Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Блондинка на "Крузе", заехав на заправку против "шерсти", протаранила ограждение

Hungry Hunter
post Jul 25 2013, 16:44 
Отправлено #361


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Александра1006 @ Jul 25 2013, 17:36)
angry.gif  acute.gif
героиня ролика уже отписалась тут выше  tongue.gif  - это раз, во вторых, да, вы как то не осторожничаете с весельем biggrin.gif
*

Я думаю, он имел ввиду ее ник smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jul 25 2013, 16:46 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Evi Palhuber @ Jul 25 2013, 17:39)
мне муж зимой поцарапал бампер, когда рассчитывал траекторию в гараже)) причем так карябнул, что просто капец. А я со стажем в 1.5 года на машине ни единой царапины не сделала.
*

что и следовало доказать good.gif . а еще орут "бабы" или "мышление у баб"... а сами то! lol.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -4/0  
Hungry Hunter
post Jul 25 2013, 16:47 
Отправлено #363


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Evi Palhuber @ Jul 25 2013, 17:39)
мне муж зимой поцарапал бампер, когда рассчитывал траекторию в гараже)) причем так карябнул, что просто капец. А я со стажем в 1.5 года на машине ни единой царапины не сделала.
*

За первые 5 лет вождения, как мне помнится, я тоже в ДТП ни разу не попал, а вот за 9,5 лет smile3.gif
ИМХО, полтора года не показатель wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Hungry Hunter
post Jul 25 2013, 16:50 
Отправлено #364


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Александра1006 @ Jul 25 2013, 17:46)
что и следовало доказать good.gif . а еще орут "бабы" или "мышление у баб"... а сами то! lol.gif
*

Сами не лучше - безусловно smile3.gif , но вот мышление за рулем у... дам ээ... неординарное tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jul 25 2013, 16:53 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Hungry Hunter @ Jul 25 2013, 17:50)
Сами не лучше - безусловно smile3.gif , но вот мышление за рулем у... дам ээ... неординарное tongue.gif
*
какими бы кто ни был, уважение заслуживает каждый!
не стоит оскорблять человека из за пустяков, да и вообще не стоит кого либо оскорблять! не устану просить об уважении! blush2.gif

девочка всего то не рассчитала угол поворота, а уже и бабой обозвали, и штанишки обсудили, как еще не нашли ее вк и прочее, удивляюсь facepalm_ani.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  -3/0  
Evi Palhuber
post Jul 25 2013, 16:54 
Отправлено #366


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(Hungry Hunter @ Jul 25 2013, 17:47)
За первые 5 лет вождения, как мне помнится, я тоже в ДТП ни разу не попал, а вот за 9,5 лет smile3.gif
ИМХО, полтора года не показатель  wink.gif
*

не показатель чего? того, что я аккуратно вожу?) виновник дтп, в которое я пару дней назад попала, мужчина лет 50, сказал, что ни разу в аварии не попадал. Причем он свято верил, что он прав, пока гаишники пдд ему не разжевали. Как с такими знаниями можно было в авариях не участвовать? ну разве что везение)) Говорят, что до года обычно аварий много. Потом от 1 до 3 их нет, а с 3 начинаются из-за излишней уверенности. Все-таки 5 лет безаварийного вождения - это большая редкость.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jul 25 2013, 16:58 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Evi Palhuber @ Jul 25 2013, 17:39)
мне муж зимой поцарапал бампер, когда рассчитывал траекторию в гараже)) причем так карябнул, что просто капец. А я со стажем в 1.5 года на машине ни единой царапины не сделала.
*

все когда-то бывает в 1-ый раз.... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Jul 25 2013, 16:59 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(LURCHER @ Jul 25 2013, 17:58)
все когда-то бывает в 1-ый раз.... smile3.gif
*

бывает, конечно, но если учесть, что муж у меня водителем работает, я сильно удивилась этой царапине))
Так что девушку на видео вполне можно понять. Ровно как и моего мужа и кого угодно.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 25 2013, 17:00 
Отправлено #369


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Увидел в автоновостях название темы ужаснялся, посмотрел видео не увидел ничего ужасного, вполне рядовая ситуация для начинающего/неопытного/невнимательного водителя, никого не задела, никому вред не принесла. smile3.gif
Очередной раз убеждаюсь что для многих на форуме при рассмотрении какого-либо дтп существуют три красные тряпки подобно быкам:
1) иномарка
2) девушка водитель (особенно красивая)
3) красивый номер
При совокупности всех трех признаков начинается просто говнометание, плавно переходящее на разговоры о смысле жизни "бывалых" и "всего повидавших", об опасности для общества от сего происшествия, об аморальности, перемывание косточек как куплена машина, кто родители/спонсор и т.д., затем плавно переходящее на "расстрелять, отобрать права" и т.д., короче своебразный бабушкин разговор на лавочках, только виртуальных - форумных.

Тема не о чем, видео достойно быть просто в одной из тем типа смешных видео, но не для отдельного обсуждения smile3.gif

ЗЫ: Красивая девушка, вот что стоит признать. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Hungry Hunter
post Jul 25 2013, 17:03 
Отправлено #370


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Александра1006 @ Jul 25 2013, 17:53)
какими бы кто ни был, уважение заслуживает каждый!
не стоит оскорблять человека из за пустяков, да и вообще не стоит кого либо оскорблять! не устану просить об уважении! blush2.gif

девочка всего то не рассчитала угол поворота, а уже и бабой обозвали, и штанишки обсудили, как еще не нашли ее вк и прочее, удивляюсь facepalm_ani.gif
*

Александра, я с Вами согласен, что уважение к незнакомым людям нужно иметь и вроде никого не оскорблял smile3.gif но мышление у женщин-водителей за рулем... нестандартное wink.gif tongue.gif , не хочу никого обидеть smile3.gif
В частности, действия этой девушки-водителя я пока никак не комментировал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Jul 25 2013, 17:08 
Отправлено #371


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Evi Palhuber @ Jul 25 2013, 17:54)
не показатель чего? того, что я аккуратно вожу?) виновник дтп, в которое я пару дней назад попала, мужчина лет 50, сказал, что ни разу в аварии не попадал. Причем он свято верил, что он прав, пока гаишники пдд ему не разжевали. Как с такими знаниями можно было в авариях не участвовать? ну разве что везение)) Говорят, что до года обычно аварий много. Потом от 1 до 3 их нет, а с 3 начинаются из-за излишней уверенности. Все-таки 5 лет безаварийного вождения - это большая редкость.
*

Пять лет то да, а потом 5-6 раз машины бил и свои и чужие (как раз-таки из-за лишней самоуверенности) smile3.gif, потому про общий свой стаж в 9,5 лет и упомянул.
Ну уж простите, что по мне полтора года - это не показатель аккуратного вождения smile3.gif ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Jul 25 2013, 17:11 
Отправлено #372


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(Hungry Hunter @ Jul 25 2013, 18:08)
Пять лет то да, а потом 5-6 раз машины бил и свои и чужие (как раз-таки из-за лишней самоуверенности)  smile3.gif, потому про общий свой стаж в 9,5 лет и упомянул.
Ну уж простите, что по мне полтора года - это не показатель аккуратного вождения  smile3.gif ИМХО
*

а для меня показатель хотя бы потому, что все остальные мои знакомые (и мужчины и женщины) карябали машины именно по своей вине в первый год вождения)) Папа так вообще впереди планеты всей из этого набора. Понятно, что на них равняться не надо, но тем не менее! В общем, я стараюсь, а то у меня нет каско))

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Jul 25 2013, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jul 25 2013, 17:19 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ks111 @ Jul 25 2013, 08:21)
Ну очень хочется с вами встретится уважаемый! yes.gif
*

да не обращайте вы внимание на гнусных троллей
Profile CardPM
  0/+2  
Александра1006
post Jul 25 2013, 17:23 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Hungry Hunter @ Jul 25 2013, 18:03)
Александра, я с Вами согласен, что уважение к незнакомым людям нужно иметь и вроде никого не оскорблял smile3.gif но мышление у женщин-водителей за рулем... нестандартное  wink.gif  tongue.gif , не хочу никого обидеть  smile3.gif
В частности, действия этой девушки-водителя я пока никак не комментировал  smile3.gif
*
good.gif хотя тема еще долго продержится на первом месте. успеете biggrin.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
PDR
post Jul 25 2013, 17:57 
Отправлено #375


Пользователь



Сообщений: 65



Ну случилось, ну подумаешь... Бывает такое и с красивыми девушками и, представляете, даже на красивых машинах, и, в красивых штанах, да и в красиывх туфлях! Они же не виноваты, что красивые и на них больше внимание обращают. Сегодня по городу столько ДТП. А вот на форум выложат не каждое: не окажется рядом машины с регистратором, не покажется интересной вмятина, да и мужик не взрачный будет (чего его выкладывать? только время тратить). В общем, девушка - звезда, в хорошем смысле слова. good.gif
Profile CardPM
  0/+3  

36 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: