Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Каков минимальный объем просьбы , в теме "Приму в дар, подарю, обменяю"?

Jeeper 21
post Jul 22 2013, 14:16 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(olegel21 @ Jul 22 2013, 08:57)
Дис вода есть, лежит в машине. Позвони 89379510872.
*


olegel21, mityan, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ИМХО, вы оба "юмористы". Один пишет, мне надо на халяву электролит, второй пишет "иди, звони сюда". fool.gif

Обьясняю кратко, по-русски, все халявщики в этой ветке, уйдите отсюда, если есть что предложить на обмен, ДА, пишите, со своей бедой (просьбой). Я надеюсь, таким просящим ВСЕ помогут.

mityan[, biggrin.gif а что, аптеки в вашем населенном пункте ( деревне ) нет. sad.gif
Сразу отвечаю Вам, в любой аптеке всегда продадут дист.воду. good.gif Правда она стоит смешных денег, ну не дороже по цене , как два билета на троллейбус. smile3.gif Как то так.

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+2  
mityan
post Jul 22 2013, 14:29 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 22 2013, 15:16)
olegel21, mityanbiggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ИМХО, вы оба "юмористы". Один пишет, мне надо на халяву электролит, второй пишет "иди, звони сюда".  fool.gif

Обьясняю кратко, по-русски, все халявщики в этой ветке, уйдите отсюда, если есть что предложить на обмен, ДА, пишите, со своей бедой (просьбой). Я надеюсь, таким просящим ВСЕ помогут.

mityan[biggrin.gif а что, аптеки в вашем населенном пункте ( деревне ) нет. sad.gif 
Сразу отвечаю Вам, в любой аптеке всегда продадут дист.воду.  good.gif Правда она стоит смешных денег, ну не дороже по цене , как два билета на троллейбус.  smile3.gif Как то так.
*

а слова ПРИМУ В ДАР И ПОДАРЮ,не подходят к ХАЛЯВЕ?
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jul 22 2013, 14:45 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Jeeper 21 И что такого в том, что я предложил даром отдать то, чего у меня в избытке?
Причем тут юмор? Митян правильно написал, надо иногда читать название тем что читаем! acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jul 22 2013, 15:44 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(olegel21 @ Jul 22 2013, 15:45)
Jeeper 21 И что такого в том, что я предложил даром отдать то, чего у меня в избытке?
Причем тут юмор? Митян правильно написал, надо иногда читать название тем что читаем! acute.gif
*


olegel21, mityan, интересные вы хлопцы. biggrin.gif mityan из Шумерли, а Вы наш "бесребренник" из Чебоксар. Второй мной упомянутый в профиле не указал своё авто, ладно указал место жительства. А Вы olegel21 сразу ,сходу, неподумавши, и от широты вашей натуры взяли, и пригласили чела из Шумерли за дист-кой. А самому не смешно, или не стыдно?. fool.gif

З.Ы. Мой бесплатный совет, хочешь кому либо отписаться, слева от ника есть "точечка". Нажми на неё, увидишь профиль чела, некоторые шибко секретятся, не пишут про марку авто, возраст и т.д. Ваш "друг" mityan из Шумерли (ИМХО) похоже в школьном возрасте, авто не имеет, просто "балуется "на форуме, с целью научиться "писАть". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , Теперь поняли о чем речь?. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Jul 22 2013, 17:59

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Jul 22 2013, 17:11 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 22 2013, 16:44)
olegel21, mityan, интересные вы хлопцы. biggrin.gif mityan их Шумерли, а Вы наш "бесребренник" из Чебоксар. Второй мной упомянутый в профиле не указал своё авто, ладно указал место жительства. А Вы olegel21 сразу ,сходу, неподумавши, и от широты вашей натуры взяли, и пригласили чела из Шумерли за дист-кой. А самому не смешно, или не стыдно?. fool.gif

З.Ы. Мой бесплатный совет, хочешь кому либо отписаться, слева от ника есть "точечка". Нажми на неё, увидишь профиль чела, некоторые шибко секретятся, не пишут про марку авто, возраст и т.д. Ваш "друг" mityan из Шумерли (ИМХО) похоже в школьном возрасте, авто не имеет, просто "балуется "на форуме, с целью научиться "писАть".  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif , Теперь поняли о чем речь?. biggrin.gif
*

да конечно у меня сейчас каникулы, ну я бы с таким умником и любителем ставить множесто смайликов,что ставит под сомнение кто ещё из нас "маленький" пообщался бы в живую,заодно посмотрел бы на меня - "школьника",думаю школьник по-здоровее тебя будет,и узнал бы где я живу.

Сообщение отредактировал mityan - Jul 22 2013, 17:11
Profile CardPM
  -1/0  
olegel21
post Jul 22 2013, 17:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Джипер, может я и бессеребреник и душа у меня широкая, и мне не жалко предложить то что у меня есть, но почему бы не отозваться на просьбу человека? Пусть он и из Шумерля! Какая разница? Может он в Чебах застрял, и то о чем он просит, ему жизненно необходимо? А мне не жалко!

Короче, прекращаем рычать друг на друга, а то модеры нагрянут...

Кстати, Митян, Джипер человек уже в возрасте, даже старше меня, давай будем его уважать, ладно? yes.gif

Сообщение отредактировал olegel21 - Jul 22 2013, 17:24
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Jul 22 2013, 17:48 
Отправлено #7


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Хоспаде какие страсти кипят ohmy.gif
Извини, Отец, я позволяю себе спорить со старшими, примера у меня не было, я уважаю людей за реальные дела. Вот зачем сейчас расписал тут эту ересь? Человек попросил- человек отозвался с помощью wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Jeeper 21
post Jul 22 2013, 17:57 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(olegel21 @ Jul 22 2013, 18:22)
Кстати, Митян, Джипер человек уже в возрасте, даже старше меня, давай будем его уважать, ладно? yes.gif
*


smile3.gif И я вас обоих уважаю, надеюсь далее будете вести себя на форуме соот-но, в смысле прежде чем о чем то просить (стонать), надо себе задать мысленно вопрос, а ПРАВИЛЬНО ли я буду понят другими?!. fool.gif good.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Jul 23 2013, 12:44 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 22 2013, 18:57)
smile3.gif И я вас обоих уважаю, надеюсь далее будете вести себя на форуме соот-но, в смысле прежде чем о чем то просить (стонать), надо себе задать мысленно вопрос, а ПРАВИЛЬНО ли я буду понят другими?!. fool.gif  good.gif
*

Послушай,Вася,тебе под старость планку что ли сорвало? кто стонет? у кого я попросил,тот меня понял и пошёл на встречу,а если тебе не чем заняться и хочеться поболтать,то баушки во дворе-твои собеседники,иди погоду обсуждай с помидорами! и сам не забивай форум Не по делу!

Сообщение отредактировал mityan - Jul 23 2013, 12:44
Profile CardPM
  -1/+2  
ОСКАР
post Jul 23 2013, 12:49 
Отправлено #10


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


у кого есть лампочка габаритная w5w? второй месяц не горит, три протокола уже написали sad.gif
могу в Шумерлю подъехать...
Profile CardPM
  -1/+4  
mityan
post Jul 23 2013, 12:53 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(ОСКАР @ Jul 23 2013, 13:49)
у кого есть лампочка габаритная w5w? второй месяц не горит, три протокола уже написали  sad.gif
могу в Шумерлю подъехать...
*

Есть диодная,16 диодов по-моему.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jul 23 2013, 13:02 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ОСКАР @ Jul 23 2013, 13:49)
у кого есть лампочка габаритная w5w? второй месяц не горит, три протокола уже написали  sad.gif
могу в Шумерлю подъехать...
*

она элементарно ремонтируется yes.gif снимаешь колбу , соединяешь порванную спираль , отсасываешь воздух из колбы и быстренько всё на место . Зачем ехать в Шумерлю ? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
olegel21
post Jul 23 2013, 13:08 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(ОСКАР @ Jul 23 2013, 13:49)
могу в Шумерлю подъехать...
*

Ради такого случая, дам 2 лампочки.... В обмен на билет до Шумерля rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jul 23 2013, 13:09 
Отправлено #14


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A.Lexey @ Jul 23 2013, 14:02)
она элементарно ремонтируется  yes.gif  снимаешь колбу , соединяешь порванную спираль , отсасываешь воздух из колбы и быстренько всё на место . Зачем ехать в Шумерлю ?  blink.gif
*
А я лампочки на 220 после обрыва спирали неоднократно восстанавливал верчением её в руке в подключенном состоянии. Цель - заставить оба конца спиральки коснуться друг друга. Искорки при контакте хватает, чтобы сплавить спираль в повреждённом месте, после этого лампочка служит ещё долго и счастливо biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 23 2013, 13:10 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 22 2013, 18:57)
....надеюсь далее будете вести себя на форуме соот-но, в смысле прежде чем о чем то просить (стонать), надо себе задать мысленно вопрос, а ПРАВИЛЬНО ли я буду понят другими?!. fool.gif  good.gif
*

ну вот, думала только ко мне такое внимание, расстроена biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: