Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Покупаю проездной , Много Машин

хой
post Aug 13 2013, 10:54 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


нахер надо без машины
ни из дома уехать ни домой ночью вообще никуда
такси дорого пипец..
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 13 2013, 11:43 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(хой @ Aug 13 2013, 11:54)
нахер надо без машины
ни из дома уехать ни домой ночью вообще никуда
такси дорого пипец..
*

Зачем из дома ночью убегать? biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 13 2013, 12:07 
Отправлено #33


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(хой @ Aug 13 2013, 11:54)
такси дорого пипец..
*

угу, до Москвы особенно biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 13 2013, 16:43 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Иван Иваныч @ Aug 13 2013, 12:43)
Зачем из дома ночью убегать? biggrin.gif
*


гулять йопт :-)
а вообще у меня работа скажем так в ночное время суток
на концерт, с концерта итд... на такси ездить в Липово чота очень огорчает
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 13 2013, 20:09 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(хой @ Aug 13 2013, 11:54)
нахер надо без машины
ни из дома уехать ни домой ночью вообще никуда
такси дорого пипец..
*


Та бля латно...
Ты сначала посчитай, скока бабосов, ТЫ заплатишь за свою коляску... Налог с ТС, ОСАГО, парковка(ну вы нищие канешно не в счет), Тех осмотр, ТО масла фильтра.. И ЭТО ТЫ ещЁ, даже КИЛОЛМЕТРА нИпроехал.. И ни ГРАММУ бензина не заправил... И бля резину не переобул, и у тя ничеого ещЁ неполомалось!!!!
А бля ночьЮ я трезвый НЕБЫВАЮ!!!!! Патому такси , мой самый любимый АВТОМОБИЛЬ!!!!!

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 13 2013, 20:43

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 14 2013, 09:22 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(придурокъ @ Aug 13 2013, 21:09)
Та бля латно...
Ты сначала посчитай, скока бабосов, ТЫ заплатишь за свою коляску... Налог с ТС, ОСАГО, парковка(ну вы нищие канешно не в счет), Тех осмотр, ТО масла фильтра.. И ЭТО ТЫ ещЁ, даже КИЛОЛМЕТРА нИпроехал.. И ни ГРАММУ бензина не заправил... И бля резину не переобул, и у тя ничеого ещЁ неполомалось!!!!
А бля ночьЮ я трезвый НЕБЫВАЮ!!!!! Патому такси , мой самый любимый АВТОМОБИЛЬ!!!!!
*


пасчитал канешна
300 руб в чебы, 350 минимум с чебов 15 рэ маршрутка с работы на работу
а блин гулять йопт! мне вот стремно без машины особенно осенью и зимой кагда холодно или дождь)) на природу поехать)) Вчера вон ночью в лесу были вечером заехали вечером уехали, ненадолго но все же...

а машина у меня тешовая, 100 руб масл фильтр, 1000 масло, меняю сам в гараже с ямы. ремонтирую тоже все в принципе сам, там особо ума то не надо...
парковка у меня на работе бесплатная, осаго не так уж много.. 300 руб в месяц даже меньше наверно.. налого копеечный, ТО 500 рублей раз в 2 года. Просто я уже все купил))) и резина есть зимняя свежая и летнаяя менее сезона, которую опять же сам меняю, только на балансировку вожу перед сезоном на всякий случай пока очередей нет...

если честна все это херня. Для человека который ездит на машине на работу и с работы домой и пару раз в магазин по пути заезжает это да невыгодно.

А для меня например машина это экономия бабла. Сильная. Я по работе бывает 3-4 выезда делаю небольших, за деталями куда нибудь... потом вечером у меня вторая работа. А по ночам бывают концерты. Куда мне без машины?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 14 2013, 19:45 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(хой @ Aug 14 2013, 10:22)
пасчитал канешна
300 руб в чебы, 350 минимум с чебов 15 рэ маршрутка с работы на работу
а блин гулять йопт! мне вот стремно без машины особенно осенью и зимой кагда холодно или дождь)) на природу поехать)) Вчера вон ночью в лесу были вечером заехали вечером уехали, ненадолго но все же...

а машина у меня тешовая, 100 руб масл фильтр, 1000 масло, меняю сам в гараже с ямы. ремонтирую тоже все в принципе сам, там особо ума то не надо...
парковка у меня на работе бесплатная, осаго не так уж много.. 300 руб в месяц даже меньше наверно.. налого копеечный, ТО 500 рублей раз в 2 года. Просто я уже все купил))) и резина есть зимняя свежая и летнаяя менее сезона, которую опять же сам меняю, только на балансировку вожу перед сезоном на всякий случай пока очередей нет...

если честна все это херня. Для человека который ездит на машине на работу и с работы домой и пару раз в магазин по пути заезжает это да невыгодно.

А для меня например машина это экономия бабла. Сильная. Я по работе бывает 3-4 выезда делаю небольших, за деталями куда нибудь... потом вечером у меня вторая работа. А по ночам бывают концерты. Куда мне без машины?
*


Я это писал, для того , чо бы люди задумались... У мну то же есть авто... Но я не считаю такси, дорогим видом транспорта... Мож потому, что езжу максимум до Чеб...

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 14 2013, 19:46

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 14 2013, 20:34 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


некоторым реально проще на такси передвигацо
навеяно в голову темой Калина просится в овраг
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: