Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

"Успеть за 45 секунд": глубинное отношение российского народа к своему автопрому

aster-max
post Jul 18 2013, 20:08 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 17:22)
НЕ будьте ханжами, вы на дороге никогда не ссыте у машины?
*


мы нет.
поступок, означающий отсутствие воспитания. +отсутствие воспитания в вашем окружении. позвольте, вы живете в панельке? может в подъездах тоже ваша работа, а что такого-то?
Profile CardPM
  -1/+5  
miron111
post Jul 18 2013, 20:14 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(aster-max @ Jul 18 2013, 21:08)
мы нет.
поступок, означающий отсутствие воспитания. +отсутствие воспитания в вашем окружении. позвольте, вы живете в панельке? может в подъездах тоже ваша работа, а что такого-то?
*

Интересно люди рассуждают. В теме про пьяных считают, что многие пьяными ездят. В этой теме некоторые считают, что многие нужду справляют на дороге таким образом swoon.gif Ещё глупо утверждая при этом, что так оно и есть.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
atovlad
post Jul 18 2013, 20:28 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 109



грешно смеяться над больными людьми, может у него энурез..
вот если бы он повернулся и публично всем в лобовые стекла, то содержание поста актуально
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 18 2013, 20:29 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(atovlad @ Jul 18 2013, 21:28)
грешно смеяться над больными людьми, может у него энурез..
вот если бы он повернулся и публично всем в лобовые стекла, то содержание поста актуально
*

Больной он на голову! А не энурез у него.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Jul 18 2013, 20:34 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(miron111 @ Jul 18 2013, 21:29)
Больной он на голову! А не энурез у него.
*

Думаю в тот момент ему пофиг было до ваших рассуждений. Да и мне если б ну очень сильно прижало, тоже пофиг было бы...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
atovlad
post Jul 18 2013, 20:39 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(miron111 @ Jul 18 2013, 21:29)
Больной он на голову! А не энурез у него.
*

можно было бы конечно отъехать или отбежать в кусты..наверное в детстве испугался сильно или жестокое воспитание получил, как в фильме Чухрая "вор"
Profile CardPM
  0/+1  
tomas
post Jul 18 2013, 20:53 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


да лана вам ну пописал и пописал - прикрылся же smile3.gif кто слишком гламурен может не смотреть и свалить куда нить или вызвать ментов.

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/+1  
_meloman_
post Jul 18 2013, 21:07 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 201



по мне как красавец)яб так не смог)уложился же балин, как расчитал)
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Jul 18 2013, 21:21 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 21:34)
Думаю в тот момент ему пофиг было до ваших рассуждений. Да и мне если б ну очень сильно прижало, тоже пофиг было бы...
*

Думаю когда захотят что либо предпринять по отношению к вам, машине или чему близкому для вас, то людям как вы заметили будет пофиг на ваши рассуждения. Ведь каждый сам решает как ему поступить, не смотря на принятые нормы поведения?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Jul 18 2013, 21:26 
Отправлено #100


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 21:34)
Думаю в тот момент ему пофиг было до ваших рассуждений. Да и мне если б ну очень сильно прижало, тоже пофиг было бы...
*



Вот читаю твои сообщения и диву даюсь, сколько уважительных причин для него ты придумал, чтоб поссать посреди большого и хорошо освещённого перекрёстка!!!
Приспичило, энурез? Да там, до этого места дорога тёмная, кусты, столбы рядом! Да сверни ты к любой базе и встань там! Жилых домов там нет, люди не ходят! Но он выбрал третью полосу, прям под всеми фонарями.
Знаешь, даже когда юнцами с пивом по заливу на день города гуляли (твой пример привожу) всегда куда-нибудь в кусты уходили от посторонних глаз, на трассе все около посадок останавливаются или на заправках - да и нечего город с трассой сравнивать.

Положа руку на сердце, назови вероятность того, что он по-другому поступить не мог, как только так, в % соотношении? Я дам 0,01% максимум!
Profile CardPM
  0/+4  
sergij
post Jul 18 2013, 21:26 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 68
14


Цитата(Vovan Mikhailovich @ Jul 18 2013, 09:13)
У нас собака на стоянке так делает, когда её подкармливаешь, я больше не кормлю...
*

над этим народом Я никогда не перестану удивляться facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 18 2013, 21:47 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(tomas @ Jul 18 2013, 21:53)
да лана вам ну пописал и пописал - прикрылся же smile3.gif кто слишком гламурен может не смотреть и свалить куда нить или вызвать ментов.
*

Да нет им на форуме потрындеть проще. Вообще вся ситуация касается только тех кто на видео, никто из них свое недовольство не высказал и наряд не вызвал (в их числе и ТС). Зачем ТС выложил здесь это видео остается только догадываться, видимо решил что это "жаренное" и захотел дешевой славы. Никогда не понимал желтой прессы, фотографии как кто то в носу ковыряется или трусы поправляет и т.д. Но судя по обсуждению 99% готовы обсуждать как кто то ссыт, забыв про работу, про дела. Проблем больше у них нет.
П.С. Люди, даже сейчас кто то ходит по улицам и ссыт, как же вы теперь спать спокойно то будете? Идите немедленно на улицы и боритесь со злом. biggrin.gif


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  
ic_влад
post Jul 18 2013, 22:08 
Отправлено #103


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 168
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Скорострел.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Jul 18 2013, 22:15 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Я читаю, читаю... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Jul 18 2013, 22:21 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 22:47)
П.С. Люди, даже сейчас кто то ходит по улицам и ссыт, как же вы теперь спать спокойно то будете?
*


На площади? Посреди перекрёстка?

P.S.
Не ответил на мой вопрос.
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: