Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Успеть за 45 секунд": глубинное отношение российского народа к своему автопрому

Bober
post Jul 18 2013, 15:47 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(bomber 888rc @ Jul 17 2013, 17:03)
Ну что за животное facepalm_ani.gif
Зато "земляк"
*

с чего взял, что оно земляк?
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 18 2013, 15:47 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Иван Иваныч @ Jul 18 2013, 16:44)
Да бухой он в хлам fool.gif Не видно разве? Стоит качается facepalm_ani.gif
*

Неа не видно, вы себя запишите во время утреннего туалета и посмотрите, тож "бухой в хлам".
Кстати, в чебах ночью нет ни одного общественного ТУАЛЕТА, заправки не в счет, там частенько на ключ закрыто или не работает поскольку заправщик ушел, а на некоторых его просто нет. Да их вообще раз-два и обчелся. А если учесть что все они платные, капец ссы в штаны.

Сообщение отредактировал METRA - Jul 18 2013, 15:50

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/+2  
Иван Иваныч
post Jul 18 2013, 15:49 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 16:47)
Неа не видно, вы себя запишите во время утреннего туалета и посмотрите, тож "бухой в хлам".
*

Вы по себе людей оцениваете? Я с утра адекватно себя чувствую good.gif Похоже Вы ему еще и подержать помогли, будь в то время и на том месте? biggrin.gif Разуйте глаза

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Jul 18 2013, 15:50

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 18 2013, 15:53 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Иван Иваныч @ Jul 18 2013, 16:49)
Вы по себе людей оцениваете? Я с утра адекватно себя чувствую good.gif Похоже Вы ему еще и подержать помогли, будь в то время и на том месте? biggrin.gif Разуйте глаза
*

Вы запишите ради интереса, то что вы называете "качается" на вашей записи тоже будет. Ну ссыт и ссыт человек, че такого то? Не членом же размахивает.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -5/+1  
bomber 888rc
post Jul 18 2013, 15:56 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Bober @ Jul 18 2013, 16:47)
с чего взял, что оно земляк?
*

Вспомни бабу на китаетойоте, закрывшую автобус на мосту. Один в один же biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jul 18 2013, 15:57 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 16:53)
Вы запишите ради интереса, то что вы называете "качается" на вашей записи тоже будет. Ну ссыт и ссыт человек, че такого то? Не членом же размахивает.
*

facepalm_ani.gif Мне нахрена записывать? Это Вы походу каждое утро с похмелья колбаситесь? Ситуация видимо Вам знакома? Всегда так делаете? Куда приехать и записать можно? Будете звездой форума biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Jul 18 2013, 15:57 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 209



Хорошо, что подобные "тела" обитают лишь в старых панельках, видимо мозгу заработать на квартиру в В-2/В-3 все-таки не хватает ;-)
Profile CardPM
  -6/+1  
efro
post Jul 18 2013, 15:57 
Отправлено #53


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 16:42)
Вам не приходило в голову, может у человека почки больные? Или еще чего.
*
Я не думаю, что эта причина отменяет правила приличия, поведения в обществе и пр.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/+3  
zeta-2907
post Jul 18 2013, 15:58 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 16:42)
Вам не приходило в голову, может у человека почки больные?
*


По Вашей логике он мог и поср##ать на светофоре.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+5  
Иван Иваныч
post Jul 18 2013, 15:58 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(aster-max @ Jul 18 2013, 16:57)
Хорошо, что подобные "тела" обитают лишь в старых панельках, видимо мозгу заработать на квартиру в В-2/В-3 все-таки не хватает ;-)
*

Нее и на форуме есть один такой• METRA Давайте ему аплодировать будем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif fool.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Jul 18 2013, 16:22 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Иван Иваныч @ Jul 18 2013, 16:58)
Нее и на форуме есть один такой• METRA Давайте ему аплодировать будем! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  fool.gif
*

НЕ будьте ханжами, вы на дороге никогда не ссыте у машины?
И мне не понятна позиция ТС. Если он такой принципиальный, чеж не доехал через 300 метров в отделение полиции, не написал заявление, что пассажир такой то машины нарушил общественный порядок, приложили бы видеозапись, обьявили бы план ПЕРЕХВАТ, задержали бы нарушителя, воздали бы ему по заслугам... и т.д. А так больше на фетишизм смахивает.
По трассе когда едешь таких записей с пару десятков набирается, только ни малейшего желания не возникает их пересматривать и уж тем более куда то выкладывать.
А всем, кто тут "праведный гнев" изрыгает, желаю оказаться во время праздника на заливе в огромной очереди в туалет. Может тогда поймете о чем я.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -5/+4  
fubu19
post Jul 18 2013, 16:37 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


biggrin.gif спасибо угарали)

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jul 18 2013, 16:43 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(METRA @ Jul 18 2013, 17:22)
НЕ будьте ханжами, вы на дороге никогда не ссыте у машины?
И мне не понятна позиция ТС. Если он такой принципиальный, чеж не доехал через 300 метров в отделение полиции, не написал заявление, что пассажир такой то машины нарушил общественный порядок, приложили бы видеозапись, обьявили бы план ПЕРЕХВАТ, задержали бы нарушителя, воздали бы ему по заслугам... и т.д. А так больше на фетишизм смахивает.
По трассе когда едешь таких записей с пару десятков набирается, только ни малейшего желания не возникает их пересматривать и уж тем более куда то выкладывать.
А всем, кто тут "праведный гнев" изрыгает, желаю оказаться во время праздника на заливе в огромной очереди в туалет. Может тогда поймете о чем я.
*

Похоже Вам это не знакомо?:
Культура поведения в общественных местах, соблюдение всех правил этикета общения свидетельствует о высоком культурном развитии человека, о его воспитании и манерах. Общение с воспитанным интеллигентным человеком приносит много положительных эмоций, с ним всегда приятно проводить время и вести дела. Культура складывалась и формировалась много столетий по-разному в различных цивилизациях. Но сегодня мы пришли к тому, что уровень культуры населения значительно упал, по сравнению с прошлым веком. Многие люди в нескольких поколениях понятия не имеют о том, как надо вести себя в обществе, в транспорте, в театре или ресторане. Вопросов больше нет facepalm_ani.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Jul 18 2013, 16:44 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(efro @ Jul 18 2013, 16:57)
Я не думаю, что эта причина отменяет правила приличия, поведения в обществе и пр.
*

Че не так то? Вы на записи что видите? Спину человека и авто, а что он там делает ХЗ.



--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/+4  
ххх21
post Jul 18 2013, 16:46 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 46



Тупое, пьяное быдло обыкновенное...
Profile CardPM
  0/+3  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: