЦИТИРУЮ:
Вот я удивляюсь , какая разница вам вобще до этого случая, ржете только потому ,что всегда радует ,когда у других хуже,чем у вас,натура такая говнистая ..
Да ладно, если хуже, если тебе плохо то еще больше радуются! Зависть страшная штука. Да вообще согласен со всем что Вы написали, а блондинка или брюнетка нет разницы, главно чтобы мозги были. Да и вообще зачем все это выложили, думаю что все попадали в нелепые дтп причем по своей вине. А Вы, как Вас зовут не знаю не берите в голову и не излевайтесь и не оправдывайтесь перед форумчанами, всеравно говном с головы до ног обольют, если ты права sad.gif
То что сама не сама купила авто это что то меняет? Если бы даже предположим ей авто подарили то она бы не притерла двери? Чему быть тому не миновать. А Вам хозяйка авто желаю скорейшего выздоровления авто и не париться, с форумчанами Вам детей не крестить и не жить. Тут мало нормальных тем. А эту только в мусорку
Profile CardPM
  0/+4  
B000MP
post Jul 26 2013, 21:26 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 1 190



Мало кто умеет действительно умеет ездить. Да и те не всегда нормальные



В этом случае гражданка явно из тех, кто излишне высокого о себе мнения (не очень нормально ездить в такой обуви, и поза очень символичная). А это больная тема - несправедливость, понты, блат, культ силы...

На самом деле, почему-то очень много оторванных от реальности плебеев, думающих, что купив "крутые" вещи (а также отгородившись от всего) можно изменить унылую окружающую действительность. И меньше таких людей не становится.

Скромнее надо быть. В солнечной Чувашии еще слишком много говн надо разгрести до того, как ездить в белом)) Жаль, и не разгребают, и в белом ездят.
Profile CardPM
  -3/+1  

36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: