Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

"Успеть за 45 секунд": глубинное отношение российского народа к своему автопрому

METRA
post Jul 18 2013, 16:49 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Иван Иваныч @ Jul 18 2013, 17:43)
Похоже Вам это не знакомо?:
Культура поведения в общественных местах, соблюдение всех правил этикета общения свидетельствует о высоком культурном развитии человека, о его воспитании и манерах. Общение с воспитанным интеллигентным человеком приносит много положительных эмоций, с ним всегда приятно проводить время и вести дела. Культура складывалась и формировалась много столетий по-разному в различных цивилизациях. Но сегодня мы пришли к тому, что уровень культуры населения значительно упал, по сравнению с прошлым веком. Многие люди в нескольких поколениях понятия не имеют о том, как надо вести себя в обществе, в транспорте, в театре или ресторане. Вопросов больше нет facepalm_ani.gif
*

Туалет, это тоже часть культуры, и в нормальных странах люди понимают, что приспичить может где угодно. Поэтому в этих странах развита сеть бесплатных туалетов. Куда у нас в чебах надо ночью идти в туалет, шоб он был 100% открыт?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/+3  
fryktovbIu sad
post Jul 18 2013, 17:14 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 52



Да смелости не хватило выйти сказать, что так делать не нужно. На сайт выложить видео много смелости не надо. Не говорю, что морду бить сразу, объяснить культурно, я уверен, если бы вам стали грубить, кто-нибудь из стоявших машин сзади вас поддержал. А так выкладывая записи, мужик только поржал над тем, что себя на сайте увидел...
Profile CardPM
  -3/+4  
Александра1006
post Jul 18 2013, 17:22 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(fryktovbIu sad @ Jul 18 2013, 18:14)
Да смелости не хватило выйти сказать, что так делать не нужно. На сайт выложить видео много смелости не надо. Не говорю, что морду бить сразу, объяснить культурно, я уверен, если бы вам стали грубить, кто-нибудь из стоявших машин сзади вас поддержал. А так выкладывая записи, мужик только поржал над тем, что себя на сайте увидел...
*

я тоже удивляюсь на сколько много клавиатурных героев, а чтоб реальными действиями навести порядок, так единицы sad.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -1/+3  
Масяня 847
post Jul 18 2013, 17:32 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


фу бля.... bad.gif
свинья... facepalm_ani.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+5  
RealBoss
post Jul 18 2013, 17:36 
Отправлено #65


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(fryktovbIu sad @ Jul 18 2013, 18:14)
Да смелости не хватило выйти сказать, что так делать не нужно. На сайт выложить видео много смелости не надо. Не говорю, что морду бить сразу, объяснить культурно, я уверен, если бы вам стали грубить, кто-нибудь из стоявших машин сзади вас поддержал. А так выкладывая записи, мужик только поржал над тем, что себя на сайте увидел...
*

Ну пусть приезжает на встречи гаража каждую среду и ссыт, да хоть срет каждую встречу прям при всех, если такой герой, нашел чем гордиться, тоже мне... lol.gif

Profile CardPM
  0/0  
fryktovbIu sad
post Jul 18 2013, 17:48 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(RealBoss @ Jul 18 2013, 18:36)
Ну пусть приезжает на встречи гаража каждую среду и ссыт, да хоть срет каждую встречу прям при всех, если такой герой, нашел чем гордиться, тоже мне... lol.gif
*

Только я не понял, что за хрень ты написал?
Profile CardPM
  -2/+3  
Tolys
post Jul 18 2013, 17:53 
Отправлено #67


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



у Сеспеля на длинном светофоре не раз замечал такое biggrin.gif
если прижмет сильно и сам выбегу ))здоровье дороже минусов на форуме biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
RealBoss
post Jul 18 2013, 17:55 
Отправлено #68


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(fryktovbIu sad @ Jul 18 2013, 18:48)
Только я не понял, что за хрень ты написал?
*

Наверное только ты, что тебе перевести ?
Profile CardPM
  -2/0  
Леv Можейко
post Jul 18 2013, 18:01 
Отправлено #69


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tolys @ Jul 18 2013, 18:53)
у Сеспеля на длинном светофоре не раз замечал такое  biggrin.gif
если прижмет сильно и сам выбегу ))здоровье дороже минусов на форуме  biggrin.gif
*


Почему заранее нельзя сходить в туалет?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
RealBoss
post Jul 18 2013, 18:03 
Отправлено #70


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Tolys @ Jul 18 2013, 18:53)
у Сеспеля на длинном светофоре не раз замечал такое  biggrin.gif
если прижмет сильно и сам выбегу ))здоровье дороже минусов на форуме  biggrin.gif
*

Что мешает проехать до кустов/дерева десяток метров, в городе проблем с этим нет или надо уподобляться животному ?
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Jul 18 2013, 18:10 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 17:22)
НЕ будьте ханжами, вы на дороге никогда не ссыте у машины?
И мне не понятна позиция ТС. Если он такой принципиальный, чеж не доехал через 300 метров в отделение полиции, не написал заявление, что пассажир такой то машины нарушил общественный порядок, приложили бы видеозапись, обьявили бы план ПЕРЕХВАТ, задержали бы нарушителя, воздали бы ему по заслугам... и т.д. А так больше на фетишизм смахивает.
По трассе когда едешь таких записей с пару десятков набирается, только ни малейшего желания не возникает их пересматривать и уж тем более куда то выкладывать.
А всем, кто тут "праведный гнев" изрыгает, желаю оказаться во время праздника на заливе в огромной очереди в туалет. Может тогда поймете о чем я.
*

По дороге в Тулу приспичило, съел что-то не то. Так я не только до заправки терпел, так еще и выбирал поприличнее. А ты говоришь-на дороге у машины

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+5  
Ю-питер
post Jul 18 2013, 18:11 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(OsamaBL @ Jul 17 2013, 14:56)
"Успеть за 45 секунд" 


*

Какое бесстыдство, фу.

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 18 2013, 18:14 
Отправлено #73


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Найдите отличия biggrin.gif
1)
Присоединённое изображение

2)
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал RealBoss - Jul 18 2013, 18:15
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Jul 18 2013, 18:54 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(bomber 888rc @ Jul 18 2013, 19:10)
По дороге в Тулу приспичило, съел что-то не то. Так я не только до заправки терпел, так еще и выбирал поприличнее. А ты говоришь-на дороге у машины
*

организм у всех разный. немцы пердят в голос в своих гаштетах прям за столом и все там считают это нормальным, поскольку здоровье важней.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Jul 18 2013, 18:57 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 19:54)
организм у всех разный. немцы пердят в голос в своих гаштетах прям за столом и все там считают это нормальным, поскольку здоровье важней.
*

Извините, чушь какую то всё пишите. О жизни за границей и т.п. Живём вроде в России и будьте любезны придерживаться здешних правил поведения. Что мешало этому хмырю отойти на обочину и справить нужду не на дороге?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: